2-3 октября в Чернигове на стадионе “Юность” и стадионе им. Ю.А.Гагарина прошел Командный Чемпионат области по легкой атлетике среди взрослых, юношей 1997 г.р. и младше. Количество  спортсменов, к сожалению, с каждым годом уменьшается, а представителей районов области уменьшилось всего до 6. Поэтому основное представительство с г.Чернигов.

В основном результаты ниже среднего, но в некоторых видах, есть чем похвалиться. К примеру, Ракуненко Денис, снова установил рекорд области среди юношей в метании диска. На этот раз, он метнул полторакилограмовый диск на 49м 38 см.  И новый юношеский рекорд у девушек в толкании ядра 3 кг. Лупинос Катерина толкнула ядро на 13 м 06 см. Поздравляем их!

<<< Особисті результати >>>

Біг на 100м, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12203Луценко Іван07.03.1987ЧернігівОШВСМ «С»11.6Ф-11.4ІІ24Луценко В.В.
2445Кравець Максим08.04.1984ЧернігівОШВСМ «С»11.9Ф-11.7ІІІ21Луценко В.В.
3714Крищенко Максим1996ЧернігівЧНПУ «У»11.8Ф-11.9ІІІОс.Кузьомко Л.М.
420Рудік Максим19.03.1982Чернігів«У»12.2Ф-12.0ІІІОс.Шульга О.П.Нікітенко Д.Н.
5133Василенко Сергій1996ЧернігівДЮСШ «К»12.1Ф-12.1І-юнОс.Овчаренко І.М.
6964Пустовгар Олександр17.05.1994ЧернігівЧНПУ «У»12.2Ф-12.2І-юнОс.Кузьомко Л.М.
7961Дубовик Віктор22.09.1995Чернігів,КДЮСШ -2 «С»12.3І-юнОс.Бр.Філіпових
8970Дворніков Андрій06.01.1995Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»12.4І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
911Будко Олексій1995ЧернігівДЮСШ «К»12.8ІІ-юнОс.Овчаренко І.М.
101007Джумай Денис25.12.2000Носівський р-н12.9ІІ-юн18Савченко А.В.
11961Авраменко Іван08.11.1993ЧернігівКДЮСШ «У»13.0ІІ-юнОс.Лагункова Н. М.Клюєв А.О.
12410Соболь Андрій1995ЧернігівЧНПУ «У»13.1ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
13193Шевченко Дмитро1994ЧернігівЧНПУ «У»13.4ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
14415Клименко Олександр1995ЧернігівЧНПУ «У»13.5ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.

 

Біг на 100м, юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

11055Красільник Ярослав09.10.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН11.1Ф-11.3І24Красільник Т.С.
231Чухрай Олексій1997ЧернігівДЮСШ «К»12.0Ф-11.8ІІІ21Овчаренко І.М.
388Жидок Денис30.08.1999Коропський р-нДЮСШ «К»11.9Ф-12.0ІІІ18Лучко В.Л.
4333Лагода Владислав06.02.1999Ніжинський р-нДЮСШ  «К»12.7Ф-12.8ІІ-юн15Хоменко Д.О.
54Сартанія Дмитро10.11.1998Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»12.7Ф-13.1ІІ-юнОс.Корецька С.М.
694Сочивець Олександр24.01.1998Чернігів,КДЮСШ -2 «С»12.7ІІ-юнОс.Дудко Т.А.
71130Мордашко Ярослав19.08.1999Менський р-нДЮСШ МОН12.9ІІ-юн13Терпицька І.Л.
8300Чернобай Микола07.03.2000Чернігів ОКДЮСШ «С»12.9ІІ-юнОс.Масюк А.М.
9164Пономарчук Юрій23.01.1997Чернігів,КДЮСШ -2 «С»13.0ІІ-юнОс.Бр. Філіпових
1027Петрушивець Руслан08.07.1999Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»13.1ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
1117Байдала Олександр05.04.1998ЧернігівКДЮСШ «У»13.2ІІІ-юнОс.Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
12256Малхазов Ігор21.02.1999Ніжинський р-нДЮСШ  «К»13.2ІІІ-юн13Хоменко Д.О.
13177Гашко Едгард19.06.1998ЧернігівКДЮСШ «У»13.2ІІІ-юнОс.Бр. Плотіцини
1437Крюков Денис27.07.1999ЧернігівКДЮСШ «У»13.3ІІІ-юнОс.Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
1531Землинський Богдан18.10.2000Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»13.4ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
162230Насвіт Владислав04.05.1999Чернігів ОКДЮСШ «С»13.5ІІІ-юнОс.Луценко В.В.
1732Мазур Дмитро02.10.2001НіжинДЮСШ МОН13.5ІІІ-юнОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
18225Грицай Владислав1997ЧернігівЧНПУ «У»13.5ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
19962Вовк Данило16.05.2001Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»13.5ІІІ-юнОс.Корецька С.М.
201150Вернигор Андрій2000Менський р-нДЮСШ «К»13.7ІІІ-юнОс.Таратухіна Н.П
21247Громко Владислав02.01.1998Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос»13.7ІІІ-юн11Ланько Н.
2228Довгий Денис12.06.2001Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»13.8ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
2310Руднік Денис19.06.2001Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»13.9ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
24523Шилов юрій26.06.2000ЧернігівКДЮСШ-1 МОН14.0ІІІ-юнОс.Антонова В.Г
25488Істінов Костянтин02.09.1999Щорський р-нДЮСШ МОН14.5б/рОс.Медвєдьова Н.М.
263Солонець Артур16.02.2001Носівський р-нДЮСШ МОН15.1б/рОс.Папіна О.П.
27574Пугач Руслан26.03.2001Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»15.1б/рОс.Корецька С.М.
289Ємець Владислав18.05.2000Менський р-нДЮСШ «К»15.3б/рОс.Таратухіна Н.П
29265Тимошенко Максим25.09.2002Щорський р-нДЮСШ МОН15.6б/рОс.Лаходінов Є.О.
3025Сердюк Ілля2003ЧернігівКДЮСШ «У»16.3б/рОс.Бр. Плотіцини
3128Романенко Олександр2003ЧернігівКДЮСШ «У»18.7б/рОс.Бр. Плотіцини

