Гран-при “Кто ты, будущий олимпиец? (Финал) | |||||||||||||
(результаты соревнований) | |||||||||||||
23.05.2013 г. стадион “Юность” | |||||||||||||
Результаты после 2 этапов (скачать) | |||||||||||||
<<< МАЛЬЧИКИ >>> | |||||||||||||
60 м 2001 г.р. и моложе | |||||||||||||
№ | Фамилия, имя | Дата рожд | Спорт. школа | Спорт общ. | І этап | ІІ этап | Сумма очк. | Ф.И.О. тренера | |||||
1 | Вовк Даниил | 16.05.2001 | Атлет | У | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 8,2 | ІІ юн | 156 | 278 | Корецкая С.М. | |
2 | Довгий Денис | 12.06.2001 | Атлет | У | 8,3 | ІІІ юн | 138 | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 260 | Шульга А.П. | |
3 | Рудник Денис | 19.06.2001 | Атлет | У | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 244 | Шульга А.П. | |
4 | Кулик Дмитрий | 26.01.2001 | Атлет | У | 8,6 | ІІІ юн | 93 | 8,3 | ІІІ юн | 138 | 231 | Корецкая С.М. | |
5 | Головань Владимир | 06.02.2001 | Атлет | У | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 8,8 | ІІІ юн | 69 | 191 | Корецкая С.М. | |
6 | Ющенко Максим | 15.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,5 | ІІІ юн | 107 | 9,0 | б/р | 48 | 155 | Антонова В.Г. | |
7 | Пугач Руслан | 26.03.2001 | Атлет | У | 8,9 | б/р | 58 | 9,2 | б/р | 31 | 89 | Корецкая С.М. | |
8 | Миджин Дмитрий | 24.10.2002 | Атлет | У | 9,1 | б/р | 40 | 9,1 | б/р | 40 | 80 | Шульга А.П. | |
9 | Мишура Олег | 16.12.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,0 | б/р | 48 | 9,6 | б/р | 7 | 55 | Красильник Т.С. | |
10 | Калитвинов Максим | 24.05.2001 | Атлет | У | 9,0 | б/р | 48 | 48 | Шульга А.П. | ||||
11 | Качан Александр | 16.07.2001 | КДЮСШ-2 | С | 9,3 | б/р | 24 | 9,5 | б/р | 12 | 36 | Дудко Т.А. | |
12-15 | Шелег Олег | 2001 | Атлет | У | 9,2 | б/р | 31 | 31 | Шульга А.П. | ||||
12-15 | Колодин Никита | 2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,2 | б/р | 31 | 31 | Хорт Т.М. | ||||
12-15 | Огняник Никита | 16.05.2002 | ОКДЮСШ | С | 9,2 | б/р | 31 | 31 | Луценко В.В. | ||||
12-15 | Сова Дмитрий | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,2 | б/р | 31 | 31 | Хорт Т.М. | ||||
16-17 | Ахременко Станислав | 04.01.2001 | Атлет | У | 9,3 | б/р | 24 | 10,2 | б/р | 0 | 24 | Шульга А.П. | |
16-17 | Мирный Даниил | 09.12.2002 | КДЮСШ-2 | С | 9,3 | б/р | 24 | 24 | Филипповы | ||||
18 | Писаренко Илья | 02.02.2003 | Атлет | У | 9,4 | б/р | 18 | 9,7 | б/р | 3 | 21 | Корецкая С.М. | |
19 | Савалий Денис | 2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,4 | б/р | 18 | 18 | Хорт Т.М. | ||||
20 | Жорняк Юлий | 11.03.2001 | КДЮСШ | У | 9,5 | б/р | 12 | 9,7 | б/р | 3 | 15 | Плотицины | |
21-25 | Ткаченко Николай | 22.05.2001 | КДЮСШ-2 | С | 9,5 | б/р | 12 | 12 | Филипповы | ||||
21-25 | Будковский Даниил | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,6 | б/р | 7 | 7 | Красильник Т.С. | ||||
21-25 | Прокопенко Максим | 2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,6 | б/р | 7 | 7 | Красильник Т.С. | ||||
21-25 | Костырко Егор | 31.08.2003 | КДЮСШ | У | 9,6 | б/р | 7 | 9,9 | 0,0 | 0 | 7 | Лагункова Н.М. | |
21-25 | Самойленко Владислав | 02.01.2001 | КДЮСШ-2 | С | 9,6 | б/р | 7 | 7 | Филипповы | ||||
26-27 | Данич Глеб | 2001 | КДЮСШ-2 | МОН | 9,8 | б/р | 1 | 9,7 | б/р | 3 | 4 | Шевчук Е.Л. | |
26-27 | Скорына Владислав | 15.10.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,8 | б/р | 1 | 9,7 | б/р | 3 | 4 | Лещук Д.А. | |
28-29 | Шестопал Владислав | 2001 | КДЮСШ-2 | С | 9,7 | б/р | 3 | 10,0 | б/р | 0 | 3 | Дудко Т.А. | |
28-29 | Сластьон Максим | 26.08.2001 | ОКДЮСШ | С | 9,8 | б/р | 1 | 9,9 | б/р | 0 | 1 | Луценко В.В. | |
30 | Гречанюк Владислав | 27.02.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,8 | б/р | 1 | 1 | Антонова В.Г. | ||||
31 | Коваленко Даниил | 28.09.2001 | Атлет | У | 9,8 | б/р | 0 | 0 | Шульга А.П. | ||||
32 | Коссаковский Даниил | 27.04.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,9 | б/р | 0 | 0 | Кривоус Н.В. | ||||
33 | Хохол Владислав | 07.08.2001 | КДЮСШ-2 | С | 10,0 | б/р | 0 | 10,0 | б/р | 0 | 0 | Филипповы | |
34 | Шумар Иван | 04.07.2003 | ОКДЮСШ | С | 10,0 | б/р | 0 | 0 | Луценко В.В. | ||||
35 | Кулик Юрий | 02.07.2003 | Атлет | У | 10,1 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||||
36 | Малец Дмитрий | 23.06.2003 | Атлет | У | 10,1 | б/р | 0 | 0 | Буланов О.Н. | ||||
37 | Семеренко Павел | 13.07.2003 | Атлет | У | 9,9 | б/р | 0 | 10,2 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |
38 | Устинов Дмитрий | 02.12.2001 | КДЮСШ | У | 10,2 | б/р | 0 | 0 | Лагункова Н.М. | ||||
39 | Колько Дмитрий | 25.10.2002 | Атлет | У | 10,1 | б/р | 0 | 10,3 | б/р | 0 | 0 | Шульга А.П. | |
40 | Скитер Дмитрий | 20.04.2003 | ОКДЮСШ | С | 10,4 | б/р | 0 | 0 | Луценко В.В. | ||||
41 | Хаценко Дмитрий | 07.12.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,3 | б/р | 0 | 10,4 | б/р | 0 | 0 | Красильник Т.С. | |
42 | Липа Артур | 2003 | Атлет | У | 10,0 | б/р | 0 | 10,7 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |
43 | Заболотный Денис | 20.04.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,8 | б/р | 0 | 10,8 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | |
44 | Беда Ростислав | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,9 | б/р | 0 | 0 | Кривоус Н.В. | ||||
45 | Довженко Богдан | 2002 | Атлет | У | 11,1 | б/р | 0 | 11,5 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |
46 | Ефименко Игорь | 15.05.2003 | Атлет | У | 11,7 | б/р | 0 | 11,5 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |
47 | Писанка Кирилл | 01.05.2002 | Атлет | У | 11,1 | б/р | 0 | 11,6 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |
48 | Швед Дмитрий | 2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 12,1 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | ||||
49 | Ефименко Олег | 2001 | Атлет | У | 10,1 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||||
50 | Ковбаса Александр | 28.06.2001 | КДЮСШ-2 | С | 9,9 | б/р | 0 | 0 | Филипповы | ||||
51 | Путяк Владислав | 12.04.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,4 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | ||||
0 | |||||||||||||
60 м 1999-2000 гг. р. | |||||||||||||
1 | Красильник Ярослав | 09.10.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 7,0 | ІІІ р | 568 | 7,1 | ІІІ р | 512 | 1080 | Красильник Т.С. | |
2 | Галушка Максим | 26.06.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 7,6 | ІІІ р | 304 | 7,7 | І юн | 273 | 577 | Хорт Т.М. | |
3 | Кириленко Иван | 28.02.2000 | КДЮСШ-2 | С | 7,9 | І юн | 220 | 8,0 | ІІ юн | 197 | 417 | Филипповы | |
4-5 | Дмитрик Юрий | 05.12.1999 | КДЮСШ-2 | МОН | 8,1 | ІІ юн | 175 | 8,0 | ІІ юн | 197 | 372 | Шевчук Е.Л. | |
