13 апреля завершился открытый Кубок области по кроссу, который проходил в Черниговском городском парке культуры и отдыха. С погодой участникам не очень повезло, во время старта шел дождь, но спортсмены молодцы и боролись в таких сложных условиях до последнего.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов области. В общем зачете среди команд, победили атлеты Черниговского района, на втором месте – команда города Чернигов и третьими стала команда Щорского района.

Поздравляем всех победителей с хорошим стартом. Проигравшие не расстраивайтесь, в следующий раз победа будет за вами. Всем желаем успехов в дальнейших стартах и здоровья!

Протоколы соревнований (скачать)

 

Бег на 5000м, мужчины

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

153Олійник ПавлоЧернігів, ШВСМ «У»Щорський р-н09.05.198815.23.318Сердюк В.І.Бережной В.Д.
2963Глушко ВолодимирЧернігів, «У»24.07.197916.37.316Сердюк В.І.
3371Сахно ВолодимирНіжинський р-н ДЮСШ «К»29.07.197017.01.815Тараско О.І.
497Скок АндрійКозелецький р-н «К»199317.02.113Шарак О.В.
5974Дубоносов ВіталійРіпкінський р-н«К»04.04.198517.23.812Дубоносова Н.М.
6210Сараб ЄвгенЧернігів «С»18.09.198817.35.1Ос.Луценко В.В.Рябов В.В
7243Метельницький МаксимРіпкінський р-н«К»197817.35.611Дубоносов В.
8449Бондар ІванНіжинський р-н ДЮСШ «К»13.10.199217.51.810Сахно В.К
9785Романенко ОлександрНіжинський р-н «К»26.09.198418.36.79Сахно В.К
103Юров ЯрославЧернігів , ЧНПУ21.01.199320.53.0Ос.Рябов В.В.
1117Щербатенко ЯрославЧернігів , ЧНПУ12.06.199322.20.0Ос.Рябов В.В.

 

Бег на 5000м, юниори

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

177Секера ДмитроНіжинський р-н ДЮСШ «К»10.01.199416.36.718Сахно В.К
2369Кравченко СергійПрилукиКДЮСШ «С»04.03.199416.56.516Салівон Р.Г.Марченко М.С.
34Деркач ВладиславЧернігівський р-нДЮСШ «У»-«К»199517.00.015Зоц М.М.Гайовий А.І.
4255Морачевський ВасильЧернігів , КДЮСШ «У»12.06.199417.28.013Рябов В.В
5570Ткаченко СергійЧернігів, КДЮСШ-2  «С»10.09.199518.13.712Святенко В.І. Філіпов В.В.
6160Горовий ПавлоБахмацький р-н08.05.199518.30.411Малашенко І.О.
7443Музика МаксимЧернігів , КДЮСШ «У» Козелецький р-н12.06.199518.30.510Рябов В.В
812Мосціпан ВладиславПрилукиДЮСШ16.06.199418.50.19Зоц М.М.
939Шарий ЄвгенійНіжинський р-н ДЮСШ «К»05.08.199518.55.78Сахно В.К
10275Кисіль РоманБахмацький р-н06.06.199418.56.07Сердюк В.І.
1195Вертійко ВладиславЧернігів , КДЮСШ «У»15.03.199418.56.9Ос.Рябов В.В
128Вакулко ЯрославНіжинський р-н ДЮСШ «К»06.11.199419.59.56Сахно В.К
13391Бабак ЄвгенійЩорський р-н, ДЮСШ «К04.05.1994DNS0Сердюк В.І.Бережной В.Д.