 

Біг на 200м, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12207Єрмоленко Андрій23.12.1991Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»23.6ІІ24Сердюк В.І.
22203Луценко Іван07.03.1987ЧернігівОШВСМ «С»23.6ІІ21Луценко В.В.
3445Кравець Максим08.04.1984ЧернігівОШВСМ «С»24.3ІІІ18Луценко В.В.
4133Василенко Сергій1996ЧернігівДЮСШ «К»24.6ІІІОс.Овчаренко І.М.
520Рудік Максим19.03.1982Чернігів«У»24.6ІІІОс.Шульга О.П.Нікітенко Д.Н.
6961Дубовик Віктор22.09.1995Чернігів,КДЮСШ -2 «С»24.8ІІІОс.Бр.Філіпових
7961Авраменко Іван08.11.1993ЧернігівКДЮСШ «У»24.8ІІІОс.Лагункова Н. М.Клюєв А.О.
8714Крищенко Максим1996ЧернігівЧНПУ «У»25.0ІІІОс.Кузьомко Л.М.
9740Гончаров Сергій1992ЧернігівЧНПУ «У»25.6І-юнОс.Кузьомко Л.М.
103Рибецький Денис1996ЧернігівДЮСШ «К»26.1І-юнОс.Овчаренко І.М.
1111Будко Олексій1995ЧернігівДЮСШ «К»26.7ІІ-юнОс.Овчаренко І.М.

 

Біг на 200м, юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

11055Красільник Ярослав09.10.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН23.7ІІІ24Красільник Т.С.
288Жидок Денис30.08.1999Коропський р-нДЮСШ «К»25.1ІІІ21Лучко В.Л.
394Сочивець Олександр24.01.1998Чернігів,КДЮСШ -2 «С»26.4І-юнОс.Дудко Т.А.
4248Спащенко Евген22.03.1999Бахмацький р-нДЮСШ «К»26.4І-юн18Севастьянов В.Ю.
51462Картавцев Сергій20.02.1999Носівський р-нДЮСШ МОН26.4І-юн15Бочок В.А.
6333Лагода Владислав06.02.1999Ніжинський р-нДЮСШ  «К»26.5І-юн13Хоменко Д.О.
737Крюков Денис27.07.1999ЧернігівКДЮСШ «У»26.6ІІ-юнОс.Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
8300Чернобай Микола07.03.2000Чернігів ОКДЮСШ «С»27.0ІІ-юнОс.Масюк А.М.
9962Вовк Данило16.05.2001Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»27.0ІІ-юнОс.Корецька С.М.
10164Пономарчук Юрій23.01.1997Чернігів,КДЮСШ -2 «С»27.1ІІ-юнОс.Бр. Філіпових
11468Сентябрьов Дмитро02.07.1998Щорський р-нДЮСШ МОН27.2ІІ-юн11Медвєдьова Н.М.
1217Байдало Олександр05.04.1998ЧернігівКДЮСШ «У»27.4ІІ-юнОс.Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
13417Протченко Владислав09.09.1999Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос»27.6ІІІ-юн9Ланько Н.
1431Землинський Богдан18.10.2000Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»27.9ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
15225Грицай Владислав1997ЧернігівЧНПУ «У»27.9ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
16495Аксьоненко Ярослав05.06.1997ЧернігівКДЮСШ «У»28.5ІІІ-юнОс.Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
17247Громко Владислав02.01.1998Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос»28.7б/р7Ланько Н.
18574Пугач Руслан26.03.2001Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»29.2б/рОс.Корецька С.М.
1933Жежела Ярослав05.05.2000Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»30.2б/рОс.Шульга О.П.
219Геращенко Павло11.02.1999Чернігів,КДЮСШ -2 «С»DNSб/рОс.Хорт Т.М.
27Петрушивець Руслан08.07.1999Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»DNSб/рОс.Шульга О.П.

 

Біг на 400м, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12207Єрмоленко Андрій23.12.1991Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»53.5ІІ24Сердюк В.І.
2384Корогод Дмитро30.07.1996Чернігів, КДЮСШ-1 МОН55.6ІІІ21Хорт Т.М.Бр.Філіпових
3970Дворніков Андрій06.01.1995Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»56.0ІІІОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
4740Гончаров Сергій1992ЧернігівЧНПУ «У»56.5І-юнОс.Кузьомко Л.М.
576Бойко Віталій24.12.1995ЧернігівКДЮСШ «У»57.0І-юнОс.Лагункова Н.М.Клюев А. О.
63Рибецький Денис1996ЧернігівДЮСШ «К»1.01.4ІІ-юнОс.Овчаренко І.М.
759Косенко Павло28.11.1994ЧернігівКДЮСШ «У»1.03.3ІІІ-юнОс.Лагункова Н.М.Клюев А. О.
8216Антоненко Микола16.12.1996ЧернігівКДЮСШ «У»1.05.0б/рОс.Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.

 