4-5 | Петрушевец Руслан | 08.07.1999 | Атлет | У | 8,0 | ІІ юн | 197 | 8,1 | ІІ юн | 175 | 372 | Шульга А.П. | |
6-7 | Йолдирим Дениз | 1999 | Атлет | У | 8,1 | ІІ юн | 175 | 8,1 | ІІ юн | 175 | 350 | Корецкая С.М. | |
6-7 | Мажуга Артур | 04.05.2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 8,1 | ІІ юн | 175 | 8,1 | ІІ юн | 175 | 350 | Шевчук Е.Л. | |
8 | Геращенко Павло | 02.11.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 7,8 | І юн | 245 | 245 | Хорт Т.М. | ||||
9 | Соколенко Артем | 01.09.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 7,9 | І юн | 220 | 220 | Красильник Т.С. | ||||
10 | Слиш Максим | 11.01.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,6 | ІІІ юн | 93 | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 215 | Красильник Т.С. | |
11 | Шафиров Дмитрий | 16.09.2000 | ОКДЮСШ | С | 8,0 | ІІ юн | 197 | 197 | Масюк А.М. | ||||
12 | Шевченко Иван | 13.08.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,7 | ІІІ юн | 80 | 8,5 | ІІІ юн | 107 | 187 | Красильник Т.С. | |
13 | Землинский Богдан | 18.10.2000 | Атлет | У | 9,0 | б/р | 48 | 8,3 | ІІІ юн | 138 | 186 | Шульга А.П. | |
14 | Бугера Владислав | 03.03.2000 | КДЮСШ-2 | С | 8,1 | ІІ юн | 175 | 175 | Филипповы | ||||
15 | Сапон Сергей | 04.04.2000 | КДЮСШ-2 | С | 8,6 | ІІІ юн | 93 | 8,7 | ІІІ юн | 80 | 173 | Филипповы | |
16 | Куприенко Артем | 30.07.1999 | КДЮСШ-2 | С | 8,2 | ІІ юн | 156 | 156 | Филипповы | ||||
17 | Долгошей Александр | 22.06.2000 | Атлет | У | 8,3 | ІІІ юн | 138 | 138 | Шульга А.П. | ||||
18-20 | Звонок Евгений | 03.10.1999 | Атлет | У | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 122 | Шульга А.П. | ||||
18-20 | Мишко Александр | 1999 | Атлет | У | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 122 | Корецкая С.М. | ||||
18-20 | Чернобай Николай | 07.03.2000 | ОКДЮСШ | С | 8,4 | ІІІ юн | 122 | 122 | Масюк А.М. | ||||
21 | Сергиенко Владислав | 30.01.2000 | Атлет | У | 8,9 | б/р | 58 | 8,9 | б/р | 58 | 116 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
22-23 | Скорына Дмитрий | 1999 | Атлет | У | 8,5 | ІІІ юн | 107 | 107 | Буланов О.Н. | ||||
22-23 | Носенко Даниил | 07.01.2000 | КДЮСШ | У | 8,5 | ІІІ юн | 107 | 107 | Лагункова Н.М. | ||||
24 | Самуилов Владислав | 17.07.2000 | Атлет | У | 9,1 | б/р | 40 | 8,9 | б/р | 58 | 98 | Шульга А.П. | |
25-27 | Костылев Владимир | 1999 | Атлет | У | 8,9 | б/р | 58 | 58 | Буланов О.Н. | ||||
25-27 | Петрунь Никита | 05.02.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,9 | б/р | 58 | 58 | Красильник Т.С. | ||||
25-27 | Самоденко Марк | 17.07.2000 | КДЮСШ | У | 8,9 | б/р | 58 | 58 | Лагункова Н.М. | ||||
28-29 | Антоненко Илья | 24.09.1999 | КДЮСШ | У | 9,0 | б/р | 48 | 48 | Лагункова Н.М. | ||||
28-29 | Мильто Владислав | 12.01.2000 | КДЮСШ | У | 9,0 | б/р | 48 | 48 | Лагункова Н.М. | ||||
30-31 | Барбаш Владимир | 2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 9,1 | б/р | 40 | 40 | Шевчук Е.Л. | ||||
30-31 | Ващенко Артем | 29.03.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,1 | б/р | 40 | 40 | Антонова В.Г. | ||||
32 | Дыдалев Глеб | 21.06.2000 | Атлет | У | 9,2 | б/р | 31 | 31 | Шульга А.П. | ||||
33 | Булат Даниил | 10.10.2000 | Атлет | У | 9,3 | б/р | 24 | 24 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | ||||
34 | Гавриленко Дмитрий | 15.10.1999 | Атлет | У | 9,6 | б/р | 7 | 7 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | ||||
35 | Фаттахов Владимир | 27.04.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,8 | б/р | 1 | 1 | Антонова В.Г. | ||||
36 | Курика Никита | 18.11.2000 | Атлет | У | 10,1 | б/р | 0 | 0 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | ||||
в/к | Гурбик Андрей | 07.05.1995 | КДЮСШ-2 | С | 7,6 | ІІІ р | 0 | Филипповы | |||||
в/к | Сила Ярослав | 19.05.1997 | Атлет | У | 7,3 | ІІІ р | DQ | 0 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | ||||
в/к | Мироненко Константин | 26.09.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 7,3 | ІІІ р | 0 | Красильник Т.С. | |||||
0 | |||||||||||||
300 м 2001 г.р. и моложе | |||||||||||||
1 | Довгий Денис | 12.06.2001 | Атлет | У | 46,8 | б/р | 99 | 43,9 | ІІІ юн | 165 | 264 | Шульга А.П. | |
2 | Вовк Даниил | 16.05.2001 | Атлет | У | 48,9 | б/р | 64 | 44,6 | ІІІ юн | 147 | 211 | Корецкая С.М. | |
3 | Рудник Денис | 19.06.2001 | Атлет | У | 47,8 | б/р | 81 | 46,8 | б/р | 99 | 180 | Шульга А.П. | |
4 | Пугач Руслан | 2001 | Атлет | У | 51,7 | б/р | 29 | 29 | Корецкая С.М. | ||||
5 | Миджин Дмитрий | 24.10.2002 | Атлет | У | 52,7 | б/р | 19 | 19 | Шульга А.П. | ||||
6 | Писаренко Илья | 2003 | Атлет | У | 54,8 | б/р | 4 | 53,7 | б/р | 11 | 15 | Корецкая С.М. | |
7-8 | Жорняк Юлий | 2001 | КДЮСШ | У | 59,6 | б/р | 0 | 54,5 | б/р | 5 | 5 | Плотицины | |
7-8 | Шумар Иван | 04.07.2003 | ОКДЮСШ | С | 54,6 | б/р | 5 | 5 | Луценко В.В. | ||||
9 | Ахременко Станислав | 04.01.2001 | Атлет | У | 55,4 | б/р | 1 | 59,8 | б/р | 0 | 1 | Шульга А.П. | |
10 | Сластьон Максим | 26.08.2001 | ОКДЮСШ | С | 55,5 | б/р | 0 | 0 | Луценко В.В. | ||||
11 | Кулик Юрий | 02.07.2003 | Атлет | У | 55,6 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||||
12 | Коваленко Даниил | 28.09.2001 | Атлет | У | 58,0 | б/р | 0 | 0 | Шульга А.П. | ||||
13 | Шестопал Владислав | 08.05.2002 | КДЮСШ-2 | С | 58,0 | б/р | 0 | 58,4 | б/р | 0 | 0 | Дудко Т.А. | |
14 | Липа Артур | 14.03.2003 | Атлет | У | 1.07,2 | б/р | 0 | 1.00,4 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |
15 | Коссоковский Даниил | 27.04.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.02,9 | б/р | 0 | 1.01,0 | б/р | 0 | 0 | Кривоус Н.В. | |
16 | Скитер Дмитрий | 20.04.2003 | ОКДЮСШ | С | 1.01,2 | б/р | 0 | 0 | Луценко В.В. | ||||
17 | Колько Дмитрий | 25.10.2002 | Атлет | У | 1.02,0 | б/р | 0 | 0 | Шульга А.П. | ||||
18 | Заболотный Денис | 20.04.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.09,1 | б/р | 0 | 1.06,3 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | |
19 | Писанка Кирилл | 2002 | Атлет | У | 1.08,4 | б/р | 0 | 1.06,5 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |
20 | Ефименко Игорь | 2003 | Атлет | У | 1.07,2 | б/р | 0 | 1.10,6 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |
21 | Довженко Богдан | 2002 | Атлет | У | 1.05,3 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||||
22 | Тутяк Владислав | 12.04.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.12,6 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | ||||
0 | |||||||||||||
300 м 1999-2000 гг. р. | |||||||||||||
1 | Чернобай Николай | 07.03.2000 | ОКДЮСШ | С | 42,6 | ІІ юн | 203 | 40,5 | І юн | 279 | 482 | Масюк А.М. | |
