Кубок області з легкоатлетичного кросу.

17 квітня 2014 рік                                                  

  м.Чернігів, ЦПКіВ

 

Протоколы соревнований (скачать)

Особисті результати

Біг на 5000м, чоловіки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

12208Олійник ПавлоЧернігів,ШВСМ «У»09.05.1988

14.47.5

– –

24Сердюк В.І.Бережной В.Д.
210Рептюх ІгорЧернігів «У»18.06.1994

16.17.0

– –

21Сторожок В.П.Литвинець А.М.
34Петренко ОлексійЧернігівСДЮСШ л/с1992

16.21.0

– –

Ос.Зоц М.М.
4984Хоменко ДмитроНіжинський р-нДЮСШ «К»06.11.1982

16.28.0

– –

18Сахно В.К.
5963Глушко ВолодимирЧернігів, «У»24.07.1979

16.31.0

– –

15Сердюк В.І.
6585Сахно ВолодимирНіжинський р-нДЮСШ «К»29.07.1970

16.56.0

– –

13Тараско О.І.
777Секера ДмитроНіжинський р-нДЮСШ «К»10.01.1994

17.16.0

– –

11Сахно В.К.
8255Морачевський ВасильЧернігівКДЮСШ «У»12.06.1994

17.31.0

– –

Ос.Рябов В.В.
9210Сараб ЄвгенЧернігів «У»18.09.1988

18.16.0

– –

Ос.Рябов В.В.
1048Хоменко АркадійЧернігівЧНПУ16.06.1994

18.26.0

– –

Ос.Рябов В.В.
11125Дибков БогданЧернігівЧНПУ28.03.1994

18.27.0

– –

Ос.Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
128Гавриленко ПетроЧернігів16.09.1960

19.21.0

– –

Ос.Легеда А.М.
132243Тритяченко ОлександрПрилукиОКДЮСШ «С»23.11.1993

19.31.0

– –

9Салівон Р.П.Марченко М.С.
14121Харченко ОлександрЧернігів ЧНПУ18.06.1994

19.46.0

– –

Ос.Бр. Фїліпових
15145Багнюк СергійЧернігів ЧНПУ14.06.1994

20.51.0

– –

Ос.Фїлїпов В.В.Кондратенко П.Б.
1657Холопцов АндрійЧернігів ЧНПУ17.12.1994

20.52.0

– –

Ос.Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
17113Гавриленко ОлександрЧернігівЧНПУ15.07.1994

22.02.0

– –

Ос.Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
1898Боровик ОлегЧернігівЧНПУ17.08.1994

22.08.0

– –

Ос.Фїлїпов В.В.Кондратенко П.Б
1992Боровик МаксимЧернігів ЧНПУ29.07.1994

22.16.0

– –

Ос.Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
2094Кудін ЄвгенЧернігівЧНПУ13.06.1993

23.22.0

– –

Ос.Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
21138Кривунь МиколаЧернігів ЧНПУ19.12.1993

23.55.0

– –

Ос.Філіпов В.В.Кондратенко П.Б.
22220Кравченко СергійКорюків р-н«К»04.03.1994

DNF

– –

0Семененко Ю.МСалівон Р.П.
2381Доценко АндрійЧернігівСДЮШОР л/с1994

DNS

– –

Ос.Зоц М.М.

 

Біг на 5000м, юніори

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

31

Івасенко ДмироЧернігівСДЮШОР л/с1996

16.49.0

ІІОс.Зоц М.М.
2

43

Клочко АртемНіжинський р-нДЮСШ «К»12.12.1995

16.50.0

ІІ24Сахно В.К.
3

48

Кривопуск ЮрійЧернігів-КоропОКДЮСШ «С»