Біг на 400м, юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1213Галушка Максим26.06.1999Чернігів, КДЮСШ-1 МОН54.8ІІІ24Хорт Т.М.
2209Мироненко Костянтин26.09.1998ЧернігівКДЮСШ-1 МОН55.1ІІІ21Красільник Т.С.
3242Білоногов Олександр21.07.1997Ріпкінський р-нДЮСШ «К»56.9І-юн18Ланько Л.
4248Спащенко Евген22.03.1999Бахмацький р-нДЮСШ «К»57.8І-юн15Севастьянов В.Ю.
5105Вісіковський Назар05.07.1999Бахмацький р-нДЮСШ «К»57.9І-юн13Севастьянов В.Ю.
694Сочивець Олександр24.01.1998Чернігів,КДЮСШ -2 «С»58.0І-юнОс.Дудко Т.А.
724Аксьонов Ярослав05.06.1997ЧернігівКДЮСШ «У»59.0І-юнОс.Лагункова Н.М.Дятлова Ю.В.
848Хрущ Дмитро26.08.1997Чернвгів ЧНПУ59.4І-юнОс.Рябов В.В.
9468Сентябрьов Дмитро02.07.1998Щорський р-нДЮСШ МОН1.02.6ІІІ-юн11Медвєдьова Н.М.
10256Шевель Евген16.06.1998Ніжинський р-нДЮСШ  «К»1.02.8ІІІ-юн9Сахно В.К.Хоменко Д.О.
11947Лиходій Дмитро20.11.1998Ніжинський р-нДЮСШ  «К»1.02.9ІІІ-юнОс.Сахно В.К.Хоменко Д.О.
1215Геращенко Павло11.02.1999Чернігів, КДЮСШ-1 МОН1.03.4ІІІ-юнОс.Хорт Т.М.
131130Макуха Олександр21.10.1999Менський р-нДЮСШ «МОН»1.04.2б/рОс.Терпицька І.Л.
14417Протченко Владислав09.09.1999Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос»1.05.7б/р0Ланько Н.
15464Сідоров Володимир01.11.1999Щорський р-нДЮСШ МОН1.12.0б/рОс.Медвєдьова Н.М.
1646Салата Олександр01.10.2000Щорський р-нДЮСШ МОН1.16.5б/рОс.Бережной В Д.
17265Тимошенко Максим25.09.2002Щорський р-нДЮСШ МОН1.19.3б/рОс.Лаходінов Є.О.

 

Біг на 800м, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

11086Музика Максим12.06.1995ЧернігівКДЮСШ «У»2.03.2ІІОс.Рябов В.В.
2384Корогод Дмитро30.07.1996Чернігів, КДЮСШ-1 МОН2.04.0ІІ24Хорт Т.М.Бр.Філіпових
3330Шарий Євгеній05.08.1995Ніжинський р-нДЮСШ  «К»2.14.0ІІІ21Сахно В.К.Хоменко Д.О.
476Бойко Віталій24.12.1995ЧернігівКДЮСШ «У»2.15.0ІІІОс.Лагункова Н.М.Клюев А. О.
51Бабинець Володимир1996ЧернігівДЮСШ «К»2.24.8І-юнОс.Овчаренко І.М.
631Акуленко Евген1996ЧернігівДЮСШ «К»2.32.9ІІ-юнОс.Овчаренко І.М.
759Косенко Павло28.11.1994ЧернігівКДЮСШ «У»2.48.8ІІІ-юнОс.Лагункова Н.М.Клюев А. О.
3Кравченко Ярослав1996ЧернігівДЮСШ «К»DNSОс.Овчаренко І.М.

 

Біг на 800м,юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1213Галушко Максим26.06.1999Чернігів, КДЮСШ-1 МОН2.12.5ІІІ24Хорт Т.М.
2208Зубок Владислав18.12.1997ЧернігівОШВСМ «С»2.14.2ІІІОс.Луценко В.В.
3242Білоногов Олександр21.07.1997Ріпкінський р-нДЮСШ «Колос»2.16.0ІІІ21Ланько Н.
4105Вісіковський Назар05.07.1999Бахмацький р-нДЮСШ «К»2.17.0ІІІ18Севастьянов В.Ю.
548Хрущ Дмитро26.08.1997ЧернігівКДЮСШ «У»2.19.8ІІІОс.Рябов В.В.
6300Філоненко Вячеслав12.05.1997Ніжинський р-нДЮСШ  «К»2.23.2І-юн15Хоменко Д.О.
7947Лиходій Дмитро20.11.1998Ніжинський р-нДЮСШ  «К»2.24.1І-юн13Сахно В.К.Хоменко Д.О.
8200Слісаренко Максим16.04.2000Чернігів ОКДЮСШ «С»2.27.6І-юнОс.Масюк А.М.
911Толок Вадим1997ЧернігівДЮСШ «К»2.29.7І-юнОс.Овчаренко І.М.
1030Самуілов Владислав17.07.2000Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»2.57.47б/рОс.Шульга О.П.
1146Салата Олександр01.10.2000Щорський р-нДЮСШ МОН3.07.0б/рОс.Бережной В Д.

 

Біг на 1500м, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1399Секера Дмитро1994Ніжинський р-нДЮСШ  «К»4.29.5ІІІ24Сахно В.К.Хоменко Д.О.
2255Морачевський Василь12.06.1994ЧернігівКДЮСШ «У»4.30.2ІІІ21Рябов В.В.
31086Музика Максим12.06.1995ЧернігівКДЮСШ «У»4.31.4ІІІОс.Рябов В.В.
415Яременко Володимир8.08.1994Чернігів,КДЮСШ -2 «С»4.40.5ІІІОс.Бр.Філіпових
5584Хоменко Дмитро06.11.1982Ніжинський р-нДЮСШ  «К»4.42.0ІІІ18Сахно В.К.
6961Горбань Андрій17.09.1995ЧернігівКДЮСШ «У»4.43.8ІІІОс.Лагункова Н.М.Клюев А. О.
7210Сараб Євгеній18.09.1988Чернігів  «У»4.45.7ІІІОс.Рябов В.В.
8330Шарий Євгеній05.08.1995Ніжинський р-нДЮСШ  «К»4.54.1І-юн15Сахно В.К.Хоменко Д.О.
92230Кисіль Роман12.05.1994Бахмацький р-н ДЮСШ «К»4.54.4І-юнОс.Сердюк В.І.
1090Лубенський Олександр09.05.1993ЧернігівКДЮСШ «У»5.03.1І-юнОс.Рябов В.В.
11585Клочко Артем12.12.1995Ніжинський р-нДЮСШ  «К»5.51.6б/р13Сахно В.К.Хоменко Д.О.
12149Гурбик Андрій07.05.1995ЧернігівКДЮСШ -2 «С»5.53.8б/рОс.Бр.Філіпових

 

Біг на 1500м, юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1479Доненко Дмитрій09.05.1999Бахмацький р-нДЮСШ «К»4.53.7І-юн24Севастьянов В.Ю.
2208Зубок Владислав18.12.1997ЧернігівОШВСМ «С»4.54.7І-юнОс.Луценко В.В.
3300Філоненко Вячеслав12.05.1997Ніжинський р-нДЮСШ  «К»4.56.4І-юн21Хоменко Д.О.
4949Лиходій Дмитро20.11.1998Ніжинський р-нДЮСШ  «К»5.04.4І-юн18Сахно В.К.Хоменко Д.О.
5200Слісаренко Максим16.04.2000Чернігів ОКДЮСШ «С»5.06.5ІІ-юнОс.Масюк А.М.
6482Ермоленко Артем05.12.1998Щорський р-нДЮСШ МОН5.13.9ІІ-юн15Медвєдьова Н.М.
72203Куценко Микола30.10.1997ЧернігівОШВСМ «С»5.31.7ІІІ-юнОс.Луценко В.В.