2 | Петрушевец Руслан | 08.07.1999 | Атлет | У | 43,4 | ІІ юн | 179 | 40,8 | І юн | 267 | 446 | Шульга А.П. | |
3 | Геращенко Павел | 02.11.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 43,2 | ІІ юн | 185 | 185 | Хорт Т.М. | ||||
4 | Слесаренко Максим | 2000 | ОКДЮСШ | С | 44,5 | ІІІ юн | 149 | 149 | Масюк А.М. | ||||
5 | Кириленко Иван | 28.02.2000 | КДЮСШ-2 | С | 44,7 | ІІІ юн | 145 | 145 | Филипповы | ||||
6 | Йолдирим Дениз | 1999 | Атлет | У | 46,0 | ІІІ юн | 115 | 115 | Корецкая С.М. | ||||
7 | Сергиенко Владислав | 30.01.2000 | Атлет | У | 46,4 | б/р | 107 | 107 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
8 | Самуилов Владислав | 17.07.2000 | Атлет | У | 52,0 | б/р | 26 | 49,0 | б/р | 62 | 88 | Шульга А.П. | |
9 | Булат Данииил | 10.10.2000 | Атлет | У | 51,6 | б/р | 30 | 30 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
10 | Ващенко Артем | 29.03.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 55,3 | б/р | 1 | 1 | Антонова В.Г. | ||||
11 | Курика Никита | 18.11.2000 | Атлет | У | 56,3 | б/р | 0 | 0 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
12 | Гавриленко Дмитрий | 15.10.1999 | Атлет | У | DNF | 0 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||||
в/к | Мироненко Константин | 26.09.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 39,4 | б/р | 0 | Красильник Т.С. | |||||
в/к | Сила Ярослав | 19.05.1997 | Атлет | У | 38,8 | б/р | 0 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |||||
0 | |||||||||||||
600 м 2001 г.р. и моложе | |||||||||||||
1 | Кулик Дмитрий | 26.01.2001 | Атлет | У | 1.58,6 | б/р | 61 | 1.54,8 | б/р | 85 | 146 | Корецкая С.М. | |
2 | Головань Владимир | 06.02.2001 | Атлет | У | 1.58,8 | б/р | 59 | 1.54,9 | б/р | 84 | 143 | Корецкая С.М. | |
3 | Качан Александр | 16.07.2001 | КДЮСШ-2 | С | 1.59,7 | б/р | 54 | 2.08,1 | б/р | 17 | 71 | Дудко Т.А. | |
4 | Ющенко Максим | 15.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.00,3 | б/р | 51 | 51 | Антонова В.Г. | ||||
5 | Миджин Дмитрий | 24.10.2002 | Атлет | У | 2.38,0 | б/р | 0 | 0 | Шульга А.П. | ||||
6 | Скорына Владислав | 15.10.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.21,2 | б/р | 0 | 2.18,4 | б/р | 0 | 0 | Лещук Д.А. | |
7 | Сова Дмитрий | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.15,5 | б/р | 0 | 0 | Хорт Т.М. | ||||
0 | |||||||||||||
600 м 1999-2000 гг. р. | |||||||||||||
1 | Галушка Максим | 1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.40,5 | б/р | 231 | 1.39,5 | б/р | 246 | 477 | Хорт Т.Н. | |
2 | Землинский Богдан | 18.10.2000 | Атлет | У | 1.51,7 | б/р | 109 | 1.48,3 | б/р | 139 | 248 | Шульга А.П. | |
3 | Билан Михаил | 14.02.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.57,3 | б/р | 68 | 2.00,5 | б/р | 50 | 118 | Кривоус Н.В. | |
в/к | Корогод Дмитрий | 30.07.1996 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.32,5 | б/р | 0 | Хорт Т.Н. | |||||
в/к | Мироненко Константин | 26.09.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.33,0 | б/р | 0 | Красильник Т.С. | |||||
0 | |||||||||||||
длина 2001 г.р. и моложе | |||||||||||||
Кулик Дмитрий | 26.01.2001 | Атлет | У | 4,30 | ІІІ юн | 73 | 4,73 | ІІІ юн | 137 | 210 | Корецкая С.М. | ||
Вовк Даниил | 16.05.2001 | Атлет | У | 4,32 | ІІІ юн | 76 | 4,49 | ІІІ юн | 100 | 176 | Корецкая С.М. | ||
Довгий Денис | 12.06.2001 | Атлет | У | 4,91 | ІІ юн | 168 | 168 | Шульга А.П. | |||||
Качан Александр | 16.07.2001 | КДЮСШ-2 | С | 4,04 | ІІІ юн | 41 | 3,92 | б/р | 28 | 69 | Дудко Т.А. | ||
Пугач Руслан | 26.03.2001 | Атлет | У | 3,92 | б/р | 28 | 4,00 | ІІІ юн | 37 | 65 | Корецкая С.М. | ||
Головань Владимир | 06.02.2001 | Атлет | У | 3,94 | б/р | 30 | 3,92 | б/р | 28 | 58 | Корецкая С.М. | ||
Писаренко Илья | 2003 | Атлет | У | 3,93 | б/р | 29 | 3,75 | б/р | 12 | 41 | Корецкая С.М. | ||
Ковбаса Александр | 28.06.2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,59 | б/р | 1 | 3,85 | б/р | 21 | 22 | Филипповы | ||
Данич Глеб | 2001 | КДЮСШ-2 | МОН | 3,65 | б/р | 4 | 3,80 | б/р | 17 | 21 | Шевчук Е.Л. | ||
Сова Дмитрий | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,83 | б/р | 19 | 19 | Хорт Т.М. | |||||
Ткаченко Николай | 22.05.2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,80 | б/р | 17 | 17 | Филипповы | |||||
Ющенко Максим | 15.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,73 | б/р | 10 | 10 | Антонова В.Г. | |||||
Шестопал Владислав | 2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,70 | б/р | 8 | 3,43 | б/р | 0 | 8 | Дудко Т.А. | ||
Савалий Денис | 2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,63 | б/р | 3 | 3 | Хорт Т.М. | |||||
Мишура Олег | 16.12.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,61 | б/р | 2 | 3,57 | б/р | 0 | 2 | Красильник Т.С. | ||
Колодин Никита | 2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,61 | б/р | 2 | 2 | Хорт Т.М. | |||||
Устинов Дмитрий | 02.12.2001 | КДЮСШ | У | 3,60 | б/р | 1 | 1 | Лагункова Н.М. | |||||
Кулик Юрий | 02.07.2003 | Атлет | У | 3,53 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |||||
Хохол Владислав | 07.08.2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,55 | б/р | 0 | 3,52 | б/р | 0 | 0 | Филипповы | ||
Прокопенко Максим | 2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,51 | б/р | 0 | 0 | Красильник Т.С. | |||||
Скорына Владислав | 15.10.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,45 | б/р | 0 | 0 | Лещук Д.А. | |||||
Семеренко Павел | 13.07.2003 | Атлет | У | 3,06 | б/р | 0 | 3,32 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||
Коссаковский Даниил | 27.04.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,31 | б/р | 0 | 3,30 | б/р | 0 | 0 | Кривоус Н.В. | ||
Липа Артур | 2003 | Атлет | У | 3,37 | б/р | 0 | 3,25 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||
Хаценко Дмитрий | 07.12.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,93 | б/р | 0 | 3,24 | б/р | 0 | 0 | Красильник Т.С. | ||
Костырко Егор | 31.08.2003 | КДЮСШ | У | 3,48 | б/р | 0 | 3,21 | б/р | 0 | 0 | Лагункова Н.М. | ||
Писанка Кирилл | 2002 | Атлет | У | 2,71 | б/р | 0 | 3,00 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||
Беда Ростислав | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,90 | б/р | 0 | 0 | Кривоус Н.В. | |||||
Довженко Богдан | 2002 | Атлет | У | 2,82 | б/р | 0 | 2,73 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||
Ефименко Игорь | 2003 | Атлет | У | 2,61 | б/р | 0 | 2,6 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||
Будковский Данил | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,55 | б/р | 0 | 0 | Красильник Т.С. | |||||
