Командный кубок города по легкоатлетическому кроссу
 (Результаты соревнований)
10.04.2014  ЦПКиО
Командные результаты
1КДЮСШ “Украина”313
2ОК ДЮСШ “Спартак”270
3КДЮСШ-1 “МОН”257
4ЧНПУ им.Т.Г.Шевченко251
5СДЮШОР по лыжному спорту232
6КПНЗ ДЮСШ “Атлет”191
7КДЮСШ-2 “Спартак”146
8СДЮШОР по футболу33
9ЧРЦ “Инваспорт”26
500 метров  2001 г.р. и моложе
1Бочок Арсен2001СДЮШОР л/сУ1.31.9ІІІ10Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
2Вовк Даниил16.05.2001“Атлет”У1.35,9І юн8Корецкая С.М.
3Головань Владимир06.02.2001“Атлет”У1.36,1І юн8Корецкая С.М.
4Кулик Илья26.01.2001“Атлет”У1.36,4ІІ юн8Корецкая С.М.
5Рудник Денис19.06.2001“Атлет”У1.38,7ІІ юн7Шульга А.П.
6Сапон Дмитрий2001СДЮШОР л/сУ1.38,9ІІ юн6Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
7Довгий Денис12.06.2001“Атлет”У1.40,4ІІ юн6Шульга А.П.
8Колупайко Виталий2001СДЮШОР л/сУ1.41,0ІІ юн6Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
9Бабор Владислав2001СДЮШОР фУ1.42,9ІІІ юн5Бакун С.Н.
10Гора Даниил24.12.2001“Атлет”У1.43,2ІІІ юн5Метла М.І.
11Качан Александр16.07.2001КДЮСШ-2С1.43,2ІІІ юн5Дудко Т.А.
12Коношевич Владимир2003СДЮШОР л/сУ1.45,2ІІІ юн4Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
13Сичко Юрий2001“Атлет”У1.45,2б/р4Загребельный А.И.
14Мишура Олег16.12.2001КДЮСШ-1МОН1.45,6б/р4Красильник Т.С.
15Пугач Руслан26.03.2001“Атлет”У1.45,9б/р4Корецкая С.М.
16Пыльник Владимир2001СДЮШОР фУ1.46,3б/р4Бакун С.Н.
17Ющенко Максим15.01.2002КДЮСШ-1МОН1.46,4б/р4Антонова В.Г.
18Самусь Дмитрий2001СДЮШОР л/сУ1.47,4б/р3Даниленко М.М.
19Власенко Григорий2001СДЮШОР фУ1.47,5б/р3Бакун С.Н.
20Сова Дмитрий22.09.2002КДЮСШ-1МОН1.47,6б/р3Хорт Т.М.
21Солошенко Богдан2001СДЮШОР фУ1.48,0б/р3Бакун С.Н.
22Приходько Денис2001СДЮШОР фУ1.48,5б/р3Бакун С.Н.
23Коваленко Даниил28.09.2001“Атлет”У1.48,8б/р3Шульга А.П.
24Якимец Даниил2001СДЮШОР фУ1.48,8б/р3Бакун С.Н.
25Табаченко Даниил2001СДЮШОР л/сУ1.49,3б/р3Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
26Петроченко Станислав2001СДЮШОР фУ1.49,4б/р3Бакун С.Н.
27Британ Александр2001СДЮШОР фУ1.49,6б/р3Бакун С.Н.
28Огнянник Никита16.05.2002ОКДЮСШС1.49,9б/р3Луценко В.В.
29Заворотный Максим2001СДЮШОР фУ1.50,2б/р3Бакун С.Н.
30Гулай Кирилл2002СДЮШОР л/сУ1.50,5б/р3Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
31Тетев Дмитрий2001СДЮШОР фУ1.50,7б/р3Бакун С.Н.
32Скорына Владислав15.10.2002КДЮСШ-1МОН1.50,8б/р3Лещук Д.А.
33Пискун Артем2001СДЮШОР фУ1.51,5б/р2Бакун С.Н.
34Лисогор Александр2004СДЮШОР л/сУ1.51,6б/р2Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
35Зиберт Даниил2002СДЮШОР л/сУ1.51,9б/р2Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
36Коростылев Максим2001СДЮШОР фУ1.52,0б/р2Бакун С.Н.
37Шестопал Владислав08.05.2002КДЮСШ-2С1.53,0б/р2Дудко Т.А.
38Сласьон Максим26.08.2001ОКДЮСШС1.53,5б/р2Луценко В.В.
39Лях Никита2003СДЮШОР л/сУ1.54,0б/р2Даниленко М.М.
