Гран-при «Кто ты, будущий олимпиец? (Финал)
(результаты соревнований)
23.05.2013 г.  стадион «Юность»
Результаты после 2 этапов (скачать)
<<< МАЛЬЧИКИ >>>
60 м  2001 г.р. и моложе
Фамилия, имя Дата рожд Спорт. школа Спорт общ.  І этап  ІІ этап Сумма очк. Ф.И.О. тренера
1 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 8,2 ІІ юн 156 278 Корецкая С.М.
2 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 8,3 ІІІ юн 138 8,4 ІІІ юн 122 260 Шульга А.П.
3 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 8,4 ІІІ юн 122 244 Шульга А.П.
4 Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 8,6 ІІІ юн 93 8,3 ІІІ юн 138 231 Корецкая С.М.
5 Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 8,8 ІІІ юн 69 191 Корецкая С.М.
6 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 8,5 ІІІ юн 107 9,0 б/р 48 155 Антонова В.Г.
7 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 8,9 б/р 58 9,2 б/р 31 89 Корецкая С.М.
8 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У 9,1 б/р 40 9,1 б/р 40 80 Шульга А.П.
9 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,0 б/р 48 9,6 б/р 7 55 Красильник Т.С.
10 Калитвинов Максим 24.05.2001 Атлет У 9,0 б/р 48 48 Шульга А.П.
11 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 9,3 б/р 24 9,5 б/р 12 36 Дудко Т.А.
12-15 Шелег Олег 2001 Атлет У 9,2 б/р 31 31 Шульга А.П.
12-15 Колодин Никита 2003 КДЮСШ-1 МОН 9,2 б/р 31 31 Хорт Т.М.
12-15 Огняник Никита 16.05.2002 ОКДЮСШ С 9,2 б/р 31 31 Луценко В.В.
12-15 Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 9,2 б/р 31 31 Хорт Т.М.
16-17 Ахременко Станислав 04.01.2001 Атлет У 9,3 б/р 24 10,2 б/р 0 24 Шульга А.П.
16-17 Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 9,3 б/р 24 24 Филипповы
18 Писаренко Илья 02.02.2003 Атлет У 9,4 б/р 18 9,7 б/р 3 21 Корецкая С.М.
19 Савалий Денис 2003 КДЮСШ-1 МОН 9,4 б/р 18 18 Хорт Т.М.
20 Жорняк Юлий 11.03.2001 КДЮСШ У 9,5 б/р 12 9,7 б/р 3 15 Плотицины
21-25 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 9,5 б/р 12 12 Филипповы
21-25 Будковский Даниил 2002 КДЮСШ-1 МОН 9,6 б/р 7 7 Красильник Т.С.
21-25 Прокопенко Максим 2001 КДЮСШ-1 МОН 9,6 б/р 7 7 Красильник Т.С.
21-25 Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 9,6 б/р 7 9,9 0,0 0 7 Лагункова Н.М.
21-25 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 9,6 б/р 7 7 Филипповы
26-27 Данич Глеб 2001 КДЮСШ-2 МОН 9,8 б/р 1 9,7 б/р 3 4 Шевчук Е.Л.
26-27 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,8 б/р 1 9,7 б/р 3 4 Лещук Д.А.
28-29 Шестопал Владислав 2001 КДЮСШ-2 С 9,7 б/р 3 10,0 б/р 0 3 Дудко Т.А.
28-29 Сластьон Максим 26.08.2001 ОКДЮСШ С 9,8 б/р 1 9,9 б/р 0 1 Луценко В.В.
30 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,8 б/р 1 1 Антонова В.Г.
31 Коваленко Даниил 28.09.2001 Атлет У 9,8 б/р 0 0 Шульга А.П.
32 Коссаковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,9 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
33 Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 10,0 б/р 0 10,0 б/р 0 0 Филипповы
34 Шумар Иван 04.07.2003 ОКДЮСШ С 10,0 б/р 0 0 Луценко В.В.
35 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 10,1 б/р 0 0 Корецкая С.М.
36 Малец Дмитрий 23.06.2003 Атлет У 10,1 б/р 0 0 Буланов О.Н.
37 Семеренко Павел 13.07.2003 Атлет У 9,9 б/р 0 10,2 б/р 0 0 Корецкая С.М.
38 Устинов Дмитрий 02.12.2001 КДЮСШ У 10,2 б/р 0 0 Лагункова Н.М.
39 Колько Дмитрий 25.10.2002 Атлет У 10,1 б/р 0 10,3 б/р 0 0 Шульга А.П.
40 Скитер Дмитрий 20.04.2003 ОКДЮСШ С 10,4 б/р 0 0 Луценко В.В.
41 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 0 10,4 б/р 0 0 Красильник Т.С.
42 Липа Артур 2003 Атлет У 10,0 б/р 0 10,7 б/р 0 0 Корецкая С.М.
43 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,8 б/р 0 10,8 б/р 0 0 Антонова В.Г.
44 Беда Ростислав 2002 КДЮСШ-1 МОН 10,9 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
45 Довженко Богдан 2002 Атлет У 11,1 б/р 0 11,5 б/р 0 0 Корецкая С.М.
46 Ефименко Игорь 15.05.2003 Атлет У 11,7 б/р 0 11,5 б/р 0 0 Корецкая С.М.
47 Писанка Кирилл 01.05.2002 Атлет У 11,1 б/р 0 11,6 б/р 0 0 Корецкая С.М.
48 Швед Дмитрий 2003 КДЮСШ-1 МОН 12,1 б/р 0 0 Антонова В.Г.
49 Ефименко Олег 2001 Атлет У 10,1 б/р 0 0 Корецкая С.М.
50 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 9,9 б/р 0 0 Филипповы
51 Путяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,4 б/р 0 0 Антонова В.Г.
0
60 м  1999-2000 гг. р.
1 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,0 ІІІ р 568 7,1 ІІІ р 512 1080 Красильник Т.С.
2 Галушка Максим 26.06.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,6 ІІІ р 304 7,7 І юн 273 577 Хорт Т.М.
3 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 7,9 І юн 220 8,0 ІІ юн 197 417 Филипповы
4-5 Дмитрик Юрий 05.12.1999 КДЮСШ-2 МОН 8,1 ІІ юн 175 8,0 ІІ юн 197 372 Шевчук Е.Л.