Гречанюк Владислав | 27.02.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,43 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | |||||
Ефименко Олег | 2001 | Атлет | У | 2,83 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | |||||
Жорняк Юлий | 11.03.2001 | КДЮСШ | У | 3,30 | б/р | 0 | 0 | Плотицины | |||||
Заболотный Денис | 20.04.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,65 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | |||||
Мирный Даниил | 09.12.2002 | КДЮСШ-2 | С | 3,53 | б/р | 0 | 0 | Филипповы | |||||
Огняник Никита | 16.05.2002 | ОКДЮСШ | С | 3,43 | б/р | 0 | 0 | Луценко В.В. | |||||
Путяк Владислав | 12.04.2005 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,98 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | |||||
Самойленко Владислав | 02.01.2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,21 | б/р | 0 | 0 | Филипповы | |||||
Сластен Максим | 2001 | ОКДЮСШ | С | 3,43 | б/р | 0 | 0 | Луценко В.В. | |||||
0 | |||||||||||||
длина 1999-2000 гг. р. | |||||||||||||
1 | Красильник Ярослав | 09.10.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 5,64 | І юн | 316 | 5,61 | І юн | 309 | 625 | Красильник Т.С. | |
2 | Дмитрик Юрий | 05.12.1999 | КДЮСШ-2 | МОН | 4,81 | ІІ юн | 151 | 5,17 | ІІ юн | 217 | 368 | Шевчук Е.Л. | |
3 | Мажуга Артур | 04.05.2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 4,69 | ІІІ юн | 131 | 5,06 | ІІ юн | 196 | 327 | Шевчук Е.Л. | |
4 | Кириленко Иван | 28.02.2000 | КДЮСШ-2 | С | 4,81 | ІІ юн | 151 | 4,73 | ІІІ юн | 137 | 288 | Филипповы | |
5 | Бугера Владислав | 03.03.2000 | КДЮСШ-2 | С | 5,00 | ІІ юн | 185 | 185 | Филипповы | ||||
6 | Самуилов Владислав | 17.07.2000 | Атлет | У | 4,97 | ІІ юн | 179 | 179 | Корецкая С.М. | ||||
7 | Соколенко Артем | 01.09.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 4,94 | ІІ юн | 174 | 174 | Красильник Т.С. | ||||
8 | Чернобай Николай | 07.03.2000 | ОКДЮСШ | С | 4,87 | ІІ юн | 161 | 161 | Масюк А.М. | ||||
9 | Йолдирим Дениз | 1999 | Атлет | У | 4,05 | ІІІ юн | 42 | 4,61 | ІІІ юн | 118 | 160 | Корецкая С.М. | |
10 | Скорина Дмитрий | 1999 | Атлет | У | 4,83 | ІІ юн | 154 | 154 | Буланов О.Н. | ||||
11 | Мишко Александр | 1999 | Атлет | У | 4,26 | ІІІ юн | 68 | 4,34 | ІІІ юн | 79 | 147 | Корецкая С.М. | |
12 | Шевченко Иван | 13.08.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 4,32 | ІІІ юн | 76 | 4,27 | ІІІ юн | 69 | 145 | Красильник Т.С. | |
13 | Куприенко Артем | 30.07.1999 | КДЮСШ-2 | С | 4,76 | ІІ юн | 142 | 142 | Филипповы | ||||
14 | Сапон Сергей | 04.04.2000 | КДЮСШ-2 | С | 4,03 | ІІІ юн | 40 | 4,44 | ІІІ юн | 93 | 133 | Филипповы | |
15 | Слиш Максим | 11.01.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 4,03 | ІІІ юн | 40 | 4,15 | ІІІ юн | 54 | 94 | Красильник Т.С. | |
16 | Носенко Даниил | 07.01.2000 | КДЮСШ | У | 4,40 | ІІІ юн | 87 | 87 | Лагункова Н.М. | ||||
17 | Слесаренко Максим | 16.04.2000 | ОКДЮСШ | С | 4,34 | ІІІ юн | 79 | 79 | Масюк А.М. | ||||
18 | Гавриленко Дмитрий | 15.10.1999 | Атлет | У | 4,33 | ІІІ юн | 77 | 77 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | ||||
19 | Шафиров Дмитрий | 16.09.2000 | ОКДЮСШ | С | 4,32 | ІІІ юн | 76 | 76 | Масюк А.М. | ||||
20 | Костылев Владимир | 1999 | Атлет | У | 4,07 | ІІІ юн | 44 | 44 | Буланов О.Н. | ||||
21 | Мильто Владислав | 12.01.2000 | КДЮСШ | У | 4,01 | ІІІ юн | 38 | 38 | Лагункова Н.М. | ||||
22 | Барбаш Владимир | 2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 3,96 | б/р | 32 | 32 | Шевчук Е.Л. | ||||
23 | Антоненко Илья | 24.09.1999 | КДЮСШ | У | 3,87 | б/р | 23 | 23 | Лагункова Н.М. | ||||
24 | Самоденко Марк | 17.07.2000 | КДЮСШ | У | 3,85 | б/р | 21 | 21 | Лагункова Н.М. | ||||
25 | Петрунь Никита | 05.02.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,81 | б/р | 17 | 17 | Красильник Т.С. | ||||
26 | Сидороенко Дмитрий | 2000 | Атлет | У | 3,66 | б/р | 5 | 5 | Корецкая С.М. | ||||
27 | Ващенко Артем | 29.03.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,58 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | ||||
28 | Фаттахов Владимир | 27.04.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,27 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | ||||
Булат Данил | 10.10.2000 | Атлет | У | NM | 0 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |||||||
0 |
<<< ДЕВОЧКИ >>> | |||||||||||||
60 м 2001 г.р. и моложе | |||||||||||||
1 | Басанько Эля | 21.12.2001 | КДЮСШ | У | 8,8 | І юн | 291 | 9,2 | ІІ юн | 218 | 509 | Плотицины | |
2 | Шульженко Анастасия | 2002 | ОКДЮСШ | С | 9,1 | ІІ юн | 235 | 9,1 | ІІ юн | 235 | 470 | Масюк А.М. | |
3 | Картак Валерия | 10.01.2001 | Атлет | У | 9,3 | ІІ юн | 202 | 9,1 | ІІ юн | 235 | 437 | Шульга А.П. | |
4 | Рыбалко София | 24.06.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,2 | ІІ юн | 235 | 9,5 | ІІ юн | 174 | 409 | Кривоус Н.В. | |
5 | Ланько Дарина | 06.07.2001 | Атлет | У | 9,3 | ІІ юн | 202 | 9,3 | ІІ юн | 202 | 404 | Корецкая С.М. | |
6 | Ониселе Катерина | 17.03.2002 | КДЮСШ | У | 9,2 | ІІ юн | 218 | 9,5 | ІІ юн | 174 | 392 | Плотицины | |
7 | Маркова Анна | 12.10.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,5 | ІІІ юн | 174 | 9,3 | ІІ юн | 202 | 376 | Кривоус Н.В. | |
8 | Сагайдачная Елена | 09.10.2002 | КДЮСШ | У | 9,5 | ІІІ юн | 174 | 9,4 | ІІ юн | 188 | 362 | Плотицины | |
9 | Лузан Алена | 21.11.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,4 | ІІ юн | 188 | 9,6 | ІІІ юн | 161 | 349 | Антонова В.Г. | |
10 | Моргун Вероника | 16.10.2001 | Атлет | У | 9,5 | ІІІ юн | 174 | 9,6 | ІІІ юн | 161 | 335 | Корецкая С.М. | |
11 | Сом Валерия | 10.01.2002 | КДЮСШ | У | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 9,5 | ІІ юн | 174 | 322 | Плотицины | |
12 | Ищенко Лиля | 11.01.2003 | КДЮСШ | У | 10,0 | б/р | 115 | 9,4 | ІІ юн | 188 | 303 | Плотицины | |
13 | Михайличенко Ольга | 15.03.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,9 | ІІІ юн | 126 | 9,5 | ІІ юн | 174 | 300 | Лысенко К.В. | |
14 | Атрощенко Диана | 31.12.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,6 | ІІІ юн | 161 | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 298 | Лисенко К.В. | |
15 | Пода Полина | 23.01.2001 | Атлет | У | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 296 | Шульга А.П. | |
16 | Шевченко Катерина | 17.07.2001 | Атлет | У | 9,6 | ІІІ юн | 161 | 9,9 | ІІІ юн | 126 | 287 | Корецкая С.М. | |
17 | Городная Анна | 05.08.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 285 | Кривоус Н.В. | |
18 | Лепеха Валерия | 28.09.2001 | Атлет | У | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 274 | Корецкая С.М. | |
19 | Любченко Валерия | 03.05.2001 | КДЮСШ-2 | С | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 9,9 | ІІІ юн | 126 | 263 | Филипповы | |