40Козак Марк2003СДЮШОР л/сУ1.54,4б/р2Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
41Пуховой Глеб2001СДЮШОР фУ1.55,2б/р2Бакун С.Н.
42Самойленко Владислав02.01.2003КДЮСШ-2С1.55,7б/р2Филипповы
43Агибайлов Дмитрий2001СДЮШОР фУ1.56,2б/р2Бакун С.Н.
44Новик Андрей2001СДЮШОР фУ1.56,5б/р1Бакун С.Н.
45Омельяненко Роман2001СДЮШОР фУ1.56,6б/р1Бакун С.Н.
46Березенко Роман2001СДЮШОР фУ1.56,8б/р1Бакун С.Н.
47Носенко Александр2001СДЮШОР фУ1.57,2б/р1Бакун С.Н.
48Клепчинский Богдан2001СДЮШОР фУ1.57,7б/р1Бакун С.Н.
49Бакун Егор2001СДЮШОР фУ1.57,7б/р1Бакун С.Н.
50Лихута Даниил2001СДЮШОР фУ1.58,6б/р1Бакун С.Н.
51Шелег Олег19.06.2001“Атлет”У1.59,2б/р1Буланов О.Н.
52Ковбаса Александр28.06.2001КДЮСШ-2С1.59,3б/р1Филипповы
53Савалий Максим2001СДЮШОР л/сУ1.59,6б/р1Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
54Коссаковский Даниил27.03.2003КДЮСШ-1МОН2.01,7б/р1Кривоус Н.В.
55Аксюта Владимир2001СДЮШОР л/сУ2.02,1б/р1Лисогор М.А.,Лисогор В.И.
56Радулевич Максим2002СДЮШОР л/сУ2.02,7б/р1Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
57Рогобец Артур2001СДЮШОР фУ2.04,3б/рБакун С.Н.
58Мороз Александр11.11.2001“Атлет”У2.05,0б/рШульга А.П.
59Кузьмич Станислав2001СДЮШОР фУ2.06,4б/рБакун С.Н.
60Лисяк Евгений26.06.2002КДЮСШ-1МОН2.06,7б/рАнтонова В.Г.
61Цибаровский Владимир2001СДЮШОР л/сУ2.07,1б/рЛисогор М.А.,Лисогор В.И.
62Ширай Роман2003СДЮШОР л/сУ2.07,5б/рВорчак С.Л., Ворчак О.В.
63Гречанюк Владимир27.02.2003КДЮСШ-1МОН2.11,8б/рАнтонова В.Г.
64Комаров Николай2004СДЮШОР л/сУ2.12,1б/рЛисогор М.А.,Лисогор В.И.
65Хаценко Дмитрий07.12.2001КДЮСШ-1МОН2.12,9б/рКрасильник Т.С.
66Бутько Артур2002СДЮШОР л/сУ2.17,0б/рДаниленко М.М.
67Власенко Михаил2004СДЮШОР л/сУ2.22,7б/рЗоц Ж.С.,Зоц М.М.
68Софиенко Владислав2003СДЮШОР л/сУ2.24,8б/рВорчак С.Л., Макаренко О.А.
69Автунич Владимир2003СДЮШОР л/сУ2.25,5б/рЛисогор М.А.,Лисогор В.И.
70Базилевич Артем2001СДЮШОР фУ2.26,4б/рБакун С.Н.
Ахременко Станислав04.01.2001“Атлет”УDNSШульга А.П.
Ветоха Вадим2001СДЮШОР фУDNSБакун С.Н.
Замула Роман2001СДЮШОР фУDNSБакун С.Н.
Калитвинов Максим24.05.2001“Атлет”УDNSШульга А.П.
Коломиец Влад2001СДЮШОР фУDNSБакун С.Н.
Колько Дмитрий25.10.2002“Атлет”УDNSШульга А.П.
Миджин Дмитрий24.10.2002“Атлет”УDNSШульга А.П.
Писаренко Илья2003“Атлет”УDNSКорецкая С.М.
Розенко Карим22.06.2002КДЮСШ-2СDNSДудко Т.А.
Рудник Таир2001СДЮШОР фУDNSБакун С.Н.
Сабун Павел02.07.2001“Атлет”УDNSБондаренко В.О.
Савчук Даниил05.01.2002“Атлет”УDNSМетла М.И.
Ходяков Ярослав01.01.2001“Атлет”УDNSШульга А.П.
Швец Денис24.02.2001“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Шилкин Дмитрий2001СДЮШОР фУDNSБакун С.Н.
Шурпик Арсений09.05.2002КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
500 метров  1999-2000 гг.р.
1Галушко Максим26.06.1999КДЮСШ-1МОН1.23,0ІІІ19Хорт Т.М.