 

Біг на 3000м, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12209Голуб Владислав25.10.1991Чернігів,КДЮСШ -2 «С»9.46.6ІІІОс.Бр.Філіпових
277Секера Дмитро10.01.1994Ніжинський р-нДЮСШ  «К»9.48.2ІІІ24Сахно В.К.
32203Кривопуск Юрій28.09.1995ЧернігівОШВСМ «С»9.52.7ІІІОс.Луценко В.В.
4255Морачевський Василь12.06.1994ЧернігівКДЮСШ «У»9.55.5ІІІ21Рябов В.В.
515Яременко Володимир08.08.1994ЧернігівОШВСМ «С»10.37.8І-юнОс.Бр.Філіпових
690Лубенський Олександр09.05.1993Чернігів  «У»10.40.0І-юнОс.Рябов В.В.
7961Горбань Андрій17.09.1995ЧернігівКДЮСШ «У»11.05.3ІІ-юнОс.Лагункова Н.М.Клюев А. О.
87Корнієнко Тарас23.11.1994ЧернігівЧНПУ11.05.4ІІ-юнОс.Рябов В.В.
980Зайнагатдінов Максим15.07.1994ЧернігівЧНПУ11.11.9ІІ-юнОс.Рябов В.В.
1026Андрєйча Сергій12.09.1995ЧернігівОШВСМ «С»11.14.3ІІ-юнОс.Луценко В.В.
584Хоменко Дмитро06.11.1982Ніжинський р-нДЮСШ  «К»DNS0Сахно В.К.

 

Біг на 3000м, юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1479Доненко Дмитрій09.05.1999Бахмацький р-нДЮСШ «К»10.23.4І-юн24Севастьянов В.Ю.
2482Ермоленко Артем05.12.1998Щорський р-нДЮСШ МОН11.36.4І-юн21Медвєдьова Н.М.

 

Стрибки у довжину, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12228Єгорченко Денис13.01.1991Чернігів,КДЮСШ -2 «С»6.10ІІІ24Бр.Філіпових
22209Голуб Владислав25.10.1991Чернігів,КДЮСШ -2 «С»5.26ІІ-юнОс.Бр.Філіпових
31462Картавцев Сергій20.02.1999Носівський р-нДЮСШ МОН4.86ІІ-юн21Бочок В.А.

 

Стрибки у довжину, юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

155Лавский Владислав16.03.2000Менський р-н ДЮСШ «К»5.81І-юн24Таратухіна Н.П.
21130Мордашко Ярослав19.08.1999Менський р-нДЮСШ МОН5.60І-юн21Терпицька І.Л
315Шарійко Дмитро22.06.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН5.48І-юнОс.Кривоус Н. В.
425Вернигор Андрій2000Менський р-н ДЮСШ «К»4.99ІІ-юнОс.Таратухіна Н.П.
5178Легкий Петро2001Менський р-н ДЮСШ «К»4.52ІІІ-юнОс.Таратухіна Н.П.
6234Емець Владислав2001Менський р-н ДЮСШ «К»4.37ІІІ-юнОс.Таратухіна Н.П.
94Сочівець Олександр24.01.1998Чернігів,КДЮСШ -2 «С»DNSОс.Дудко Т.А.

 

Потрійний стрибок , чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12228Єгорченко Денис13.01.1991Чернігів,КДЮСШ -2 «С»11.95І-юн24Бр.Філіпових

 

Потрійний стрибок , юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

112Лавський Владислав16.03.1999Менський р-н ДЮСШ «К»11.99І-юн24Таратухіна Н.П.
2178Легкий Петро2001Менський р-н ДЮСШ «К»9.70б/рОс.Таратухіна Н.П.

 

Штовхання ядра (7.260 кг), чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

11Попов Роман12.10.1993ЧернігівКДЮСШ «У»15.90КМСОс.Олійник В.М
2222Алєксєєв Владислав02.12.1995Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»DQОс.Середа О.А

 

Штовхання ядра (5 кг), юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12203Ракуненко Денис28.07.1997Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»14.40ІІ24Середа О.А.
22214Дячок Іван11.09.1997Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»13.82ІІІОс.Середа О.А.
372Кравченко Дмитро04.09.1999НіжинДЮСШ МОН13.17ІІІОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
487Лучко Олександр27.08.1997НіжинДЮСШ МОН13.08ІІІОс.Кремез О.М.Кремез М.П.
57Дедух Вячеслав03.06.1998Бахмацький р-нДЮСШ МОН13.06ІІІОс.Небощицький Г.О.
62230Журба Вадим11.09.1999Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»12.26І-юнОс.Середа О.А.
72214Бородуха Юрій10.04.1997Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»12.20І-юнОс.Середа О.А.
89797Шахова Юрій1997Носівський р-нДЮСШ МОН12.02І-юн21Савченко А.В
92233Шурхал Юрій07.05.1997ЧернігівДЮСШ «К»11.48І-юнОс.Порядіна В.В.
101049Дубовський Олександр25.09.1998Менський р-н ДЮСШ «К»11.00І-юнОс.Таратухіна Н.П.
11256Мельник Олександр14.10.1998Бахмацький р-нДЮСШ МОН10.40ІІ-юн18Севастьянов В.Ю.
1247Вірич Юрій1997ДЮСШ інваспорт10.27ІІ-юнОс.Кухаренко М.Л.
13215Прокопенко Максим22.07.1998Бахмацький р-нДЮСШ МОН9.96ІІ-юн15Севастьянов В.Ю.