28.09.1995

16.53.0

ІІІОс.Луценко І.В.Луценко В.В.Лучко В.І.
4

2236

Дьогтяр ОлександрПрилукиОКДЮСШ «С»12.01.1996

16.57.0

ІІІ21Демешко С.В.Салівон Р.П.
5

51

Деркач ВладиславЧернігівСДЮШОР л/с

1995

17.21.0

ІІІОс.Зоц М.М.
6

384

Корогод ДмитроЧернігівКДЮСШ-1 МОН30.07.1996

17.40.0

ІІІОс.Філіпов В.В.Хорт Т.М.
7

36

Горбань АндрійЧернігівКДЮСШ «У»17.02.1995

19.09.0

б/рОс.Лагункова Н.М.
8

330

Єрофеєв АндрійНіжинський р-нДЮСШ «К»26.08.1996

19.15.0

б/рОс.Хоменко Д.О.
9

46

Андрійча СергійЧернігівОКДЮСШ»С»12.09.1995

19.45.0

б/рОс.Луценко І.В..Луценко В.В.
10

66

Гурбик АндрійЧернігів ЧНПУ07.05.1995

22.26.0

б/рОс.Філіпов В.В
11

346

Горицький ІлляЧернігівКДЮСШ «У»03.08.1996

22.54.0

б/рОс.Лагункова Н.М.
12

99

Кравченко ЯрославБобровиц. р-нДЮСШ «К»26.10.1996

DNF

0Кравченко В.І.
13

142

Кулік ДмитроЧернігівКДЮСШ-2 «С»22.03.1995

DNS

Ос.Бр. Філіпових

 

Біг на 3000м, юнаки 1997-98 р.н.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

725

Бражник ОлександрКозелецький р-нДЮСШ «К»11.09.1998

9.45.0

І-юн.24Шарак О.В.
2

209

Мироненко КостянтинЧернігівКДЮСШ-1  МОН26.09.1998

9.56.0

ІІ-юн.21Красільник Т.С.
3

386

Ліпейко АндрійНіжинський р-нДЮСШ «К»

25.10.1997

10.03.0

ІІ-юн.18Хоменко Д.О.
4

48

Зубок ВладиславЧернігівОКДЮСШ»С» 18.12.1998

10.09.0

ІІІ-юн.Ос.Луценко І.В.Луценко В.В.
5

488

Чатов ОлександрЩорський р-нДЮСШ МОН

22.01.1998

10.34.0

ІІІ-юн.15Лахадінов Є.А.
6

369

Шкуренко ОлександрПрилуцький р-нДЮСШ МОН01.11.97

10.35.0

ІІІ-юн.13Чекалін С.П.
7

25

Буднік НазарМенський р-нДЮСШ «К»

1997

10.45.0

б/р11Трепач А.М.
8

21

Черевач АнтонПрилукиОКДЮСШ «С»21.06.1998

10.51.0

б/р9Демешко С.В.Салівон Р.П.
9

395

Куценко МиколаЩорський р-нДЮСШ МОН

30.10.1997

10.57.0

б/р7Бережной В.Д
10

127

Чалик ОлександрЧернігівСДЮШОР л/с1998

10.58.0

б/рОс.Погуляй О.А.Симончук С.О
11

462

Сентябрьов ДмитроЩорський р-нДЮСШ МОН

05.07.1998

11.09.0

б/р5Медведьова А.М.
12

93

Шевель ЄвгенійНіжинський р-нДЮСШ «К»

05.05.1998

11.25.0

б/рОс.Сахно В.К.
13

9

Лиходід ДмитроНіжинський р-н ДЮСШ «К»20.11.1998

11.36.0

б/рОс.Сахно В.К.
14

24

Білоногов ОлександрРіпкінський р-нДЮСШ «К»

21.07.1997

12.45.0

б/р4Дубоносова Н.М.
15

10

Єфремов ЮрійМенський р-н

1997

DNF

0Трепач А.М.
16

17

Швець ВалерійЧернігівСДЮШОР л/с

1997

DNS

Ос.Лісогор М.А.Лісогор В.Н.

 

Біг на 2000м, юнаки 1999-2000 р.н.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

92

Козлов ЄгорЧернігівСДЮШОР л/с2000

6.43.0

І-юн.Ос.Погуляй О.А.Симончук С.О.
2

366

Удовік ОлексійПрилуцький р-нДЮСШ МОН10.05.99

6.45.0

ІІ-юн.24Жук Є.В.
3

351

Бондаренко ЄвгенПрилуцький р-нДЮСШ МОН15.07.99

6.48.0

ІІ-юн.21Васенко Є.В.
4

359

Бедзір БогданПрилуцький р-нДЮСШ МОН10.08.00

6.53.0

ІІІ-юн.18Чекалін С.П.
5

213

Галушко МаксимЧернігівКДЮСШ-1  МОН26.06. 1999

7.10.0

ІІІ-юн.Ос.Хорт Т.М.
6

975

Чернобай МиколаЧернігівОКДЮСШ»С»

07.03.2000

7.36.0

ІІІ-юн.Ос.Масюк А.М.
7

989

Слісаренко МаксимЧернігівОКДЮСШ»С

16.04.2000

7.44.0

б/рОс.Масюк А.М
8

23

Губарь ДенисРіпкінський р-нДЮСШ «К»