2Геращенко Павел11.02.1999КДЮСШ-1МОН1.26,1І юн16Хорт Т.М.
3Петрушевец Руслан08.07.1999“Атлет”У1.28,0І юн14Шульга А.П.
4Чернобай Николай07.03.2000ОКДЮСШС1.28,3ІІ юн13Масюк А.М.
5Скорына Дмитрий1999“Атлет”У1.29,1ІІ юн13Буланов О.Н.
6Татаренко Владислав2000СДЮШОР л/сУ1.32,2ІІ юн10Ворчак С.Л., Макаренко О.А.
7Железняк Рамиз12.12.1999“Атлет”У1.34,1ІІ юн9Бондаренко В.О.
8Землинский Богдан18.10.2000“Атлет”У1.34,5ІІ юн9Шульга А.П.
9Сапон Сергей04.09.2000КДЮСШ-2С1.34,8ІІІ юн9Филипповы
10Галаган Валентин24.06.1999КДЮСШ-2С1.34,9ІІІ юн9Филипповы
11Коптель Даниил2000“Атлет”У1.35,8ІІІ юн8Загребельный А.И.
12Соколенко Артем1998КДЮСШ-1МОН1.36,2ІІІ юн8Красильник Т.С.
13Петровский Максим30.07.2000“Атлет”У1.36,4б/р8Загребельный А.И.
14Сапон Алексей08.06.1999“Атлет”У1.36,7б/р8Трохимец В.М.
15Звонок Евгений03.10.1999“Атлет”У1.37,3б/р7Шульга А.П.
16Ничипоренко Николай21.06.1905СДЮШОР л/сУ1.37,3б/р7Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
17Савченко Артем04.05.1999“Атлет”У1.37,9б/р7Буланов О.Н.
18Слисаренко Максим16.04.2000ОКДЮСШС1.38,4б/р7Масюк А.М.
19Костлев Владимир1999“Атлет”У1.40,5б/р6Буланов О.Н.
20Онищенко Роман14.02.1999ОКДЮСШС1.40,6б/р6Масюк А.М.
21Роздерий Михаил1999“Атлет”У1.41,4б/р5Буланов О.Н.
22Билан Михаил14.02.2000КДЮСШ-1МОН1.41,9б/р5Кривоус Н.В.
23Дмитриев Александр1999СДЮШОР л/сУ1.42,7б/р5Даниленко М.М.
24Карнаух Алексей1999СДЮШОР л/сУ1.43,0б/р5Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
25Булат Даниил10.10.2000“Атлет”У1.45,3б/р4Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
26Куц Денис10.06.2000“Атлет”У1.45,6б/р4Загребельный А.И.
27Близнюк Денис11.06.2000“Атлет”У1.47,0б/р4Трохимец В.М.
28Самуилов Владислав17.07.2000“Атлет”У1.47,7б/р3Шульга А.П.
29Тоддрадзе Дмитрий1999“Атлет”У1.49,2б/р3Загребельный А.И.
30Граб Денис2000“Атлет”У1.53,1б/р2Буланов О.Н.
31Ващенко Артем29.03.2000КДЮСШ-1МОН1.54,4б/р2Антонова В.Г.
32Лях Владимир1999СДЮШОР л/сУ1.54,7б/р2Даниленко М.М.
33Кириленко Иван28.02.2000КДЮСШ-2С1.55,8б/р2Филипповы
34Кудлай Ярослав2000“Атлет”У1.56,6б/р1Буланов О.Н.
35Шикирук Владислав2000СДЮШОР л/сУ1.58,8б/р1Даниленко М.М.
36Саслоев Александр1999“Атлет”У1.59,6б/р1Буланов О.Н.
37Фаттахов Владимир27.04.2000КДЮСШ-1МОН2.00,0б/р1Антонова В.Г.
38Курика Никита18.11.2000“Атлет”У2.02,6б/р1Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
39Манец Дмитрий2000“Атлет”У2.02,8б/р1Буланов О.Н.
40Сидоренко Владислав30.07.2000“Атлет”У2.05,3б/рЗагребельный А.И.
41Дыдалев Глеб21.06.2000“Атлет”У2.09,4б/рШульга А.П.
42Игнатов Антон13.10.2000“Атлет”У2.20,3б/рВятиорец С.Е.,Середа С.С.
43Куриленко Ярослав21.06.2000КДЮСШ-2С2.43,3б/рФилипповы
Гаркуша Вадим2000СДЮШОР л/сУDNSДаниленко М.М.
Димент Иван2000КДЮСШУDNSЛагункова Н.М.
