Гран-при «Кто ты, будущий олимпиец? (Финал)
(результаты соревнований)
27.05.2014 г.  стадион «Юность»
<<< МАЛЬЧИКИ >>>
60 м  2001 г.р. и моложе
  Фамилия, имя  Датарожд. Спорт.школа Спортобщ. I этап II этап III этап   Сумма Ф.И.О.тренера
рез. очк рез. очк рез. очк очк.
1 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 8,4 122 8,2 156 7,9 220   498 Корецкая С.М.
2 Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 8,6 93 8,3 138 8,1 175   406 Корецкая С.М.
3 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 8,4 122 8,4 122 8,2 156   400 Шульга А.П.
4 Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 8,4 122 8,8 69 8,7 80   271 Корецкая С.М.
5 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 8,3 138 8,4 122       260 Шульга А.П.
6 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 8,5 107 9,0 48 8,8 69   224 Антонова В.Г.
7 Маруженко Богдан 2001 Атлет У         8,4 122   122 Корецкая С.М.
8 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 8,9 58 9,2 31 9,2 31   120 Корецкая С.М.
9 Калитвинов Максим 24.05.2001 Атлет У 9,0 48 8,8 69 117 Шульга А.П.
10 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У 9,1 40 9,1 40 80 Шульга А.П.
11 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,0 48 9,6 7 9,6 7 62 Красильник Т.С.
12 Ахременко Станислав 04.01.2001 Атлет У 9,3 24 10,2 0 9,3 24 48 Шульга А.П.
13 Писаренко Илья 02.02.2003 Атлет У 9,4 18 9,7 3 9,4 18 39 Корецкая С.М.
14 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 9,3 24 9,5 12 36 Дудко Т.А.
15 Жорняк Юлий 11.03.2001 КДЮСШ У 9,5 12 9,7 3 9,4 18 33 Плотицины
16-21 Гусаров Артем 17.03.2001 КДЮСШ-2 С 9,2 31 31 Филипповы
16-21 Кедровский Владислав 17.12.2002 КДЮСШ-2 С 9,2 31 31 Дудко Т.А.
16-21 Колодин Никита 2003 КДЮСШ-1 МОН 9,2 31 31 Хорт Т.М.
16-21 Огняник Никита 16.05.2002 ОКДЮСШ С 9,2 31 31 Луценко В.В.
16-21 Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 9,2 31 31 Хорт Т.М.
16-21 Шелег Олег 2001 Атлет У 9,2 31 31 Шульга А.П.
22 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 9,5 12 9,4 18 30 Филипповы
23 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 9,6 7 9,4 18 25 Филипповы
24 Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 9,3 24 24 Филипповы
25 Савалий Денис 2003 КДЮСШ-1 МОН 9,4 18 18 Хорт Т.М.
26 Остапенко Кирилл 28.08.2002 КДЮСШ-2 С 9,5 12 12 Филипповы
27 Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 9,6 7 9,9 0 9,7 3 10 Лагункова Н.М.
28-30 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 10,1 0 9,6 7 7 Корецкая С.М.
28-30 Будковский Даниил 2002 КДЮСШ-1 МОН 9,6 7 10,2 0 7 Красильник Т.С.
28-30 Прокопенко Максим 2001 КДЮСШ-1 МОН 9,6 7 7 Красильник Т.С.
31-32 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,8 1 9,7 3 9,9 0 4 Лещук Д.А.
31-32 Данич Глеб 2001 КДЮСШ-2 МОН 9,8 1 9,7 3 4 Шевчук Е.Л.
33-34 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 9,9 0 9,7 3 3 Филипповы
33-34 Шестопал Владислав 08.05.2002 КДЮСШ-2 С 9,7 3 10,0 0 10,8 0 3 Дудко Т.А.
35 Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 10,0 0 10,0 0 9,8 1 1 Филипповы
36-38 Сердюк Илья 2003 КДЮСШ У 9,8 1 1 Плотицины
36-38 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,8 1 1 Антонова В.Г.
36-38 Сластьон Максим 26.08.2001 ОКДЮСШ С 9,8 1 9,9 0 1 Луценко В.В.