15.02.2000

8.17.0

б/р15Дубоносова Н.М.
9

396

Роговенко ЄвгенЩорський р-нДЮСШ МОН

27.07.1999

DNS

0Бережной В.Д

 

Біг на 1000м, юнаки 2001 р.н. і молодше 

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

54

Бочок АрсенЧернігівСДЮШОР л/с

2001

3.12.0

І-юн.Ос.Лісогор М.А.Лісогор В.Н.
2

465

Аніщенко ДенисЩорський р-нДЮСШ МОН

09.06.2001

3.15.0

ІІ-юн.24Лахадінов Є.А.
3

61

Колупайко ВіталійЧернігівСДЮШОР л/с

2001

3.17.0

ІІ-юн.Ос.Лісогор М.А.Лісогор В.Н.
4

369

Христюк ВолодимирПрилуцький р-нДЮСШ МОН

04.01.2001

3.17.5

ІІІ-юн.21Куц А.С.
5

355

Тютюнник ДмитроПрилуцький р-нДЮСШ МОН25.08.2001

3.20.0

ІІІ-юн.18Васенко Є.В.
6

73

Михайлов АртемНіжинський р-нДЮСШ «К»28.06.2002

3.54.0

ІІІ-юн.Ос.Півторацький С.М. Сахно В.К.
7

417

Кордик АндрійРіпкінський р-нДЮСШ «К»

25.06.2002

3.54.5

15Дубоносова Н.М.

 

Біг на 3000м, жінки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1486Дятлова ЮліяЧернігів-Менський р-нШВСМ «У»18.07.1990

10.31.0

– –

24Лагункова Н.М.Клюєв А О.Рябов В.В.
2562Литвиненко ЮліяЧернігів , КДЮСШ «У»17.02.1991

11.14.0

– –

21Рябов В.В.
317Хорева ОленаЧернігів , КДЮСШ «У»08.10.1992

13.31.0

– –

Ос.Рябов В.В.
4265Гриб ОльгаНіжинський р-нДЮСШ «К»

12.04.1992

14.59.0

– –

18Сахно В.К.
5399Семеряка ЛюдмилаНіжинський р-нДЮСШ «К»

21.09.1993

15.20.0

– –

15Сахно В.К.
677Котова НінаЧернігівЧНПУ17.02.1993

17.49.0

– –

Ос.Філіпов В.ВКондратенко П.Б
7188Драбович НаталіяЧернігівЧНПУ15.01.1994

18.48.0

– –

Ос.Філіпов В.ВКондратенко П.Б
8100Шестак ТетянаЧернігівЧНПУ

28.08.1994

DNS

– –

Ос.Філіпов В.В
9101Литвиненко КрістінаЧернігівСДЮШОР л/с

1993

DNS

– –

Ос.Зоц М.М.

 

Біг на 3000м, юніорки

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1515Ващенко МаріяЧернігівКДЮСШ «У»

11.06.1996

10.56.0ІІ24Лагункова Н.М.Клюєв А.О.Філіпов В.В.
22242Степенко ЯнаПрилукиОКДЮСШ «С»

07.07. 1996

11.27.0ІІ21Салівон Р.П.Марченко М.С
351Мойсеєнко ЮліяЧернігівСДЮШОР л/с

23.04.1996

11.57.0ІІІОс.Зоц М.М.
4368Болотненко ГаннаПрилуцький р-нДЮСШ МОН

1995

12.18.0ІІІ18Куц А.С
531Тісєєва СніжанаЧернігівСДЮШОР л/с

1996

13.07.0ІІІОс.Зоц М.М.
639Пилипенко АлінаНіжинський р-н ДЮСШ «К»

29.09.1996

14.53.0ІІІ15Сахно В.К

 

Біг на 2000м, дівчата 1997-98 р.н.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

131Коваленко ГаннаЧернігівСДЮШОР л/с

1997

7.38.0

І-юн.Ос.Зоц М.М.
2

104

Однолько ЯнаЧернігівКДЮСШ «У»08.11.1997

7.58.0

ІІ-юн.24Лагункова Н.М.
3

17

Зюзя ЮліяЧернігівКДЮСШ «У»19.02.1998

8.50.0

ІІ-юн.21Лагункова Н.М.
4

356

Овсякова КатеринаПрилуцький р-нДЮСШ МОН23.02.1998

9.07.0

ІІІ-юн.18Куц А.С.
5

248

Курдюк КрістінаЧернігівМенський р-н19.06.1998

9.51.0

ІІІ-юн.15Лагункова Н.М.

 

Біг на 1000м, дівчата 1999-2000 р.н.