Долгошей Александр22.06.2000“Атлет”УDNSШульга А.П.
Павленко Сергей26.03.1999“Атлет”УDNSБондаренко В.О.
Рудич Богдан28.11.1999“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Саченко Андрей2000СДЮШОР л/сУDNSВорчак С.Л., Ворчак О.В.
Сергиенко Владислав30.01.2000“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Тимошенко Стас25.10.1999“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Чуб Алексей05.08.2000КДЮСШ-2СDNSДудко Т.А.
1000 метров  1997-1998 гг.р.
1Мироненко Максим26.09.1998КДЮСШ-1МОН2.57,2ІІІ33Красильник Т.С.
2Сила Ярослав19.05.1997“Атлет”У2.57,5І юн33Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3Осипенко Владислав28.09.1998КДЮСШ-1МОН3.03,8І юн28Билащенко А.Н.
4Отлетов Егор26.03.1998КДЮСШ-1МОН3.04,8ІІ юн27Билащенко А.Н.
5Зубок Владислав18.12.1997ОКДЮСШС3.06,1ІІ юн26Луценко В.В.,Луценко І.В.
6Лойченко Ростислав14.02.1998ОКДЮСШС3.09,0ІІ юн24Луценко В.В.,Луценко І.В.
7Черевач Артем21.06.1998ОКДЮСШС3.10,2ІІ юн23Демешко С.В., Саливон Р.П.
8Кулик Дмитрий05.01.1998КДЮСШ-1МОН3.10,5ІІ юн23Билащенко А.Н.
9Овсеичик Владимир30.03.1998КДЮСШ-1МОН3.11,7ІІІ юн22Билащенко А.Н.
10Телень Сергей1998СДЮШОР л/сУ3.12,6ІІІ юн22Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
11Потапенко Антон1997СДЮШОР л/сУ3.13,3ІІІ юн21Даниленко М.М.,Лисогор В.М.
12Полюшко Владислав09.09.1997КДЮСШ-1МОН3.14,4ІІІ юн21Билащенко А.Н.
13Трутень Владислав21.01.1998“Атлет”У3.15,8б/р20Овчаренко И.Н.
14Швец Валерий1998СДЮШОР л/сУ3.22,4б/р17Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
15Байдала Александр05.04.1998КДЮСШУ3.25,5б/р15Лагункова Н.М.
16Косач Олег17.09.1998КДЮСШ-2С3.26,6б/р15Дудко Т.А.
17Сенча Александр1998СДЮШОР л/сУ3.29,1б/р14Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
18Иванченко Максим16.04.1997ОКДЮСШС3.32,9б/р13Масюк А.М.
19Вершняк Владимир11.10.1998ОКДЮСШС3.34,5б/р12Масюк А.М.
20Ольховик Юрий04.09.1997ОКДЮСШС3.35,4б/р12Масюк А.М.
21Сочивец Александр27.01.1998КДЮСШ-2С3.51,1б/р8Дудко Т.А.
22Пресный Максим1998СДЮШОР л/сУ4.00,3б/р6Даниленко М.М.
23Шурыгин Дмитрий28.11.1998КДЮСШ-1МОН4.25,1б/р3Хорт Т.М.
в/кМишутко Владимир23.10.1996КДЮСШУ3.11,3б/рЛагункова Н.М.
в/кЧерняк Сергей10.05.1994“Атлет”У3.28,5б/рОвчаренко И.Н.
Бернасовский Ярослав27.04.1998“Атлет”УDNSБондаренко В.О.
Бура Алексей21.04.1998“Атлет”УDNSОвчаренко И.Н.
Волынка Александр18.10.1998КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко А.Н.
Глухоедов Алексей24.11.1997КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко А.Н.
Лось Роман1997“Атлет”УDNSТрохимец В.М.
Роздерий Михаил1998“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Савченко Артем1998“Атлет”УDNSБуланов О.Н.
Семенов Андрей22.03.1998КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко А.Н.
Силенок Николай11.10.1998“Атлет”УDNSБондаренко В.О.
Сослоев Александр1998“Атлет”УDNSТрохимец В.М.
Ткаченко Юрий27.09.1998КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко А.Н.
Чобитько Тарас07.02.1998КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко А.Н.
3000 метров  1996 г.р. и старше
1Рептюх Игорь18.06.1994ЧНПУУ9.25,5ІІ р46Сторожок В.П.,Литвинец А.М.
2Кривопуск Юрий28.09.1995ОКДЮСШС10.02,5ІІІ р34Луценко В.В.,Луценко И.В.
3Морачевский Василий12.06.1994КДЮСШУ10.05,5ІІІ р33Рябов В.В.