4-5 Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 8,0 ІІ юн 197 8,1 ІІ юн 175 372 Шульга А.П.
6-7 Йолдирим Дениз 1999 Атлет У 8,1 ІІ юн 175 8,1 ІІ юн 175 350 Корецкая С.М.
6-7 Мажуга Артур 04.05.2000 КДЮСШ-2 МОН 8,1 ІІ юн 175 8,1 ІІ юн 175 350 Шевчук Е.Л.
8 Геращенко Павло 02.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,8 І юн 245 245 Хорт Т.М.
9 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,9 І юн 220 220 Красильник Т.С.
10 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,6 ІІІ юн 93 8,4 ІІІ юн 122 215 Красильник Т.С.
11 Шафиров Дмитрий 16.09.2000 ОКДЮСШ С 8,0 ІІ юн 197 197 Масюк А.М.
12 Шевченко Иван 13.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,7 ІІІ юн 80 8,5 ІІІ юн 107 187 Красильник Т.С.
13 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 9,0 б/р 48 8,3 ІІІ юн 138 186 Шульга А.П.
14 Бугера Владислав 03.03.2000 КДЮСШ-2 С 8,1 ІІ юн 175 175 Филипповы
15 Сапон Сергей 04.04.2000 КДЮСШ-2 С 8,6 ІІІ юн 93 8,7 ІІІ юн 80 173 Филипповы
16 Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С 8,2 ІІ юн 156 156 Филипповы
17 Долгошей Александр 22.06.2000 Атлет У 8,3 ІІІ юн 138 138 Шульга А.П.
18-20 Звонок Евгений 03.10.1999 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 122 Шульга А.П.
18-20 Мишко Александр 1999 Атлет У 8,4 ІІІ юн 122 122 Корецкая С.М.
18-20 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 8,4 ІІІ юн 122 122 Масюк А.М.
21 Сергиенко Владислав 30.01.2000 Атлет У 8,9 б/р 58 8,9 б/р 58 116 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
22-23 Скорына Дмитрий 1999 Атлет У 8,5 ІІІ юн 107 107 Буланов О.Н.
22-23 Носенко Даниил 07.01.2000 КДЮСШ У 8,5 ІІІ юн 107 107 Лагункова Н.М.
24 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 9,1 б/р 40 8,9 б/р 58 98 Шульга А.П.
25-27 Костылев Владимир 1999 Атлет У 8,9 б/р 58 58 Буланов О.Н.
25-27 Петрунь Никита 05.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,9 б/р 58 58 Красильник Т.С.
25-27 Самоденко Марк 17.07.2000 КДЮСШ У 8,9 б/р 58 58 Лагункова Н.М.
28-29 Антоненко Илья 24.09.1999 КДЮСШ У 9,0 б/р 48 48 Лагункова Н.М.
28-29 Мильто Владислав 12.01.2000 КДЮСШ У 9,0 б/р 48 48 Лагункова Н.М.
30-31 Барбаш Владимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 9,1 б/р 40 40 Шевчук Е.Л.
30-31 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,1 б/р 40 40 Антонова В.Г.
32 Дыдалев Глеб 21.06.2000 Атлет У 9,2 б/р 31 31 Шульга А.П.
33 Булат Даниил 10.10.2000 Атлет У 9,3 б/р 24 24 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
34 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У 9,6 б/р 7 7 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
35 Фаттахов Владимир 27.04.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,8 б/р 1 1 Антонова В.Г.
36 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 10,1 б/р 0 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
в/к Гурбик Андрей 07.05.1995 КДЮСШ-2 С 7,6 ІІІ р 0 Филипповы
в/к Сила Ярослав 19.05.1997 Атлет У 7,3 ІІІ р DQ 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 7,3 ІІІ р 0 Красильник Т.С.
0
300 м 2001 г.р. и моложе
1 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 46,8 б/р 99 43,9 ІІІ юн 165 264 Шульга А.П.
2 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 48,9 б/р 64 44,6 ІІІ юн 147 211 Корецкая С.М.
3 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 47,8 б/р 81 46,8 б/р 99 180 Шульга А.П.
4 Пугач Руслан 2001 Атлет У 51,7 б/р 29 29 Корецкая С.М.
5 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У 52,7 б/р 19 19 Шульга А.П.
6 Писаренко Илья 2003 Атлет У 54,8 б/р 4 53,7 б/р 11 15 Корецкая С.М.
7-8 Жорняк Юлий 2001 КДЮСШ У 59,6 б/р 0 54,5 б/р 5 5 Плотицины
7-8 Шумар Иван 04.07.2003 ОКДЮСШ С 54,6 б/р 5 5 Луценко В.В.
9 Ахременко Станислав 04.01.2001 Атлет У 55,4 б/р 1 59,8 б/р 0 1 Шульга А.П.
10 Сластьон Максим 26.08.2001 ОКДЮСШ С 55,5 б/р 0 0 Луценко В.В.
11 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 55,6 б/р 0 0 Корецкая С.М.
12 Коваленко Даниил 28.09.2001 Атлет У 58,0 б/р 0 0 Шульга А.П.
13 Шестопал Владислав 08.05.2002 КДЮСШ-2 С 58,0 б/р 0 58,4 б/р 0 0 Дудко Т.А.
14 Липа Артур 14.03.2003 Атлет У 1.07,2 б/р 0 1.00,4 б/р 0 0 Корецкая С.М.
15 Коссоковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.02,9 б/р 0 1.01,0 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
16 Скитер Дмитрий 20.04.2003 ОКДЮСШ С 1.01,2 б/р 0 0 Луценко В.В.
17 Колько Дмитрий 25.10.2002 Атлет У 1.02,0 б/р 0 0 Шульга А.П.
18 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.09,1 б/р 0 1.06,3 б/р 0 0 Антонова В.Г.
19 Писанка Кирилл 2002 Атлет У 1.08,4 б/р 0 1.06,5 б/р 0 0 Корецкая С.М.
20 Ефименко Игорь 2003 Атлет У 1.07,2 б/р 0 1.10,6 б/р 0 0 Корецкая С.М.
21 Довженко Богдан 2002 Атлет У 1.05,3 б/р 0 0 Корецкая С.М.
22 Тутяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 1.12,6 б/р 0 0 Антонова В.Г.
0
300 м  1999-2000 гг. р.
1 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 42,6 ІІ юн 203 40,5 І юн 279 482 Масюк А.М.
2 Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 43,4 ІІ юн 179 40,8 І юн 267 446 Шульга А.П.
3 Геращенко Павел 02.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 43,2 ІІ юн 185 185 Хорт Т.М.
4 Слесаренко Максим 2000 ОКДЮСШ С 44,5 ІІІ юн 149 149 Масюк А.М.
5 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 44,7 ІІІ юн 145 145 Филипповы
6 Йолдирим Дениз 1999 Атлет У 46,0 ІІІ юн 115 115 Корецкая С.М.
7 Сергиенко Владислав 30.01.2000 Атлет У 46,4 б/р 107 107 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
8 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 52,0 б/р 26 49,0 б/р 62 88 Шульга А.П.
9 Булат Данииил 10.10.2000 Атлет У 51,6 б/р 30 30 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
10 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 55,3 б/р 1 1 Антонова В.Г.
11 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 56,3 б/р 0 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
12 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У DNF 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 39,4 б/р 0 Красильник Т.С.
в/к Сила Ярослав 19.05.1997 Атлет У 38,8 б/р 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
0
600 м 2001 г.р. и моложе
1 Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 1.58,6 б/р 61 1.54,8 б/р 85 146 Корецкая С.М.
2 Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 1.58,8 б/р 59 1.54,9 б/р 84 143 Корецкая С.М.
3 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 1.59,7 б/р 54 2.08,1 б/р 17 71 Дудко Т.А.
4 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.00,3 б/р 51 51 Антонова В.Г.
5 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У 2.38,0 б/р 0 0 Шульга А.П.
6 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.21,2 б/р 0 2.18,4 б/р 0 0 Лещук Д.А.
7 Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 2.15,5 б/р 0 0 Хорт Т.М.
0
600 м  1999-2000 гг. р.
1 Галушка Максим 1999 КДЮСШ-1 МОН 1.40,5 б/р 231 1.39,5 б/р 246 477 Хорт Т.Н.
2 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 1.51,7 б/р 109 1.48,3 б/р 139 248 Шульга А.П.
3 Билан Михаил 14.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.57,3 б/р 68 2.00,5 б/р 50 118 Кривоус Н.В.
в/к Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-1 МОН 1.32,5 б/р 0 Хорт Т.Н.
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 1.33,0 б/р 0 Красильник Т.С.
0
длина  2001 г.р. и моложе
Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 4,30 ІІІ юн 73 4,73 ІІІ юн 137 210 Корецкая С.М.
Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 4,32 ІІІ юн 76 4,49 ІІІ юн 100 176 Корецкая С.М.
Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 4,91 ІІ юн 168 168 Шульга А.П.
Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 4,04 ІІІ юн 41 3,92 б/р 28 69 Дудко Т.А.
Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 3,92 б/р 28 4,00 ІІІ юн 37 65 Корецкая С.М.
Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 3,94 б/р 30 3,92 б/р 28 58 Корецкая С.М.
Писаренко Илья 2003 Атлет У 3,93 б/р 29 3,75 б/р 12 41 Корецкая С.М.
Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 3,59 б/р 1 3,85 б/р 21 22 Филипповы
Данич Глеб 2001 КДЮСШ-2 МОН 3,65 б/р 4 3,80 б/р 17 21 Шевчук Е.Л.
Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 3,83 б/р 19 19 Хорт Т.М.
Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,80 б/р 17 17 Филипповы
Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,73 б/р 10 10 Антонова В.Г.
Шестопал Владислав 2001 КДЮСШ-2 С 3,70 б/р 8 3,43 б/р 0 8 Дудко Т.А.
Савалий Денис 2003 КДЮСШ-1 МОН 3,63 б/р 3 3 Хорт Т.М.
Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,61 б/р 2 3,57 б/р 0 2 Красильник Т.С.
Колодин Никита 2003 КДЮСШ-1 МОН 3,61 б/р 2 2 Хорт Т.М.
Устинов Дмитрий 02.12.2001 КДЮСШ У 3,60 б/р 1 1 Лагункова Н.М.
Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 3,53 б/р 0 0 Корецкая С.М.
Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 3,55 б/р 0 3,52 б/р 0 0 Филипповы
Прокопенко Максим 2001 КДЮСШ-1 МОН 3,51 б/р 0 0 Красильник Т.С.
Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,45 б/р 0 0 Лещук Д.А.
Семеренко Павел 13.07.2003 Атлет У 3,06 б/р 0 3,32 б/р 0 0 Корецкая С.М.
Коссаковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,31 б/р 0 3,30 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
Липа Артур 2003 Атлет У 3,37 б/р 0 3,25 б/р 0 0 Корецкая С.М.
Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 2,93 б/р 0 3,24 б/р 0 0 Красильник Т.С.
Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 3,48 б/р 0 3,21 б/р 0 0 Лагункова Н.М.
Писанка Кирилл 2002 Атлет У 2,71 б/р 0 3,00 б/р 0 0 Корецкая С.М.
Беда Ростислав 2002 КДЮСШ-1 МОН 2,90 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
Довженко Богдан 2002 Атлет У 2,82 б/р 0 2,73 б/р 0 0 Корецкая С.М.
Ефименко Игорь 2003 Атлет У 2,61 б/р 0 2,6 б/р 0 0 Корецкая С.М.
Будковский Данил 2002 КДЮСШ-1 МОН 2,55 б/р 0 0 Красильник Т.С.
Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,43 б/р 0 0 Антонова В.Г.
Ефименко Олег 2001 Атлет У 2,83 б/р 0 0 Корецкая С.М.
Жорняк Юлий 11.03.2001 КДЮСШ У 3,30 б/р 0 0 Плотицины
Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,65 б/р 0 0 Антонова В.Г.
Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 3,53 б/р 0 0 Филипповы
Огняник Никита 16.05.2002 ОКДЮСШ С 3,43 б/р 0 0 Луценко В.В.
Путяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 2,98 б/р 0 0 Антонова В.Г.
Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 3,21 б/р 0 0 Филипповы
Сластен Максим 2001 ОКДЮСШ С 3,43 б/р 0 0 Луценко В.В.
0
длина  1999-2000 гг. р.
1 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ-1 МОН 5,64 І юн 316 5,61 І юн 309 625 Красильник Т.С.
2 Дмитрик Юрий 05.12.1999 КДЮСШ-2 МОН 4,81 ІІ юн 151 5,17 ІІ юн 217 368 Шевчук Е.Л.
3 Мажуга Артур 04.05.2000 КДЮСШ-2 МОН 4,69 ІІІ юн 131 5,06 ІІ юн 196 327 Шевчук Е.Л.
4 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 4,81 ІІ юн 151 4,73 ІІІ юн 137 288 Филипповы
5 Бугера Владислав 03.03.2000 КДЮСШ-2 С 5,00 ІІ юн 185 185 Филипповы
6 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 4,97 ІІ юн 179 179 Корецкая С.М.
7 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ-1 МОН 4,94 ІІ юн 174 174 Красильник Т.С.
8 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 4,87 ІІ юн 161 161 Масюк А.М.
9 Йолдирим Дениз 1999 Атлет У 4,05 ІІІ юн 42 4,61 ІІІ юн 118 160 Корецкая С.М.
10 Скорина Дмитрий 1999 Атлет У 4,83 ІІ юн 154 154 Буланов О.Н.
11 Мишко Александр 1999 Атлет У 4,26 ІІІ юн 68 4,34 ІІІ юн 79 147 Корецкая С.М.
12 Шевченко Иван 13.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 4,32 ІІІ юн 76 4,27 ІІІ юн 69 145 Красильник Т.С.
13 Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С 4,76 ІІ юн 142 142 Филипповы
14 Сапон Сергей 04.04.2000 КДЮСШ-2 С 4,03 ІІІ юн 40 4,44 ІІІ юн 93 133 Филипповы
15 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 4,03 ІІІ юн 40 4,15 ІІІ юн 54 94 Красильник Т.С.
16 Носенко Даниил 07.01.2000 КДЮСШ У 4,40 ІІІ юн 87 87 Лагункова Н.М.
17 Слесаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 4,34 ІІІ юн 79 79 Масюк А.М.
18 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У 4,33 ІІІ юн 77 77 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
19 Шафиров Дмитрий 16.09.2000 ОКДЮСШ С 4,32 ІІІ юн 76 76 Масюк А.М.
20 Костылев Владимир 1999 Атлет У 4,07 ІІІ юн 44 44 Буланов О.Н.
21 Мильто Владислав 12.01.2000 КДЮСШ У 4,01 ІІІ юн 38 38 Лагункова Н.М.
22 Барбаш Владимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 3,96 б/р 32 32 Шевчук Е.Л.
23 Антоненко Илья 24.09.1999 КДЮСШ У 3,87 б/р 23 23 Лагункова Н.М.
24 Самоденко Марк 17.07.2000 КДЮСШ У 3,85 б/р 21 21 Лагункова Н.М.
25 Петрунь Никита 05.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,81 б/р 17 17 Красильник Т.С.
26 Сидороенко Дмитрий 2000 Атлет У 3,66 б/р 5 5 Корецкая С.М.
27 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,58 б/р 0 0 Антонова В.Г.
28 Фаттахов Владимир 27.04.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,27 б/р 0 0 Антонова В.Г.
Булат Данил 10.10.2000 Атлет У NM 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
0

 

<<< ДЕВОЧКИ >>>
60 м  2001 г.р. и моложе
1 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 8,8 І юн 291 9,2 ІІ юн 218 509 Плотицины
2 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 9,1 ІІ юн 235 9,1 ІІ юн 235 470 Масюк А.М.
3 Картак Валерия 10.01.2001 Атлет У 9,3 ІІ юн 202 9,1 ІІ юн 235 437 Шульга А.П.
4 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,2 ІІ юн 235 9,5 ІІ юн 174 409 Кривоус Н.В.
5 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 9,3 ІІ юн 202 9,3 ІІ юн 202 404 Корецкая С.М.
6 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 9,2 ІІ юн 218 9,5 ІІ юн 174 392 Плотицины
7 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,5 ІІІ юн 174 9,3 ІІ юн 202 376 Кривоус Н.В.
8 Сагайдачная Елена 09.10.2002 КДЮСШ У 9,5 ІІІ юн 174 9,4 ІІ юн 188 362 Плотицины
9 Лузан Алена 21.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,4 ІІ юн 188 9,6 ІІІ юн 161 349 Антонова В.Г.
10 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 9,5 ІІІ юн 174 9,6 ІІІ юн 161 335 Корецкая С.М.
11 Сом Валерия 10.01.2002 КДЮСШ У 9,7 ІІІ юн 148 9,5 ІІ юн 174 322 Плотицины
12 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 10,0 б/р 115 9,4 ІІ юн 188 303 Плотицины
13 Михайличенко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,9 ІІІ юн 126 9,5 ІІ юн 174 300 Лысенко К.В.
14 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,6 ІІІ юн 161 9,8 ІІІ юн 137 298 Лисенко К.В.
15 Пода Полина 23.01.2001 Атлет У 9,7 ІІІ юн 148 9,7 ІІІ юн 148 296 Шульга А.П.
16 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 9,6 ІІІ юн 161 9,9 ІІІ юн 126 287 Корецкая С.М.
17 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,8 ІІІ юн 137 9,7 ІІІ юн 148 285 Кривоус Н.В.
18 Лепеха Валерия 28.09.2001 Атлет У 9,8 ІІІ юн 137 9,8 ІІІ юн 137 274 Корецкая С.М.
19 Любченко Валерия 03.05.2001 КДЮСШ-2 С 9,8 ІІІ юн 137 9,9 ІІІ юн 126 263 Филипповы
20 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 9,8 ІІІ юн 137 10,1 б/р 106 243 Корецкая С.М.
21 Гавсиевич Лиза 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,0 б/р 115 10,2 б/р 96 211 Кривоус Н.В.
22 Буряк Лиля 11.03.2003 Атлет У 10,2 б/р 96 10,1 б/р 106 202 Шульга А.П.
23 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 10,1 б/р 106 10,2 б/р 96 202 Плотицины
24 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 10,2 б/р 96 10,2 б/р 96 192 Шульга А.П.
25-26 Мигда Анна 10.01.2002 ОКДЮСШ С 9,4 ІІ юн 188 188 Масюк А.М.
25-26 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 9,4 ІІ юн 188 188 Корецкая С.М.
27 Забигайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,2 б/р 96 10,4 б/р 79 175 Кривоус Н.В.
28-29 Верещака Анна 20.07.2002 КДЮСШ-2 С 9,5 ІІ юн 174 174 Дудко Т.А.
28-29 Лобода Оксана 2001 Атлет У 9,5 ІІ юн 174 174 Корецкая С.М.
30 Кулик Алина 19.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,1 б/р 106 10,6 б/р 64 170 Кривоус Н.В.
31 Болмченко Валерия 26.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,6 ІІІ юн 161 161 Шульга А.П.
32-33 Давиденко Светлана 14.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,5 б/р 72 10,4 б/р 79 151 Антонова В.Г.
32-33 Горовенко Анастасия 06.02.2002 Атлет У 10,4 б/р 79 10,5 б/р 72 151 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
34-37 Левченко Алина 2001 Атлет У 9,7 ІІІ юн 148 148 Корецкая С.М.
34-37 Сахно Мария 2001 Атлет У 9,7 ІІІ юн 148 148 Корецкая С.М.
34-37 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 9,7 ІІІ юн 148 148 Плотицины
34-37 Левченко Елизавета 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,7 ІІІ юн 148 148 Хорт Т.Н.
38-39 Фурса Єлина 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,8 ІІІ юн 137 137 Антонова В.Г.
38-39 Ярыга Виктория 09.02.2001 Атлет У 9,8 ІІІ юн 137 137 Корецкая С.М.
40 Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,5 б/р 72 10,6 б/р 64 136 Кривоус Н.В.
41 Прокопенко Лида 14.08.2001 КДЮСШ-2 С 9,9 ІІІ юн 126 126 Филипповы
42-45 Цыганок Инга 2003 КДЮСШ У 10,0 б/р 115 115 Плотицины
42-45 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,6 б/р 64 10,8 б/р 51 115 Антонова В.Г.
42-45 Нагаева Маша 08.02.2002 Атлет У 10,0 б/р 115 115 Шульга А.П.
42-45 Пекур Даша 2002 КДЮСШ-1 МОН 10,0 б/р 115 115 Плотицины
46 Ященко Яна 23.04.2003 Атлет У 10,1 б/р 106 106 Шульга А.П.
47-49 Зиберт Полина 29.05.2001 КДЮСШ-2 С 10,2 б/р 96 96 Филипповы
47-49 Адруг Анастасия 2002 КДЮСШ У 10,8 б/р 51 10,9 б/р 45 96 Лагункова Н.М.
47-49 Илляшенко Анна 2001 Атлет У 10,2 б/р 96 96 Шульга А.П.
50-56 Лесовая Мария 2001 Атлет У 10,3 б/р 88 88 Корецкая С.М.
50-56 Волкова Ирина 2001 Атлет У 10,3 б/р 88 88 Порядина В.В.
50-56 Ковшун Дарина 29.03.2002 КДЮСШ-2 С 10,3 б/р 88 88 Дудко Т.А.
50-56 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 10,3 б/р 88 88 Дудко Т.А.
50-56 Мирошниченко Катерина 17.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 10,3 б/р 88 88 Кривоус Н.В.
50-56 Недашковская Александра 19.08.2002 Атлет У 10,3 б/р 88 88 Шульга А.П.
50-56 Приходько Лиза 11.02.2002 ОКДЮСШ С 10,3 б/р 88 88 Луценко В.В.
57 Остапенко Виктория 19.02.2000 КДЮСШ-2 С 10,4 б/р 79 79 Филипповы
58-59 Джума Елена 19.11.2001 Атлет У 10,5 б/р 72 72 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
58-59 Примаченко Анастасия 02.04.2002 Атлет У 10,5 б/р 72 72 Шульга А.П.
60 Коробко Инна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,6 б/р 64 64 Антонова В.Г.
61 Розумная Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,7 б/р 57 57 Кривоус Н.В.
62 Ишутко Анна 01.09.2004 КДЮСШ У 10,8 б/р 51 51 Лагункова Н.М.
63 Шевель Юлия 2003 Атлет У 11,6 б/р 11 11,0 б/р 39 50 Шульга А.П.
64 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 11,0 б/р 39 39 Филипповы
65 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 11,4 б/р 19 11,5 б/р 15 34 Антонова В.Г.
66 Селезень Людмила 17.11.2003 Атлет У 11,3 б/р 24 24 Шульга А.П.
67 Дунай Анна 14.07.2001 Атлет У 11,4 б/р 19 19 Корецкая С.М.
68 Ятченко Кристина 2002 КДЮСШ У 11,7 б/р 8 12,0 б/р 1 9 Лагункова Н.М.
0
0
60 м  1999-2000 гг. р.
1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 8,5 І юн 359 8,5 І юн 359 718 Кривоус Н.В.
2-3 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 8,8 І юн 291 8,6 І юн 335 626 Антонова В.Г.
2-3 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,6 І юн 335 8,8 І юн 291 626 Красильник Т.С.
4 Шурыга Диана 2000 КДЮСШ-1 МОН 8,7 І юн 312 8,9 І юн 271 583 Хорт Т.М.
5 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 8,9 І юн 271 8,8 І юн 291 562 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
6 Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,9 І юн 271 9,0 ІІ юн 252 523 Антонова В.Г.
7 Бойко Виктория 28.08.1999 КДЮСШ-2 МОН 9,1 ІІ юн 235 9,0 ІІ юн 252 487 Шевчук Е.Л.
8 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 9,0 ІІ юн 252 9,3 ІІ юн 202 454 Масюк А.М.
9 Коробкова Диана 10.03.1999 КДЮСШ-2 МОН 8,8 І юн 291 9,7 ІІІ юн 148 439 Шевчук Е.Л.