 

Метання диска (2 кг), чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12203Сивенко Евгеній04.04.1993Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»49.45КМСОс.Середа О.А.
21Попов Роман12.10.1993ЧернігівКДЮСШ «У»46.90ІОс.Олійник В.М.
32222Алєксєєв Владислав02.12.1995Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»35.20ІІІОс.Середа О.А.
2198Зеленський Сергій12.04.1993Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»DNSОс.Середа О.А.

 

Метання диска (1.5 кг), юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12203Ракуненко Денис28.07.1997Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»49.38ІОс.Середа О.А
22214Бородуха Юрій10.04.1997Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»42.06ІІОс.Середа О.А.
333Шурхал Юрій20.05.1997Чернігів,ДЮСШ «К»38.38ІІІОс.Порядіна В.В.
42230Журба Вадим11.09.1999Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»38.20ІІІОс.Середа О.А.
5215Прокопенко Мксим27.07.1998Бахмацький р-нДЮСШ МОН28.30ІІ-юн21Севастьянов В.Ю.
2214Дячок Іван11.09.1997Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»DNSОс.Середа О.А.

 

Метання списа (800г), чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12Строган Віталій05.07.1991Чернігів,КДЮСШ   «У»56.15ІОс.Олійник В.М.
245Грінько Олексій16.10.1992ЧернігівДЮСШ «К»48.67ІІІОс.Порядіна В.В.
39Шевченко Максим13.11.1992Чернігів,КДЮСШ   «У»46.70ІІІОлійник В.М.
42192Прокопенко Андрій13.12.1994Бахмацький р-нДЮСШ МОН45.07ІІІОс.Небощицький Г.О.
555Терехно Дмитро1992Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»41.87ІІІОс.Порядіна В.В.

 

Метання списа (700г), юнаки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

110Кисіль Іван19.01.1998Бахмацький р-нДЮСШ МОН54.34ІІОс.Небощицький Г.О.
29Глушко Роман01.09.1998Носівський р-нДЮСШ МОН49.02ІІ24Тертишник М.І
39797Лепель Олексій07.02.1999Носівський р-нДЮСШ МОН48.68ІІІ21Римко В.ОТертишник М.І
47Дедух Вячеслав03.06.1998Бахмацький р-нДЮСШ МОН40.00ІІІОс.Небощицький Г.О.
519Супрун Олег25.01.2000Носівський р-нДЮСШ МОН37.48І-юн18Римко В.О.Тертишник М.І.

 

Біг на 100м, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1990Шульга Євгенія13.09.1994Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»13.5Ф-12.5І24Вятіорець С.Є.Середа С.С.
22228Закатова Ярослава30.07.1994Чернігів,КДЮСШ -2 «С»13.1Ф-12.9ІІОс.Бр.ФіліповихМарченко М.С
367Гресь Світлана17.07.1999Носівський р-н13.5Ф-13.7ІІІ21Шиша Н. О.
469Юхно Ірина12.07.1999Носівський р-н13.8Ф-13.9ІІІ18Папіна О.П
5104Смілик Руслана1996ЧернігівКДЮСШ «У»13.9Ф-14.7ІІІОс.Лагункова Н. М.
695Дорошенко Анна07.08.2000Носівський р-н14.2Ф-15.4І-юн15Папіна О.П
747Рідзель Ірина25.08.1993ЧернігівЧНПУ «У»15.2ІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
8161Іваняшко Анна1996Чернігів,КДЮСШ -2 «С»15.5ІІ-юнОс.Бр.Філіпових
97Проценко Ольга1996ЧернігівЧНПУ «У»16.7б/рОс.Кузьомко Л.М.

 