4Деркач Ярослав30.10.1995ЧНПУУ10.06,0б/р33Рябов В.В.
5Дегтярь Александр12.01.1996ОКДЮСШС10.08,0б/р32Демешко С.В.,Марченко М.С.
6Рябов Владимир15.11.1962ЧНПУУ10.10,0б/р32Самостоятельно
7Пильник Олег04.01.1996ЧНПУУ10.21,5б/р29Хвостенко О.Ю.
8Слисаренко Сергей1994СДЮШОР л/сУ10.30,5б/р27Даниленко М.М.,Лисогор В.М.
9Суярко Дмитрий22.10.1996Инваспорт10.36,0б/р26
10Бурда Антон12.12.1995“Атлет”У10.36,5б/р26Овчаренко И.Н.
11Корогод Дмитрий30.07.1996КДЮСШ-1МОН10.41,0б/р25Хорт Т.М.
л12Сараб Евгений18.09.198810.44.0б/рРябов В.В.
13Бабак Владимир1994“Атлет”У10.52,5б/р23Бондаренко В.О.
14Скоробогатько Дмитрий15.11.1996КДЮСШ-1МОН11.05,0б/р21Билащенко А.Н.
15Горбань Андрей17.02.1995КДЮСШУ11.05,0б/р21Лагункова Н.М.
16Лубенский Александр09.05.1993КДЮСШУ11.06,5б/р20Рябов В.В.
17Бабинец Владимир23.06.1996“Атлет”У11.12,5б/р20Овчаренко И.Н.
18Воронин Максим26.08.1994ЧНПУУ11.13,0б/р19Рябов В.В.
19Бойко Виталий24.12.1993КДЮСШУ11.15,0б/р19Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
20Коновал Вадим27.10.1995ЧНПУУ11.18,0б/р15Рябов В.В.
21Краснай Денис1993КДЮСШ-2С11.20,0б/р18Филипповы
22Далиевский Егор19.08.1996КДЮСШ-1МОН11.30,0б/р17Билащенко А.Н.
23Помилой Александр28.10.1990ЧНПУУ11.31,0б/р17Рябов В.В.
24Егорченко Денис13.01.1991КДЮСШ-2С11.32,0б/р17Филипповы
25Третьяченко Александр23.11.1993ОКДЮСШС11.33,0б/р17Демешко С.В.,Саливон Р.П.
26Яремко Сергей20.08.1995ЧНПУУ11.38,0б/р16Рябов В.В.
27Андрейча Сергей12.09.1995ОКДЮСШС11.42,5б/р16Луценко В.В.,Луценко И.В.
28Авраменко Иван08.11.1993КДЮСШУ12.11,0б/р13Лагункова Н.М.
29Ярошенко Анатолий27.02.1996ЧНПУУ12.14,0б/р12Рябов В.В.
30Ященко Андрей03.03.1996ЧНПУУ12.39,0б/р10Рябов В.В.
31Картепь Дмитрий02.03.1996ЧНПУУ13.01,5б/р9Рябов В.В.
32Кравченко Владимир07.07.1996ЧНПУУ13.02,0б/р9Рябов В.В.
33Гурбик Андрей07.05.1995КДЮСШ-2С13.29,0б/р7Филипповы
34Антипов Александр11.02.1995КДЮСШУ13.34,0б/р7Лагункова Н.М.
35Кулик Дмитрий22.03.1995КДЮСШ-2С13.54,0б/р6Филипповы
Кормус Денис28.06.1996КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко А.Н.
Кочин Сергей12.03.1995КДЮСШУDNSЛагункова Н.М.
Лемишко Игорь15.08.1995“Атлет”УDNSОвчаренко И.Н.
Музыка Максим12.06.1995КДЮСШУDNSРябов В.В.
Сабун Артем06.07.1994“Атлет”УDNSЗагребельный А.И.
Сергиенко Егор10.09.1996КДЮСШ-1МОНDNSБилащенко А.Н.
Томаш Максим24.03.1996ЧНПУDNSРябов В.В.
Харченко Александр18.06.1994КДЮСШ-2СDNSФилипповы
300 метров  2001 г.р. и моложе
1Барбаш Алина07.07.2002ОКДЮСШС55,1б/р12Демешко С.В.,Саливон Р.П.
2Рыбалко София22.06.2003КДЮСШ-1МОН55,6б/р11Кривоус Н.В.
3Ланько Дарина06.07.2001“Атлет”У55,7б/р11Корецкая С.М.
4Велигорская Алина2002СДЮШОР л/сУ56,1б/р11Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
5Маркова Анна12.08.2002КДЮСШ-1МОН57,3б/р10Кривоус Н.В.