10 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 9,2 ІІ юн 218 9,3 ІІ юн 202 420 Корецкая С.М.
11 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 9,2 ІІ юн 218 9,4 ІІ юн 188 406 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
12-13 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 9,3 ІІ юн 202 9,3 ІІ юн 202 404 Корецкая С.М.
12-13 Махонюк Диана 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,3 ІІ юн 202 9,3 ІІ юн 202 404 Антонова В.Г.
14 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 9,2 ІІ юн 218 9,6 ІІІ юн 161 379 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
15 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,7 ІІІ юн 148 9,5 ІІ юн 174 322 Кривоус Н.В.
16 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,9 ІІІ юн 126 9,8 ІІІ юн 137 263 Красильник Т.С.
17-18 Ковалевская Диана 06.12.2000 Атлет У 9,9 ІІІ юн 126 9,9 ІІІ юн 126 252 Шевчук Е.Л.
17-18 Клюй Карина 03.08.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,0 ІІ юн 252 252 Антонова В.Г.
19-20 Буленок Анастасия 36380 Атлет У 14,2 б/р 0 9,1 ІІ юн 235 235 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
19-20 Роговинская Лиза 36766 Атлет У 9,1 ІІ юн 235 235 Корецкая С.М.
21-22 Булах Катерина 36856 Атлет У 10 б/р 115 10 б/р 115 230 Корецкая С.М.
21-22 Шустик Анастасия 36795 Атлет У 10 б/р 115 10 б/р 115 230 Корецкая С.М.
23 Петровская Ольга 2000 КДЮСШ-1 МОН 10,0 б/р 115 10,1 б/р 106 221 Хорт Т.М.
24-25 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 9,2 ІІ юн 218 218 Филипповы
24-25 Росомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,2 ІІ юн 218 218 Антонова В.Г.
26 Мажуга Александра 19.12.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,3 ІІ юн 202 202 Кривоус Н.В.
27 Черняева Валерия 08.12.2000 КДЮСШ-2 С 10,5 б/р 72 10,1 б/р 106 178 Филипповы
28 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 10,3 б/р 88 10,3 б/р 88 176 Середа А.А.
29 Дяченко Єлина 03.06.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,8 ІІІ юн 137 137 Красильник Т.С.
30 Казимир Алина 04.11.2000 Атлет У 10,2 б/р 96 96 Корецкая С.М.
31 Паперник Александра 18.04.2000 КДЮСШ-2 МОН 10,3 б/р 88 88 Шевчук Е.Л.
32 Красковская Катерина 07.12.1999 ОКДЮСШ С 10,7 б/р 57 57 Масюк А.М.
33 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 11,1 б/р 33 33 Корецкая С.М.
34 Тарасовец Катерина 07.12.2000 КДЮСШ-2 С 11,4 б/р 19 19 Филипповы
в/к Максименко Катерина 22.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 8,1 ІІІ р 0 Кривоус Н.В.
300 м 2001 г.р. и моложе
1 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 51,4 ІІ юн 214 51,0 ІІ юн 223 437 Масюк А.М.
2 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 53,6 ІІІ юн 169 53,1 ІІІ юн 179 348 Плотицины
3 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 55,2 ІІІ юн 142 55,0 ІІІ юн 145 287 Плотицины
4 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 56,1 б/р 128 54,9 ІІІ юн 147 275 Корецкая С.М.
5 Пода Полина 23.01.2001 Атлет У 56,2 б/р 126 55,8 ІІІ юн 132 258 Шульга А.П.
6 Лепеха Валерия 2001 Атлет У 56,5 б/р 122 55,7 ІІІ юн 134 256 Корецкая С.М.
7 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 54,4 ІІІ юн 155 59,4 б/р 84 239 Кривоус Н.В.
8 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 58,7 б/р 93 57,7 б/р 105 198 Плотицины
9 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 56,8 б/р 118 59,9 б/р 79 197 Кривоус Н.В.
10 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 59,5 б/р 83 1.00,1 б/р 76 159 Антонова В.Г.
11 Верещак Анна 20.07.2002 КДЮСШ-2 С 54,3 ІІІ юн 157 157 Дудко Т.А.
12 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 56,1 б/р 128 128 Корецкая С.М.
13 Воякова Ирина 2002 Атлет У 57,0 б/р 115 115 Порядина В.В.
14 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 58,3 б/р 98 98 Кривоус Н.В.
15 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 58,9 б/р 90 90 Корецкая С.М.
16 Илляшенко Анна 2001 Атлет У 1.02,1 б/р 56 56 Шульга А.П.
17 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 1.03,9 б/р 41 41 Плотицины
18 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,3 б/р 38 38 Дудко Т.А.
19 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,5 б/р 36 36 Филипповы
20 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 1.06,2 б/р 24 24 Плотицины
21 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.10,3 б/р 3 3 Антонова В.Г.
22 Лобода Оксана 27.01.2001 Атлет У 0 Корецкая С.М.
23 Горвенко Анастасия 06.02.2002 Атлет У 0 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
0
300 м  1999-2000 гг. р.
1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 47,8 ІІІ р 306 48,4 І юн 289 595 Кривоус Н.В.
2 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 49,1 І юн 269 48,8 І юн 278 547 Красильник Т.С.
3 Шурыга Диана 2000 КДЮСШ-1 МОН 49,8 І юн 251 50,8 ІІ юн 227 478 Хорт Т.М.
4 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 51,4 ІІ юн 214 52,5 ІІ юн 191 405 Масюк А.М.
5 Буленок Анастасия 08.08.1999 Атлет У 54,5 ІІІ юн 154 53,4 ІІІ юн 173 327 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
6 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 57,7 б/р 105 55,0 ІІІ юн 145 250 Красильник Т.С.
7 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 49,9 І юн 249 249 Антонова В.Г.
8 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 56,0 ІІІ юн 129 56,8 б/р 118 247 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
9 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 50,0 І юн 246 246 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
10 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 59,0 б/р 89 54,6 ІІІ юн 152 241 Кривоус Н.В.
11 Махонюк Диана 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 51,2 ІІ юн 218 218 Антонова В.Г.
