ХХ традиционные соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2002, 2003 гг. р. и моложе

Гран-при “Кто ты, будущий олимпиец?” (Второй этап)

19.04.2016 г. Чернигов

Все результаты (скачать)

Результаты соревнований

МАЛЬЧИКИ
60 м  2003 г.р. и моложе
1Гавриленко Максим6/12/03КДЮСШ-2МОН8.18.0ІІ юн197Шевчук О.Л.
2Тарасенко Віталій12/4/04ОКДЮСШС8.18.3ІІ юн175Луценко І.В.
3Сторожок Максим2/6/03АтлетУ8.28.3ІІ юн156Корецька С.М.
4Сиворотко Максим2/1/03КДЮСШ-2МОН8.18.3ІІ юн175Шевчук О.Л.
5Бойко Микита4/18/03КДЮСШ-1МОН8.48.5ІІІ юн122Ридзель Ю.Н.
6Саволій Денис00.00.2003КДЮСШ-2МОН8.48.6ІІІ юн122Хорт Т.М.
7Романько Ілля2/5/03АтлетУ8.5ІІІ юн107Корецька С.М.
8Семеренко Павло7/13/03АтлетУ8.6ІІІ юн93Корецька С.М.
9Колот Олег4/2/03АтлетУ8.7ІІІ юн80Корецька С.М.
10-11Ніколаев Владислав7/8/03КДЮСШ-1МОН8.8ІІІ юн69Антонова В.Г.
10-11Кулик Юрій7/2/03АтлетУ8.8ІІІ юн69Корецька С.М.
12Писарев Михайло7/14/03КДЮСШ-2С8.8ІІІ юн69Філіпови
13-14Гречанюк Владислав2/27/03КДЮСШ-1МОН9.0б/р48Антонова В.Г.
13-14Макаренко Сергій4/21/03АтлетУ9.0б/р48Корецька С.М.
15Свіріденко Дмитро3/17/03КДЮСШ-1МОН9.0б/р48Беркут Н.П.
16Петренко Руслан8/11/05КДЮСШ-1МОН9.1б/р40Беркут Н.П.
17-18Музика Микола3/17/03КДЮСШ-1МОН9.1б/р40Беркут Н.П.
17-18Тимошин Нікіта1/17/03АтлетУ9.1б/р40Корецька С.М.
19Пашко Богдан9/9/03КДЮСШ-2С9.2 б/р31Філіпови
20Герус Кирил12/4/04КДЮСШ-2МОН9.2 б/р31Луценко І.В.
21Пинченко Денис8/29/03КДЮСШ-2С9.2 б/р31Філіпови
22Костирко Єгор00.00.2003КДЮСШУ9.3б/р24Дятлова Ю.В.
23-24Шевченко Влад00.00.2004КДЮСШУ9.3б/р24Дятлова Ю.В.
23-24Селівон Артем8/21/03КДЮСШ-2МОН9.3б/р24Луценко І.В.
25Козак Марк4/12/03АтлетУ9.3б/р24Корецька С.М.
25-27Олійник Дмитро00.00.2004КДЮСШУ9.4б/р18Дятлова Ю.В.
25-27Гончар Вадим6/3/05КДЮСШ-1МОН9.4б/р18Лисенко К.В.
25-27Лика Артур3/14/03АтлетУ9.4б/р18Корецька С.М.
28Гуріненко Віктор2/10/05ОКДЮСШС9.4б/р18Луценко І.В.
29Чалюк Максим11/25/03АтлетУ9.5б/р12Корецька С.М.
30-31Сулім Дмитро00.00.2003КДЮСШ-1МОН9.5б/р12Красільник Т.С.
30-31Сядуро Микола31.02.2005КДЮСШ-1МОН9.5б/р12Лисенко К.В.
32Стороженко Тихон5/5/06КДЮСШ-1МОН9.6б/р7Антонова В.Г.
33Станкевич Олександр00.00.2005КДЮСШ-2МОН9.6б/р7Хорт Т.М.
34-35Слісаренко Нікіта10/2/06ОКДЮСШС9.6б/р7Масюк А.М.
34-35Жолобецький Іван00.00.2006КДЮСШ-2МОН9.6б/р7Хорт Т.М.
36Короткий Віталій2/10/05КДЮСШУ9.6б/р7Кривоус Н.В.
37Громовий Іван9/28/04КДЮСШ-2МОН9.7б/р3Луценко І.В.
38-39Митус Денис11/30/03КДЮСШ-2С9.7б/р3Філіпови
38-39Галушка Богдан00.00.2006КДЮСШ-1МОН9.7б/р3Хорт Т.Н.
40Филипович Євгеній12/30/03АтлетУ9.7б/р3Корецька С.М.
41Малишенко Валентин2/14/05КДЮСШ-2МОН9.7б/р3Луценко І.В.,Красильник Т.С.
42Барбаш Максим6/24/03КДЮСШ-1МОН9.8 б/р1Антонова В.Г.
43-44Пільгуй Ярослав2/2/05КДЮСШ-2МОН9.8 б/р1Луценко І.В.
43-44Ольховик Єгор7/22/04КДЮСШ-1МОН9.8 б/р1Лисенко К.В.
45Величко Іван4/8/05КДЮСШ-2МОН9.8 б/р1Луценко І.В.
46Чередняк Дмитро00.00.2004КДЮСШУ9.9б/р0Дятлова Ю.В.
47Комаров Микола5/19/04КДЮСШ-1МОН10.0б/р0Беркут Н.П.
48Абакуменко Микита8/1/06АтлетУ10.0б/р0Вятіорець С.Є, Середа С.С.
49Гук Віталій3/24/05АтлетУ10.0б/р0Корецька С.М.
50-51Бей Віталій12/20/04КДЮСШ-2МОН10.0б/р0Луценко І.В.
50-51Рак Денис00.00.2005КДЮСШ-1МОН10.0б/р0Красільник Т.С.