 

Бег на 3000м, юноши 1996-97 г.р. 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

18Пильник ОлегЧернігівський р-нДЮСШ «У»-«К»199610.00.518Хвостенко О.Ю.Паршуков В.С.
2384Корогод ДмитроЧернігів, КДЮСШ-1, МОН30.07.199610.03.916Хорт Т.М.
385Івасенко ДмитроЧернігівський р-нДЮСШ «У»-«К»199610.11.115Зоц М.М.Гайовий А.І.
493Роговий ВладиславБахмацький р-н20.06.199710.20.413Білич О.Л.
5420Туренок ІванРіпкінський р-нДЮСШ «К»31.02.199610.07.812Дубоносова Н.М.
699Ліпейко АндрійНіжинський р-н ДЮСШ «К»15.10.199710.36.811Хоменко Д.О.
7468Сахута ПавлоЩорський р-н, ДЮСШ МОН06.04.199610.51.410Медведьова Н.М.
8280Мураль СтепанБахмацький р-н20.04.199610.52.99Білич О.Л.
97Блищик ОлександрЧернігівський р-нДЮСШ «У»-«К»199710.54.8Ос.Хвостенко О.Ю.Паршуков В.С.
1020Дерба ВадимКорюківський р-н15.06.199611.22.28Лисік Р.Г.
1194Пацюк АндрійЧернігів, КДЮСШ -2 «С»15.07.199611.40.8Ос.Дудко Т.А.
1215Єфремов ЮрійМенський  р-нДЮСШ МОН20.08.199711.54.37Трєпач А.М
1339Єрофеєв АндрійНіжинський р-н ДЮСШ «К»23.08.199612.00.5Ос.Хоменко Д.О.
14247Білоногов ОлександрРіпкінський р-нДЮСШ «К»21.07.199712.08.16Дубоносова Н.М.
1510Чепурний ОлександрМенський  р-нДЮСШ МОН18.06.199712.18.95Трєпач А.М
1639Бреус АртемМенський  р-нДЮСШ МОН04.09.1997DNS0Терпицька І.Л.
178Короп КостянтинНіжинський р-н ДЮСШ «К»12.10.1996DNSОс.Хоменко Д.О.
1878Тараско ПавлоЧернігів, ОКДЮСШ  «С»29.01.1997DNSОс.Луценко В.В

 

Бег на 2000м, юноши 1998-99 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1123Мироненко КостянтинЧернігів, КДЮСШ-1, МОН26.09.19986.38.818Красильник Т.С.
234Буднік НазарМенський  р-нДЮСШ МОН30.01.19986.45.016Трєпач А.М
319Осипенко ВладиславКорюківський р-н28.09.19986.50.615Симончук С.О.
475Паляниця ОлександрПрилукиДЮСШ  МОН06.01.19987.08.613Мачульний С.В.
5185Палій ОлексійБахмацький р-н15.01.19987.15.012Білич О.Л.
623Драгун ДмитроКорюківський р-н30.12.19987.23.6Ос.Симончук С.О.
756Чудовський СергійМенський  р-нДЮСШ МОН26.01.19987.26.711Трєпач А.М
8213Галушко МаксимЧернігів, КДЮСШ-1, МОН26.06.19997.29.7Ос.Хорт .Т. М.
9468Сентябрьов ДмитроЩорський р-н, ДЮСШ МОН05.07.19987.36.710Медведьова Н.М.
1010Ничипоренко МиколаЧернігівський р-нДЮСШ «У»-«К»19997.40.2Ос.Зоц М.М.Паршуков В.С.
11484Дергунов ВалентинЩорський р-н, ДЮСШ  МОН17.04.19977.47.6Ос.Лаходінов Е. О.
12486Печериця ОлегЩорський р-н, ДЮСШ  МОН19.10.19987.55.49Лаходінова Е.О.
1323Яхно ЄвгенійМенський  р-нДЮСШ МОН02.12.19988.08.08Трепач А. М.