Біг на 100м, дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1595Максименко Катерина22.11.1998ЧернігівКДЮСШ-1 МОН13.2Ф-13.0ІІ24Кривоус Н. В.
215Стецькова Тетяна09.03.2000ЧернігівКДЮСШ-1 МОН13.7Ф-13.9ІІІ21Красільник Т.С.
383Сіренко Каріна06.02.2001Носівський р-н14.6Ф-14.2І-юн18Папіна О.П
4494Левченко Анастасія09.07.1998ЧернігівКДЮСШ «У»14.6Ф-14.3І-юнОс.Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В.
5211Півеь Ірина31.08.2000Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»14.5Ф-14.4І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
6510Шарило Тетяна19.02.2000ЧернігівКДЮСШ-1 МОН14.6Ф-14.5І-юнОс.Антонова В.Г.
7500Прокопенко Валерія26.05.2000Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»14.6І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
8143Мороз Тетяна05.11.1999Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»14.7І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
9481Боєва Катерина06.10.1999Щорський р-нДЮСШ МОН14.9ІІ-юн15Івлєв В.Ю
10483Бережна Олександра29.07.1999Щорський р-нДЮСШ МОН14.9ІІ-юнОс.Івлєв В.Ю
11489Ніколаєнко Крістіна19.01.1999Щорський р-нДЮСШ МОН15.0ІІ-юн13Івлєв В.Ю
1284Пустовгар Валерія09.01.1999Носівський р-н15.0ІІ-юнОс.Папіна О.П
1318Селюк Лаурита31.08.1997ЧернігівОШВСМ «С»15.2ІІ-юнОс.Луценко В.В.
14303Клюй Карина03.08.1998ЧернігівКДЮСШ-1 МОН15.3ІІ-юнОс.Антонова В.Г.
1535Артеменко Анна28.02.2001Носівський р-н15.3ІІ-юнОс.Савченко А.В.
16318Баглій Владислава01.06.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН15.4ІІ-юнОс.Антонова В.Г.
1740Оніселе Катерина2002ЧернігівКДЮСШ «У»15.4ІІ-юнОс.Бр. Платіцини
18255Науменко Яна15.06.2000Щорський р-нДЮСШ МОН15.4ІІ-юн11Лаходінов Є.О.
19581Кидровська Юлія07.08.1998Чернігів,КДЮСШ -2 «С»15.6ІІ-юнОс.Дудко Т.А.
202Ковалевська Діана16.12.2000Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»15.8ІІІ-юнОс.Шульга О.П.
2138Сагайдачна Олена2002ЧернігівКДЮСШ «У»15.9ІІІ-юнОс.Бр. Платіцини
23777Мотренко Діана1997ЧернігівЧНПУ «У»15.9ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
24578Сирбу Анастасія01.05.2000ЧернігівКДЮСШ-1 МОН15.9ІІІ-юнОс.Кривоус Н. В.
25657Байрак Влада1999ЧернігівКДЮСШ «У»16.0ІІІ-юнОс.Бр. Платіцини
26802Теленюк Анфіса1999ЧернігівКДЮСШ «У»16.1б/рОс.Бр. Платіцини
2722Матвієнко Тетяна15.11.1997ЧернігівОК ДЮСШ «С»16.2б/рОс.Луценко В.В.
28204Москаленко Дарина12.01.1998Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»16.2б/рОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
29420Блоха Алла1997ЧернігівЧНПУ «У»16.2б/рОс.Кузьомко Л.М.
301150Дорошенко Поліна12.11.2003Менський р-н ДЮСШ «К»16.3б/рОс.Таратухіна Н.П.
3110Циганок Інга2003ЧернігівКДЮСШ «У»16.5б/рОс.Бр. Платіцини
32720Темнюк Вікторія1999ЧернігівКДЮСШ «У»16.6б/рОс.Бр. Платіцини
33510Іщенко Лілія2003ЧернігівКДЮСШ «У»16.7б/рОс.Бр. Платіцини
3495Майстренко Вікторія23.10.2004Менський р-н ДЮСШ «К»16.9б/рОс.Таратухіна Н.П.
34177Лемеш Анастасія2002ЧернігівКДЮСШ «У»17.0б/рОс.Бр. Платіцини
3536Адруг Анастасія2002ЧернігівКДЮСШ «У»18.1б/рОс.Бр. Платіцини
36758Ятченко Кристина2002ЧернігівКДЮСШ «У»18.5б/рОс.Бр. Платіцини
61Роскот Анастасія09.03.1999НіжинДЮСШ МОН13.9Ф-DNSОс.Кремез О.М.Кремез М.П.

 

Біг на 200м, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12228Закатова Ярослава30.07.1994Чернігів,ОШВСМ «С»28.0ІІОс.Бр.ФіліповихМарченко М.С
2776Дарій Ольга1994ЧернігівОК ДЮСШ «С»29.4І-юнОс.Луценко В.В.
31457Веленчук Аліна08.05.1999Носівський р-н31.0ІІ-юн24Бочок В.А.
447Рідзель Ірина25.08.1993ЧернігівЧНПУ «У»32.4ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
51545Халабуда Альона25.05.1999Носівський р-н32.8ІІІ-юн21Бочок В.А.
67Проценко Ольга1996ЧернігівЧНПУ «У»34.8ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
990Шульга Євгенія13.09.1994Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»DNS0Вятіорець С.Є.Середа С.С.

 

Біг на 200м, дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

11115Буряк Марія03.06.2001Носівський р-н28.3ІІ24Бочок В.А.
215Стецькова Тетяна09.03.2000ЧернігівКДЮСШ-1 МОН29.0ІІ21Красільник Т.С.
3148Редько Іванна21.05.1999Коропський р-нДЮСШ «К»29.3І-юн18Лучко В.Л.
4503Нагорна Дарина17.05.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН29.6І-юнОс.Антонова В.Г.
5494Левченко Анастасія09.07.1998ЧернігівКДЮСШ «У»31.0ІІ-юнОс.Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В.
6462Ковальковська Анастасія24.02.1999ЩорськийДЮСШ МОН31.7ІІ-юн15Медвєдьова Н.М.
7303Клюй Карина03.08.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН31.7ІІ-юнОс.Антонова В.Г.
868Васильченко Лілія25.09.1999ЧернігівКДЮСШ «У»32.6ІІІ-юнОс.Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В.
9578Сирбу Анастасія01.05.2000ЧернігівКДЮСШ-1 МОН33.4ІІІ-юнОс.Кривоус Н. В.
10777Мотренко Діана1997ЧернігівЧНПУ «У»34.0ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.
11204Москаленко Дарина12.01.1998Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»34.7ІІІ-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
12521Махонюк Діана17.02.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН34.8ІІІ-юнОс.Антонова В.Г.
13420Блоха Алла1997ЧернігівЧНПУ «У»35.5ІІІ-юнОс.Кузьомко Л.М.

 

Біг на 400м, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команла

Результат

Розряд

очки

Тренери

1246Жмурко Анна24.10.1996ЧернігівКДЮСШ «У»1.01.6ІІ24Лагункова Н. М.Клюєв А.О
297Жигун Яна25.02.1998Носівський р-нДЮСШ1.06.6ІІІ21Папіна О.П.
348Дерій Ольга29.08.1994Чернігів ОКДЮСШ «С»1.09.0І-юнОс.Луценко В.В.
4104Смілик Руслана28.12 .1996ЧернігівКДЮСШ «У»1.10.8І-юнОс.Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В.