20 | Суспина Анастасия | 17.07.2001 | Атлет | У | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 10,1 | б/р | 106 | 243 | Корецкая С.М. | |
21 | Гавсиевич Лиза | 23.03.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,0 | б/р | 115 | 10,2 | б/р | 96 | 211 | Кривоус Н.В. | |
22 | Буряк Лиля | 11.03.2003 | Атлет | У | 10,2 | б/р | 96 | 10,1 | б/р | 106 | 202 | Шульга А.П. | |
23 | Лемеш Настя | 11.11.2002 | КДЮСШ | У | 10,1 | б/р | 106 | 10,2 | б/р | 96 | 202 | Плотицины | |
24 | Дворниченко Яна | 20.07.2003 | Атлет | У | 10,2 | б/р | 96 | 10,2 | б/р | 96 | 192 | Шульга А.П. | |
25-26 | Мигда Анна | 10.01.2002 | ОКДЮСШ | С | 9,4 | ІІ юн | 188 | 188 | Масюк А.М. | ||||
25-26 | Туш Мария | 21.09.2001 | Атлет | У | 9,4 | ІІ юн | 188 | 188 | Корецкая С.М. | ||||
27 | Забигайло Катерина | 08.01.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,2 | б/р | 96 | 10,4 | б/р | 79 | 175 | Кривоус Н.В. | |
28-29 | Верещака Анна | 20.07.2002 | КДЮСШ-2 | С | 9,5 | ІІ юн | 174 | 174 | Дудко Т.А. | ||||
28-29 | Лобода Оксана | 2001 | Атлет | У | 9,5 | ІІ юн | 174 | 174 | Корецкая С.М. | ||||
30 | Кулик Алина | 19.08.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,1 | б/р | 106 | 10,6 | б/р | 64 | 170 | Кривоус Н.В. | |
31 | Болмченко Валерия | 26.06.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,6 | ІІІ юн | 161 | 161 | Шульга А.П. | ||||
32-33 | Давиденко Светлана | 14.03.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,5 | б/р | 72 | 10,4 | б/р | 79 | 151 | Антонова В.Г. | |
32-33 | Горовенко Анастасия | 06.02.2002 | Атлет | У | 10,4 | б/р | 79 | 10,5 | б/р | 72 | 151 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |
34-37 | Левченко Алина | 2001 | Атлет | У | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 148 | Корецкая С.М. | ||||
34-37 | Сахно Мария | 2001 | Атлет | У | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 148 | Корецкая С.М. | ||||
34-37 | Вереша Оля | 26.12.2001 | КДЮСШ | У | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 148 | Плотицины | ||||
34-37 | Левченко Елизавета | 05.12.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 148 | Хорт Т.Н. | ||||
38-39 | Фурса Єлина | 22.11.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 137 | Антонова В.Г. | ||||
38-39 | Ярыга Виктория | 09.02.2001 | Атлет | У | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 137 | Корецкая С.М. | ||||
40 | Городная Катерина | 10.07.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,5 | б/р | 72 | 10,6 | б/р | 64 | 136 | Кривоус Н.В. | |
41 | Прокопенко Лида | 14.08.2001 | КДЮСШ-2 | С | 9,9 | ІІІ юн | 126 | 126 | Филипповы | ||||
42-45 | Цыганок Инга | 2003 | КДЮСШ | У | 10,0 | б/р | 115 | 115 | Плотицины | ||||
42-45 | Ердинеева Владислава | 11.06.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,6 | б/р | 64 | 10,8 | б/р | 51 | 115 | Антонова В.Г. | |
42-45 | Нагаева Маша | 08.02.2002 | Атлет | У | 10,0 | б/р | 115 | 115 | Шульга А.П. | ||||
42-45 | Пекур Даша | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,0 | б/р | 115 | 115 | Плотицины | ||||
46 | Ященко Яна | 23.04.2003 | Атлет | У | 10,1 | б/р | 106 | 106 | Шульга А.П. | ||||
47-49 | Зиберт Полина | 29.05.2001 | КДЮСШ-2 | С | 10,2 | б/р | 96 | 96 | Филипповы | ||||
47-49 | Адруг Анастасия | 2002 | КДЮСШ | У | 10,8 | б/р | 51 | 10,9 | б/р | 45 | 96 | Лагункова Н.М. | |
47-49 | Илляшенко Анна | 2001 | Атлет | У | 10,2 | б/р | 96 | 96 | Шульга А.П. | ||||
50-56 | Лесовая Мария | 2001 | Атлет | У | 10,3 | б/р | 88 | 88 | Корецкая С.М. | ||||
50-56 | Волкова Ирина | 2001 | Атлет | У | 10,3 | б/р | 88 | 88 | Порядина В.В. | ||||
50-56 | Ковшун Дарина | 29.03.2002 | КДЮСШ-2 | С | 10,3 | б/р | 88 | 88 | Дудко Т.А. | ||||
50-56 | Бровко Анастасия | 23.08.2002 | КДЮСШ-2 | С | 10,3 | б/р | 88 | 88 | Дудко Т.А. | ||||
50-56 | Мирошниченко Катерина | 17.06.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,3 | б/р | 88 | 88 | Кривоус Н.В. | ||||
50-56 | Недашковская Александра | 19.08.2002 | Атлет | У | 10,3 | б/р | 88 | 88 | Шульга А.П. | ||||
50-56 | Приходько Лиза | 11.02.2002 | ОКДЮСШ | С | 10,3 | б/р | 88 | 88 | Луценко В.В. | ||||
57 | Остапенко Виктория | 19.02.2000 | КДЮСШ-2 | С | 10,4 | б/р | 79 | 79 | Филипповы | ||||
58-59 | Джума Елена | 19.11.2001 | Атлет | У | 10,5 | б/р | 72 | 72 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
58-59 | Примаченко Анастасия | 02.04.2002 | Атлет | У | 10,5 | б/р | 72 | 72 | Шульга А.П. | ||||
60 | Коробко Инна | 05.05.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,6 | б/р | 64 | 64 | Антонова В.Г. | ||||
61 | Розумная Наталия | 08.02.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,7 | б/р | 57 | 57 | Кривоус Н.В. | ||||
62 | Ишутко Анна | 01.09.2004 | КДЮСШ | У | 10,8 | б/р | 51 | 51 | Лагункова Н.М. | ||||
63 | Шевель Юлия | 2003 | Атлет | У | 11,6 | б/р | 11 | 11,0 | б/р | 39 | 50 | Шульга А.П. | |
64 | Остапенко Даша | 11.11.2002 | КДЮСШ-2 | С | 11,0 | б/р | 39 | 39 | Филипповы | ||||
65 | Юрчук Ольга | 31.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 11,4 | б/р | 19 | 11,5 | б/р | 15 | 34 | Антонова В.Г. | |
66 | Селезень Людмила | 17.11.2003 | Атлет | У | 11,3 | б/р | 24 | 24 | Шульга А.П. | ||||
67 | Дунай Анна | 14.07.2001 | Атлет | У | 11,4 | б/р | 19 | 19 | Корецкая С.М. | ||||
68 | Ятченко Кристина | 2002 | КДЮСШ | У | 11,7 | б/р | 8 | 12,0 | б/р | 1 | 9 | Лагункова Н.М. | |
0 | |||||||||||||
0 | |||||||||||||
60 м 1999-2000 гг. р. | |||||||||||||
1 | Ручко Кристина | 15.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,5 | І юн | 359 | 8,5 | І юн | 359 | 718 | Кривоус Н.В. | |
2-3 | Нагорная Даша | 17.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,8 | І юн | 291 | 8,6 | І юн | 335 | 626 | Антонова В.Г. | |
2-3 | Стецкова Татьяна | 09.03.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,6 | І юн | 335 | 8,8 | І юн | 291 | 626 | Красильник Т.С. | |
4 | Шурыга Диана | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,7 | І юн | 312 | 8,9 | І юн | 271 | 583 | Хорт Т.М. | |
5 | Пивень Ирина | 31.08.2000 | Атлет | У | 8,9 | І юн | 271 | 8,8 | І юн | 291 | 562 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
6 | Шарило Татьяна | 19.02.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,9 | І юн | 271 | 9,0 | ІІ юн | 252 | 523 | Антонова В.Г. | |
7 | Бойко Виктория | 28.08.1999 | КДЮСШ-2 | МОН | 9,1 | ІІ юн | 235 | 9,0 | ІІ юн | 252 | 487 | Шевчук Е.Л. | |
8 | Летошко Валерия | 20.06.2000 | ОКДЮСШ | С | 9,0 | ІІ юн | 252 | 9,3 | ІІ юн | 202 | 454 | Масюк А.М. | |
9 | Коробкова Диана | 10.03.1999 | КДЮСШ-2 | МОН | 8,8 | І юн | 291 | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 439 | Шевчук Е.Л. | |