 

Бег на 1000м, юноши 2000 г.р. и младше 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

185Козлов ЄгорКорюківський р-н06.03.20003.23.318Симончук С.О.
213Заровний МаксимЧернігівський р-нДЮСШ «У»20013.27.2Ос.Зоц М.М.Гайовий А.І.
3965Чернобай МиколаЧернігівОКДЮСШ «С»07.03.20003.28.0Ос.Масюк А.М.
456Мордашко БогданМенський  р-нДЮСШ МОН08.02.20013.32.016Терпицька І.Л.
5138Глушко ІгорБахмацький р-н20.03.20003.32.515Білич О.Л.
6462Онищенко ДенисЩорський р-н, ДЮСШ  МОН15.07.20013.32.213Лаходінова Е.О.
763Ісаченко ІванКорюківський р-н14.12.20003.37.612Лисік Р.Г.
8353Тютюнник ДмитроПрилуцький р-нДЮСШ МОН25.01.20013.42.311Васенко М. О.
9255Грищенко ВалерійЩорський р-н, ДЮСШ МОН12.03.20003.46.6Ос.Лахадінов Є.О.
1064Бугай АнтонКорюківський р-н20003.56.110Лисік Р.Г.
11488Медведьов РусланЩорський р-н, ДЮСШ МОН17.09.20003.59.9Ос.Медведьова Н.М.
12510Білан МихайлоЧернігів, КДЮСШ-1, МОН14.02.20004.01.8Ос.Кривоус Н. В.
13417Губар ДенисРіпкінський р-нДЮСШ «К»15.02.20004.07.39Дубоносова Н.М.

 

Бег на 3000м, женщины 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1842Олійник СвітланаЧернігів, ШВСМ «У»Щорський р-н31.03.198510.51.118Сердюк В.І.Олійник П. М.
22Белкіна ТетянаЧернігівський р-нДЮСШ «К»198811.05.416Семенов О.В.
33Литвиненко КрістінаЧернігівський р-нДЮСШ «У»-«К»199311.13.915Зоц М.М.Паршуков В.С.
4490Чоботарь АнастасіяЧернігів, КДЮСШ «У»11.05.199311.40.013Рябов В.В.Клюєв  А. О.
517Семеряка ЛюдмилаНіжинський р-н ДЮСШ «К»21.09.199315.36.212Сахно В.К

 

Бег на 3000м, юниорки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

15Ничипоренко АнастасіяЧернігівський р-нДЮСШ «У»-«К»199511.33.118Зоц М.М.Зоц Ж.С
2352Болотненко АннаПрилукиКДЮСШ «С»20.12.199512.39.816Тисенко Ф.Б.
322Кузнецова РусланаНіжинський р-н ДЮСШ «К»16.11.199413.16.015Сахно В.К

 

Бег на 2000м, девушки 1996-97 г.р.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

19Коваленко ГаннаЧернігівський р-нДЮСШ «У»-«К»19967.12.218Зоц М.М.Паршуков В.С.
276Жмурко АннаЧернігів, КДЮСШ «У»24.10.19967.30.616Лагункова Н.М.Клюєв А.О.
32Мойїсеєнко ЮліяКорюківський р-н23.04.19968.00.515Симончук С.О.
43Ковтун КатеринаНіжинський р-нДЮСШ «К»11.11.19968.10.813Хоменко Д.О.
5467Захарченко ТетянаЩорський р-н ДЮСШ МОН23.07.19978.35.312Івлєв В. Ю
6353Московкіна АльонаПрилукиДЮСШ МОН09.12.19968.54.411Бобровська О. А
7159Васенко ОленаБахмацький р-н23.02.19979.58.510Білич О.Л.
84Хомич ДаринаНіжинський р-н ДЮСШ «К»19.08.1996DNFОс.Сахно В.К
9515Ващенко МаріяЧернігів, КДЮСШ «У»11.06.1996DNFОс.Лагункова Н.М.Клюєв А.О.