52-53Шаполов Єгор00.00.2003КДЮСШУ10.3б/р0Дятлова Ю.В.
52-53Іванов Євгеній7/15/05АтлетУ10.1б/р0Корецька С.М.
54-54Кірин Єгор12/7/04КДЮСШ-1МОН10.1б/р0Лисенко К.В.
54-55Корніенко Влад9/3/05АтлетУ10.1б/р0Корецька С.М.
56Смирнов Егор00.00.2003КДЮСШУ10.4б/р0Дятлова Ю.В.
57Голод Дмитро00.00.2005КДЮСШ-1МОН10.4б/р0Красільник Т.С.
58Жданов Ярослав00.00.2006КДЮСШ-1МОН10.7б/р0Красільник Т.С.
59Стадніченко Богдан00.00.2006КДЮСШ-1МОН11.4б/р0Красільник Т.С.
60Безручко Данило00.00.2006КДЮСШ-1МОН12.4б/р0Красільник Т.С.
61Ковтуненко Богдан00.00.2008КДЮСШУ12.4б/р0Мельник О.М.
Примаченко Іван00.00.2006КДЮСШ-1МОНDNS Красільник Т.С.
Саволій Максим6/4/03КДЮСШ-1МОНDNS Беркут Н.П.
60 м 2001-2002 рр.н.
1Вовк Данило5/16/01АтлетУ7.37.2ІІІ461Вятіорець С.Є, Середа С.С.
2Бован Олексій8/21/01ОКДЮСШС7.67.5ІІІ338Луценко І.В.
3Калитвинов Максим5/24/01АтлетУ7.67.6ІІІ338Шульга О.П.
4Каранда Микита00.00.2002КДЮСШ-2МОН7.77.6ІІІ338Хорт Т.Н.
5Маруженко Богдан1/25/01АтлетУ7.87.9І юн245Корецька С.М.
6Осаревич Вячеслав5/18/01АтлетУ7.88.0І юн245Вятіорець С.Є, Середа С.С.
7Мирний Данило12/9/02КДЮСШ-2С7.9 І юн220Філіпови
8Руденко Богдан5/22/02КДЮСШ-2С7.9 І юн220Філіпови
9-10Єгоррченко Єгор00.00.2002КДЮСШУ8.0ІІ юн197Плотіцини
9-10Джиба Владислав2/9/01КДЮСШ-2С8.0ІІ юн197Філіпови
11Ходяков Ярослав1/1/01АтлетУ8.3ІІІ юн138Шульга О.П.
12-13Добрордей Дмитрий9/22/02ОКДЮСШС8.1ІІІ юн175Луценко В.В.
12-13Брика Богдан6/1/01АтлетУ8.3ІІІ юн138Вятіорець С.Є, Середа С.С.
14Куріка Микита11/18/00АтлетУ8.3ІІІ юн138Вятіорець С.Є, Середа С.С.
15Сова Дмитро00.00.2002КДЮСШ-2МОН8.4ІІІ юн122Хорт Т.Н.
16Шпитальний Богдан3/5/02АтлетУ8.5ІІІ юн107Вятіорець С.Є, Середа С.С.
17Ахременко Станслав00.00.2001АтлетУ8.7ІІІ юн80Шульга О.П.
18Гнивек Тарас00.00.2001КДЮСШУ8.8ІІІ юн69Дятлова Ю.В.
19Шестак Артем6/15/02ОКДЮСШС8.8ІІІ юн69Луценко І.В.
20Андріенко Денис12/18/02КДЮСШ-1МОН8.9б/р58Беркут Н.П.
21Ніколаенко Кирил1/26/02АтлетУ9.0б/р48Вятіорець С.Є, Середа С.С.
22Хащенко Дмитро12/7/01КДЮСШ-1МОН9.1б/р40Красільник Т.С.
23Озимай Максим00.00.2002КДЮСШУ9.1б/р40Дятлова Ю.В.
24Осколков Олександр11/18/02ОКДЮСШС9.3б/р24Луценко І.В.
25Скорина Владислав10/15/02КДЮСШ-1МОН9.4б/р18Лисенко К.В.
26Резаєв Артур10/17/02АтлетУ9.5б/р12Корецька С.М.
27Пащук Володимир7/28/02КДЮСШ-1МОН9.5б/р12Беркут Н.П.
28Писанка Кирил5/12/02АтлетУ9.6б/р7Корецька С.М.
29Москалець Павло00.00.2002АтлетУ9.7б/р3Корецька С.М.
30Полянський Богдан1/27/02КДЮСШ-1МОН9.7б/р3Ридзель Ю.Н.
31Андреєв Олексій8/9/02КДЮСШ-1МОН9.8б/р1Беркут Н.П.
Кучеренко Богдан7/23/01ОКДЮСШСDQЛуценко В.В.
Грищенко Владислав00.00.2002КДЮСШУDQМельник О.М.
п/кЙилдырым Деніз7/21/99АтлетУ7.4ІІІКорецька С.М.
п/кЗемлинський Богдан10/18/00АтлетУ7.5ІІІШульга О.П.
п/кДмитрик Юрій12/5/99КДЮСШ-2МОН7.6ІІІШевчук О.Л.
п/кБарбаш Владимр8/21/00КДЮСШ-2МОН8.0ІІ юнШевчук О.Л.
300 м 2003 р.н. і мол.
1Тарасенко Віталій12/4/04ОКДЮСШС45.0ІІІ юн137Луценко І.В.
2Сиворотко Максим2/1/03КДЮСШ-2МОН45.5ІІІ юн126Шевчук О.Л.
3Бойко Микита4/18/03КДЮСШ-1МОН48.2б/р74Ридзель Ю.Н.
4Саволій Денис00.00.2003КДЮСШ-2МОН49.2б/р59Хорт Т.М.
5Музика Микола3/17/03КДЮСШ-1МОН51.3б/р33Беркут Н.П.
6Романько Ілля2/5/03АтлетУ52.1б/р25Корецька С.М.