10 | Джола Дарина | 13.07.2000 | Атлет | У | 9,2 | ІІ юн | 218 | 9,3 | ІІ юн | 202 | 420 | Корецкая С.М. | |
11 | Мороз Татьяна | 15.11.1999 | Атлет | У | 9,2 | ІІ юн | 218 | 9,4 | ІІ юн | 188 | 406 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |
12-13 | Калашник Алина | 22.05.2000 | Атлет | У | 9,3 | ІІ юн | 202 | 9,3 | ІІ юн | 202 | 404 | Корецкая С.М. | |
12-13 | Махонюк Диана | 17.02.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,3 | ІІ юн | 202 | 9,3 | ІІ юн | 202 | 404 | Антонова В.Г. | |
14 | Прокопенко Валерия | 26.05.2000 | Атлет | У | 9,2 | ІІ юн | 218 | 9,6 | ІІІ юн | 161 | 379 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
15 | Сырбу Анастасия | 01.05.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,7 | ІІІ юн | 148 | 9,5 | ІІ юн | 174 | 322 | Кривоус Н.В. | |
16 | Петровская Мария | 19.11.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,9 | ІІІ юн | 126 | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 263 | Красильник Т.С. | |
17-18 | Ковалевская Диана | 06.12.2000 | Атлет | У | 9,9 | ІІІ юн | 126 | 9,9 | ІІІ юн | 126 | 252 | Шевчук Е.Л. | |
17-18 | Клюй Карина | 03.08.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,0 | ІІ юн | 252 | 252 | Антонова В.Г. | ||||
19-20 | Буленок Анастасия | 36380 | Атлет | У | 14,2 | б/р | 0 | 9,1 | ІІ юн | 235 | 235 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
19-20 | Роговинская Лиза | 36766 | Атлет | У | 9,1 | ІІ юн | 235 | 235 | Корецкая С.М. | ||||
21-22 | Булах Катерина | 36856 | Атлет | У | 10 | б/р | 115 | 10 | б/р | 115 | 230 | Корецкая С.М. | |
21-22 | Шустик Анастасия | 36795 | Атлет | У | 10 | б/р | 115 | 10 | б/р | 115 | 230 | Корецкая С.М. | |
23 | Петровская Ольга | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 10,0 | б/р | 115 | 10,1 | б/р | 106 | 221 | Хорт Т.М. | |
24-25 | Дегтяренко Ирина | 27.04.1999 | КДЮСШ-2 | С | 9,2 | ІІ юн | 218 | 218 | Филипповы | ||||
24-25 | Росомаха Яна | 01.12.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,2 | ІІ юн | 218 | 218 | Антонова В.Г. | ||||
26 | Мажуга Александра | 19.12.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,3 | ІІ юн | 202 | 202 | Кривоус Н.В. | ||||
27 | Черняева Валерия | 08.12.2000 | КДЮСШ-2 | С | 10,5 | б/р | 72 | 10,1 | б/р | 106 | 178 | Филипповы | |
28 | Савченко Валерия | 27.08.2000 | Атлет | У | 10,3 | б/р | 88 | 10,3 | б/р | 88 | 176 | Середа А.А. | |
29 | Дяченко Єлина | 03.06.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 9,8 | ІІІ юн | 137 | 137 | Красильник Т.С. | ||||
30 | Казимир Алина | 04.11.2000 | Атлет | У | 10,2 | б/р | 96 | 96 | Корецкая С.М. | ||||
31 | Паперник Александра | 18.04.2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 10,3 | б/р | 88 | 88 | Шевчук Е.Л. | ||||
32 | Красковская Катерина | 07.12.1999 | ОКДЮСШ | С | 10,7 | б/р | 57 | 57 | Масюк А.М. | ||||
33 | Довженко Анна | 22.09.2000 | Атлет | У | 11,1 | б/р | 33 | 33 | Корецкая С.М. | ||||
34 | Тарасовец Катерина | 07.12.2000 | КДЮСШ-2 | С | 11,4 | б/р | 19 | 19 | Филипповы | ||||
в/к | Максименко Катерина | 22.11.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 8,1 | ІІІ р | 0 | Кривоус Н.В. | |||||
300 м 2001 г.р. и моложе | |||||||||||||
1 | Шульженко Анастасия | 2002 | ОКДЮСШ | С | 51,4 | ІІ юн | 214 | 51,0 | ІІ юн | 223 | 437 | Масюк А.М. | |
2 | Басанько Эля | 21.12.2001 | КДЮСШ | У | 53,6 | ІІІ юн | 169 | 53,1 | ІІІ юн | 179 | 348 | Плотицины | |
3 | Ониселе Катерина | 17.03.2002 | КДЮСШ | У | 55,2 | ІІІ юн | 142 | 55,0 | ІІІ юн | 145 | 287 | Плотицины | |
4 | Ланько Дарина | 06.07.2001 | Атлет | У | 56,1 | б/р | 128 | 54,9 | ІІІ юн | 147 | 275 | Корецкая С.М. | |
5 | Пода Полина | 23.01.2001 | Атлет | У | 56,2 | б/р | 126 | 55,8 | ІІІ юн | 132 | 258 | Шульга А.П. | |
6 | Лепеха Валерия | 2001 | Атлет | У | 56,5 | б/р | 122 | 55,7 | ІІІ юн | 134 | 256 | Корецкая С.М. | |
7 | Рыбалко София | 24.06.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 54,4 | ІІІ юн | 155 | 59,4 | б/р | 84 | 239 | Кривоус Н.В. | |
8 | Лемеш Настя | 11.11.2002 | КДЮСШ | У | 58,7 | б/р | 93 | 57,7 | б/р | 105 | 198 | Плотицины | |
9 | Маркова Анна | 12.10.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 56,8 | б/р | 118 | 59,9 | б/р | 79 | 197 | Кривоус Н.В. | |
10 | Винниченко Анастасия | 06.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 59,5 | б/р | 83 | 1.00,1 | б/р | 76 | 159 | Антонова В.Г. | |
11 | Верещак Анна | 20.07.2002 | КДЮСШ-2 | С | 54,3 | ІІІ юн | 157 | 157 | Дудко Т.А. | ||||
12 | Моргун Вероника | 16.10.2001 | Атлет | У | 56,1 | б/р | 128 | 128 | Корецкая С.М. | ||||
13 | Воякова Ирина | 2002 | Атлет | У | 57,0 | б/р | 115 | 115 | Порядина В.В. | ||||
14 | Городная Анна | 05.08.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 58,3 | б/р | 98 | 98 | Кривоус Н.В. | ||||
15 | Суспина Анастасия | 17.07.2001 | Атлет | У | 58,9 | б/р | 90 | 90 | Корецкая С.М. | ||||
16 | Илляшенко Анна | 2001 | Атлет | У | 1.02,1 | б/р | 56 | 56 | Шульга А.П. | ||||
17 | Ищенко Лиля | 11.01.2003 | КДЮСШ | У | 1.03,9 | б/р | 41 | 41 | Плотицины | ||||
18 | Бровко Анастасия | 23.08.2002 | КДЮСШ-2 | С | 1.04,3 | б/р | 38 | 38 | Дудко Т.А. | ||||
19 | Остапенко Даша | 11.11.2002 | КДЮСШ-2 | С | 1.04,5 | б/р | 36 | 36 | Филипповы | ||||
20 | Вереша Оля | 26.12.2001 | КДЮСШ | У | 1.06,2 | б/р | 24 | 24 | Плотицины | ||||
21 | Юрчук Ольга | 31.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.10,3 | б/р | 3 | 3 | Антонова В.Г. | ||||
22 | Лобода Оксана | 27.01.2001 | Атлет | У | 0 | Корецкая С.М. | |||||||
23 | Горвенко Анастасия | 06.02.2002 | Атлет | У | 0 | Вятиорец С.Е., Середа С.С. | |||||||
0 | |||||||||||||
300 м 1999-2000 гг. р. | |||||||||||||
1 | Ручко Кристина | 15.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 47,8 | ІІІ р | 306 | 48,4 | І юн | 289 | 595 | Кривоус Н.В. | |
2 | Стецкова Татьяна | 09.03.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 49,1 | І юн | 269 | 48,8 | І юн | 278 | 547 | Красильник Т.С. | |
3 | Шурыга Диана | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 49,8 | І юн | 251 | 50,8 | ІІ юн | 227 | 478 | Хорт Т.М. | |
4 | Летошко Валерия | 20.06.2000 | ОКДЮСШ | С | 51,4 | ІІ юн | 214 | 52,5 | ІІ юн | 191 | 405 | Масюк А.М. | |
5 | Буленок Анастасия | 08.08.1999 | Атлет | У | 54,5 | ІІІ юн | 154 | 53,4 | ІІІ юн | 173 | 327 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
6 | Петровская Мария | 19.11.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 57,7 | б/р | 105 | 55,0 | ІІІ юн | 145 | 250 | Красильник Т.С. | |
7 | Нагорная Даша | 17.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 49,9 | І юн | 249 | 249 | Антонова В.Г. | ||||