6Моргун Вероника2001“Атлет”У57,4б/р10Корецкая С.М.
7Верещака Анна20.07.2002КДЮСШ-2С58,5б/р9Дудко Т.А.
8Костюк Юлия2001СДЮШОР л/сУ58,8б/р9Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
9Городна Анна05.08.2001КДЮСШ-1МОН59,1б/р9Кривоус Н.В.
10Мищенко Виктория22.11.2001КДЮСШ-1МОН59,2б/р9Антонова В.Г.
11Пода Полина23.01.2001“Атлет”У59,4б/р8Шульга А.П.
12Селезень Людмила2003“Атлет”У59,5б/р8Шульга А.П.
13Коверзнева Юлия2001СДЮШОР л/сУ59,9б/р8Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
14Болмаченко Валерия26.06.2001“Атлет”У1.00,2б/р8Шульга А.П.
15Коцур Елена2001СДЮШОР л/сУ1.00,3б/р8Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
16Ткач Влада08.05.2001ОКДЮСШС1.00,6б/р8Луценко В.В.
17Винник Карина24.03.2002КДЮСШ-1МОН1.00,7б/р8Хорт Т.М.
18Сапон Мария2001СДЮШОР л/сУ1.00,8б/р8Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
19Шевченко Катерина17.07.2001“Атлет”У1.01,2б/р7Корецкая С.М.
20Кеня Алина16.07.2001КДЮСШ-2С1.01,3б/р7Дудко Т.А.
21Лепеха Валерия2001“Атлет”У1.01,4б/р7Корецкая С.М.
22Сила Ксения2002СДЮШОР л/сУ1.01,6б/р7Зоц Ж.С.,Зоц М.М.
23Забигайло Катерина08.01.2003КДЮСШ-1МОН1.01,6б/р7Кривоус Н.В.
24Ярыга Виктория09.02.2001“Атлет”У1.01,7б/р7Корецкая С.М.
25Болмаченко Валерия26.06.2001“Атлет”У1.01,7б/р7Шульга А.П.
26Коваль Олеся17.07.2001“Атлет”У1.01,8б/р7Луценко В.В.
27Винниченко Анастасия06.01.2002КДЮСШ-1МОН1.01,9б/р7Антонова В.Г.
28Ерденеева Владислава11.06.2002КДЮСШ-1МОН1.01,9б/р7Антонова В.Г.
29Атрощенко Диана31.12.2002КДЮСШ-1МОН1.02,7б/р7Лысенко К.В.
30Мартыненко Ксения2001СДЮШОР л/сУ1.02,9б/р6Даниленко М.М.
31Ильяшенко Анна2002“Атлет”У1.03,4б/р6Шульга А.П.
32Суспина Анастасия17.07.2001“Атлет”У1.03,5б/р6Корецкая С.М.
33Приходько Лиза11.02.2002ОКДЮСШС1.03,5б/р6Луценко В.В.
34Хотюкова Диана17.02.2001“Атлет”У1.03,6б/р6Шульга А.П.
35Ященко Анна23.04.2003“Атлет”У1.03,9б/р6Шульга А.П.
36Михайленко Ольга15.03.2001КДЮСШ-1МОН1.04,2б/р6Лысенко К.В.
37Кривошей Мария2002СДЮШОР л/сУ1.04,9б/р5Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
38Радченко Виктория21.10.2002“Атлет”У1.05,5б/р5Сердюк В.И.
39Буряк Лилия11.03.2003“Атлет”У1.06,4б/р5Шульга А.П.
40Дворниченко Яна20.07.2003“Атлет”У1.06,7б/р5Шульга А.П.
41Бровко Анастасия23.08.2002КДЮСШ-2С1.08,0б/р4Дудко Т.А.
42Примаченко Анастасия02.04.2002“Атлет”У1.08,4б/р4Шульга А.П.
43Самойленко Ирина2002СДЮШОР л/сУ1.08,4б/р4Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
44Руса Ирина11.01.2002“Атлет”У1.08,6б/р4Шульга А.П.
45Горовенко Анастасия06.02.2002“Атлет”У1.08,9б/р4Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
46Городна Катерина10.07.2003КДЮСШ-1МОН1.09,2б/р4Антонова В.Г.
47Гарус Катерина2001СДЮШОР л/сУ1.10,6б/р3Даниленко М.М.
48Дорофеева Виктория2001СДЮШОР л/сУ1.11,7б/р3Даниленко М.М.
49Михальчук Александра2003СДЮШОР л/сУ1.12,8б/р3Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
50Юрчук Ольга31.01.2002КДЮСШ-1МОН1.15,4б/р2Антонова В.Г.