12 Дегтеренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 52,0 ІІ юн 201 201 Филипповы
13 Ковалевская Диана 06.12.2000 Атлет У 58,2 б/р 99 58,2 б/р 99 198 Шевчук Е.Л.
14 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 58,6 б/р 94 59,2 б/р 87 181 Середа А.А.
15 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 54,4 ІІІ юн 155 155 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
16 Лысенко Маша 17.03.2000 КДЮСШ У 56,1 б/р 128 128 Лагункова Н.М.
17 Роговинская Лиза 28.08.2000 Атлет У 56,3 б/р 125 125 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
18 Петровская Ольга 2000 КДЮСШ-1 МОН 1.03,8 б/р 41 1.00,6 б/р 71 112 Хорт Т.М.
19 Шустик Анастасия 26.09.2000 Атлет У 59,5 б/р 83 83 Корецкая С.М.
20 Булах Екатерина 26.11.2000 Атлет У 1.01,2 б/р 65 65 Корецкая С.М.
21 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 1.08,6 б/р 10 10 Корецкая С.М.
в/к Максименко Екатерина 22.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 46,0 ІІІ 0 Кривоус Н.В.
в/к Шестак Татьяна 28.07.1994 КДЮСШ-2 С 48,0 ІІІ 0 Филипповы
0
600 м 2001 г.р. и моложе
1 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 2.29,2 б/р 63 2.19,9 б/р 107 170 Лисенко К.В.
2 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 2.19,5 б/р 109 2.30,9 б/р 57 166 Шульга А.П.
3 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.18,0 б/р 0 2.12,4 б/р 153 153 Антонова В.Г.
4 Мищенкно Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 2.15,9 б/р 130 130 Антонова В.Г.
5 Моргун Вероника 16.04.2001 Атлет У 2.16,3 б/р 127 127 Корецкая С.М.
6 Суспина Анастасия 2001 Атлет У 2.17,0 б/р 123 123 Корецкая С.М.
7 Глотова Татьяна 17.12.2004 КДЮСШ-2 С 2.18,7 б/р 113 113 Филипповы
8 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 2.26,7 б/р 74 DNF 74 Корецкая С.М.
9 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 2.52,9 б/р 1 1 Корецкая С.М.
0
600 м  1999-2000 гг. р.
1 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 2.00,8 б/р 251 2.00,0 б/р 259 510 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Мажуга Александра 19.12.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.10,8 б/р 164 2.08,5 б/р 182 346 Кривоус Н.В.
3 Литвин Анастасия 24.09.1999 КДЮСШ-2 С 2.10,0 б/р 170 2.22,4 б/р 94 264 Филипповы
4 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 2.03,0 б/р 229 229 Корецкая С.М.
5 Димент Илона 27.08.2000 КДЮСШ У 2.07,8 б/р 187 187 Лагункова Н.М.
6 Гончарук Ольга 26.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.18,2 б/р 116 116 Красильник Т.С.
длина  2001 г.р. и моложе
1 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 4,11 І юн 165 3,88 ІІ юн 121 286 Кривоус Н.В.
2 Мищенко Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,97 ІІ юн 137 3,96 ІІ юн 135 272 Антонова В.Г.
3 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 3,88 ІІ юн 121 3,80 ІІ юн 106 227 Плотицины
4 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 3,75 ІІІ юн 98 3,75 ІІІ юн 98 196 Корецкая С.М.
5 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 3,73 ІІІ юн 94 3,65 ІІІ юн 81 175 Плотицины
6 Недашковская Александра 19.08.2002 Атлет У 3,61 ІІІ юн 75 3,65 ІІІ юн 81 156 Шульга А.П.
7-8 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,53 ІІІ юн 62 3,68 ІІІ юн 86 148 Кривоус Н.В.
7-8 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 3,61 ІІІ юн 75 3,60 ІІІ юн 73 148 Плотицины
9 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 3,52 ІІІ юн 61 3,64 ІІІ юн 79 140 Корецкая С.М.
10 Сагайдачная Елена 09.10.2002 КДЮСШ У 3,52 ІІІ юн 61 3,56 ІІІ юн 67 128 Плотицины
11 Лобода Оксана 27.01.2001 Атлет У 3,88 ІІ юн 121 121 Корецкая С.М.
12 Остапенко Виктория 19.02.2000 КДЮСШ-2 С 3,85 ІІ юн 115 115 Филипповы
13 Михайличенко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,37 б/р 40 3,50 ІІІ юн 58 98 Лысенко К.В.
14 Лепеха Валерия 2001 Атлет У 3,41 б/р 45 3,45 б/р 51 96 Корецкая С.М.
15 Цыганок Инга 2003 КДЮСШ У 3,70 ІІІ юн 89 89 Плотицины
16 Любченко Валерия 03.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,30 б/р 31 3,47 б/р 54 85 Филипповы
17 Фурса Елина 22.11.2001 КДЮСШ У 3,66 ІІІ юн 83 83 Антонова В.Г.
18 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 3,42 б/р 47 3,33 б/р 35 82 Плотицины
19 Гавсиевич Лиза 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,26 б/р 26 3,47 б/р 54 80 Кривоус Н.В.
20-21 Левченко Алина 2001 Атлет У 3,64 ІІІ юн 79 79 Корецкая С.М.
20-21 Нагаева Маша 08.02.2002 Атлет У 3,53 ІІІ юн 62 3,17 б/р 17 79 Шульга А.П.
22 Буряк Лиля 11.03.2003 Атлет У 3,25 б/р 25 3,46 б/р 52 77 Шульга А.П.
23 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,59 ІІІ юн 71 71 Кривоус Н.В.
24 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 3,58 ІІІ юн 70 70 Масюк А.М.
25 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 3,32 б/р 34 3,33 б/р 35 69 Корецкая С.М.
26 Сом Валерия 10.01.2002 КДЮСШ У 3,27 б/р 28 3,28 б/р 29 57 Плотицины
27-28 Сахно Мария 2001 Атлет У 3,45 б/р 51 51 Корецкая С.М.
27-28 Мигда Анна 10.01.2002 ОКДЮСШ С 3,45 б/р 51 51 Масюк А.М.