8 | Джола Дарина | 13.07.2000 | Атлет | У | 56,0 | ІІІ юн | 129 | 56,8 | б/р | 118 | 247 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |
9 | Пивень Ирина | 31.08.2000 | Атлет | У | 50,0 | І юн | 246 | 246 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
10 | Сырбу Анастасия | 01.05.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 59,0 | б/р | 89 | 54,6 | ІІІ юн | 152 | 241 | Кривоус Н.В. | |
11 | Махонюк Диана | 17.02.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 51,2 | ІІ юн | 218 | 218 | Антонова В.Г. | ||||
12 | Дегтеренко Ирина | 27.04.1999 | КДЮСШ-2 | С | 52,0 | ІІ юн | 201 | 201 | Филипповы | ||||
13 | Ковалевская Диана | 06.12.2000 | Атлет | У | 58,2 | б/р | 99 | 58,2 | б/р | 99 | 198 | Шевчук Е.Л. | |
14 | Савченко Валерия | 27.08.2000 | Атлет | У | 58,6 | б/р | 94 | 59,2 | б/р | 87 | 181 | Середа А.А. | |
15 | Мороз Татьяна | 15.11.1999 | Атлет | У | 54,4 | ІІІ юн | 155 | 155 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
16 | Лысенко Маша | 17.03.2000 | КДЮСШ | У | 56,1 | б/р | 128 | 128 | Лагункова Н.М. | ||||
17 | Роговинская Лиза | 28.08.2000 | Атлет | У | 56,3 | б/р | 125 | 125 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
18 | Петровская Ольга | 2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 1.03,8 | б/р | 41 | 1.00,6 | б/р | 71 | 112 | Хорт Т.М. | |
19 | Шустик Анастасия | 26.09.2000 | Атлет | У | 59,5 | б/р | 83 | 83 | Корецкая С.М. | ||||
20 | Булах Екатерина | 26.11.2000 | Атлет | У | 1.01,2 | б/р | 65 | 65 | Корецкая С.М. | ||||
21 | Довженко Анна | 22.09.2000 | Атлет | У | 1.08,6 | б/р | 10 | 10 | Корецкая С.М. | ||||
в/к | Максименко Екатерина | 22.11.1998 | КДЮСШ-1 | МОН | 46,0 | ІІІ | 0 | Кривоус Н.В. | |||||
в/к | Шестак Татьяна | 28.07.1994 | КДЮСШ-2 | С | 48,0 | ІІІ | 0 | Филипповы | |||||
0 | |||||||||||||
600 м 2001 г.р. и моложе | |||||||||||||
1 | Михайленко Ольга | 15.03.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.29,2 | б/р | 63 | 2.19,9 | б/р | 107 | 170 | Лисенко К.В. | |
2 | Дворниченко Яна | 20.07.2003 | Атлет | У | 2.19,5 | б/р | 109 | 2.30,9 | б/р | 57 | 166 | Шульга А.П. | |
3 | Винниченко Анастасия | 06.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.18,0 | б/р | 0 | 2.12,4 | б/р | 153 | 153 | Антонова В.Г. | |
4 | Мищенкно Виктория | 22.11.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.15,9 | б/р | 130 | 130 | Антонова В.Г. | ||||
5 | Моргун Вероника | 16.04.2001 | Атлет | У | 2.16,3 | б/р | 127 | 127 | Корецкая С.М. | ||||
6 | Суспина Анастасия | 2001 | Атлет | У | 2.17,0 | б/р | 123 | 123 | Корецкая С.М. | ||||
7 | Глотова Татьяна | 17.12.2004 | КДЮСШ-2 | С | 2.18,7 | б/р | 113 | 113 | Филипповы | ||||
8 | Шевченко Катерина | 17.07.2001 | Атлет | У | 2.26,7 | б/р | 74 | DNF | 74 | Корецкая С.М. | |||
9 | Туш Мария | 21.09.2001 | Атлет | У | 2.52,9 | б/р | 1 | 1 | Корецкая С.М. | ||||
0 | |||||||||||||
600 м 1999-2000 гг. р. | |||||||||||||
1 | Прокопенко Валерия | 26.05.2000 | Атлет | У | 2.00,8 | б/р | 251 | 2.00,0 | б/р | 259 | 510 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
2 | Мажуга Александра | 19.12.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.10,8 | б/р | 164 | 2.08,5 | б/р | 182 | 346 | Кривоус Н.В. | |
3 | Литвин Анастасия | 24.09.1999 | КДЮСШ-2 | С | 2.10,0 | б/р | 170 | 2.22,4 | б/р | 94 | 264 | Филипповы | |
4 | Калашник Алина | 22.05.2000 | Атлет | У | 2.03,0 | б/р | 229 | 229 | Корецкая С.М. | ||||
5 | Димент Илона | 27.08.2000 | КДЮСШ | У | 2.07,8 | б/р | 187 | 187 | Лагункова Н.М. | ||||
6 | Гончарук Ольга | 26.08.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 2.18,2 | б/р | 116 | 116 | Красильник Т.С. | ||||
длина 2001 г.р. и моложе | |||||||||||||
1 | Рыбалко София | 24.06.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 4,11 | І юн | 165 | 3,88 | ІІ юн | 121 | 286 | Кривоус Н.В. | |
2 | Мищенко Виктория | 22.11.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,97 | ІІ юн | 137 | 3,96 | ІІ юн | 135 | 272 | Антонова В.Г. | |
3 | Ониселе Катерина | 17.03.2002 | КДЮСШ | У | 3,88 | ІІ юн | 121 | 3,80 | ІІ юн | 106 | 227 | Плотицины | |
4 | Ланько Дарина | 06.07.2001 | Атлет | У | 3,75 | ІІІ юн | 98 | 3,75 | ІІІ юн | 98 | 196 | Корецкая С.М. | |
5 | Басанько Эля | 21.12.2001 | КДЮСШ | У | 3,73 | ІІІ юн | 94 | 3,65 | ІІІ юн | 81 | 175 | Плотицины | |
6 | Недашковская Александра | 19.08.2002 | Атлет | У | 3,61 | ІІІ юн | 75 | 3,65 | ІІІ юн | 81 | 156 | Шульга А.П. | |
7-8 | Маркова Анна | 12.10.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,53 | ІІІ юн | 62 | 3,68 | ІІІ юн | 86 | 148 | Кривоус Н.В. | |
7-8 | Ищенко Лиля | 11.01.2003 | КДЮСШ | У | 3,61 | ІІІ юн | 75 | 3,60 | ІІІ юн | 73 | 148 | Плотицины | |
9 | Моргун Вероника | 16.10.2001 | Атлет | У | 3,52 | ІІІ юн | 61 | 3,64 | ІІІ юн | 79 | 140 | Корецкая С.М. | |
10 | Сагайдачная Елена | 09.10.2002 | КДЮСШ | У | 3,52 | ІІІ юн | 61 | 3,56 | ІІІ юн | 67 | 128 | Плотицины | |
11 | Лобода Оксана | 27.01.2001 | Атлет | У | 3,88 | ІІ юн | 121 | 121 | Корецкая С.М. | ||||
12 | Остапенко Виктория | 19.02.2000 | КДЮСШ-2 | С | 3,85 | ІІ юн | 115 | 115 | Филипповы | ||||
13 | Михайличенко Ольга | 15.03.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,37 | б/р | 40 | 3,50 | ІІІ юн | 58 | 98 | Лысенко К.В. | |
14 | Лепеха Валерия | 2001 | Атлет | У | 3,41 | б/р | 45 | 3,45 | б/р | 51 | 96 | Корецкая С.М. | |
15 | Цыганок Инга | 2003 | КДЮСШ | У | 3,70 | ІІІ юн | 89 | 89 | Плотицины | ||||
16 | Любченко Валерия | 03.05.2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,30 | б/р | 31 | 3,47 | б/р | 54 | 85 | Филипповы | |
17 | Фурса Елина | 22.11.2001 | КДЮСШ | У | 3,66 | ІІІ юн | 83 | 83 | Антонова В.Г. | ||||
18 | Лемеш Настя | 11.11.2002 | КДЮСШ | У | 3,42 | б/р | 47 | 3,33 | б/р | 35 | 82 | Плотицины | |
19 | Гавсиевич Лиза | 23.03.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,26 | б/р | 26 | 3,47 | б/р | 54 | 80 | Кривоус Н.В. | |
20-21 | Левченко Алина | 2001 | Атлет | У | 3,64 | ІІІ юн | 79 | 79 | Корецкая С.М. | ||||
20-21 | Нагаева Маша | 08.02.2002 | Атлет | У | 3,53 | ІІІ юн | 62 | 3,17 | б/р | 17 | 79 | Шульга А.П. | |
22 | Буряк Лиля | 11.03.2003 | Атлет | У | 3,25 | б/р | 25 | 3,46 | б/р | 52 | 77 | Шульга А.П. | |
23 | Городная Анна | 05.08.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,59 | ІІІ юн | 71 | 71 | Кривоус Н.В. | ||||
24 | Шульженко Анастасия | 2002 | ОКДЮСШ | С | 3,58 | ІІІ юн | 70 | 70 | Масюк А.М. | ||||
25 | Шевченко Катерина | 17.07.2001 | Атлет | У | 3,32 | б/р | 34 | 3,33 | б/р | 35 | 69 | Корецкая С.М. | |
26 | Сом Валерия | 10.01.2002 | КДЮСШ | У | 3,27 | б/р | 28 | 3,28 | б/р | 29 | 57 | Плотицины | |
27-28 | Сахно Мария | 2001 | Атлет | У | 3,45 | б/р | 51 | 51 | Корецкая С.М. | ||||