51Пекур Даша27.08.2003КДЮСШ-1МОН1.15,6б/р2Хорт Т.М.
52Лисяк Анна26.06.2002КДЮСШ-1МОН1.30,5б/рАнтонова В.Г.
Лузан Алена21.11.2001КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Жура Татьяна21.02.2002ОКДЮСШСDNSМасюк А.М.
Джума Елена19.11.2001“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Краснюк Кристина10.04.2002“Атлет”УDNSШульга А.П.
Левченко Лиза05.12.2002КДЮСШ-1МОНDNSЛысенко К.В.
Мигда Анна10.01.2002ОКДЮСШСDNSМасюк А.М.
Розумная Наталия08.02.2003КДЮСШ-1МОНDNSКривоус Н.В.
Столыпник Арина08.08.2003КДЮСШ-1МОНDNSХорт Т.М.
Давиденко Светлана14.03.2003КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Коробко Инна05.05.2003КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Саюк Юлия07.07.2003КДЮСШ-1МОНDNSКривоус Н.В.
Грищенко Маша2002“Атлет”УDNSШульга А.П.
Фурса Элина22.11.2001КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Ледовая Галина28.12.2001КДЮСШ-2СDNSДудко Т.А.
Тушь Мария21.09.2001“Атлет”УDNSКорецкая С.М.
500 метров  1999-2000 гг.р.
1Циганова Анастасия1999СДЮШОР л/сУ1.32,1ІІІ р30Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
2Дмитренко Крестина1999СДЮШОР л/сУ1.32,4І юн30Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
3Соловей Ирина1999СДЮШОР л/сУ1.37,3І юн22Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
4Стецькова Татьяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН1.38,6ІІ юн21Красильник Т.С.
5-6Шурига Диана28.02.2000КДЮСШ-1МОН1.44,1ІІ юн16Хорт Т.Н.
5-6Лиходий Татьяна23.05.1999ОКДЮСШС1.44,1ІІ юн16Луценко И.В.
7Прокопенко Валерия26.05.2000“Атлет”У1.45,2ІІ юн15Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
8Летошко Валерия20.06.2000ОКДЮСШС1.46,8ІІ юн14Масюк А.М.
9Сидоренко Анастасия2000СДЮШОР л/сУ1.47,8ІІІ юн14Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
10Махонюк Диана17.02.1999КДЮСШ-1МОН1.47,9ІІІ юн14Антонова В.Г.
11Калашник Алина22.05.2000“Атлет”У1.48,5ІІІ юн13Корецкая С.М.
12Ручко Кристина15.05.1999КДЮСШ-1С1.49,0ІІІ юн13Кривоус Н.В.
13Губко Наталия1999СДЮШОР л/сУ1.50,9б/р13Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
л14Демент Илона27.08.2000КДЮСШУ1.51,2б/рЛагункова Н.М.
15Джола Дарина13.07.2000“Атлет”У1.51,3б/р12Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
16Литвин Наталия24.09.1999КДЮСШ-2С1.51,7б/р12Филипповы
17Мороз Татьяна05.11.1999“Атлет”У1.53,7б/р11Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
18Гетьман Наталия02.01.1999КДЮСШ-1МОН1.53,6б/р11Хорт Т.М.
19Мажуга Александра19.12.2000КДЮСШ-1МОН1.54,7б/р11Кривоус Н.В.
20Глотова Ольга2000СДЮШОР л/сУ1.57,7б/р10Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
21Бездитько Полина13.07.2000КДЮСШ-2С1.58,3б/р9Филипповы
22Савченко Валерия27.08.2000“Атлет”У1.58,8б/р9Середа А.А.
23Петровская Мария19.11.1999КДЮСШ-1МОН1.59,6б/р9Красильник Т.С.
24Дехтеренко Ирина1999СДЮШОР л/сУ2.02,0б/р8Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
25Булах Катерина26.11.2000“Атлет”У2.02,2б/р8Корецкая С.М.
26Гойса Наталия08.09.2000“Атлет”У2.05,8б/р7Сердюк В.И.
27Сырбу Анастасия01.05.2000КДЮСШ-1МОН2.06,2б/р7Кривоус Н.В.
28Петровская Ольга04.03.2000КДЮСШ-1МОН2.18,0б/р5Хорт Т.М.
29Довженко Анна22.09.2000“Атлет”У2.22,5б/р4Корецкая С.М.
Пивень Ирина31.08.2000“Атлет”УDNFВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Семененко Вероника15.12.2000КДЮСШ-2СDNSДудко Т.А.
Шарило Татьяна19.02.2000КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Дуденок Катерина2000ОКДЮСШСDNSДемешко С.В.,Саливон Р.П.