39-66 Чух Александр 27.02.2003 КДЮСШ-2 С 10,0 0 0 Филипповы
39-66 Мандрыкин Вячеслав 02.06.2001 КДЮСШ-2 С 10,0 0 0 Филипповы
39-66 Семеренко Павел 13.07.2003 Атлет У 9,9 0 10,2 0 10,1 0 0 Корецкая С.М.
39-66 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 10,3 0 10,4 0 10,1 0 0 Красильник Т.С.
39-66 Ходенов Ярослав 01.01.2001 Атлет У 10,1 0 0 Шульга А.П.
39-66 Дворник Дмитрий 18.08.2001 Атлет У 10,2 0 0 Корецкая С.М.
39-66 Москаленко Денис 09.02.2003 ОДЮСШ К 10,3 0 0 Синявская Ю.Г.
39-66 Козлов Денис 11.01.2004 ОДЮСШ К 10,5 0 0 Синявская Ю.Г.
39-66 Чугай Владислав 21.12.2002 ОДЮСШ К 10,5 0 0 Синявская Ю.Г.
39-66 Ефименко Олег 2001 Атлет У 10,1 0 10,6 0 0 Корецкая С.М.
39-66 Яременко Денис 02.01.2003 ОДЮСШ К 10,6 0 0 Синявская Ю.Г.
39-66 Довженко Богдан 2002 Атлет У 11,1 0 11,5 0 10,9 0 0 Корецкая С.М.
39-66 Беда Ростислав 2002 КДЮСШ-1 МОН 10,9 0 11,0 0 0 Кривоус Н.В.
39-66 Розенко Карим 22.06.2002 КДЮСШ-2 С 11,0 0 0 Дудко Т.А.
39-66 Писанка Кирилл 01.05.2002 Атлет У 11,1 0 11,6 0 11,2 0 0 Корецкая С.М.
39-66 Алисиенко Назарий 09.06.2003 КДЮСШ-2 С 11,3 0 0 Филипповы
39-66 Ефименко Игорь 15.05.2003 Атлет У 11,7 0 11,5 0 11,4 0 0 Корецкая С.М.
39-66 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,8 0 10,8 0 0 Антонова В.Г.
39-66 Коваленко Даниил 28.09.2001 Атлет У 9,8 0 0 Шульга А.П.
39-66 Колько Дмитрий 25.10.2002 Атлет У 10,1 0 10,3 0 0 Шульга А.П.
39-66 Коссаковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,9 0 0 Кривоус Н.В.
39-66 Липа Артур 2003 Атлет У 10,0 0 10,7 0 0 Корецкая С.М.
39-66 Малец Дмитрий 23.06.2003 Атлет У 10,1 0 0 Буланов О.Н.
39-66 Путяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 10,4 0 0 Антонова В.Г.
39-66 Скитер Дмитрий 20.04.2003 ОКДЮСШ С 10,4 0 0 Луценко В.В.
39-66 Устинов Дмитрий 02.12.2001 КДЮСШ У 10,2 0 0 Лагункова Н.М.
39-66 Швед Дмитрий 2003 КДЮСШ-1 МОН 12,1 0 0 Антонова В.Г.
39-66 Шумар Иван 04.07.2003 ОКДЮСШ С 10,0 0 0 Луценко В.В.
60 м  1999-2000 гг. р.
1 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,0 568 7,1 512 7,0 568   1648 Красильник Т.С.
2 Галушка Максим 26.06.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,6 304 7,7 273 7,2 461   1038 Хорт Т.М.
3 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 7,9 220 8,0 197 7,7 273   690 Филипповы
4 Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 8,0 197 8,1 175 7,6 304   676 Шульга А.П.
5 Йилдырым Дениз 1999 Атлет У 8,1 175 8,1 175 7,7 273   623 Корецкая С.М.
6 Мажуга Артур 04.05.2000 КДЮСШ-2 МОН 8,1 175 8,1 175 7,8 245   595 Шевчук Е.Л.
7 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ-1 МОН     7,9 220 7,5 338   558 Красильник Т.С.
8 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 9,0 48 8,3 138 7,7 273   459 Шульга А.П.
9 Дмитрик Юрий 05.12.1999 КДЮСШ-2 МОН 8,1 175 8,0 197 372 Шевчук Е.Л.