29 Ярыга Виктория 09.02.2001 Атлет У 3,43 б/р 48 2,83 б/р 0 48 Корецкая С.М.
30 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 3,40 б/р 44 44 Корецкая С.М.
31-32 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,80 б/р 0 3,38 б/р 41 41 Лисенко К.В.
31-32 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 3,38 б/р 41 41 Плотицины
33 Прокопенко Лидия 14.08.2001 КДЮСШ-2 С 3,36 б/р 39 39 Филипповы
34 Забигайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,17 б/р 17 3,18 б/р 18 35 Кривоус Н.В.
35 Пекур Даша 2002 КДЮСШ-1 МОН 3,32 б/р 34 34 Плотицины
36-37 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 3,20 б/р 20 3,13 б/р 13 33 Корецкая С.М.
36-37 Кулик Алина 19.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,21 б/р 21 3,12 б/р 12 33 Кривоус Н.В.
38-39 Лесовая Мария 2001 Атлет У 3,27 б/р 28 28 Корецкая С.М.
38-39 Ковшун Дарина 29.03.2002 КДЮСШ-2 С 3,27 б/р 28 28 Дудко Т.А.
40 Приходько Лиза 11.02.2002 ОКДЮСШ С 3,26 б/р 26 26 Луценко В.В.
41 Зиберт Полина 29.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,24 б/р 24 24 Филипповы
42 Ященко Яна 23.04.2003 Атлет У 3,21 б/р 21 21 Шульга А.П.
43-44 Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,07 б/р 7 3,13 б/р 13 20 Кривоус Н.В.
43-44 Лузан Алена 21.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,08 б/р 8 3,12 б/р 12 20 Антонова В.Г.
45 Адруг Анастасия 2002 КДЮСШ У 3,15 б/р 15 2,93 б/р 0 15 Лагункова Н.М.
46 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 3,07 б/р 7 7 Дудко Т.А.
47 Левченко Елизавета 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,04 б/р 4 4 Хорт Т.Н.
48 Бойко Катерина 24.02.2001 КДЮСШ-2 С 3,02 б/р 3 3 Дудко Т.А.
49-50 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,00 б/р 2 2,84 б/р 0 2 Антонова В.Г.
49-50 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,00 б/р 2 2 Антонова В.Г.
51 Ятченко Кристина 2002 КДЮСШ У 2,63 б/р 0 2,97 б/р 0 0 Лагункова Н.М.
52 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,84 б/р 0 0 Антонова В.Г.
53 Дунай Анна 14.07.2001 Атлет У 2,60 б/р 0 0 Корецкая С.М.
54 Коробко Инна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,62 б/р 0 0 Антонова В.Г.
55 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 2,80 б/р 0 0 Филипповы
56 Примаченко Анастасия 02.04.2002 Атлет У 2,88 б/р 0 0 Шульга А.П.
57 Розумная Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,90 б/р 0 0 Кривоус Н.В.
58 Селезень Людмила 17.11.2003 Атлет У NM 0 Шульга А.П.
0
длина  1999-2000 гг. р.
1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 4,37 І юн 222 4,41 І юн 231 453 Кривоус Н.В.
2 Росомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ-1 МОН 4,32 І юн 210 4,33 І юн 213 423 Антонова В.Г.
3 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 4,25 І юн 195 4,32 І юн 210 405 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
4 Литвин Анастасия 24.09.1999 КДЮСШ-2 С 3,91 ІІ юн 126 4,20 І юн 184 310 Филипповы
5 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 4,00 ІІ юн 143 3,91 ІІ юн 126 269 Корецкая С.М.
6 Бойко Виктория 28.08.1999 КДЮСШ-2 МОН 3,84 ІІ юн 113 4,06 І юн 155 268 Шевчук Е.Л.
7 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 3,72 ІІІ юн 92 4,12 І юн 167 259 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
8 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 3,92 ІІ юн 128 3,90 ІІ юн 124 252 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9 Коробкова Диана 10.03.1999 КДЮСШ-2 МОН 3,86 ІІ юн 117 3,76 ІІІ юн 99 216 Шевчук Е.Л.
10 Шустик Анастасия 26.09.2000 Атлет У 4,03 ІІ юн 149 3,22 б/р 22 171 Лагункова Н.М.
11 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 3,72 ІІІ юн 92 3,28 б/р 29 121 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
12 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 3,87 ІІ юн 119 119 Филипповы
13-14 Клюй Карина 03.08.1999 КДЮСШ-1 МОН 3,75 ІІІ юн 98 98 Корецкая С.М.
13-14 Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,75 ІІІ юн 98 98 Корецкая С.М.
15 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 3,68 ІІІ юн 86 86 Корецкая С.М.
16-17 Лысенко Мария 17.03.2000 КДЮСШ У 3,66 ІІІ юн 83 83 Корецкая С.М.
16-17 Роговинская Лиза 28.08.2000 Атлет У 3,66 ІІІ юн 83 83 Корецкая С.М.
18 Черняева Валерия 08.12.2000 КДЮСШ-2 С 3,15 б/р 15 3,48 б/р 55 70 Антонова В.Г.
19 Булах Катерина 26.11.2000 Атлет У 3,42 б/р 47 3,00 б/р 2 49 Филипповы
20 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,42 б/р 47 47 Корецкая С.М.
21 Паперник Александра 18.04.2000 КДЮСШ-2 МОН 3,18 б/р 18 18 Антонова В.Г.
22 Мирошниченко Катерина 17.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,10 б/р 10 10 Кривоус Н.В.
23 Войтенко Инга 1999 Атлет У 3,03 б/р 4 3,00 б/р 2 6 Антонова В.Г.
24 Казимир Алина 04.11.2000 Атлет У 2,94 б/р 0 0 Шевчук Е.Л.
25 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 2,83 б/р 0 0 Филипповы
26 Тарасовец Катерина 07.12.2000 КДЮСШ-2 С 2,53 б/р 0 0 Антонова В.Г.
0
Руководитель соревнований: Вятиорец С.Е.
Главный секретарь: Середа С.С.
 

Один комментарий

  1. Оля:

    думаю не долго мне держатся на 1 месте 600 метров)))))

Оставить комментарий