27-28 | Мигда Анна | 10.01.2002 | ОКДЮСШ | С | 3,45 | б/р | 51 | 51 | Масюк А.М. | ||||
29 | Ярыга Виктория | 09.02.2001 | Атлет | У | 3,43 | б/р | 48 | 2,83 | б/р | 0 | 48 | Корецкая С.М. | |
30 | Туш Мария | 21.09.2001 | Атлет | У | 3,40 | б/р | 44 | 44 | Корецкая С.М. | ||||
31-32 | Атрощенко Диана | 31.12.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,80 | б/р | 0 | 3,38 | б/р | 41 | 41 | Лисенко К.В. | |
31-32 | Вереша Оля | 26.12.2001 | КДЮСШ | У | 3,38 | б/р | 41 | 41 | Плотицины | ||||
33 | Прокопенко Лидия | 14.08.2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,36 | б/р | 39 | 39 | Филипповы | ||||
34 | Забигайло Катерина | 08.01.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,17 | б/р | 17 | 3,18 | б/р | 18 | 35 | Кривоус Н.В. | |
35 | Пекур Даша | 2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,32 | б/р | 34 | 34 | Плотицины | ||||
36-37 | Суспина Анастасия | 17.07.2001 | Атлет | У | 3,20 | б/р | 20 | 3,13 | б/р | 13 | 33 | Корецкая С.М. | |
36-37 | Кулик Алина | 19.08.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,21 | б/р | 21 | 3,12 | б/р | 12 | 33 | Кривоус Н.В. | |
38-39 | Лесовая Мария | 2001 | Атлет | У | 3,27 | б/р | 28 | 28 | Корецкая С.М. | ||||
38-39 | Ковшун Дарина | 29.03.2002 | КДЮСШ-2 | С | 3,27 | б/р | 28 | 28 | Дудко Т.А. | ||||
40 | Приходько Лиза | 11.02.2002 | ОКДЮСШ | С | 3,26 | б/р | 26 | 26 | Луценко В.В. | ||||
41 | Зиберт Полина | 29.05.2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,24 | б/р | 24 | 24 | Филипповы | ||||
42 | Ященко Яна | 23.04.2003 | Атлет | У | 3,21 | б/р | 21 | 21 | Шульга А.П. | ||||
43-44 | Городная Катерина | 10.07.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,07 | б/р | 7 | 3,13 | б/р | 13 | 20 | Кривоус Н.В. | |
43-44 | Лузан Алена | 21.11.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,08 | б/р | 8 | 3,12 | б/р | 12 | 20 | Антонова В.Г. | |
45 | Адруг Анастасия | 2002 | КДЮСШ | У | 3,15 | б/р | 15 | 2,93 | б/р | 0 | 15 | Лагункова Н.М. | |
46 | Бровко Анастасия | 23.08.2002 | КДЮСШ-2 | С | 3,07 | б/р | 7 | 7 | Дудко Т.А. | ||||
47 | Левченко Елизавета | 05.12.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,04 | б/р | 4 | 4 | Хорт Т.Н. | ||||
48 | Бойко Катерина | 24.02.2001 | КДЮСШ-2 | С | 3,02 | б/р | 3 | 3 | Дудко Т.А. | ||||
49-50 | Ердинеева Владислава | 11.06.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,00 | б/р | 2 | 2,84 | б/р | 0 | 2 | Антонова В.Г. | |
49-50 | Винниченко Анастасия | 06.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,00 | б/р | 2 | 2 | Антонова В.Г. | ||||
51 | Ятченко Кристина | 2002 | КДЮСШ | У | 2,63 | б/р | 0 | 2,97 | б/р | 0 | 0 | Лагункова Н.М. | |
52 | Юрчук Ольга | 31.01.2002 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,84 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | ||||
53 | Дунай Анна | 14.07.2001 | Атлет | У | 2,60 | б/р | 0 | 0 | Корецкая С.М. | ||||
54 | Коробко Инна | 05.05.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,62 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | ||||
55 | Остапенко Даша | 11.11.2002 | КДЮСШ-2 | С | 2,80 | б/р | 0 | 0 | Филипповы | ||||
56 | Примаченко Анастасия | 02.04.2002 | Атлет | У | 2,88 | б/р | 0 | 0 | Шульга А.П. | ||||
57 | Розумная Наталия | 08.02.2003 | КДЮСШ-1 | МОН | 2,90 | б/р | 0 | 0 | Кривоус Н.В. | ||||
58 | Селезень Людмила | 17.11.2003 | Атлет | У | NM | 0 | Шульга А.П. | ||||||
0 | |||||||||||||
длина 1999-2000 гг. р. | |||||||||||||
1 | Ручко Кристина | 15.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 4,37 | І юн | 222 | 4,41 | І юн | 231 | 453 | Кривоус Н.В. | |
2 | Росомаха Яна | 01.12.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 4,32 | І юн | 210 | 4,33 | І юн | 213 | 423 | Антонова В.Г. | |
3 | Пивень Ирина | 31.08.2000 | Атлет | У | 4,25 | І юн | 195 | 4,32 | І юн | 210 | 405 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
4 | Литвин Анастасия | 24.09.1999 | КДЮСШ-2 | С | 3,91 | ІІ юн | 126 | 4,20 | І юн | 184 | 310 | Филипповы | |
5 | Мороз Татьяна | 15.11.1999 | Атлет | У | 4,00 | ІІ юн | 143 | 3,91 | ІІ юн | 126 | 269 | Корецкая С.М. | |
6 | Бойко Виктория | 28.08.1999 | КДЮСШ-2 | МОН | 3,84 | ІІ юн | 113 | 4,06 | І юн | 155 | 268 | Шевчук Е.Л. | |
7 | Калашник Алина | 22.05.2000 | Атлет | У | 3,72 | ІІІ юн | 92 | 4,12 | І юн | 167 | 259 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |
8 | Прокопенко Валерия | 26.05.2000 | Атлет | У | 3,92 | ІІ юн | 128 | 3,90 | ІІ юн | 124 | 252 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
9 | Коробкова Диана | 10.03.1999 | КДЮСШ-2 | МОН | 3,86 | ІІ юн | 117 | 3,76 | ІІІ юн | 99 | 216 | Шевчук Е.Л. | |
10 | Шустик Анастасия | 26.09.2000 | Атлет | У | 4,03 | ІІ юн | 149 | 3,22 | б/р | 22 | 171 | Лагункова Н.М. | |
11 | Джола Дарина | 13.07.2000 | Атлет | У | 3,72 | ІІІ юн | 92 | 3,28 | б/р | 29 | 121 | Вятиорец С.Е.,Середа С.С. | |
12 | Нагорная Даша | 17.05.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,87 | ІІ юн | 119 | 119 | Филипповы | ||||
13-14 | Клюй Карина | 03.08.1999 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,75 | ІІІ юн | 98 | 98 | Корецкая С.М. | ||||
13-14 | Шарило Татьяна | 19.02.2000 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,75 | ІІІ юн | 98 | 98 | Корецкая С.М. | ||||
15 | Дегтяренко Ирина | 27.04.1999 | КДЮСШ-2 | С | 3,68 | ІІІ юн | 86 | 86 | Корецкая С.М. | ||||
16-17 | Лысенко Мария | 17.03.2000 | КДЮСШ | У | 3,66 | ІІІ юн | 83 | 83 | Корецкая С.М. | ||||
16-17 | Роговинская Лиза | 28.08.2000 | Атлет | У | 3,66 | ІІІ юн | 83 | 83 | Корецкая С.М. | ||||
18 | Черняева Валерия | 08.12.2000 | КДЮСШ-2 | С | 3,15 | б/р | 15 | 3,48 | б/р | 55 | 70 | Антонова В.Г. | |
19 | Булах Катерина | 26.11.2000 | Атлет | У | 3,42 | б/р | 47 | 3,00 | б/р | 2 | 49 | Филипповы | |
20 | Городная Анна | 05.08.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,42 | б/р | 47 | 47 | Корецкая С.М. | ||||
21 | Паперник Александра | 18.04.2000 | КДЮСШ-2 | МОН | 3,18 | б/р | 18 | 18 | Антонова В.Г. | ||||
22 | Мирошниченко Катерина | 17.06.2001 | КДЮСШ-1 | МОН | 3,10 | б/р | 10 | 10 | Кривоус Н.В. | ||||
23 | Войтенко Инга | 1999 | Атлет | У | 3,03 | б/р | 4 | 3,00 | б/р | 2 | 6 | Антонова В.Г. | |
24 | Казимир Алина | 04.11.2000 | Атлет | У | 2,94 | б/р | 0 | 0 | Шевчук Е.Л. | ||||
25 | Довженко Анна | 22.09.2000 | Атлет | У | 2,83 | б/р | 0 | 0 | Филипповы | ||||
26 | Тарасовец Катерина | 07.12.2000 | КДЮСШ-2 | С | 2,53 | б/р | 0 | 0 | Антонова В.Г. | ||||
0 | |||||||||||||
Руководитель соревнований: | Вятиорец С.Е. | ||||||||||||
Главный секретарь: | Середа С.С. |
думаю не долго мне держатся на 1 месте 600 метров)))))