10-11 Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С 8,2 156 8,1 175 331 Филипповы
10-11 Бугера Владислав 03.03.2000 КДЮСШ-2 С 8,1 175 8,2 156 331 Филипповы
12 Сапон Сергей 04.04.2000 КДЮСШ-2 С 8,6 93 8,7 80 8,3 138 311 Филипповы
13 Геращенко Павло 02.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 7,8 245 245 Хорт Т.М.
14 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 9,1 40 8,9 58 8,3 138 236 Шульга А.П.
15 Долгошей Александр 22.06.2000 Атлет У 8,3 138 8,6 93 231 Шульга А.П.
16 Сергиенко Владислав 30.01.2000 Атлет У 8,9 58 8,9 58 8,5 107 223 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
17 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,6 93 8,4 122 215 Красильник Т.С.
18 Шафиров Дмитрий 16.09.2000 ОКДЮСШ С 8,0 197 197 Масюк А.М.
19 Шевченко Иван 13.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,7 80 8,5 107 187 Красильник Т.С.
20 Звонок Евгений 03.10.1999 Атлет У 8,4 122 9,0 48 170 Шульга А.П.
21-22 Мишко Александр 1999 Атлет У 8,4 122 122 Корецкая С.М.
21-22 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 8,4 122 122 Масюк А.М.
23-24 Носенко Даниил 07.01.2000 КДЮСШ У 8,5 107 107 Лагункова Н.М.
23-24 Скорына Дмитрий 1999 Атлет У 8,5 107 107 Буланов О.Н.
25 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,1 40 9,1 40 80 Антонова В.Г.
26 Буй Павел 2000 Атлет У 8,8 69 69 Корецкая С.М.
27-29 Костылев Владимир 1999 Атлет У 8,9 58 58 Буланов О.Н.
27-29 Петрунь Никита 05.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,9 58 58 Красильник Т.С.
27-29 Самоденко Марк 17.07.2000 КДЮСШ У 8,9 58 58 Лагункова Н.М.
30 Булат Даниил 10.10.2000 Атлет У 9,3 24 9,2 31 55 Лагункова Н.М.
31-32 Антоненко Илья 24.09.1999 КДЮСШ У 9,0 48 48 Лагункова Н.М.
31-32 Мильто Владислав 12.01.2000 КДЮСШ У 9,0 48 48 Шевчук Е.Л.
33 Барбаш Владимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 9,1 40 40 Шульга А.П.
34 Дыдалев Глеб 21.06.2000 Атлет У 9,2 31 31 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
35 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У 9,6 7 9,9 0 7 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
36 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 10,1 0 9,7 3 3 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
37 Фаттахов Владимир 27.04.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,8 1 1 Антонова В.Г.
в/к Гурбик Андрей 07.05.1995 КДЮСШ-2 С 7,6 0 Филипповы
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 7,3 7,3 0 Красильник Т.С.
в/к Рудик Максим 19.03.1982 Атлет У 7,6 0 Никитенко О.И.,Никитенко
в/к Сила Ярослав 19.05.1997 Атлет У 7,3 DQ 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
300 м 2001 г.р. и моложе
1 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 48,9 64 44,6 147 43,9 165   376 Корецкая С.М.
2 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У 47,8 81 46,8 99 45,3 130   310 Шульга А.П.
3 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У 46,8 99 43,9 165       264 Шульга А.П.
4 Пугач Руслан 2001 Атлет У     51,7 29 51,2 34   63 Корецкая С.М.
5 Маруженко Богдан 2001 Атлет У         50,0 48   48 Корецкая С.М.
6 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С         52,3 23   23 Филлиповы
7 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У     52,7 19       19 Шульга А.П.
8 Писаренко Илья 2003 Атлет У 54,8 4 53,7 11       15 Корецкая С.М.
9 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 55,6 0 54,0 9 9 Корецкая С.М.
10-11 Жорняк Юлий 2001 КДЮСШ У 59,6 0 54,5 5 5 Плотицины
10-11 Шумар Иван 04.07.2003 ОКДЮСШ С 54,6 5 5 Луценко В.В.
12 Ахременко Станислав 04.01.2001 Атлет У 55,4 1 59,8 0 54,9 3 4 Шульга А.П.