Войтенко Инга1999“Атлет”УDNSКорецкая С.М.
Стеченко Даша08.07.1999“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Буленок Анастасия10.02.1999“Атлет”УDNSВятиорец С.Е.,Середа С.С.
Кондратенко Виктория06.11.2000ОКДЮСШСDNSЛуценко В.В.
Росомаха Яна01.12.1999КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
Клюй Карина03.08.1999КДЮСШ-1МОНDNSАнтонова В.Г.
500 метров  1997-1998 гг.р.
1Слисаренко Катерина28.11.1997КДЮСШ-1МОН1.28,6ІІІ р36Антонова В.Г.
2Зубок Елена1997СДЮШОР л/сУ1.34,6І юн26Лисогор М.А.,Лисогор В.М.
3Малашенко Викория09.01.1998КДЮСШУ1.38,4І юн21Лагункова Н.М.Клюев А.О.
4Дмитренко Валерия1997СДЮШОР л/сУ1.38,4ІІ юн21Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
5Однолько Яна08.11.1997КДЮСШУ1.43,5ІІ юн17Лагункова Н.М.Клюев А.О.
6Игнатенко Виталия1997СДЮШОР л/сУ1.44,6ІІ юн16Ворчак С.Л., Ворчак О.В.
7Жовтун Татьяна13.05.1998“Атлет”У1.47,3ІІ юн14Овчаренко И.Н.
8Максименко Катерина22.11.1998КДЮСШ-1МОН1.48,2ІІ юн14Кривоус Н.В.
9Кедровская Юлия07.08.1998КДЮСШ-2С1.48,7ІІІ юн13Дудко Т.А.
10Василенко Ирина1997ОКДЮСШС1.51,1ІІІ юн12Масюк А.М.
11Зюзя Юлия19.02.1998КДЮСШУ1.53,3ІІІ юн11Лагункова Н.М.
12Гринченко Вероника09.08.1997КДЮСШ-2С1.54,0ІІІ юн11Филипповы
13Барбаш Вероника18.06.1998КДЮСШУ1.55,5б/р10Лагункова Н.М.
14Москаленко Даша12.01.1998“Атлет”У1.56,4б/р10Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
15Красногор Анна26.02.1998КДЮСШ-2С1.56,5б/р10Дудко Т.А.
16Костырко Алина03.06.1998КДЮСШУ1.57,1б/р10Лагункова Н.М.
17Курдюк Кристина19.06.1998КДЮСШУ2.05,6б/р8Лагункова Н.М.
18Маханькова Марина05.12.1998КДЮСШ-1МОН2.28,4б/р3Кривоус Н.В.
Кулик Анна1998“Атлет”УDNSОвчаренко И.Н.
1000 метров  1996 г.р. и старше
л1Дятлова Юлия18.08.1990ОШВСМУ3.07,7ІІІ рЛагункова Н.М.,Клюев А.А.
2Жмурко Анна23.10.1996КДЮСШУ3.08,1І юн51Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
3Ващенко Мария11.06.1996КДЮСШУ3.13,2І юн46Лагункова Н.М.,Клюев А.А.
4Литвиненко Юлия17.02.1991КДЮСШУ3.15,0ІІ юн44Рябов В.В.
5Степенко Яна07.07.1996ОКДЮСШС3.19,2ІІ юн40Марченко М.С.,Саливон Р.П.
6Чоботар Анастасия11.05.1993КДЮСШУ3.24,1ІІ юн36Лагункова Н.М.Клюев А.О.
7Мойсиенко Юлия23.04.1996ЧНПУУ3.31,7ІІ юн31Рябов В.В.
8Дерий Ольга29.08.1994ОКДЮСШС3.32,8ІІ юн30Луценко В.В.
9Савченко Ирина01.06.1996ОКДЮСШС3.47,5ІІІ юн28Марченко М.С.,Саливон Р.П.
10Хорева Елена08.10.1992КДЮСШУ3.49,2ІІІ юн22Рябов В.В.
11Мельникова Наталия17.02.1993КДЮСШ-2С3.54,0ІІІ юн20Филипповы
12Данилевская Наталия15.08.1996КДЮСШ-2С3.59,5ІІІ юн18Филипповы
13Гребеножко Юлия04.06.1995ЧНПУУ4.00,0б/р18Рябов В.В.
14Шестак Татьяна28.07.1994КДЮСШ-2С4.23,3б/р12Филипповы
Кравцова Анна19.09.1994ОКДЮСШСDNSЛуценко В.В.
Гл.судья соревнованийВятиорец С.Е.
Гл. cекретарьСереда С.С.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment