ХХ традиционные соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2002, 2003 гг. р. и моложе

Гран-при “Кто ты, будущий олимпиец?” (Первый этап)

12.04.2016 г. Чернигов

Все результаты (скачать)

Результаты соревнований

МАЛЬЧИКИ
60 м  2003 г.р. и моложе
1Гавриленко Максим12.06.2003КДЮСШ-2МОН8,28,0ІІ юн197Шевчук Е.Л.
2Сторожок Максим06.02.2003АтлетУ8,58,1ІІ юн175Корецкая С.М.
3Сыворотко Максим01.02.2003КДЮСШ-2МОН8,28,2ІІ юн156Шевчук Е.Л.
4Тарасенко Виталий04.12.2004ОКДЮСШС8,38,4ІІІ юн138Луценко И.В.
5Бойко Никита00.00.2003КДЮСШ-1МОН8,68,6ІІІ юн93Ридзель Ю.Н.
6Писарев Михаил27.03.2003КДЮСШ-2С8,58,7ІІІ юн107Филипповы
7Саволий Денис00.00.2003КДЮСШ-1МОН8,7ІІІ юн80Хорт Т.Н.
8Романько Илья05.02.2003АтлетУ8,7ІІІ юн80Корецкая С.М.
9-10Семеренко Павел13.07.2003АтлетУ8,8ІІІ юн69Корецкая С.М.
9-10Колодин Никита00.00.2003КДЮСШ-1МОН8,8ІІІ юн69Хорт Т.Н.
11Колот Олег02.04.2003АтлетУ8,9б/р58Корецкая С.М.
12-14Макаренко Сергей21.04.2003АтлетУ8,9б/р58Корецкая С.М.
12-14Кулик Юрий02.07.2003АтлетУ8,9б/р58Корецкая С.М.
12-14Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН8,9б/р58Антонова В.Г.
15Сегачев Александр00.00.2003КДЮСШ-1МОН9,0б/р48Хорт Т.Н.
16Кривушко Даниил00.00.2003КДЮСШ-1МОН9,0б/р48Хорт Т.Н.
17Озимай Максим00.00.2003КДЮСШУ9,1б/р40Дятлова Ю.В.
18Музыка Никита17.03.2003КДЮСШ-1МОН9,1б/р40Беркут Н.П.
19Полевик Артем00.00.2005КДЮСШУ9,2б/р31Кривоус Н.В.
20-21Николаев Владислав08.07.2003КДЮСШ-1МОН9,2б/р31Антонова В.Г.
20-21Саволий Максим04.06.2003КДЮСШ-1МОН9,2б/р31Беркут Н.П.
22Лавренко Юрий02.05.2003КДЮСШ-2МОН9,3б/р24Шевчук Е.Л.
23-24Масоновец Максим00.00.2004КДЮСШ-2С9,3б/р24Филипповы
23-24Бойко АлексейКДЮСШ-2С9,3б/р24Филипповы
25-26Костырко Егор00.00.2003КДЮСШУ9,4б/р18Дятлова Ю.В.
25-26Пашко Богдан09.09.2003КДЮСШ-2С9,4б/р18Филипповы
27Селивон Артем21.08.2003КДЮСШ-2МОН9,4б/р18Луценко И.В.
28Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1МОН9,4б/р18Беркут Н.П.
29-30Шевченко Влад00.00.2004КДЮСШУ9,5б/р12Дятлова Ю.В.
29-30Станкевич Александр00.00.2005КДЮСШ-1МОН9,5б/р12Хорт Т.Н.
31-32Желобецкий Иван00.00.2006КДЮСШ-2МОН9,5б/р12Хорт Т.Н.
31-32Бабушкин Александр00.00.2005КДЮСШУ9,5б/р12Кривоус Н.В.
33-34Триголосов Денис00.00.2005КДЮСШУ9,6б/р7Мельник Е.Н.
33-34Олейник Дмитрий00.00.2004КДЮСШУ9,6б/р7Дятлова Ю.В.
35-36Тимошин Никита17.01.2003АтлетУ9,6б/р7Корецкая С.М.
35-36Галушка Богдан00.00.2006КДЮСШ-1МОН9,6б/р7Хорт Т.Н.
37-38Пинченко Денис29.05.2003КДЮСШ-2С9,7б/р3Филипповы
37-38Стороженко Тихон05.05.2006КДЮСШ-1МОН9,7б/р3Антонова В.Г.
39-40Гончар Вадим03.06.2005КДЮСШ-1МОН9,7б/р3Лысенко К.В.
39-40Филипович Евгений30.12.2003АтлетУ9,7б/р3Корецкая С.М.
41Малога Дмитрий00.00.2005КДЮСШУ9,7б/р3Мельник Е.Н.
42Гуриненко Виктор10.02.2005ОКДЮСШС9,8б/р1Луценко И.В.
43-44Сядуро Николай31.08.2005КДЮСШ-1МОН9,8б/р1Лысенко К.В.
43-44Петухов Максим28.09.2003КДЮСШ-2С9,8б/р1Филипповы
45Ольховник Егор22.07.2004КДЮСШ-1МОН9,9б/р0Лысенко К.В.
46Пильгуй Ярослав02.02.2005КДЮСШ-2МОН9,9б/р0Луценко И.В.
47-48Яценко Иван00.00.2003КДЮСШ-2С9,9б/р0Филипповы
47-48Крайнюк Дмирий28.08.2003КДЮСШ-1МОН9,9б/р0Беркут Н.П.
49Малиненко Валентин14.02.2005КДЮСШ-2МОН10,0б/р0Луценко И.В.
50-51Коптяев Андрей00.00.2005КДЮСШУ10,0б/р0Дятлова Ю.В.
50-51Соболь Никита00.00.2006КДЮСШУ10,0б/р0Мельник Е.Н.
52Рак Денис00.00.2005КДЮСШ-1МОН10,0б/р0Красильник Т.С.
53Слисаренко Никита00.00.2006ОКДЮСШС10,0б/р0Масюк А.М.
54Чередняк Дмитрий00.00.2004КДЮСШУ10,0б/р0Дятлова Ю.В.
55-57Иванов Евгений15.07.2005АтлетУ10,1б/р0Корецкая С.М.
55-57Величко Максим08.04.2005КДЮСШ-2МОН10,1б/р0Луценко И.В.
55-57Токарь Владимир00.00.2003КДЮСШУ10,1б/р0Дятлова Ю.В.
58Гук Виталий24.03.2005АтлетУ10,1б/р0Корецкая С.М.
59-62Корниенко Влад03.09.2005АтлетУ10,2б/р0Корецкая С.М.
59-62Примаченко Иван00.00.2006КДЮСШ-1МОН10,2б/р0Красильник Т.С.
59-62Шолох Никита11.04.2003КДЮСШ-1МОН10,2б/р0Беркут Н.П.
59-62Смирнов Егор00.00.2003КДЮСШУ10,2б/р0Дятлова Ю.В.
63-64Чалюк Максим25.11.2003АтлетУ10,2б/р0Корецкая С.М.
63-64Комаров Николай19.05.2004КДЮСШ-1МОН10,2б/р0Беркут Н.П.
65Горовой Андрей12.12.2003КДЮСШ-2С10,2б/р0Филипповы
66-67Шаполов Егор00.00.2003КДЮСШУ10,3б/р0Дятлова Ю.В.
66-67Брикин Вадим11.02.2004КДЮСШ-1МОН10,3б/р0Беркут Н.П.
68Логвин Артем12.05.2004КДЮСШ-1МОН10,4б/р0Антонова В.Г.
69Тупиков Дмирий28.05.2004КДЮСШ-2С10,2б/р0Филипповы
70Коваленко Владислав00.00.2005КДЮСШ-1МОН10,7б/р0Красильник Т.С.
71Голод Дмитрий00.00.2005КДЮСШ-1МОН10,8б/р0Красильник Т.С.
72Ващенко Олег25.06.2004КДЮСШ-1МОН11,2б/р0Беркут Н.П.
73Доброходов Никита16.10.2007ОДЮСШК11,2б/р0Синявская Ю.Г.
74Летошко Александр00.00.2008ОДЮСШК11,3б/р0Синявская Ю.Г.
75Белоус Никита00.00.2005КДЮСШУ11,4б/р0Дятлова Ю.В.
76Бей Виталий20.12.2004КДЮСШ-2МОН11,6б/р0Луценко И.В.
77Ковтуненко Богдан00.00.2007КДЮСШУ13,2б/р0Мельник Е.Н.
60 м  2001-2002 гг.р.
1Олешко Павел12.07.2002НосовкаМОН7,77,5ІІІ338Шиша Н.А.
2Кучеренко Богдан23.07.2001ОКДЮСШС7,87,6ІІІ304Луценко В.В.
3Бован Алексей21.08.2001ОКДЮСШС7,97,6ІІІ304Луценко И.В.
4Каранда Никита00.00.2002КДЮСШ-2МОН7,97,7І юн273Хорт Т.Н.
5Калитвинов Максим24.05.2001АтлетУ7,97,9І юн220Шульга А.П.
6Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ7,5DQІІІ338Вятиорец С.Е, Середа С.С.
7-8Маруженко Богдан25.01.2001АтлетУ8,1ІІ юн175Корецкая С.М.
7-8Ермольченко Егор00.00.2002КДЮСШУ8,1ІІ юн175Плотицины
9Руденко Богдан22.05.2002КДЮСШ-2С8,1ІІ юн175Филипповы
10Прищепа Игорь00.00.2001КДЮСШУ8,2ІІ юн156Плотицины
11Мирный Данил09.12.2002КДЮСШ-2С8,2ІІ юн156Филипповы
12-15Шпитальный Богдан05.03.2002АтлетУ8,3ІІІ юн138Вятиорец С.Е, Середа С.С.
12-15Джиба Владислав09.02.2001КДЮСШ-2С8,3ІІІ юн138Филипповы
12-15Гнатюк Кирилл11.06.2001АтлетУ8,3ІІІ юн138Корецкая С.М.
12-15Добрордей Дмитрий22.09.2002ОКДЮСШС8,3ІІІ юн138Луценко В.В.
16Руденко Никита03.05.2001КДЮСШ-2МОН8,4ІІІ юн122Луценко И.В.
17-19Ходяков Ярослав01.01.2001АтлетУ8,4ІІІ юн122Шульга А.П.
17-19Мишко Ярослав03.04.2002КДЮСШ-2С8,4ІІІ юн122Филипповы
17-19Сова Дмитрий00.00.2002КДЮСШ-2МОН8,4ІІІ юн122Хорт Т.Н.
20-21Чмырь Виталий30.10.2002КДЮСШ-2С8,5ІІІ юн107Филипповы
20-21Осаревич Вячеслав18.05.2001АтлетУ8,5ІІІ юн107Вятиорец С.Е, Середа С.С.
22Ахрименко Станислав00.00.2001АтлетУ8,6ІІІ юн93Шульга А.П.
23Мельник Максим23.12.2002НосовкаМОН8,6ІІІ юн93Бочок В.А.
24Устинов Дмитрий00.00.2001КДЮСШУ8,6ІІІ юн93Мельник Е.Н.
25-27Гнивек Тарас00.00.2001КДЮСШУ8,6ІІІ юн93Дятлова Ю.В.
25-27Андриенко Денис18.12.2002КДЮСШ-1МОН8,6ІІІ юн93Беркут Н.П.
25-27Полянский Богдан00.00.2002КДЮСШ-1МОН9,2б/р31Ридзель Ю.Н.
28Николаенко Кирилл26.01.2002АтлетУ9,3б/р24Вятиорец С.Е, Середа С.С.
29Москаленко Павел00.00.2002АтлетУ9,3б/р24Корецкая С.М.
30Шестак Артем15.06.2002ОКДЮСШС9,5б/р12Луценко И.В.
31-32Неделя Дмитрий21.10.2002КДЮСШ-1МОН9,5б/р12Лысенко К.В.
31-32Осколков Александр18.11.2002ОКДЮСШС9,5б/р12Луценко И.В.
33Скорина ВладиславКДЮСШ-1МОН9,6б/р7Лысенко К.В.
34Федченко Дмитрий00.00.2002АтлетУ9,7б/р3Шульга А.П.
35-36Омельянец Владислав00.00.2001АтлетУ9,9б/р0Буланов О.Н.
35-36Андреев Алексей09.08.2002КДЮСШ-1МОН9,9б/р0Беркут Н.П.
37Пащук Владимир28.07.2002КДЮСШ-1МОН9,9б/р0Беркут Н.П.
38Писанка Кирилл00.00.2002АтлетУ10,3б/р0Корецкая С.М.
39Грищенко Владислав00.00.2002КДЮСШУDQ0Мельник Е.Н.
40Грищенко Владислав00.00.2002КДЮСШУDQ0Мельник Е.Н.
Йилдирим Дениз00.00.1999АтлетУ7,8І юнКорецкая С.М.
Дмитрик Юрий05.12.1999КДЮСШ-2МОН7,9І юнШевчук Е.Л.
Мажуга Артур04.05.2000КДЮСШ-2МОН7,9І юнШевчук Е.Л.
Барбаш Владимр21.08.2000КДЮСШ-2МОН8,4ІІІ юнШевчук Е.Л.
Курика Никита18.11.2000АтлетУ8,6ІІІ юнВятиорец С.Е, Середа С.С.
300 м  2003 г.р. и моложе
1Сыворотко Максим01.02.2003КДЮСШ-2МОН44,8ІІІ юн142Шевчук Е.Л.
2Тарасенко Виталий04.12.2004ОКДЮСШС47,1б/р93Луценко И.В.
3Касьян Богдан01.01.2004НосовкаМОН48,0б/р78Бочок В.А.
4Семеренко Павел13.07.2002АтлетУ48,4б/р71Корецкая С.М.
5Бойко Никита00.00.2003КДЮСШ-1МОН49,4б/р56Ридзель Ю.Н.
6Музыка Никита17.03.2003КДЮСШ-1МОН50,0б/р48Беркут Н.П.
7Сторожок Максим06.02.2003АтлетУ50,0б/р48Корецкая С.М.
8Романенко Илья05.02.2003КДЮСШ-1У50,3б/р45Корецкая С.М.
9Кулик Юрий02.07.2003АтлетУ51,8б/р28Корецкая С.М.
10Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1МОН52,1б/р25Беркут Н.П.
11Саволий Максим04.06.2003КДЮСШ-1МОН52,4б/р22Беркут Н.П.
12Колот Олег02.04.2003АтлетУ52,7б/р19Корецкая С.М.
13Желобецкий Иван00.00.2006КДЮСШ-2МОН53,3б/р14Хорт Т.Н.
14Бабушкин Александр00.00.2005КДЮСШУ53,8б/р10Кривоус Н.В.
15Станкевич Александр00.00.2005КДЮСШ-2МОН54,1б/р8Хорт Т.Н.
16Тимошин Никита17.01.2003АтлетУ54,3б/р7Корецкая С.М.
17Полевик Артем00.00.2005КДЮСШУ54,4б/р6Кривоус Н.В.
18Николаев Владислав08.07.2003КДЮСШ-1МОН54,5б/р5Антонова В.Г.
19Сядуро Николай31.08.2005КДЮСШ-1МОН54,7б/р4Лысенко К.В.
20Стороженко Тихон05.05.2006КДЮСШ-1МОН55,0б/р2Антонова В.Г.
21Примаченко Иван00.00.2006КДЮСШ-1МОН56,3б/р0Красильник Т.С.
22Макаренко Сергей21.04.2003АтлетУ56,3б/р0Корецкая С.М.
23Галушка Богдан00.00.2006КДЮСШ-2МОН56,8б/р0Хорт Т.Н.
24Брикин Вадим11.02.2004КДЮСШ-1МОН57,0б/р0Беркут Н.П.
25Коптяев Андрей00.00.2005КДЮСШУ57,4б/р0Дятлова Ю.В.
26Костырко Егор00.00.2003КДЮСШУ57,5б/р0Дятлова Ю.В.
27Гук Виталий24.03.2005АтлетУ57,8б/р0Корецкая С.М.
28Ольховник Егор22.07.2004КДЮСШ-1МОН58,1б/р0Лысенко К.В.
29Громовой Иван28.09.2004КДЮСШ-2МОН58,1б/р0Луценко И.В.
30Коваленко Владислав00.00.2005КДЮСШ-1МОН58,2б/р0Красильник Т.С.
31Олейник Дмитрий00.00.2004КДЮСШУ58,5б/р0Дятлова Ю.В.
32-33Шолох Никита11.04.2003КДЮСШ-1МОН58,7б/р0Беркут Н.П.
32-33Слисаренко Никита00.00.2006ОКДЮСШС58,7б/р0Масюк А.М.
34Гончар Вадим03.06.2005КДЮСШ-1МОН59,2б/р0Лысенко К.В.
35Чалюк Максим25.11.2003АтлетУ59,8б/р0Корецкая С.М.
36Корниенко Влад03.09.2005АтлетУ1.00,1б/р0Корецкая С.М.
37Крайнюк Дмитрий28.08.2003КДЮСШ-1МОН1.00,1б/р0Беркут Н.П.
38Иванов Евгений15.07.2005АтлетУ1.00,5б/р0Корецкая С.М.
39Рак Денис00.00.2005КДЮСШ-1МОН1.01,1б/р0Красильник Т.С.
40Логвин Артем12.05.2004КДЮСШ-1МОН1.01,5б/р0Антонова В.Г.
41Шевченко Влад00.00.2004КДЮСШУ1.01,5б/р0Дятлова Ю.В.
42Филипович Евгений30.12.2003АтлетУ1.01,6б/р0Корецкая С.М.
43Шаталов Егор00.00.2003КДЮСШУ1.06,2б/р0Дятлова Ю.В.
44Чередняк Дмитрий00.00.2004КДЮСШУ1.09,7б/р0Дятлова Ю.В.
Белоус Никита00.00.2005КДЮСШУDNS0Дятлова Ю.В.
Голод Дмитрий00.00.2005КДЮСШ-1МОНDNS0Красильник Т.С.
300 м  2001-2002 гг.р.
1Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ38,8ІІІ358Вятиорец С.Е, Середа С.С.
2Каранда Никита00.00.2002КДЮСШ-2МОН40,3І юн288Хорт Т.Н.
3Бован Алексей21.08.2001ОКДЮСШС40,8І юн267Луценко И.В.
4Кучеренко Богдан23.07.2001ОКДЮСШС41,2І юн252Луценко В.В.
5Добрордей Дмитрий22.09.2002ОКДЮСШС42,3ІІ юн213Луценко В.В.
6Осаревич Вячеслав18.05.2001АтлетУ43,0ІІ юн191Вятиорец С.Е, Середа С.С.
7Ермольченко Егор00.00.2002КДЮСШУ43,2ІІ юн185Плотицины
8Прищепа Игорь00.00.2001КДЮСШУ44,6ІІІ юн147Плотицины
9Мельник Максим23.12.2002НосовкаМОН45,2ІІІ юн133Бочок В.А.
10Устинов Дмитрий00.00.2001КДЮСШУ46,0ІІІ юн115Мельник О.Н.
11Ахрименко Станислав00.00.2001АтлетУ48,2б/р74Шульга А.П.
12Грищенко Владислав00.00.2002КДЮСШУ50,8б/р39Мельник О.Н.
13Николаенко Кирилл26.01.2002АтлетУ50,9б/р37Вятиорец С.Е, Середа С.С.
14Андриенко Денис18.12.2002КДЮСШ-1МОН51,0б/р36Беркут Н.П.
15Москаленко Павел00.00.2002АтлетУ54,6б/р5Корецкая С.М.
16Пащук Владимир28.07.2002КДЮСШ-1МОН56,5б/р0Беркут Н.П.
Полянский Богдан00.00.2002КДЮСШ-1МОНDNS0Ридзель Ю.Н.
Корогод Дмитрий30.07.1996КДЮСШ-2С37,1ІІІФилипповы
Курика Никита18.11.2000АтлетУ47,1б/рВятиорец С.Е, Середа С.С.
600 м  2003 г.р. и моложе
1Гречанюк Владислав27.02.2003КДЮСШ-1МОН1.53,4б/р95Антонова В.Г.
2Писарев Михаил27.03.2003КДЮСШ-2С2.04,4б/р31Филипповы
3Кривушко Данил00.00.2003КДЮСШ-2МОН2.08,5б/р15Хорт Т.Н.
Пинченко Денис00.00.2003КДЮСШ-2СDNS0Филипповы
600 м  2001-2002 гг.р.
1Брика Богдан01.06.2001АтлетУ1.47,8б/р144Вятиорец С.Е, Середа С.С.
2Шпитальный Богдан05.03.2002АтлетУ1.58,5б/р61Вятиорец С.Е, Середа С.С.
3Гнивек Тарас00.00.2001КДЮСШУ2.06,6б/р22Дятлова Ю.В.
Чмырь Виталий2002КДЮСШ-2СDNS0Филипповы
Йилдырым Дениз21.07.1999АтлетУ1.51,3б/рКорецкая С.М.
прыжки в длину  2003 г.р. и моложе
1Сыворотко Максим01.02.2003КДЮСШ-2МОН4,40ІІІ юн87Шевчук Е.Л.
3Касьян Богдан01.01.2004НосовкаМОН4,37ІІІ юн83Бочок В.А.
3Гавриленко Максим12.06.2003КДЮСШ-1МОН4,31ІІІ юн74Шевчук Е.Л.
4Писарев Михаил27.03.2003КДЮСШ-2С4,14ІІІ юн53Филипповы
5Саволий Денис00.00.2003КДЮСШ-2МОН4,07ІІІ юн44Хорт Т.М.
6Колот Олег02.04.2003АтлетУ4,04ІІІ юн41Корецкая С.М.
7Бойко Никита00.00.2003КДЮСШ-1МОН4,01ІІІ юн38Ридзель Ю.Н.
8Озимай Максим00.00.2003КДЮСШУ3,99б/р35Дятлова Ю.В.
9Тимошин Никита17.01.2003АтлетУ3,90б/р26Корецкая С.М.
10Музыка Никита17.03.2003КДЮСШ-1МОН3,90б/р26Беркут Н.П.
11Колодин Никита2003КДЮСШ-1МОН3,85б/р21Хорт Т.М.
12Сторожок Максим06.02.2003АтлетУ3,77б/р14Корецкая С.М.
13Панченко Денис29.05.2003КДЮСШ-2С3,75б/р12Филипповы
14Саволий Максим04.06.2003КДЮСШ-1МОН3,74б/р11Беркут Н.П.
15Кулик Юрий02.07.2003АтлетУ3,72б/р10Корецкая С.М.
16Романенко Илья05.02.2003КДЮСШ-1У3,71б/р9Корецкая С.М.
17Тарасенко Виталий04.12.2004ОКДЮСШС3,70б/р8Луценко И.В.
18Бабушкин Александр00.00.2005КДЮСШУ3,67б/р6Кривоус Н.В.
19Макаренко Сергей21.04.2003АтлетУ3,64б/р4Корецкая С.М.
20Семеренко Павел13.07.2002АтлетУ3,61б/р2Корецкая С.М.
21Токарь Владимир2003КДЮСШУ3,57б/р0Дятлова Ю.В.
22Петренко Руслан11.08.2005КДЮСШ-1МОН3,55б/р0Беркут Н.П.
23Шевченко Влад00.00.2004КДЮСШУ3,53б/р0Дятлова Ю.В.
24Троян Евгений28.05.2003КДЮСШ-2С3,51б/р0Филипповы
25Смирнов Егор00.00.2003КДЮСШУ3,51б/р0Дятлова Ю.В.
26Костырко Егор00.00.2003КДЮСШУ3,50б/р0Дятлова Ю.В.
27Ольховник Егор22.07.2004КДЮСШ-1МОН3,48б/р0Лысенко К.В.
28Гуриленко Виктор10.02.2005КДЮСШ-1МОН3,47б/р0Луценко И.В.
29Сигачев Александр2003КДЮСШ-2МОН3,45б/р0Хорт Т.М.
30Бойко Алексей00.00.2003КДЮСШ-2С3,43б/р0Филипповы
31Станкевич Александр00.00.2005КДЮСШ-2МОН3,42б/р0Хорт Т.Н.
32Полевик Артем00.00.2005КДЮСШУ3,41б/р0Кривоус Н.В.
33Филипович Евгений30.12.2003АтлетУ3,34б/р0Корецкая С.М.
34Олейник Дмитрий00.00.2004КДЮСШУ3,30б/р0Дятлова Ю.В.
35-36Комаров Никита19.05.2004КДЮСШ-1МОН3,27б/р0Беркут Н.П.
35-36Рак Денис00.00.2005КДЮСШ-1МОН3,27б/р0Красильник Т.С.
37Галушка Богдан00.00.2006КДЮСШ-2МОН3,24б/р0Хорт Т.Н.
38Чалюк Максим25.11.2003АтлетУ3,23б/р0Корецкая С.М.
39Громовой Иван28.09.2004КДЮСШ-2МОН3,21б/р0Луценко И.В.
40Брикин Вадим11.02.2004КДЮСШ-1МОН3,21б/р0Беркут Н.П.
41Пильгуй Ярослав02.02.2005КДЮСШ-2МОН3,20б/р0Луценко И.В.
42Крупка Андрей22.01.2006НосовкаМОН3,19б/р0Яма М.П.
43Малышенко Валентин14.02.2005КДЮСШ-2МОН3,18б/р0Луценко И.В.
44Лавренко Юрий02.05.2003КДЮСШ-2МОН3,18б/р0Шевчук Е.Л.
45Величко Максим08.04.2005КДЮСШ-2МОН3,16б/р0Луценко И.В.
46Жолобецкий Иван00.00.2006КДЮСШ-2МОН3,13б/р0Хорт Т.Н.
47Примаченко Иван00.00.2006КДЮСШ-1МОН3,11б/р0Красильник Т.С.
48Горовой Андрей12.12.2003КДЮСШ-2С3,07б/р0Филипповы
49Коваленко Владислав00.00.2005КДЮСШ-1МОН3,06б/р0Красильник Т.С.
50Шаповалов Егор00.00.2003КДЮСШУ3,03б/р0Дятлова Ю.В.
51Гук Виталий24.03.2005АтлетУ3,03б/р0Корецкая С.М.
52Корниенко Влад03.09.2005АтлетУ3,01б/р0Корецкая С.М.
53Иванов Евгений15.07.2005АтлетУ2,93б/р0Корецкая С.М.
54Чередняк Дмитрий00.00.2004КДЮСШУ2,91б/р0Дятлова Ю.В.
55Слисаренко Никита00.00.2006ОКДЮСШС2,90б/р0Масюк А.М.
56Шолох Никита11.04.2003КДЮСШ-1МОН2,82б/р0Беркут Н.П.
57Тупиков Дмитрий28.05.2004КДЮСШ-2С2,81б/р0Филипповы
58Коптяев Андрей00.00.2005КДЮСШУ2,73б/р0Дятлова Ю.В.
59Белоус Никита00.00.2005КДЮСШУ2,71б/р0Дятлова Ю.В.
60Петухов Максим20.03.2005КДЮСШ-2С2,40б/р0Филипповы
61Голод Дмитрий00.00.2005КДЮСШ-1МОН2,32б/р0Красильник Т.С.
Доброходов Никита16.10.2007ОДЮСШКNM0Синявская Ю.Г.
Летошко Александр00.00.2008ОДЮСШКNM0Синявская Ю.Г.
прыжки в длину  2001-2002 гг.р.
1Вовк Даниил16.05.2001АтлетУ5,76І юн344Вятиорец С.Е, Середа С.С.
2Данилко Сергей29.12.2001НосовкаМОН4,95ІІ юн175Шиша Н.А.
3Джиба Владислав09.02.2001КДЮСШ-2С4,87ІІ юн161Филипповы
4Кучеренко Богдан23.07.2001ОКДЮСШС4,86ІІ юн159Луценко В.В.
5Добродей Дмитрий22.09.2002ОКДЮСШС4,63ІІІ юн121Луценко В.В.
6Гнатюк Кирилл11.06.2001АтлетУ4,41ІІІ юн88Корецкая С.М.
7Маруженко Богдан25.01.2001АтлетУ4,39ІІІ юн85Корецкая С.М.
8Мирный Даниил09.12.2002КДЮСШ-2С4,31ІІІ юн85Филипповы
9Руденко Богдан22.05.2002КДЮСШ-2С4,15ІІІ юн54Филипповы
10Осаревич Вячеслав18.05.2001АтлетУ4,14ІІІ юн53Вятиорец С.Е, Середа С.С.
11Руденко Никита03.05.2001КДЮСШ-2МОН4,13ІІІ юн51Луценко И.В.
12Андриенко Денис18.12.2002КДЮСШ-1МОН3,87б/р23Беркут Н.П.
13Гнивек Тарас00.00.2001КДЮСШУ3,83б/р19Дятлова Ю.В.
14Полянський Богдан00.00.2002КДЮСШ-1МОН3,50б/р0Ридзель Ю.Н.
15Николаенко Кирилл26.01.2002АтлетУ3,48б/р0Вятиорец С.Е, Середа С.С.
16Москалец Павел07.11.2002АтлетУ3,36б/р0Корецкая С.М.
17Неделя Дмитрий21.10.2002КДЮСШ-1МОН3,30б/р0Лысенко К.В.
18Андреев Алексей09.08.2002КДЮСШ-1МОН3,28б/р0Беркут Н.П.
19Омельянець Владислав00.00.2001АтлетУ3,25б/р0Буланов О.Н.
20Пащук Владимир28.07.2002КДЮСШ-1МОН3,24б/р0Беркут Н.П.
21Писанка Кирилл12.05.2002АтлетУ3,07б/р0Корецкая С.М.
Чмырь Виталий30.10.2002КДЮСШ-2СNM0Филипповы
Сова Дмитрий00.00.2002КДЮСШ-2МОНNM0Хорт Т.Н.
Йилдырым Дениз21.07.1999АтлетУNMКорецкая С.М.
ДЕВОЧКИ
60 м  2003 г.р. и моложе
1Рыбалко София24.06.2003КДЮСШ-1МОН8,08,3ІІІ507Кривоус Н.В.
2Войтенко Ольга04.02.2004НосовкаМОН8,38,4ІІІ412Бочок В.А.
3Буряк Лиля11.03.2003АтлетУ8,28,8ІІІ442Шульга А.П.
4Тонконог Диана09.10.2004НосовкаМОН8,99,0І юн271Бочок В.А.
5Маслак Анастасия00.00.2003КДЮСШУ8,99,1І юн271Плотицины
6Дворниченко Яна20.07.2003АтлетУ8,9DNSІ юн271Шульга А.П.
7Кондратенко Анастасия19.05.2003КДЮСШ-1МОН9,0ІІ юн252Антонова В.Г.
8Копытько Настя00.00.2004АтлетУ9,0ІІ юн252Корецкая С.М.
9-10Столиник Арина00.00.2003КДЮСШ-2МОН9,1ІІ юн235Хорт Т.Н.
9-10Кудиярова Анастасия00.00.2004КДЮСШУ9,1ІІ юн235Плотицины
11Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШК9,1ІІ юн235Синявская Ю.Г.
12Бышек Ксения04.02.2005КДЮСШ-1МОН9,3ІІ юн202Антонова В.Г.
13Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШК9,3ІІ юн202Синявская Ю.Г.
14Борисенко Татьяна10.09.2003КДЮСШ-2С9,4ІІ юн188Филипповы
15-16Мартыненко Диана00.00.2004КДЮСШУ9,5ІІ юн174Дятлова Ю.В.
15-16Саволий Валерия08.07.2004КДЮСШ-1МОН9,5ІІ юн174Беркут Н.П.
17Мартыненко Влада24.10.2003КДЮСШ-1МОН9,5ІІ юн174Красильник Т.С.
18Тарасенко Карина05.08.2003КДЮСШ-1МОН9,5ІІ юн174Антонова В.Г.
19-20Величко Мария11.03.2004КДЮСШ-2С9,6ІІІ юн161Филипповы
19-20Красильник Виолетта02.05.2005КДЮСШ-1МОН9,6ІІІ юн161Красильник Т.С.
21Тарасенко Мария11.04.2004НосовкаМОН9,6ІІІ юн161Бочок В.А.
22-25Заплюсвичка Марина24.10.2003КДЮСШ-2С9,7ІІІ юн148Филипповы
22-25Чистова Влада20.07.2003АтлетУ9,7ІІІ юн148Корецкая С.М.
22-25Чугай Елизавета31.10.2003АтлетУ9,7ІІІ юн148Шульга А.П.
22-25Сусленко Мария02.10.2002КДЮСШ-2С9,7ІІІ юн148Филипповы
26Глеч Анна00.00.2003КДЮСШ-2МОН9,8ІІІ юн137Хорт Т.Н.
27Примаченко Настя04.02.2003КДЮСШ-1МОН9,8ІІІ юн137Красильник Т.С.
28Сай Анастасия00.00.2003КДЮСШУ9,8ІІІ юн137Дятлова Ю.В.
29Караконстантинова В.25.07.2006КДЮСШ-2МОН9,9ІІІ юн126Шевчук Е.Л.
30Лебедь Елена00.00.2005КДЮСШУ9,9ІІІ юн126Кривоус Н.В.
31Гусол Вика26.09.2003АтлетУ9,9ІІІ юн126Корецкая С.М.
32Василенко Ангелина00.00.2002КДЮСШ-1МОН10,0б/р115Ридзель Ю.Н.
33Хряпко Диана07.02.2005ОДЮСШК10,0б/р115Синявская Ю.Г.
34-35Коршек Настя11.04.2005КДЮСШ-2МОН10,1б/р106Шевчук Е.Л.
34-35Бойко Юлия13.03.2003КДЮСШ-2С10,1б/р106Филипповы
36Дмитренко Алина00.00.2006КДЮСШУ10,1б/р106Кривоус Н.В.
37Кориенко Настя01.09.2004КДЮСШ-2С10,1б/р106Филипповы
38Протченко Даша25.11.2004КДЮСШ-1МОН10,1б/р106Лысенко К.В.
39Суярко Ксения20.08.2004КДЮСШ-1МОН10,2б/р96Красильник Т.С.
40Остапенко Анна00.00.2004КДЮСШ-2МОН10,2б/р96Хорт Т.Н.
41Левошко Ксения04.01.2003КДЮСШ-2МОН10,3б/р88Шевчук Е.Л.
42-43Солвьева Дарья21.11.2004АтлетУ10,3б/р88Шульга А.П.
42-43Радионова Вика13.06.2005АтлетУ10,3б/р88Корецкая С.М.
44Жданова Валерия00.00.2005КДЮСШ-1МОН10,4б/р79Красильник Т.С.
45Йовенко Арина27.04.2005КДЮСШУ10,4б/р79Лагункова Н.М.
46Дудко Наталия09.01.200810,5б/р72Дудко Т.А.
47-50Коваленко Анна00.00.2004АтлетУ10,5б/р72Шульга А.П.
47-50Борисенко София00.00.2005КДЮСШ-2С10,5б/р72Филипповы
47-50Буряк Дарья00.00.2003КДЮСШУ10,7б/р57Кривоус Н.В.
47-50Католик София07.10.2004ОКДЮСШС10,7б/р57Луценко И.В.
51Иващенко Екатерина24.11.2003КДЮСШ-2С10,9б/р45Филипповы
52Дяченко Александр12.07.2007КДЮСШ-1МОН11,0б/р39Антонова В.Г.
53Близнюк Евгения16.02.2005ОКДЮСШС11,1б/р33Луценко И.В.
54Колекуст Валерия00.00.2004КДЮСШ-2С11,2б/р28Филипповы
55Федоренко Екатерина02.10.2004ОКДЮСШС11,3б/р24Луценко И.В.
56Плис Алина00.00.2003КДЮСШУ11,3б/р24Дятлова Ю.В.
57Середа София22.11.2007АтлетУ11,5б/р15Вятиорец С.Е, Середа С.С.
58Ковеза Дарья03.02.2007АтлетУ11,6б/р11Корецкая С.М.
59Трегубова Диана10.11.2006КДЮСШ-1МОН11,8б/р5Антонова В.Г.
60Костюченко София13.02.2007КДЮСШ-1МОН12,2б/р0Антонова В.Г.
61Бойко Александра27.02.2007ОДЮСШК13,0б/р0Синявская Ю.Г.
Жукотская НастяКДЮСШ-2СDQ0Филипповы
Стецкова Татьяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН8,5І юнКрасильник Т.С.
Жигалова Марина00.00.2000АтлетУ8,8І юнКорецкая С.М.
Петренко Яна00.00.2000КДЮСШУ9,1ІІ юнМельник Е.Н.
Дяченко Елена03.06.2000КДЮСШ-1МОН9,7ІІІ юнКрасильник Т.С.
60 м  2001-2002 гг.р.
1Маркова Анна12.10.2002КДЮСШ-1МОН8,68,4І юн385Кривоус Н.В.
2Митькина Вероника00.00.2002КДЮСШУ8,98,5І юн359Плотицины
3Сила Ксения30.12.2002АтлетУ8,88,7І юн312Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4Коробко Екатерина24.03.2002КДЮСШ-2МОН8,88,8І юн291Шевчук Е.Л.
5Картак Валерия10.01.2001АтлетУ8,98,9І юн271Шульга А.П.
6Суспина Настя17.07.2001АтлетУ8,9DQІ юн271Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7-9Пивень Мария14.12.2002АтлетУ9,0ІІ юн252Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7-9Филон Мария21.09.2002ОДЮСШК9,0ІІ юн252Синявская Ю.Г.
7-9Гавсиевич Елизавета00.00.2000КДЮСШУ9,0ІІ юн252Кривоус Н.В.
10Сагайдачная Елена00.00.2002КДЮСШУ9,1ІІ юн235Плотицины
11Остапенко Дарья11.11.2002КДЮСШ-2С9,3ІІ юн202Филипповы
12Краснюк Кристина10.04.2002АтлетУ9,4ІІ юн188Шульга А.П.
13Краснова Елена21.10.2001КДЮСШ-1МОН9,4ІІ юн188Лысенко К.В.
14Ковбаса Екатерина09.05.2002КДЮСШ-2МОН9,4ІІ юн188Шевчук Е.Л.
15Лемеш Анастасия00.00.2002КДЮСШУ9,5ІІ юн174Плотицины
16Рой Мария00.00.2001АтлетУ9,5ІІ юн174Шульга А.П.
17Деркач Валерия00.00.2002КДЮСШ-1МОН9,6ІІІ юн161Красильник Т.С.
18Лебедь Дарья12.02.2001КДЮСШ-2С9,8ІІІ юн137Филипповы
19Щербакова Марина28.08.2002АтлетУ9,8ІІІ юн137Шульга А.П.
20Лебедева Анастасия00.00.2002КДЮСШ-1МОН9,9ІІІ юн126Ридзель Ю.Н.
21Рудник Анна00.00.2001АтлетУ10,2б/р96Шульга А.П.
22Бакеева Екатерина11.12.2002АтлетУ10,3б/р88Корецкая С.М.
23Филон Алина00.00.2002КДЮСШ-1МОН11,7б/р8Ридзель Ю.Н.
24Гаврилюк Анна28.01.2002КДЮСШ-2МОН11,7б/р8Шевчук Е.Л.
Коновец Алина00.00.2001КДЮСШУDQ0Кривоус Н.В.
300 м  2003 г.р. и моложе
1Примаченко Настя04.02.2003КДЮСШ-1МОН47,0ІІІ331Красильник Т.С.
2Лугина Виктория14.02.2005КДЮСШУ47,5ІІІ315Лагункова Н.М.
3Бышек Ксения04.02.2005КДЮСШ-1МОН47,8ІІІ306Антонова В.Г.
4Зуб Анастасия04.04.2005КДЮСШ-1МОН48,0ІІІ300Антонова В.Г.
5Войтенко Ольга04.02.2004НосовкаМОН48,3І юн292Бочок В.А.
6Протченко Даша25.11.2004КДЮСШ-1МОН48,6І юн283Лысенко К.В.
7Косова Алина00.00.2004КДЮСШ-1МОН48,9І юн275Ридзель Ю.Н.
8Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШК49,1І юн269Синявская Ю.Г.
9Кудиярова Анастасия00.00.2004КДЮСШУ49,7І юн254Плотицины
10Кондратенко Анастасия19.05.2003КДЮСШ-1МОН49,9І юн249Антонова В.Г.
11Тонконог Диана09.10.2004НосовкаМОН51,6ІІ юн209Бочок В.А.
12Маслак Анастасия00.00.2003КДЮСШУ52,9ІІ юн183Плотицины
13Тарасенко Карина05.08.2003КДЮСШ-1МОН54,3ІІІ юн157Антонова В.Г.
14Мельник Анастасия00.00.2006КДЮСШУ55,2ІІІ юн142Мельник Е.Н.
15Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШК55,5ІІІ юн137Синявская Ю.Г.
16Караконстантинова В.25.07.2006КДЮСШ-2МОН55,6ІІІ юн136Шевчук Е.Л.
17Солвьева Дарья21.11.2004АтлетУ56,0ІІІ юн129Шульга А.П.
18Красильник Виолетта02.05.2005КДЮСШ-1МОН56,1б/р128Красильник Т.С.
19Тарасенко Мария11.04.2004НосовкаМОН56,5б/р122Бочок В.А.
20Чугай Елизавета31.10.2003АтлетУ56,8б/р118Шульга А.П.
21Левошко КсенияКДЮСШ-2МОН58,8б/р91Шевчук Е.Л.
22Коршек Настя11.04.2005КДЮСШ-2МОН59,0б/р89Шевчук Е.Л.
23Ишутко Анна00.00.2004КДЮСШУ59,5б/р83Лагункова Н.М.
24Суярко Ксения20.08.2004КДЮСШ-1МОН1.00,9б/р68Красильник Т.С.
25Дорофеева Вика00.00.2003КДЮСШ-1МОН1.03,0б/р48Ридзель Ю.Н.
26Хряпко Диана07.02.2005ОДЮСШК1.04,1б/р39Синявская Ю.Г.
27Гусол Вика26.09.2003АтлетУ1.04,3б/р38Корецкая С.М.
28Саволий Валерия08.07.2004КДЮСШ-1МОН1.05,0б/р32Беркут Н.П.
29Жданова Валерия00.00.2005КДЮСШ-1МОН1.05,3б/р30Красильник Т.С.
30Демченко Александра12.07.2007КДЮСШ-1МОН1.06,6б/р21Антонова В.Г.
31Середа София22.11.2007АтлетУ1.07,0б/р19Вятиорец С.Е, Середа С.С.
32Коваленко Анна10.01.2004АтлетУ1.08,0б/р13Шульга А.П.
33Костюченко София13.02.2007КДЮСШ-1МОН1.15,9б/р0Антонова В.Г.
34Трегубова Диана10.11.2006КДЮСШ-1МОН1.16,2б/р0Антонова В.Г.
300 м  2001-2002 гг.р.
1Маркова Анна12.10.2002КДЮСШУ47,7ІІІ309Кривоус Н.В.
2Коробко Екатерина24.03.2002КДЮСШ-2МОН49,4І юн262Шевчук Е.Л.
3Сила Ксения30.12.2002АтлетУ50,0І юн246Вятиорец С.Е, Середа С.С.
4Гавсиевич Елизавета00.00.2000КДЮСШУ51,0ІІ юн223Кривоус Н.В.
5Коновец Алина00.00.2001КДЮСШУ51,2ІІ юн218Кривоус Н.В.
6Сагайдачная Елена00.00.2002КДЮСШУ51,8ІІ юн205Плотицины
7Ребенок Екатерина00.00.2002КДЮСШУ52,0ІІ юн201Мельник Е.Н.
8Краснова Елена21.10.2001КДЮСШ-1МОН54,1ІІІ юн160Лысенко К.В.
9Филон Мария21.09.2002ОДЮСШК54,7ІІІ юн150Синявская Ю.Г.
10Краснюк Кристина10.04.2002АтлетУ55,3ІІІ юн140Шульга А.П.
11Щербакова Марина28.08.2002АтлетУ57,2б/р112Шульга А.П.
12Ковбаса Екатерина09.05.2002КДЮСШ-2МОН1.01,4б/р63Шевчук Е.Л.
13Рой Мария00.00.2001АтлетУ1.03,7б/р42Шульга А.П.
14Бакеева Екатерина11.12.2002АтлетУ1.08,8б/р9Корецкая С.М.
15Гаврилюк Анна28.01.2002КДЮСШ-2МОН1.14,2б/р0Шевчук Е.Л.
Пивень Мария14.12.2002АтлетУDNF0Корецкая С.М.
Стецкова Татьяна09.03.2000КДЮСШ-1МОН44,6ІІІКрасильник Т.С.
Прокопенко Валерия26.05.2000АтлетУ48,5І юнВятиорец С.Е, Середа С.С.
Жигалова Марина00.00.2000АтлетУ49,3І юнКорецкая С.М.
Дяченко Елена03.06.2000КДЮСШ-1МОН58,7б/рКрасильник Т.С.
Петренко Яна00.00.2000КДЮСШУDNSМельник Е.Н.
600 м  2003 г.р. и моложе
1Копытько Настя00.00.2004АтлетУ1.57,8б/р283Корецкая С.М.
2Дворниченко Яна20.07.2003АтлетУ1.58,5б/р275Шульга А.П.
3Ткаченко Анна09.10.2007КДЮСШУ2.05,2б/р209Кривоус Н.В.
4Кононец Настя14.01.2004НосовкаМОН2.07,4б/р190Шиша Н.А.
5Дудко Наталия09.01.20082.12,9б/р149Дудко Т.А.
6Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШК2.16,5б/р126Синявская Ю.Г.
7Радионова Вика00.00.2005АтлетУ2.26,1б/р76Корецкая С.М.
8Дзюба Мария03.07.2005КДЮСШ-1МОН2.28,2б/р67Антонова В.Г.
600 м  2001-2002 гг.р.
1Грек Анна00.00.2001КДЮСШУ2.00,2б/р257Мельник О.Н.
2Суспина Настя17.07.2001АтлетУ2.01,9б/р240Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3Винниченко Настя06.01.2002КДЮСШ-2МОН2.08,6б/р181Антонова В.Г.
Савченко Валерия27.08.2000АтлетУ1.57,9б/рСереда А.А.
прыжки в длину  2003 г.р. и моложе
1Буряк Лиля11.03.2003АтлетУ4,39І юн226Шульга А.П.