13-29 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 56,4 0 0 Филлиповы
13-29 Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 56,4 0 0 Филлиповы
13-29 Семеренко Павел 2003 Атлет У 57,7 0 0 Корецкая С.М.
13-29 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 58,6 0 0 Филлиповы
13-29 Ходянов Ярослав 2001 Атлет У 59,3 0 0 Шульга А.П.
13-29 Довженко Богдан 2002 Атлет У 1.05,3 0 1.06,4 0 0 Корецкая С.М.
13-29 Писанка Кирилл 2002 Атлет У 1.08,4 0 1.06,5 0 1.13,9 0 0 Корецкая С.М.
13-29 Ефименко Игорь 2003 Атлет У 1.07,2 0 1.10,6 0 0 Корецкая С.М.
13-29 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.09,1 0 1.06,3 0 0 Антонова В.Г.
13-29 Коваленко Даниил 28.09.2001 Атлет У 58,0 0 0 Шульга А.П.
13-29 Колько Дмитрий 25.10.2002 Атлет У 1.02,0 0 0 Шульга А.П.
13-29 Коссоковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.02,9 0 1.01,0 0 0 Кривоус Н.В.
13-29 Липа Артур 14.03.2003 Атлет У 1.07,2 0 1.00,4 0 0 Корецкая С.М.
13-29 Скитер Дмитрий 20.04.2003 ОКДЮСШ С 1.01,2 0 0 Луценко В.В.
13-29 Сластьон Максим 26.08.2001 ОКДЮСШ С 55,5 0 0 Луценко В.В.
13-29 Тутяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 1.12,6 0 0 Антонова В.Г.
13-29 Шестопал Владислав 08.05.2002 КДЮСШ-2 С 58,0 0 58,4 0 0 Дудко Т.А.
300 м  1999-2000 гг. р.
1 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 42,6 203 40,5 279 41,0 259   741 Масюк А.М.
2 Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 43,4 179 40,8 267 42,4 210   656 Шульга А.П.
3 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ-1 МОН         38,1 396   396 Красильник Т.С.
4 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 44,7 145     43,9 165   310 Филипповы
5 Сергиенко Владислав 30.01.2000 Атлет У     46,4 107 47,1 93   200 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
6 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У 52,0 26 49,0 62 46,4 107   195 Шульга А.П.
7 Геращенко Павел 02.11.1999 КДЮСШ-1 МОН     43,2 185       185 Хорт Т.М.
8 Слесаренко Максим 2000 ОКДЮСШ С     44,5 149       149 Масюк А.М.
9 Сапон Сергей 04.09.2000 КДЮСШ-2 С 45,2 133 133 Филипповы
10 Йилдырым Дениз 1999 Атлет У 46,0 115 115 Корецкая С.М.
11 Булат Данииил 10.10.2000 Атлет У 51,6 30 49,7 52 82 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
12 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 55,3 1 52,1 25 26 Антонова В.Г.
13-14 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 56,3 0 55,8 0 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
13-14 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У DNF 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
в/к Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-1 МОН 39,6 0 Филипповы, Хорт Т.М.
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 39,4 37,6 0 Красильник Т.С.
в/к Рудик Максим 19.03.1982 Атлет У 39,9 0 Никитенко О.И.,Никитенко
в/к Сила Ярослав 19.05.1997 Атлет У 38,8 0 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
600 м 2001 г.р. и моложе
1 Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 1.58,6 61 1.54,8 85 1.53,2 97   243 Корецкая С.М.
2 Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 1.58,8 59 1.54,9 84 1.57,7 66   209 Корецкая С.М.
3 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 1.59,7 54 2.08,1 17       71 Дудко Т.А.
4 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН     2.00,3 51 2.09,6 12   63 Антонова В.Г.
5-7 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.21,2 0 2.18,4 0 2.17,0 0   0 Лещук Д.А.
5-7 Миджин Дмитрий 24.10.2002 Атлет У 2.38,0 0           0 Шульга А.П.
5-7 Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 2.15,5 0           0 Хорт Т.М.
600 м  1999-2000 гг. р.
1 Галушка Максим 1999 КДЮСШ-1 МОН 1.40,5 231 1.39,5 246 1.35,6 311   788 Хорт Т.Н.
2 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 1.51,7 109 1.48,3 139 1.46,4 159   407 Шульга А.П.
3 Слисаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С         1.43,5 192   192 Масюк А.М.
4 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У         1.47,7 145   145 Шульга А.П.
5 Билан Михаил 14.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 1.57,3 68 2.00,5 50 2.06,2 24   142 Кривоус Н.В.
6 Йилдырым Дениз 1999 Атлет У         1.50,3 121   121 Корецкая С.М.
7 Буй Павел 2000 Атлет У         2.04,2 32   32 Корецкая С.М.
в/к Корогод Дмитрий 30.07.1996 КДЮСШ-1 МОН 1.32,5 1.28,5 0 Хорт Т.Н.
в/к Мироненко Константин 26.09.1998 КДЮСШ-1 МОН 1.33,0 0 Красильник Т.С.
длина  2001 г.р. и моложе
1 Кулик Дмитрий 26.01.2001 Атлет У 4,30 73 4,73 137 4,63 121   331 Корецкая С.М.
2 Вовк Даниил 16.05.2001 Атлет У 4,32 76 4,49 100 4,67 128   304 Корецкая С.М.
3 Довгий Денис 12.06.2001 Атлет У     4,91 168       168 Шульга А.П.
4 Рудник Денис 19.06.2001 Атлет У         4,68 129   129 Шульга А.П.
5 Головань Владимир 06.02.2001 Атлет У 3,94 30 3,92 28 3,96 32   90 Корецкая С.М.
6 Маруженко Богдан 2001 Атлет У         4,36 81   81 Корецкая С.М.
7 Качан Александр 16.07.2001 КДЮСШ-2 С 4,04 41 3,92 28       69 Дудко Т.А.
8 Писаренко Илья 2003 Атлет У 3,93 29 3,75 12 3,90 26   67 Корецкая С.М.
9 Пугач Руслан 26.03.2001 Атлет У 3,92 28 4,00 37 65 Корецкая С.М.
10 Ющенко Максим 15.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,73 10 4,13 51 61 Антонова В.Г.
11 Ковбаса Александр 28.06.2001 КДЮСШ-2 С 3,59 1 3,85 21 3,61 2 24 Филипповы
12 Данич Глеб 2001 КДЮСШ-2 МОН 3,65 4 3,80 17 21 Шевчук Е.Л.
13 Сова Дмитрий 2002 КДЮСШ-1 МОН 3,83 19 19 Хорт Т.М.
14 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,80 17 17 Филипповы
15 Шестопал Владислав 2001 КДЮСШ-2 С 3,70 8 3,43 0 8 Дудко Т.А.
16-17 Кулик Юрий 02.07.2003 Атлет У 3,53 0 3,62 3 3 Корецкая С.М.
16-17 Савалий Денис 2003 КДЮСШ-1 МОН 3,63 3 3 Хорт Т.М.
18-20 Самойленко Владислав 02.01.2001 КДЮСШ-2 С 3,21 0 3,61 2 2 Филипповы
18-20 Мишура Олег 16.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,61 2 3,57 0 3,46 0 2 Красильник Т.С.
18-20 Колодин Никита 2003 КДЮСШ-1 МОН 3,61 2 2 Хорт Т.М.
21-22 Скорына Владислав 15.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,45 0 3,60 1 1 Лещук Д.А.
21-22 Устинов Дмитрий 02.12.2001 КДЮСШ У 3,60 1 1 Лагункова Н.М.
23-50 Хаценко Дмитрий 07.12.2001 КДЮСШ-1 МОН 2,93 0 3,24 0 3,58 0 0 Красильник Т.С.
23-50 Яременко Денис 02.01.2003 ОДЮСШ К 3,51 0 0 Синявская Ю.Г.
23-50 Хохол Владислав 07.08.2001 КДЮСШ-2 С 3,55 0 3,52 0 3,48 0 0 Филипповы
23-50 Чух Александр 27.02.2003 КДЮСШ-2 С 3,41 0 0 Корецкая С.М.
23-50 Чугай Владислав 31.12.2002 ОДЮСШ К 3,41 0 0 Синявская Ю.Г.
23-50 Костырко Егор 31.08.2003 КДЮСШ У 3,48 0 3,21 0 3,31 0 0 Лагункова Н.М.
23-50 Семеренко Павел 13.07.2003 Атлет У 3,06 0 3,32 0 3,31 0 0 Корецкая С.М.
23-50 Москаленко Денис 09.02.2003 ОДЮСШ К 3,24 0 0 Синявская Ю.Г.
23-50 Дворник Дмитрий 18.08.2001 Атлет У 3,15 0 0 Корецкая С.М.
23-50 Мандрыкин Вячеслав 02.06.2001 КДЮСШ-2 С 3,10 0 0 Филипповы
23-50 Будковский Данил 2002 КДЮСШ-1 МОН 2,55 0 3,03 0 0 Красильник Т.С.
23-50 Алисиенко Назарий 09.06.2003 КДЮСШ-2 С 2,93 0 0 Филипповы
23-50 Ефименко Олег 2001 Атлет У 2,83 0 2,92 0 0 Корецкая С.М.
23-50 Довженко Богдан 2002 Атлет У 2,82 0 2,73 0 2,83 0 0 Корецкая С.М.
23-50 Писанка Кирилл 2002 Атлет У 2,71 0 3,00 0 2,83 0 0 Корецкая С.М.
23-50 Козлов Даниил 11.01.2004 ОДЮСШ К 2,75 0 0 Синявская Ю.Г.
23-50 Ефименко Игорь 2003 Атлет У 2,61 0 2,6 0 2,74 0 0 Корецкая С.М.
23-50 Беда Ростислав 2002 КДЮСШ-1 МОН 2,90 0 2,73 0 0 Кривоус Н.В.
23-50 Гречанюк Владислав 27.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,43 0 0 Антонова В.Г.
23-50 Жорняк Юлий 11.03.2001 КДЮСШ У 3,30 0 0 Плотицины
23-50 Заболотный Денис 20.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,65 0 0 Антонова В.Г.
23-50 Коссаковский Даниил 27.04.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,31 0 3,30 0 0 Кривоус Н.В.
23-50 Липа Артур 2003 Атлет У 3,37 0 3,25 0 0 Корецкая С.М.
23-50 Мирный Даниил 09.12.2002 КДЮСШ-2 С 3,53 0 0 Филипповы
23-50 Огняник Никита 16.05.2002 ОКДЮСШ С 3,43 0 0 Луценко В.В.
23-50 Прокопенко Максим 2001 КДЮСШ-1 МОН 3,51 0 0 Красильник Т.С.
23-50 Путяк Владислав 12.04.2005 КДЮСШ-1 МОН 2,98 0 0 Антонова В.Г.
23-50 Сластен Максим 2001 ОКДЮСШ С 3,43 0 0 Луценко В.В.
длина  1999-2000 гг. р.
1 Красильник Ярослав 09.10.1999 КДЮСШ-1 МОН 5,64 316 5,61 309 5,49 283   908 Красильник Т.С.
2 Мажуга Артур 04.05.2000 КДЮСШ-2 МОН 4,69 131 5,06 196 5,02 188   515 Шевчук Е.Л.
3 Кириленко Иван 28.02.2000 КДЮСШ-2 С 4,81 151 4,73 137 5,14 211   499 Филипповы
4 Дмитрик Юрий 05.12.1999 КДЮСШ-2 МОН 4,81 151 5,17 217       368 Шевчук Е.Л.
5 Соколенко Артем 01.09.1999 КДЮСШ-1 МОН     4,94 174 4,90 166   340 Красильник Т.С.
6 Самуилов Владислав 17.07.2000 Атлет У     4,97 179 4,66 126   305 Шульга А.П.
7 Йилдырым Дениз 1999 Атлет У 4,05 42 4,61 118 4,60 117   277 Корецкая С.М.
8 Сапон Сергей 04.04.2000 КДЮСШ-2 С 4,03 40 4,44 93 4,31 74   207 Филипповы
9 Бугера Владислав 03.03.2000 КДЮСШ-2 С 5,00 185 185 Филипповы
10 Чернобай Николай 07.03.2000 ОКДЮСШ С 4,87 161 161 Масюк А.М.
11 Скорина Дмитрий 1999 Атлет У 4,83 154 154 Буланов О.Н.
12 Мишко Александр 1999 Атлет У 4,26 68 4,34 79 147 Корецкая С.М.
13 Шевченко Иван 13.08.2000 КДЮСШ-1 МОН 4,32 76 4,27 69 145 Красильник Т.С.
14 Куприенко Артем 30.07.1999 КДЮСШ-2 С 4,76 142 142 Филипповы
15 Землинский Богдан 18.10.2000 Атлет У 4,72 136 136 Шульга А.П.
16 Петрушевец Руслан 08.07.1999 Атлет У 4,65 124 124 Шульга А.П.
17 Звонок Евгений 03.10.1999 Атлет У 4,55 109 109 Шульга А.П.
18 Слиш Максим 11.01.2000 КДЮСШ-1 МОН 4,03 40 4,15 54 94 Красильник Т.С.
19 Носенко Даниил 07.01.2000 КДЮСШ У 4,40 87 87 Лагункова Н.М.
20 Слесаренко Максим 16.04.2000 ОКДЮСШ С 4,34 79 79 Масюк А.М.
21 Гавриленко Дмитрий 15.10.1999 Атлет У 4,33 77 3,35 0 77 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
22 Шафиров Дмитрий 16.09.2000 ОКДЮСШ С 4,32 76 76 Масюк А.М.
23 Пугач Руслан 2001 Атлет У 4,27 69 69 Корецкая С.М.
24 Костылев Владимир 1999 Атлет У 4,07 44 44 Буланов О.Н.
25 Мильто Владислав 12.01.2000 КДЮСШ У 4,01 38 38 Лагункова Н.М.
26 Барбаш Владимир 2000 КДЮСШ-2 МОН 3,96 32 32 Шевчук Е.Л.
27 Антоненко Илья 24.09.1999 КДЮСШ У 3,87 23 23 Лагункова Н.М.
28 Самоденко Марк 17.07.2000 КДЮСШ У 3,85 21 21 Лагункова Н.М.
29 Петрунь Никита 05.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,81 17 17 Красильник Т.С.
30 Ткаченко Николай 22.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,77 14 14 Филипповы
31 Буй Павел 2000 Атлет У 3,69 7 7 Корецкая С.М.
32 Сидороенко Дмитрий 2000 Атлет У 3,66 5 5 Корецкая С.М.
33-36 Курика Никита 18.11.2000 Атлет У 3,38 0 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
33-36 Булат Данил 10.10.2000 Атлет У NM 0 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
33-36 Ващенко Артем 29.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,58 0 0 Антонова В.Г.
33-36 Фаттахов Владимир 27.04.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,27 0 0 Антонова В.Г.
в/к Егорченко Денис 13.01.1991 КДЮСШ-2 С 5,83 0 Филипповы

 

<<< ДЕВОЧКИ >>>
60 м  2001 г.р. и моложе
1 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 8,8 291 9,2 218 8,7 312   821 Плотицины
2 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 9,1 235 9,1 235 9,0 252   722 Масюк А.М.
3 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 9,2 218 9,5 174 8,8 291   683 Плотицины
4 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 9,2 235 9,5 174 9,0 252   661 Кривоус Н.В.
5 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 9,3 202 9,3 202 9,0 252   656 Корецкая С.М.
6 Картак Валерия 10.01.2001 Атлет У 9,3 202 9,1 235 9,4 188   625 Шульга А.П.
7 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,5 174 9,3 202 9,1 235   611 Кривоус Н.В.
8 Сагайдачная Елена 09.10.2002 КДЮСШ У 9,5 174 9,4 188 9,1 235   597 Плотицины
9 Сом Валерия 10.01.2002 КДЮСШ У 9,7 148 9,5 174 9,2 218 540 Плотицины
10 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 9,5 174 9,6 161 9,3 202 537 Корецкая С.М.
11 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,6 161 9,8 137 9,2 218 516 Лисенко К.В.
12 Михайличенко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,9 126 9,5 174 9,3 202 502 Лысенко К.В.
13 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 10,0 115 9,4 188 9,5 174 477 Плотицины
14 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,8 137 9,7 148 9,5 174 459 Кривоус Н.В.
15 Любченко Валерия 03.05.2001 КДЮСШ-2 С 9,8 137 9,9 126 9,4 188 451 Филипповы
16-17 Лепеха Валерия 28.09.2001 Атлет У 9,8 137 9,8 137 9,5 174 448 Корецкая С.М.