7Ніколаев Владислав7/8/03КДЮСШ-1МОН52.2б/р24Антонова В.Г.
8Кулик Юрій7/2/03АтлетУ52.2б/р24Корецька С.М.
9Козак Марк4/12/03АтлетУ52.7б/р19Корецька С.М.
10Сядуро Микола8/31/05КДЮСШ-1МОН53.8б/р10Лисенко К.В.
11Петренко Руслан8/11/05КДЮСШ-1МОН54.5б/р5Беркут Н.П.
12Шевченко Влад00.00.2004КДЮСШУ55.3б/р1Дятлова Ю.В.
13Барбаш Максим6/24/03КДЮСШ-1МОН55.7б/р0Антонова В.Г.
14Стороженко Тихон5/5/06КДЮСШ-1МОН56.0б/р0Антонова В.Г.
15Олійник Дмитро00.00.2004КДЮСШУ56.3б/р0Дятлова Ю.В.
16Короткий Віталій2/10/05КДЮСШУ57.0б/р0Кривоус Н.В.
17Комаров Микола5/19/04КДЮСШ-1МОН57.0б/р0Беркут Н.П.
18Макаренко Сергій4/21/03АтлетУ57.1б/р0Корецька С.М.
19Малюга Дмитро00.00.2005КДЮСШУ57.5б/р0Мельник О.М.
20Ольховик Єгор7/22/04КДЮСШ-1МОН58.6 б/р0Лисенко К.В.
21Гончар Вадим6/3/05КДЮСШ-1МОН58.9б/р0Лисенко К.В.
22Триголосов Денис00.00.2005КДЮСШУ59.6б/р0Мельник О.М.
23Чередняк Дмитро00.00.2004КДЮСШУ59.7б/р0Дятлова Ю.В.
24Гуріненко Віктор2/10/05ОКДЮСШС59.9б/р0Луценко І.В.
25Слісаренко Нікіта10/2/06ОКДЮСШС1.00.0б/р0Масюк А.М.
26Рак Денис00.00.2005КДЮСШ-1МОН1.00.7б/р0Красільник Т.С.
27Гук Віталій3/24/05АтлетУ1.00.7б/р0Корецька С.М.
28Абакуменко Микита8/1/06АтлетУ1.01.4б/р0Вятіорець С.Є, Середа С.С.
29Смирнов Єгор00.00.2003КДЮСШУ1.02.0б/р0Дятлова Ю.В.
30Шаполов Єгор00.00.2003КДЮСШУ1.03.4б/р0Дятлова Ю.В.
31Кірин Єгор4/7/04КДЮСШ-1МОН1.04.1б/р0Лисенко К.В.
32Іванов Євгеній7/15/05АтлетУ1.05.0б/р0Корецька С.М.
33Величко Максим4/8/05КДЮСШ-2МОН1.08.1 б/р0Луценко І.В.
300 м 2001-2002 рр.н.
1Вовк Данило5/16/01АтлетУ38.9ІІІ353Вятіорець С.Є, Середа С.С.
2Каранда Микита00.00.2002КДЮСШ-2МОН41.2І юн252Хорт Т.Н.
3Кучеренко Богдан7/23/01ОКДЮСШС41.5І юн241Луценко В.В.
4Бован Олексій8/21/01ОКДЮСШС41.6ІІ юн237Луценко І.В.
5Добрордей Дмитрий9/22/02ОКДЮСШС42.6ІІ юн203Луценко В.В.
6Калитвинов Максим5/24/01АтлетУ44.5ІІІ юн149Шульга О.П.
7Осаревич Вячеслав5/18/01АтлетУ46.9б/р97Вятіорець С.Є, Середа С.С.
8Сова Дмитро00.00.2002КДЮСШ-2МОН48.8б/р65Хорт Т.Н.
9Ходяков Ярослав1/1/01АтлетУ49.3б/р58Шульга О.П.
10Ахременко Станслав00.00.2001АтлетУ50.0б/р48Шульга О.П.
11Гнивек Тарас00.00.2001КДЮСШУ50.6б/р41Дятлова Ю.В.
12Ніколаенко Кирил1/26/02АтлетУ50.9б/р37Вятіорець С.Є, Середа С.С.
13Андріенко Денис12/18/02КДЮСШ-1МОН53.1б/р16Беркут Н.П.
14Москалець Павло00.00.2002АтлетУ56.8б/р0Корецька С.М.
15Андреєв Олексій8/9/02КДЮСШ-1МОН57.8б/р0Беркут Н.П.
16Полянський Богдан1/27/02КДЮСШ-1МОН58.1б/р0Ридзель Ю.Н.
п/кКорогод Дмитро7/30/96КДЮСШ-2С37.7ІІІФіліпови
п/кСлісаренко Максим00.00.2000ОКДЮСШС40.2ІІІМасюк А.М.
п/кВащенко Артем3/29/00КДЮСШ-1МОН41.2ІІІАнтонова В.Г.
600 м 2003 р.н. і мол.
1Гречанюк Владислав2\27\03КДЮСШ-1МОН1.53.5б\р95Антонова В.Г.
2Музика Микола3/17/03КДЮСШ-1МОН1.55.7б/р79Беркут Н.П.
3Саволій Максим6/4/03КДЮСШ-1МОН1.57.1б/р70Беркут Н.П.
4Писарев Михаил3/27/03КДЮСШ-2С1.57.3б/р68Филипповы
5Свіріденко Дмитро3/17/03КДЮСШ-1МОН2.02.6б/р39Беркут Н.П.
6Жолобецький Іван00.00.2006КДЮСШ-2МОН2.02.7б/р39Хорт Т.М.
7Примаченко Іван00.00.2006КДЮСШ-1МОН2.11.0б/р8Красільник Т.С.
8Станкевич Олександр00.00.2005КДЮСШ-2МОН2.16.9б/р0Хорт Т.М.
9Галушка Богдан00.00.2006КДЮСШ-1МОН2.17.9б/р0Хорт Т.Н.
10Чередняк Дмитро00.00.2004КДЮСШУ2.23.9б/р0Дятлова Ю.В.
11Чалюк Максим11/25/03АтлетУ2.24.4б/р0Корецька С.М.
12Костирко Єгор00.00.2003КДЮСШУ2.29.7б/р0Дятлова Ю.В.
600 м 2001-2002 рр.н.
1Устинов Дмитро00.00.2001КДЮСШУ1.46.6б/р156Мельник О.М.
2Брика Богдан6/1/01АтлетУ1.49.9б/р124Вятіорець С.Є, Середа С.С.
3Гнивек Тарас00.00.2001КДЮСШУ1.57.9б/р65Дятлова Ю.В.
4Шпитальный Богдан3/5/02АтлетУ1.58.0б/р64Вятіорець С.Є, Середа С.С.
5Скорина Владислав10/15/02КДЮСШ-1МОН2.11.5б/р6Лысенко К.В.
6Писанка Кирил5/12/02АтлетУDNFб/р0Корецька С.М.
п/кКорогод Дмитрий7/30/96КДЮСШ-2С1.25.5б/р Філіпови
п/кЙилдирим Деніз7/21/99АтлетУ1.48.8б/р Корецька С.М.
стрибки у довжину 2003 р.н. і мол.
1Сиворотко Максим2/1/03КДЮСШ-2МОН4.27ІІІ юн69Шевчук О.Л.
2Гавриленко Максим6/12/03КДЮСШ-2МОН4.10ІІІ юн48Шевчук О.Л.
3Саволій Денис00.00.2003КДЮСШ-2МОН3.90б/р26Хорт Т.М.
4Музика Микола3/17/03КДЮСШ-1МОН3.87б/р23Беркут Н.П.
5Колот Олег4/2/03АтлетУ3.80б/р17Корецька С.М.
6Писарев Михайло7/14/03КДЮСШ-2С3.80б/р17Філіпови
7Кулик Юрій7/2/03АтлетУ3.80б/р17Корецька С.М.
8Романько Ілля2/5/03АтлетУ3.67б/р6Корецька С.М.
9Писаренко Ілля2/2/03АтлетУ3.63б/р3Корецька С.М.
10Макаренко Сергій4/21/03АтлетУ3.60б/р2Корецька С.М.
11Пинченко Денис8/29/03КДЮСШ-2С3.60 б/р2Філіпови
12Гончар Вадим6/3/05КДЮСШ-1МОН3.57б/р0Лисенко К.В.
13Костирко Єгор00.00.2003КДЮСШУ3.50б/р0Дятлова Ю.В.
14Сторожок Максим2/6/03АтлетУ3.50б/р0Корецька С.М.
15Тимошин Нікіта1/17/03АтлетУ3.50б/р0Корецька С.М.
16Свіріденко Дмитро3/17/03КДЮСШ-1МОН3.50б/р0Беркут Н.П.
17Саволій Максим6/4/03КДЮСШ-1МОН3.50б/р0Беркут Н.П.
18Шевченко Влад00.00.2004КДЮСШУ3.50б/р0Дятлова Ю.В.
19Петренко Руслан8/11/05КДЮСШ-1МОН3.43б/р0Беркут Н.П.
20Селівон Артем8/21/03КДЮСШ-2МОН3.43б/р0Луценко І.В.
21Галушка Богдан00.00.2006КДЮСШ-1МОН3.43б/р0Хорт Т.Н.
22Митус Денис11/30/03КДЮСШ-2С3.40б/р0Філіпови
23Сулім Дмитро00.00.2003КДЮСШ-1МОН3.40б/р0Красільник Т.С.
24Герус Кирил12/4/04КДЮСШ-2МОН3.36 б/р0Луценко І.В.
25Величко Іван4/8/05КДЮСШ-2МОН3.30 б/р0Луценко І.В.
26Олійник Дмитро00.00.2004КДЮСШУ3.30б/р0Дятлова Ю.В.
27Пашко Богдан9/9/03КДЮСШ-2С3.30 б/р0Філіпови
28Комаров Микола5/19/04КДЮСШ-1МОН3.30б/р0Беркут Н.П.
29Лика Артур3/14/03АтлетУ3.30б/р0Корецька С.М.
30Семеренко Павло7/13/03АтлетУ3.30б/р0Корецька С.М.
31Сядуро Микола31.02.2005КДЮСШ-1МОН3.30б/р0Лисенко К.В.
32Бойко Микита4/18/03КДЮСШ-1МОН3.21б/р0Ридзель Ю.Н.
33Гуріненко Віктор2/10/05ОКДЮСШС3.20б/р0Луценко І.В.
34Жолобецький Іван00.00.2006КДЮСШ-2МОН3.20б/р0Хорт Т.М.
35Филипович Євгеній12/30/03АтлетУ3.17б/р0Корецька С.М.
36Чалюк Максим11/25/03АтлетУ3.10б/р0Корецька С.М.
37Іванов Євгеній7/15/05АтлетУ3.10б/р0Корецька С.М.
38Ольховик Єгор7/22/04КДЮСШ-1МОН3.10 б/р0Лисенко К.В.
39Громовий Іван9/28/04КДЮСШ-2МОН3.10б/р0Луценко І.В.
40Козак Марк4/12/03АтлетУ3.10б/р0Корецька С.М.
41Абакуменко Микита8/1/06АтлетУ3.06б/р0Вятіорець С.Є, Середа С.С.
42Кірин Єгор12/7/04КДЮСШ-1МОН3.04б/р0Лисенко К.В.
43Малишенко Валентин2/14/05КДЮСШ-2МОН3.00б/р0Луценко І.В.,Красильник Т.С.
44Чередняк Дмитро00.00.2004КДЮСШУ3.00б/р0Дятлова Ю.В.
45Примаченко Іван00.00.2006КДЮСШ-1МОН3.00б/р0Красільник Т.С.
46Пильгуй Ярослав2/2/05КДЮСШ-2МОН2.90 б/р0Луценко І.В.
47Гук Віталій3/24/05АтлетУ2.90б/р0Корецька С.М.
48Смирнов Егор00.00.2003КДЮСШУ2.80б/р0Дятлова Ю.В.
49Слісаренко Нікіта10/2/06ОКДЮСШС2.70б/р0Масюк А.М.
50Корніенко Влад9/3/05АтлетУ2.64б/р0Корецька С.М.
51Яценко Іван8/21/03КДЮСШ-2С2.62б/р0Філіпови
52Шаполов Єгор00.00.2003КДЮСШУ2.50б/р0Дятлова Ю.В.
53Стадніченко Богдан00.00.2006КДЮСШ-1МОН2.40б/р0Красільник Т.С.
54Голод Дмитро00.00.2005КДЮСШ-1МОН2.30б/р0Красільник Т.С.
55Рак Денис00.00.2005КДЮСШ-1МОНNM0Красильник Т.С.
стрибки у довжину 2001-2002 рр.н.
1Вовк Данило5/16/01АтлетУ5.68І юн325Вятіорець С.Є, Середа С.С.
2Кучеренко Богдан7/23/01ОКДЮСШС5.50І юн285Луценко В.В.
3Джиба Владислав2/9/01КДЮСШ-2С5.41І юн266Філіпови
4Добрордей Дмитрий9/22/02ОКДЮСШС4.86ІІ юн159Луценко В.В.
5Мирний Данило12/9/02КДЮСШ-2С4.74 ІІІ юн138Філіпови
6Маруженко Богдан1/25/01АтлетУ4.73ІІІ юн137Корецька С.М.
7Єрмолченко Єгор11/17/02КДЮСШУ4.70ІІІ юн133Плотіцини
8Сова Дмитро00.00.2002КДЮСШ-2МОН4.68ІІІ юн129Хорт Т.Н.
9Грищенко Владислав00.00.2002КДЮСШУ4.57ІІІ юн112Мельник О.М.
10Руденко Богдан5/22/02КДЮСШ-2С4.37 ІІІ юн83Філіпови
11Осаревич Вячеслав5/18/01АтлетУ4.20ІІІ юн60Вятіорець С.Є, Середа С.С.
12Хащенко Дмитро12/7/01КДЮСШ-1МОН4.07ІІІ юн44Красільник Т.С.
13Озимай Максим00.00.2002КДЮСШУ4.03ІІІ юн40Дятлова Ю.В.
14Шестак Артем6/15/02ОКДЮСШС3.93б/р29Луценко І.В.
15Осколков Олександр11/18/02ОКДЮСШС3.92б/р28Луценко І.В.
16Гнивек Тарас00.00.2001КДЮСШУ3.87б/р23Дятлова Ю.В.
17Резаєв Артур10/17/02АтлетУ3.86б/р22Корецька С.М.
18Ніколаенко Кирил1/26/02АтлетУ3.76б/р13Вятіорець С.Є, Середа С.С.
19Москалець Павло00.00.2002АтлетУ3.76б/р13Корецька С.М.
20Писанка Кирил5/12/02АтлетУ3.72б/р10Корецька С.М.
21Андріенко Денис12/18/02КДЮСШ-1МОН3.59б/р1Беркут Н.П.
22Пащук Володимир7/28/02КДЮСШ-1МОН3.41б/р0Беркут Н.П.
23Андреєв Олексій8/9/02КДЮСШ-1МОН3.32б/р0Беркут Н.П.
п/кЧернев Костянтин7/9/00АтлетУ5.12ІІ юнШульга О.П.
п/кЙилдирим Деніз7/21/99АтлетУ5.02ІІ юн Корецька С.М.
ДІВЧАТА
60 м 2003 р.н. і мол.
1Рибалко Софія6/24/03КДЮСШ-1МОН8.08.1ІІІ507Кривоус Н.В.
2Буряк Лілія3/11/03АтлетУ8.48.3ІІІ412Шульга О.П.
3Маслак Анастасія00.00.2003КДЮСШУ8.88.6І юн335Плотіцини
4Кондратенко Анастасія5/19/03КДЮСШ-1МОН8.78.8І юн312Антонова В.Г.
5Грищенко Карина3/29/03ОДЮСШК8.89.0І юн235Синявська Ю.Г.
6Авраменко Анна9/10/03ОДЮСШК9.09.1ІІ юн252Синявська Ю.Г.
7-8Кудиярова Анастасія1/20/04КДЮСШУ9.1ІІ юн235Плотіцини
7-8Бондар Ангеліна7/14/03КДЮСШ-1МОН9.1ІІ юн235Беркут Н.П.
9Бишек Ксенія2/4/05КДЮСШ-1МОН9.3ІІ юн202Антонова В.Г.
10-11Дрозд Анастасія1/12/03КДЮСШ-2С9.3ІІ юн202Філіпови
10-11Чугай Єлізавета10/31/03АтлетУ9.3ІІ юн202Шульга О.П.
12Писанка Дар’я2/4/04КДЮСШ-2С9.3ІІ юн202Філіпови
13Тарасенко Карина8/5/03КДЮСШ-1МОН9.4ІІ юн188Антонова В.Г.
14Красільник Віолетта5/2/05КДЮСШ-1МОН9.4ІІ юн188Красільник Т.С.
15Мартиненко Діана00.00.2004КДЮСШУ9.4ІІ юн188Дятлова Ю.В.
16Лугина Вікторія00.00.2005КДЮСШУ9.5ІІ юн174Лагункова Н.М.
17Сай Анастасія00.00.2003КДЮСШУ9.5ІІ юн174Дятлова Ю.В.
18Павлюк Марина8/2/05АтлетУ9.5ІІ юн174Вятіорець С.Є, Середа С.С.
19Мартиненко Влада10/24/03КДЮСШ-1МОН9.5ІІ юн174Красільник Т.С.
20Примаченко Анастасія2/4/03КДЮСШ-1МОН9.6ІІІ юн161Красільник Т.С.
21-23Заплюсвічка Марина10/24/03КДЮСШ-2С9.6ІІІ юн161Філіпови
21-23Левошко Ксения1/4/03КДЮСШ-2МОН9.6ІІІ юн161Шевчук О.Л.
21-23Протченко Дар’я11/25/04КДЮСШ-1МОН9.6ІІІ юн161Лисенко К.В.
24Хряпко Діана2/7/05ОДЮСШК9.7ІІІ юн148Синявська Ю.Г.
25Саволій Валерія7/8/04КДЮСШ-1МОН9.7ІІІ юн148Беркут Н.П.
26Кірієнко Анастасія9/1/04КДЮСШ-2С9.8ІІІ юн137Філіпови
27Кашмол Ірина1/16/04КДЮСШ-1МОН9.8ІІІ юн137Беркут Н.П.
28Коршек Настя4/11/05КДЮСШ-2МОН9.9ІІІ юн126Шевчук О.Л.
29Дудко Наталія1/9/0810.0б/р115Дудко Т.А.
30Жукотська Анастасія5/3/03КДЮСШ-2С10.0б/р115Філіпови
31Марченко Анастасія00.00.2005АтлетУ10.1б/р106Шульга О.П.
3233Восьмушко Єлізавета8/5/03АтлетУ10.1б/р106Корецька С.М.
34Мельник Анастасія00.00.2006КДЮСШУ10.2б/р96Мельник О.М.
35Дорофеєва Вікторія8/24/03КДЮСШ-1МОН10.2б/р96Ридзель Ю.Н.
36Жданова Валерія00.00.2005КДЮСШ-1МОН10.2б/р96Красильник Т.С.
37Тарусова Карина11/5/03КДЮСШ-2С10.3б/р88Філіпови
38Лукошик Анна7/31/04КДЮСШ-1МОН10.4б/р79Беркут Н.П.
39Радіонова Вікторія6/13/05АтлетУ10.4б/р79Корецкая С.М.
40Авраменко Крістіна2/4/0810.5б/р72Авраменко О.В.
41-42Бруй Софія9/2/04КДЮСШ-2С10.5б/р72Філіпови
41-42Буряк Дар’я10/31/03КДЮСШУ10.5б/р72Кривоус Н.В.
43Коваленко Анна00.00.2004АтлетУ10.7б/р57Шульга О.П.
44Федоренко Катерина10/2/04ОКДЮСШС10.7б/р57Луценко І.В.
45Пліс Аліна00.00.2003КДЮСШУ10.8б/р51Дятлова Ю.В.
46Максименко Вероніка12/10/06КДЮСШ-1МОН10.9б/р45Антонова В.Г.
47Солвйова Дар’я11/21/04АтлетУ11.0б/р39Шульга О.П.
48Косова Аліна00.00.2004КДЮСШ-1МОН11.0б/р39Ридзель Ю.Н.
49-50Близнюк Євгенія2/16/05ОКДЮСШС11.1б/р33Луценко І.В.
49-50Середа Софія11/22/07АтлетУ11.1б/р33Вятіорець С.Є, Середа С.С.
51Коваленко Діана00.00.2006КДЮСШУ11.5б/р15Мельник О.М.
60 м 2001-2002 рр.н.
1Маркова Анна10/12/02КДЮСШ-1МОН8.38.3ІІІ412Кривоус Н.В.
2Басанько Єлеонора12/24/01КДЮСШУ8.68.4І юн385Плотіцини
3Сила Ксенія12/30/02АтлетУ8.88.6І юн335Вятіорець С.Є, Середа С.С.
4Мітькіна Вероніка00.00.2002КДЮСШУ8.78.7І юн312Плотіцини
5Сила Ксения12/30/02АтлетУ8.88.7І юн312Вятіорець С.Є, Середа С.С.
6Картак Валерия1/10/01АтлетУ8.88.8І юн291Шульга О.П.
7Гавсієвич Елізавета3/23/02КДЮСШУ8.89.0І юн291Кривоус Н.В.
8Півень Марія12/14/02АтлетУ8.89.1І юн291Вятіорець С.Є, Середа С.С.
9Коновець Аліна00.00.2001КДЮСШУ9.0ІІ юн252Кривоус Н.В.
10Руса Ірина1/11/02АтлетУ9.1ІІ юн235Шульга О.П.
11-12Філон Марія9/21/02ОДЮСШК9.1ІІ юн235Синявська Ю.Г.
11-12Коробко Катерина3/24/02КДЮСШ-2МОН9.1ІІ юн235Шевчук О.Л.
13Суспіна Астясія7/17/01АтлетУ9.1ІІ юн235Вятіорець С.Є, Середа С.С.
14Рой Мария00.00.2001АтлетУ9.2ІІ юн218Шульга О.П.
15-16Грек Анна00.00.2001КДЮСШУ9.2ІІ юн218Мельник О.М.
15-16Деркач Валерія00.00.2002КДЮСШ-1МОН9.2ІІ юн218Красільник Т.С.
17Остапенко Дар’я11/11/02КДЮСШ-2С9.3ІІ юн202Філіпови
18Краснова Олена10/21/01КДЮСШ-1МОН9.3ІІ юн202Лисенко К.В.
19Лебідь Дар’я2/12/01КДЮСШ-2С9.4ІІ юн188Філіпови
20Краснюк Крістіна4/10/02АтлетУ9.5ІІ юн174Шульга А.П.
21Ковбаса Катерина5/9/02КДЮСШ-2МОН9.6ІІІ юн161Шевчук О.Л.
22Щербакова Марина8/28/02АтлетУ9.9ІІІ юн126Шульга А.П.
23Бакієва Катерина12/11/02АтлетУ10.2б/р96Корецька С.М.
24Гаврилюк Анна1/28/02КДЮСШ-2МОН11.6б/р11Шевчук О.Л.
п/кСтецкова Татьяна3/9/00КДЮСШ-1МОН8.2ІІІКрасильник Т.С.
п/кШарило Тетяна2/19/00КДЮСШ-1МОН8.4І юнАнтонова В.Г.
п/кЖигалова Марина3/12/00АтлетУ8.5І юнКорецкая С.М.
п/кПрокопенко Валерія5/26/00АтлетУ9.0ІІ юнВятіорець С.Є, Середа С.С.
п/кСавченко Валерія8/27/00АтлетУ9.5ІІ юнВятіорець С.Є, Середа С.С.
300 м 2003 р.н. і мол.
1Грищенко Карина3/29/03ОДЮСШК49.5І юн259Синявська Ю.Г.
2Кондратенко Анастасія5/19/03КДЮСШ-1МОН50.3ІІ юн239Антонова В.Г.
3Тарасенко Карина8/5/03КДЮСШ-1МОН53.5ІІІ юн171Антонова В.Г.
4Примаченко Анастасія2/4/03КДЮСШ-1МОН54.0ІІІ юн162Красільник Т.С.
5Чугай Єлізавета10/31/03АтлетУ55.1ІІІ юн144Шульга О.П.
6Мартиненко Діана00.00.2004КДЮСШУ55.5ІІІ юн137Дятлова Ю.В.
7Лугина Вікторія00.00.2005КДЮСШУ56.0ІІІ юн129Лагункова Н.М.
8Левошко Ксения1/4/03КДЮСШ-2МОН56.2б/р126Шевчук О.Л.
9Зуб Анастасія4/14/05КДЮСШ-1МОН56.7б/р119Антонова В.Г.
10Мельник Анастасія00.00.2006КДЮСШУ57.3б/р111Мельник О.М.
11Бишек Ксенія2/4/05КДЮСШ-1МОН58.1б/р100Антонова В.Г.
12Протченко Дар’я11/25/04КДЮСШ-1МОН58.2б/р99Лисенко К.В.
13Дорофеєва Вікторія8/24/03КДЮСШ-1МОН58.3б/р98Ридзель Ю.Н.
14Дудко Наталія1/9/0858.8б/р91Дудко Т.А.
15Бондар Ангеліна7/14/03КДЮСШ-1МОН1.00.0б/р78Беркут Н.П.
16Сушкова Анастасія00.00.2003КДЮСШ-1МОН1.00.7б/р70Ридзель Ю.Н.
17Павлюк Марина8/2/05АтлетУ1.01.3б/р64Вятіорець С.Є, Середа С.С.
18Коршек Настя4/11/05КДЮСШ-2МОН1.01.4б/р63Шевчук Е.Л.
19Хряпко Діана2/7/05ОДЮСШК1.02.8б/р50Синявская Ю.Г.
20Солвйова Дар’я11/21/04АтлетУ1.04.3б/р38Шульга О.П.
21Буряк Дар’я10/31/03КДЮСШУ1.04.5б/р36Кривоус Н.В.
22Косова Аліна00.00.2004КДЮСШ-1МОН1.06.2б/р24Ридзель Ю.Н.
23Середа Софія11/22/07АтлетУ1.09.1б/р8Вятіорець С.Є, Середа С.С.
24Максименко Вероніка12/10/06КДЮСШ-1МОН1.13.3б/р0Антонова В.Г.
300 м 2001-2002 рр.н.
1Маркова Анна10/12/02КДЮСШУ48.0ІІІ300Кривоус Н.В.
2Коробко Катерина3/24/02КДЮСШ-2МОН49.3І юн264Шевчук Е.Л.
Гавсієвич Елізавета3/23/02КДЮСШУ50.4ІІ юн237Кривоус Н.В.
3Сила Ксения12/30/02АтлетУ51.2ІІ юн218Вятіорець С.Є, Середа С.С.
4Руса Ірина1/11/02АтлетУ51.4ІІ юн214Шульга О.П.
5Ребенок Катерина00.00.2002КДЮСШУ52.4ІІ юн193Мельник О.М.
6Філон Марія9/21/02ОДЮСШК54.9ІІІ юн147Синявська Ю.Г.
7Краснюк Крістіна4/10/02АтлетУ55.9ІІІ юн131Шульга А.П.
8Краснова Олена10/21/01КДЮСШ-1МОН56.4б/р123Лисенко К.В.
9Ковбаса Катерина5/9/02КДЮСШ-2МОН58.4б/р96Шевчук О.Л.
10Щербакова Марина8/28/02АтлетУ1.06.0б/р26Шульга А.П.
11Бакієва Катерина12/11/02АтлетУ1.10.0б/р0Корецька С.М.
12Гаврилюк Анна1/28/02КДЮСШ-2МОН1.11.1б/р0Шевчук О.Л.
13Рой Мария00.00.2001АтлетУDNFШульга А.П.
в/кЗакатова Ярослава7/30/94ОШВСМС41.7ІІІ Філіпови
в/кСтецкова Татьяна3/9/00КДЮСШ-1МОН45.5ІІІКрасільник Т.С.
в/кЖигалова Марина00.00.2000АтлетУ52.5ІІ юнКорецька С.М.
600 м 2003 р.н. и мол.
1Дворніченко Яна7/20/03АтлетУ2.00.0б/р259Шульга О.П.
2Ткаченко Анна10/9/07КДЮСШУ2.09,0б/р178Кривоус Н.В.
3Радіонова Вікторія6/13/05АтлетУ2.18.2б/р117Корецкая С.М.
4Жданова Валерія00.00.2005КДЮСШ-1МОН2.25.0б/р82Красильник Т.С.
5Дзюба Мария7/3/05КДЮСШ-1МОН2.25.8б/р78Антонова В.Г.
6Пліс Аліна00.00.2003КДЮСШУDNFДятлова Ю.В.
600 м 2001-2002 рр.н.
1Грек Анна00.00.2001КДЮСШУ2.00,9б/р250Мельник О.М.
2Суспіна Астясія7/17/01АтлетУ2.01.9б/р240Вятіорець С.Є, Середа С.С.
3Вінніченко Анастасія1/6/02КДЮСШ-2МОН2.03,1б/р228Антонова В.Г.
4Остапенко Дар’я11/11/02КДЮСШ-2С2.04.6б/р214Філіпови
в/кСавченко Валерия8/27/00АтлетУ1.58,6б/рВятіорець С.Є, Середа С.С.
в/кШарило Тетяна2/19/00КДЮСШ-1МОН2.25.8б/рАнтонова В.Г.
стрибки у довжину 2003 р.н. і мол.
1Буряк Лілія3/11/03АтлетУ4.20І юн184Шульга О.П.
2Бондар Ангеліна7/14/03КДЮСШ-1МОН3.76ІІІ юн99Беркут Н.П.
3Грищенко Карина3/29/03ОДЮСШК3.70ІІІ юн89Синявская Ю.Г.
4Дрозд Анастасія1/12/03КДЮСШ-2С3.70ІІІ юн89Філіпови
5Маслак Анастасія00.00.2003КДЮСШУ3.70ІІІ юн89Плотіцини
6Красільник Віолетта5/2/05КДЮСШ-1МОН3.50ІІІ юн58Красільник Т.С.
7Кудиярова Анастасія1/20/04КДЮСШУ3.43б/р78Плотицины
8Заплюсвічка Марина10/24/03КДЮСШ-2С3.40б/р44Філіпови
9Протченко Дар’я11/25/04КДЮСШ-1МОН3.37б/р40Лисенко К.В.
10Кондратенко Анастасія5/19/03КДЮСШ-1МОН3.20б/р20Антонова В.Г.
11Дорофеєва Вікторія8/24/03КДЮСШ-1МОН3.20б/р20Ридзель Ю.Н.
12Сай Анастасія00.00.2003КДЮСШУ3.20б/р20Дятлова Ю.В.
13Примаченко Анастасія2/4/03КДЮСШ-1МОН3.20б/р20Красільник Т.С.
14Мартиненко Влада00.00.2003КДЮСШ-1МОН3.20б/р20Красільник Т.С.
15Тарасенко Карина8/5/03КДЮСШ-1МОН3.20б/р20Антонова В.Г.
16Дзюба Марія7/3/05КДЮСШ-1МОН3.10б/р10Антонова В.Г.
17Павлюк Марина8/2/05АтлетУ3.10б/р10Вятіорець С.Є, Середа С.С.
18Хряпко Діана2/7/05ОДЮСШК3.10б/р10Синявська Ю.Г.
19Жукотська Анастасія5/3/03КДЮСШ-2С3.00б/р2Філіпови
20Кірієнко Анастасія9/1/04КДЮСШ-2С2.90б/р0Філіпови
21Писанка Дар’я2/4/04КДЮСШ-2С2.90б/р0Філіпови
22Марченко Анастасія00.00.2005АтлетУ2.90б/р0Шульга О.П.
23Бруй Софія9/2/04КДЮСШ-2С2.80б/р0Філіпови
24Восьмушко Єлізавета8/5/03АтлетУ2.80б/р0Корецька С.М.
25Бишек Ксенія2/4/05КДЮСШ-1МОН2.80б/р0Антонова В.Г.
26Сушкова Анастасія00.00.2003КДЮСШ-1МОН2.80б/р0Ридзель Ю.Н.
27Кашмол Ірина1/16/04КДЮСШ-1МОН2.70б/р0Беркут Н.П.
28Косова Аліна00.00.2004КДЮСШ-1МОН2.70б/р0Ридзель Ю.Н.
29Зуб Анастасія4/14/05КДЮСШ-1МОН2.70б/р0Антонова В.Г.
30Пліс Аліна00.00.2003КДЮСШУ2.70б/р0Дятлова Ю.В.
31Жданова Валерія00.00.2005КДЮСШ-1МОН2.60б/р0Красильник Т.С.
32Радіонова Вікторія6/13/05АтлетУ2.60б/р0Корецкая С.М.
33Саволій Валерія7/8/04КДЮСШ-1МОНNMБеркут Н.П.
35Коваленко Анна00.00.2004АтлетУNMШульга О.П.
36Лукошик Анна7/31/04КДЮСШ-1МОНNMБеркут Н.П.
стрибки у довжину 2001-2002 рр.н.
1Сила Ксения12/30/02АтлетУ4.34І юн215Вятіорець С.Є, Середа С.С.
2Гавсієвич Елізавета3/23/02КДЮСШУ4.33І юн213Кривоус Н.В.
3Суспіна Астясія7/17/01АтлетУ4.25І юн195Вятіорець С.Є, Середа С.С.
4Грек Анна00.00.2001КДЮСШУ4.11ІІ юн165Мельник О.М.
5Філон Марія9/21/02ОДЮСШК4.04ІІ юн151Синявська Ю.Г.
6Басанько Єлеонора12/24/01КДЮСШУ4.04ІІ юн151Плотіцини
7Півень Марія12/14/02АтлетУ3.68ІІІ юн86Вятіорець С.Є, Середа С.С.
8Краснова Олена10/21/01КДЮСШ-1МОН3.56ІІІ юн67Лисенко К.В.
9Лебідь Дар’я2/12/01КДЮСШ-2С3.48б/р55Філіпови
10Деркач Валерія00.00.2002КДЮСШ-1МОН3.41б/р45Красільник Т.С.
11Остапенко Дар’я11/11/02КДЮСШ-2С3.24б/р24Філіпови
12Бакієва Катерина12/11/02АтлетУ2.81б/р0Корецька С.М.
в/кЖигалова Марина00.00.2000АтлетУNMКорецька С.М.
 

2 комментария

  1. sila :

    А как это Сила умудрилась на 60м быть сразу и 3-й и 5-й ? Я бы так не смог.

Leave a Comment