2Копытько Анастасия21.03.2004АтлетУ4,19ІІ юн182Корецкая С.М.
3Ищенко Лиля00.00.2003КДЮСШУ4,11ІІ юн165Плотицины
4Грищенко Карина29.03.2003ОДЮСШК3,92ІІ юн128Синявская Ю.Г.
5Борисенко Татьяна10.09.2003КДЮСШ-2С3,76ІІІ юн99Филипповы
6Гусол Вика26.09.2003АтлетУ3,65ІІІ юн81Корецкая С.М.
7Бондар Ангелина14.07.2003КДЮСШ-1МОН3,57ІІІ юн70Беркут Н.П.
8Протченко Даша25.11.2004КДЮСШ-1МОН3,44б/р50Лысенко К.В.
9Кондратенко Анастасия19.05.2003КДЮСШ-1МОН3,39б/р43Антонова В.Г.
10Сталиник Арина00.00.2003КДЮСШ-2МОН3,39б/р43Хорт Т.Н.
11Хряпко Диана07.02.2005ОДЮСШК3,37б/р40Синявская Ю.Г.
12Примаченко Анастасия04.02.2003КДЮСШ-1МОН3,36б/р39Красильник Т.С.
13Бышек Ксения04.02.2005КДЮСШ-1МОН3,35б/р38Антонова В.Г.
14Красильник Виолетта02.05.2005КДЮСШ-1МОН3,34б/р36Красильник Т.С.
15Зуб Анастасия14.04.2005КДЮСШ-1МОН3,34б/р36Антонова В.Г.
16Кириенко Настя01.09.2004КДЮСШ-2С3,32б/р34Филипповы
17Борисенко София00.00.2005КДЮСШ-2С3,31б/р32Филипповы
18Лугина Виктория14.02.2005КДЮСШУ3,31б/р32Лагункова Н.М.
19Чистова Влада20.07.2003АтлетУ3,28б/р29Корецкая С.М.
20Василенко Ангелина00.00.2003КДЮСШ-1МОН3,28б/р29Ридзель Ю.Н.
21Заплюсвичка Марина24.10.2003КДЮСШ-2С3,27б/р28Филипповы
22Глеч Анна00.00.2003КДЮСШ-2МОН3,24б/р24Хорт Т.Н.
23Саволий Валерия08.07.2004КДЮСШ-1МОН3,22б/р22Беркут Н.П.
24Сай Анастасия00.00.2003КДЮСШУ3,20б/р20Дятлова Ю.В.
25Мартыненко Диана00.00.2004КДЮСШУ3,20б/р20Дятлова Ю.В.
26Лебедь Елена00.00.2005КДЮСШУ3,18б/р18Кривоус Н.В.
27Тарасенко Карина05.08.2003КДЮСШ-1МОН3,12б/р12Антонова В.Г.
28Бойко Юлия13.03.2003КДЮСШ-2С3,12б/р12Филипповы
29Суярко Ксения00.00.2004КДЮСШ-1МОН3,08б/р8Красильник Т.С.
30Буряк Дарья00.00.2003КДЮСШУ3,04б/р4Кривоус Н.В.
31Дзюба Мария03.07.2005КДЮСШ-1МОН3,00б/р2Антонова В.Г.
32Жданова Валерия00.00.2005КДЮСШ-1МОН3,00б/р2Красильник Т.С.
33Радионова Вика13.06.2005АтлетУ2,97б/р0Корецкая С.М.
34Бруй София02.09.2004КДЮСШ-2С2,96б/р0Филипповы
35Дмитренко Алина00.00.2006КДЮСШУ2,94б/р0Кривоус Н.В.
36Остапенко Анна00.00.2004КДЮСШ-2МОН2,94б/р0Хорт Т.Н.
37Мартыненко Влада24.10.2003КДЮСШ-1МОН2,90б/р0Красильник Т.С.
38Иващенко Екатерина24.11.2003КДЮСШ-2С2,87б/р0Филипповы
39Величко Мария11.03.2004КДЮСШ-2С2,82б/р0Филипповы
40Йовенко Арина27.04.2005КДЮСШУ2,80б/р0Лагункова Н.М.
41Плис Алина00.00.2003КДЮСШУ2,76б/р0Дятлова Ю.В.
42Колекуст Валерия00.00.2004КДЮСШ-2С2,74б/р0Филипповы
43Авраменко Анна10.09.2003ОДЮСШК2,73б/р0Синявская Ю.Г.
43Бойко Александра27.02.2007ОДЮСШК2,21б/р0Синявская Ю.Г.
прыжки в длину  2001-2002 гг.р.
1Краснова Елена21.10.2001КДЮСШ-1МОН4,31І юн208Лысенко К.В.
2Сила Ксения30.12.2002АтлетУ4,12ІІ юн167Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
3Гавсиевич Елизавета00.00.2000КДЮСШУ4,02ІІ юн147Кривоус Н.В.
4Филон Мария21.09.2002ОДЮСШК4,00ІІ юн143Синявская Ю.Г.
5Суспина Анастасия17.07.2001АтлетУ3,93ІІ юн130Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
6Грек Анна00.00.2001КДЮСШУ3,82ІІ юн110Мельник О.Н.
7Сагайдачная Елена00.00.2002КДЮСШУ3,75ІІІ юн98Плотицины
8Пивень Мария14.12.2002АтлетУ3,63ІІІ юн78Корецкая С.М.
9Остапенко Дарья11.11.2002КДЮСШ-2С3,54ІІІ юн68Филипповы
10Шумилина Виктория17.01.2001КДЮСШ-2С3,37б/р59Филипповы
11Деркач Валерия00.00.2002КДЮСШ-1МОН3,31б/р56Красильник Т.С.
12Сусленко Мария02.10.2002КДЮСШ-2С3,15б/р15Филипповы
13Ледовая Настя00.00.2005КДЮСШ-1МОН3,13б/р13Ридзель Ю.Н.
14Жукотская НастяКДЮСШ-2С2,97б/р0Филипповы
15Бакеева Екатерина11.12.2002АтлетУ2,90б/р0Корецкая С.М.
16Лебедь Дарья12.02.2001КДЮСШ-2С2,79б/р0Филипповы
17Филон Алина00.00.2002КДЮСШ-1МОН2,71б/р0Ридзель Ю.Н.
Жигалова Марина00.00.2000АтлетУ3,98б/рКорецкая С.М.
Гл. судьяВятиорец С.Е.
Гл. секретарьСереда С.С.
 

Один комментарий

  1. Verson :

    Почему, если вы начисляете очки бегунам на 60м, вышедшим в финал по результатам предварительного забега не дали очков Дворниченко Яне, которая вышла в финал, но в финале не бежала, т.к. в это время стояла на старте 600м?

Leave a Comment