 

Біг на 400м, дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1148Редько Іванна21.05.1999Коропський р-нДЮСШ «К»1.06.5ІІІ24Лучко В.Л.
2500Прокопенко Валерія26.05.2000Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»1.10.5І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
340Подлісецька Вікторія12.03.1999Коропський р-нДЮСШ «К»1.11.1І-юн21Лучко В.Л.
4481Баєва Катерина06.10.1999Щорський р-нДЮСШ МОН1.12.6І-юн18Івлєв В.Ю
549Шурига Діана28.02. 2000ЧернігівКДЮСШ-1 МОН1.12.9І-юнОсХорт.Т.М
6462Ковальковська Анастасія24.02.1999ЩорськийДЮСШ МОН1.15.2ІІ-юн15Медвєдьова Н.М.
7489Ніколаєнко Крістіна19.01.1999Щорський р-нДЮСШ МОН1.15.6ІІ-юн13Івлєв В.Ю
868Васильченко Лілія25.09.1999ЧернігівКДЮСШ «У»1.15.8ІІ-юнОс.Лагункова Н. М.Дятлова Ю.В.
9312Висовинь Альона31.03.1999Ніжинський р-нДЮСШ  «К»1.16.4ІІ-юн11Сахно В.К.Хоменко Д.О.
1031Білик Марина1997ЧернігівДЮСШ «К»1.17.7ІІІ-юнОс.Овчаренко І.М.
11120Неїзжала Тетяна26.12.1998Бахмацький р-нДЮСШ  «К»1.20.4б/р0Сєвастьянов В.Ю
1211Жовтун Тетяна1998ЧернігівДЮСШ «К»1.24.7б/рОс.Овчаренко І.М.

 

Біг на 800м, дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1518Слісаренко Катерина28.11.1997ЧернігівКДЮСШ-1 МОН2.29.8ІІ24Антонова В.Г.
2203Пилипенко Ангеліна01.12.2000БахмачДМК »Гармонія»2.45.2ІІІОсМихайлов Б.В
3510Прокопенко Каріна23.06.2000Бахмацький р-нДЮСШ  «К»2.47.2ІІІ21Сєвастьянов В.Ю
4500Прокопенко Валерія26.05.2000Чернігів  ДЮСШ«Атлет» «У»2.55.9І-юнОс.Вятіорець С.Є.Середа С.С.
5414Олійник Даяна16.07.2001Ріпкінський р-нДЮСШ «К»3.03.4І-юн18Ланько.Н
6265Мажуга Олександра19.12.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН3.07.4ІІ-юнОс.Кривоус Н. В.
7242Дима Зинаїда1998Ріпкінський р-нДЮСШ «К»3.07.5ІІ-юн15Ланько.Н

 

Біг на 1500м, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1515Ващенко Марія11.06.1996ЧернігівКДЮСШ «У»5.09.4ІІ24Лагункова Н. М.Клюєв А.ОФіліпов В.В.
2147Шестак Тетяна25.07.1994Чернігів,КДЮСШ -2 «С»6.44.9ІІ-юнОсБр.Філіпових
320.56Гриб Ольга12.04.92Ніжинський р-нДЮСШ  «К»6.53.7ІІІ-юн21Хоменко Д.О.

 

Біг на 1500м, дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1255Науменко Яна15.06.2000Щорський р-нДЮСШ МОН5.43.7ІІІ24Лаходінов Є.О.
2414Олійник Даяна16.07.2001Ріпкінський р-нДЮСШ «К»5.53.7ІІІ21Ланько.Н
3510Прокопенко Каріна23.06.2000Бахмацький р-нДЮСШ  «К»6.00.6ІІІ18Сєвастьянов В.Ю
4312Висовинь Альона31.03.1999Ніжинський р-нДЮСШ  «К»6.36.2ІІІ-юн15Сахно В.К.Хоменко Д.О.
549Дегтяренко Ірина1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН7.10.0ІІІ-юнОсХорт.Т.М

 

Біг на 3000м, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

122.21Дятлова Юлія18.07.1990Чернігів ОШВСММенський р-н10.11.6І25Лагункова Н.МКлюєв.А.О
2515Ващенко Марія11.06.1996ЧернігівКДЮСШ «У»11.14.8ІІОсЛагункова Н. М.Клюєв А.ОФіліпов В.В.
310Моїсеєнко Юлія23.04.1996Чернігів ЧНПУ11.54.5ІІІОсЛісогор М.О
417Хорева Олена08.10.1992ЧернігівКДЮСШ «УМенський р-н12.23.0ІІІ21Рябов. В.В.Таратухіна Н.П.
5147Шестак Тетяна25.07.1994Чернігів,КДЮСШ -2 «С»13.14.2І-юнОсБр.Філіпових

 

Біг на 3000м, дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1120Неїзжала Тетяна26.12.1998Бахмацький р-нДЮСШ  «К»14.48.7ІІІ-юн24Сєвастьянов В.Ю
249Дегтяренко Ірина1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН16.58.0б/рОсХорт.Т.М

 

Стрибки у довжину, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12228Мельникова Наталія17.02.1993Чернігів,КДЮСШ -2 «С»4.69І-юнОс.Бр.Філіпових
22229Данилевська Наталія15.08.1996Чернігів,КДЮСШ -2 «С»4.45І-юнОсБр.Філіпових
2235Іващенко Анна1996Чернігів,КДЮСШ -2 «С»хххОсБр.Філіпових

 

Стрибки у довжину, дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1595Максименко Катерина22.11.1998ЧернігівКДЮСШ-1 МОН4.68І-юн24Кривоус Н. В.
21115Буряк Марія03.06.2001Носівський р-н4.65І-юн21Бочок В.А.
3580Ручко Христина15.05.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН4.28І-юнОсКривоус Н. В.
4483Бережна Олександра29.07.1999Щорський р-нДЮСШ МОН4.20І-юн18Івлєв В.Ю
525Котова Анастасія2002Менський р-н ДЮСШ «К»4.04ІІ-юн15Таратухіна Н.П.
628Слобода Марія2001Менський р-н ДЮСШ «К»4.03ІІ-юн13Таратухіна Н.П.
749Рибалко Софія24.06.2003ЧернігівКДЮСШ-1 МОН4.03ІІ-юнОсКривоус Н. В.
852Шарило Тетяна19.02.2000ЧернігівКДЮСШ-1 МОН3.86ІІ-юнОсАнтонова В.Г.
9462Міщенко Вікторія22.11.2001ЧернігівКДЮСШ-1 МОН3.74ІІІ-юнОсАнтонова В.Г.
10303Клюй Карина03.08.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН3.61ІІІ-юнОсАнтонова В.Г.
1155Майстренко Вікторія2004Менський р-н ДЮСШ «К»3.12б/рОсТаратухіна Н.П.
534Росомаха Яна01.12.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОНхххОсАнтонова В.Г.