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

148

Редько ІваннаКоропський р-нДЮСШ«К»21.05.1999

3.27.0

І-юн.Ос.Лучко В.Л.
2

15

Щербина АнастасіяНіжинДЮСШ МОН15.05.2000

3.31.0

ІІ-юн.Ос.Кремез О.М.Кремез М.П.
3

482

Науменко ЯнаЩорський р-нДЮСШ МОН

2000

3.32.0

ІІ-юн.24Лахадінов Є.А.
4

46

Лиходій ТетянаЧернігівОКДЮСШ «С»23.05.1999

3.36.0

ІІІ-юн.21Луценко І.ВЛуценко В.В
5

481

Ковальковська АнастасіяЩорський р-нДЮСШ МОН

24.02.1999

3.41.0

ІІІ-юн.18Медвєдьова Н.М
6

169

Висовень АльонаНіжинський р-нДЮСШ «К»

31.03.1999

3.44.0

ІІІ-юн.15Сахно В.К.
7

21

Ювко ВладиславаНіжинський р-нДЮСШ «К»09.02.1999

4.05.0

б/р13Сахно В.К.
8

23

Самсонова ОксанаМенський р-нДЮСШ МОН25.06.2000

4.08.0

б/р11Трепач А.М.
9

362

Храпач Дарина

Прилуцький р-нДЮСШ МОН09.11.2000

4.14.0

б/р9Васенко М.О.
10

399

Пиркова Богдана

Ніжинський р-нДЮСШ «К»19.05.1999

5.22.0

б/рОс.Сахно В.К.
11

975

Лєтошко ВалеріяЧернігівОКДЮСШ»С»

20.06.2000

DNF

Ос.Масюк А.М
12

489

Бережна ОлександраЩорський р-нДЮСШ МОН

29.07.1999

DNF

0Івлєв В.Ю.

 

Біг на 1000м, дівчата 2001 р.н. і молодше

Місце

Номер

Спортсмен

Команда

Дата народження

Результат

Розряд

очки

Тренери

1

52

Чалик ДаринаЧернігівСДЮШОР л/с

2001

3.39.0І-юн.Ос.Погуляй О.А.Симончук С.О.
2

363

Каїка АнжелаПрилуцький р-нДЮСШ МОН

07.06.2002

3.46.0ІІ-юн.24Куц А.С
3

255

Семко Дар’я

Щорський р-н

ДЮСШ МОН

27.09.2002

3.49.0ІІ-юн.21Бережной В.Д
4

10

Гром ОленаМенський р-нДЮСШ «К»

2001

3.50.0ІІІ-юн.18Трепач А.М
5

486

Лук’янець АлінаЩорський р-нДЮСШ МОН

18.07.2002

4.09.0ІІІ-юн.15Лаходінов Є.А.
6

41

Мироненко АнастасіяМенський р-нДЮСШ МОН

2004

4.20.0ІІІ-юн.13Трепач А.М
7

34

Кочин ЮліяМенський р-нДЮСШ МОН

2003

DNF0Трепач А.М
8

5

Каверзнєва ЮліяЧернігівСДЮШОР л/с

2001

DNFОс.Лісогор М.А.Лісогор В.Н.
9

10

Соловей ІринаЧернігівСДЮШОР л/с

1999

DNSОс.Лісогор М.А.Лісогор В.Н.

 

                                                  Командні результати

Місце

Команди І групи

Очки

1

                       м. Чернігів

216

2

   Прилуцький р-н

184

3

Щорський р-н

153

4

      Ніжинський р-н

149

5

Менський р-н

68

6

                       м.Прилуки

62

7

   Ріпкінський р-н

34

8

                       Козелецький р-н

24

9

      Бобровицький р-н

0

 

2 комментария

  1. Лидьярд :

    Соревнования прошли организованно, четко, всех наградили. Видно, что новые люди работают творчески и с желанием. Еще один плюс – не обижаются, не встают в позу, а делают выводы с ошибок: первенство области среди юношей перенесли с Прилук в Славутич. Молодцы!!! Активней работайте с головой обласной рады. Он хочет стадион забрать в коммунальную собственность и сделать беговую дорожку. Помогите ему принять решение, приглашайте на соревнования, делайте депутатские запыты. Федерация – вы на правильном пути!

  2. puma :

    Хотелось бы увидеть на сайте областной календарь на 2014г. по легкой атлетике, а федерация в этом плане не мычит, не телется……
    Кто может помочь с решением данной проблемы? Помогите пожалуйста.

Leave a Reply to Лидьярд