 

Бег на 1000м, девушки 1998-99 г.р. 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

1148Редько ІваннаКоропський р-н,ДЮСШ «К»19993.33.418Лучко В.Л.
282Гавриш АлінаНіжинДЮСШ МОН19.01.19983.38.7Ос.Кремез О. М.Кремез М .П.
3464Ковальковська АнастасіяЩорський р-н, ДЮСШ МОН24.02.19993.40.416Медведьова Н.М.
49Козуб КарінаКоропський р-н,ДЮСШ «К»19993.41.315Лучко В.Л.
540Подлісецька ВікторіяКоропський р-н,ДЮСШ «К»19993.51.513Лучко В.Л.
610Мозгова ЛіліяМенський  р-нДЮСШ МОН28.01.19993.55.312Трепач А. М.
7482Висовень АлінаНіжинський р-н ДЮСШ «К»31.03.19993.58.7Ос.Сахно В.К
8272Пиркал КатеринаБахмацький р-н08.12.19993.59.411Білич О.Л.
912Ткаченко АллаЧернігівський р-нДЮСШ «К»19993.59.510Паршуков В.С .
10363Овсякова КатеринаПрилуцький р-нДЮСШ МОН23.02.19983.59.69Куц А. С.
1137Шишигіна ДіанаПрилукиДЮСШ МОН25.04.19984.07.58Бобровська О. А
12366Назарін ЮліяПрилуцький р-нДЮСШ МОН10.01.19994.10.57Чекалін С.П.
1329Москалець КатеринаКорюківський р-н19984.17.86Лисік Р.Г.
144Ювко ВладиславаНіжинський р-н ДЮСШ «К»09.02.19994.45.4Ос.Сахно В.К
15242Греченок ТетянаРіпкінський р-нДЮСШ «К»31.10.1998DNF0Дубоносова Н.М.
1611Марцева ТетянаЧернігівський р-нДЮСШ «К»1999DNS10Паршуков В.С .

 

Бег на 1000м, девушки 2000 г.р. и младше 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

очки

Тренери

114Карпенко ВалентинаЧернігівський р-нДЮСШ «У» – «К»20003.35.618Зоц Ж. С.Гайовий А.І.
2399Погорелко АнастасіяЩорський р-н, ДЮСШ МОН30.06.20013.44.716Бережной В.Д.
3359Храпач ДаринаПрилуцький р-нДЮСШ МОН09.11.20003.51.815Васенко М. О.
425Самсонова ОксанаМенський  р-нДЮСШ МОН26.06.20003.59.713Трепач А. М.
5240Петренко КатеринаБахмацький р-н20.04.20004.03.412Білич О.Л.
62Гром ОленаМенський  р-н26.04.20014.06.511Трєпач А.М
7417Олійник ДаянаРіпкінський р-н,ДЮСШ «К»14.07.20014.06.610Дубоносова Н.М
8243Грищенко МаріяБахмацький р-н08.01.20004.08.99Білич О.Л.
9395Губенко АлінаЩорський р-н, ДЮСШ МОН23.11.20004.10.9Ос.Карпенко О.М.
1015Сергусь МаріяЧернігівський р-нДЮСШ «К»20014.15.0Ос.Паршуков В.С .
11369Овсякова ОльгаПрилуцький р-нДЮСШ МОН24.03.20014.16.58Куц А. С.
1213Корінь КатеринаКорюківський р-н08.05.20014.19.67Симончук С.О.
13291Барабаш ІринаБахмацький р-н13.08.20004.20.4Ос.Білич О.Л.
14975Летошко ВалеріяЧернігівОКДЮСШ «С»20.06.20004.25.0Ос.Масюк А.М
1542Метла АннаКорюківський р-н10.09.20014.25.96Симончук С.О.
16213Кондратенко ВікторіяБахмацький р-н06.11.2000DNF0Білич О.Л.

 

     Командные результаты 

Місце

Команди

Очки

1

Чернігівський р-н

159

2

                    м. Чернігів

152

3

                    Щорський р-н

124

4

                    Ніжинський р-н

121

5

 Корюківський р-н

115

6

                    Бахмацький р-н

113

7

                    Менський р-н

102

8

                    м. Прилуки

74

9

                    Ріпкінський р-н

61

10

                    Прилуцький р-н

51

11

                    Коропський р-н

46

12

                    Козелецький р-н

12

 

2 комментария

  1. Тихий :

    Дякуємо!!!

  2. Андрей :

    Приятно за своих, Щорский район на 3 месте!)

Leave a Comment