 

Потрійний стрибок, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12228Мельникова Наталія17.02.1993Чернігів,КДЮСШ -2 «С»10.38І-юн24Бр.Філіпових
22229Данилевська Наталія15.08.1996Чернігів,КДЮСШ -2 «С»9.85І-юнОсБр.Філіпових
32235Іващенко Анна1996Чернігів,КДЮСШ -2 «С»8.92ІІ-юнОсБр.Філіпових

 

Потрійний стрибок, дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1481Бережна Олександра29.07.1999Щорський р-нДЮСШ МОН9.23ІІ-юн24Івлєв В.Ю.
2580Ручко Христина15.05.1999ЧернігівКДЮСШ-1 МОН9.08ІІ-юнОсКривоус Н. В.

 

Штовхання ядра(4кг), жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

1971Соколенко Вікторія05.04.1995Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»10.42ІІ24Середа О.А Таратухіна Н.П.

 

Штовхання ядра(3кг), дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

17Лупинос Катерина02.01.2000Менський р-н ДЮСШ «К»13.06І24Таратухіна Н.П.
232Наумчик Альона01.10.1999Менський р-н ДЮСШ «К»12.12ІІ21Таратухіна Н.П.
382Зінченко Дарина24.04.1998НіжинДЮСШ МОН10.68ІІІОс.Кремез О.МКремез М.П
435Далте Анастасія1999Менський р-н ДЮСШ «К»10.26ІІІ18Таратухіна Н.П.
5486Білоконь Аліна05.01.1999Щорський р-нДЮСШ МОН10.25ІІІ15Івлєв В.Ю
61Максименко Наталія16.10.1999Менський р-н ДЮСШ «К»10.05ІІІ13Таратухіна Н.П.
74Котова Анастасія2002Менський р-н ДЮСШ «К»9.76ІІІ11Таратухіна Н.П.
85Слобода Марія2001Менський р-н ДЮСШ «К»8.60І-юн9Таратухіна Н.П.
9485Терещенко Наталія2001Щорський р-нДЮСШ МОН7.22ІІ-юнОс.Карпенко О.М
10123Савченко Валерія27.08.2000Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»7.15ІІ-юнОс.Середа О.А
11484Садова Катерина13.03.1999Щорський р-нДЮСШ МОН6.96ІІІ-юн13Івлєв В.Ю.

 

Метання диска( 1кг), жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12199Небощицька Вікторія10.01.1996Бахмацький р-нДЮСЩ МОН22.80ІІ-юн24Небощицький Г.О
2971Соколенко Вікторія05.04.1995Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»20.20ІІ-юн21Середа О.А Таратухіна Н.П.

 

Метання диска( 1кг), дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Результат

Розряд

очки

Тренери

132Наумчик Альона01.10.1999Менський р-н ДЮСШ «К»31.50ІІІ24Таратухіна Н.П.
27Лупинос Катерина02.01.2000Менський р-н ДЮСШ «К»28.22І-юн21Таратухіна Н.П.
335Далте Анастасія1999Менський р-н ДЮСШ «К»24.74ІІ-юн18Таратухіна Н.П.
41Максименко Наталія16.10.1999Менський р-н ДЮСШ «К»22.30ІІ-юн15Таратухіна Н.П.
5486Білоконь Аліна05.01.1999Щорський р-нДЮСШ МОН21.03ІІ-юн13Івлєв В.Ю
6485Терещенко Наталія2001Щорський р-нДЮСШ МОН16.48б/рОс.Карпенко О.М
123Савченко Валерія27.08.2000Чернігів, ДЮСШ«Атлет» «У»DNSОс.Середа О.А

 

Метання списа( 600г), жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12199Небощицька Вікторія10.01.1996Бахмацький р-нДЮСЩ МОН43.66ІОс.Небощицький Г.О
225Носенко Катерина09.11.1995ЧернігівДЮСШ «К»25.13І-юнОс.Порядіна В.В.
330Скрипка Євгенія30.10.1997ЧернігівДЮСШ «К»20.70І-юнОс.Порядіна В.В.

 

Метання списа( 500г), дівчата

Місце

Номер

Спортсмен

Дата народження

Команда

Результат

Розряд

очки

Тренери

12203Щукина Тетяна25.01.1998ЧернігівДЮСШ «К»29.30ІІІ24Порядіна В.В.
21005Косташ Карина16.11.1999Носівський р-н24.45І-юн21Борисенко О.В
3950Левацька Олександра25.05.2000ЧернігівДЮСШ «К»24.29І-юнОс.Порядіна В.В.
482Кочергіна Марія06.12.1999НіжинДЮСШ МОН23.80І-юнОс.Кремез О.МКремез М.П
540Муцька Карина04.05.2002ЧернігівДЮСШ «К»17.25ІІ-юнОс.Порядіна В.В.
645Кравченко Катерина29.11.2003ЧернігівДЮСШ «К»17.21ІІ-юнОс.Порядіна В.В.
748Волкова Ірина10.01.2002ЧернігівДЮСШ «К»14.65б/рОс.Порядіна В.В.

 

Командні результати

І група

Місце

Команда

Очки

1

                    м. Чернігів

558

ІІ група

1

                    Менський р-н

331

2

                    Ніжинський р-н

279

3

                    Щорський р-н

254

4

                    Бахмацький р-н

229

ІІІ група

1

                   Носівський р-н

355

2

                   Ріпкінський р-н

127

 

Головний суддя змагань                                                    Рябов В.В.

Головний секретар змагань                                              Антонова В.Г.

 

3 комментария

  1. Alex :

    Судейство как всегда "говняное". Катимся в пропость.

  2. Андрей :

    Влад перешел с 800м на прыжки в длину?))

Leave a Comment