16-17 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 9,6 161 9,9 126 9,6 161 448 Корецкая С.М.
18 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 9,8 137 10,1 106 9,7 148 391 Корецкая С.М.
19 Гавсиевич Лиза 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,0 115 10,2 96 9,6 161 372 Кривоус Н.В.
20 Лузан Алена 21.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,4 188 9,6 161 349 Антонова В.Г.
21 Буряк Лиля 11.03.2003 Атлет У 10,2 96 10,1 106 9,8 137 339 Шульга А.П.
22 Ильина Анастасия 2002 Атлет У 8,6 335 335 Шульга А.П.
23 Левченко Елизавета 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 9,7 148 9,5 174 322 Хорт Т.Н.
24 Пода Полина 23.01.2001 Атлет У 9,7 148 9,7 148 296 Шульга А.П.
25 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 10,1 106 10,2 96 10,3 88 290 Плотицины
26 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 10,2 96 10,2 96 10,2 96 288 Шульга А.П.
27 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 9,7 148 9,9 126 274 Плотицины
28 Кулик Алина 19.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,1 106 10,6 64 10,2 96 266 Кривоус Н.В.
29 Цыганок Инга 2003 КДЮСШ У 10,0 115 9,8 137 252 Плотицины
30 Илляшенко Анна 2001 Атлет У 10,2 96 9,7 148 244 Шульга А.П.
31 Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,5 72 10,6 64 10,5 72 208 Кривоус Н.В.
32 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,6 64 10,8 51 10,3 88 203 Антонова В.Г.
33 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 11,0 39 9,6 161 200 Филипповы
34 Мирошниченко Катерина 17.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 10,3 88 10,1 106 194 Кривоус Н.В.
35-37 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 9,4 188 188 Синявская Ю.Г.
35-37 Мигда Анна 10.01.2002 ОКДЮСШ С 9,4 188 188 Масюк А.М.
35-37 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 9,4 188 188 Корецкая С.М.
38 Забигайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,2 96 10,4 79 175 Кривоус Н.В.
39-40 Верещака Анна 20.07.2002 КДЮСШ-2 С 9,5 174 174 Дудко Т.А.
39-40 Лобода Оксана 2001 Атлет У 9,5 174 174 Корецкая С.М.
41 Болмченко Валерия 26.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,6 161 161 Шульга А.П.
42 Адруг Анастасия 2002 КДЮСШ У 10,8 51 10,9 45 10,6 64 160 Лагункова Н.М.
43-44 Горовенко Анастасия 06.02.2002 Атлет У 10,4 79 10,5 72 151 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
43-44 Давиденко Светлана 14.03.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,5 72 10,4 79 151 Антонова В.Г.
45-47 Прочухан Юля 2002 КДЮСШ У 9,7 148 148 Плотицины
45-47 Левченко Алина 2001 Атлет У 9,7 148 148 Корецкая С.М.
45-47 Сахно Мария 2001 Атлет У 9,7 148 148 Корецкая С.М.
48-49 Фурса Єлина 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 9,8 137 137 Антонова В.Г.
48-49 Ярыга Виктория 09.02.2001 Атлет У 9,8 137 137 Корецкая С.М.
50-51 Руса Ирина 11.01.2002 Атлет У 9,9 126 126 Шульга А.П.
50-51 Прокопенко Лида 14.08.2001 КДЮСШ-2 С 9,9 126 126 Филипповы
52 Ишутко Анна 01.09.2004 КДЮСШ У 10,8 51 10,5 72 123 Лагункова Н.М.
53-56 Бойко Катерина 24.02.2001 КДЮСШ-2 С 10,0 115 115 Филипповы
53-56 Филон Маша 21.09.2002 ОДЮСШ К 10,0 115 115 Синявская Ю.Г.
53-56 Нагаева Маша 08.02.2002 Атлет У 10,0 115 115 Шульга А.П.
53-56 Пекур Даша 2002 КДЮСШ-1 МОН 10,0 115 115 Плотицины
57-58 Дяченко Катерина 23.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 10,1 106 106 Антонова В.Г.
57-58 Ященко Яна 23.04.2003 Атлет У 10,1 106 106 Шульга А.П.
59 Шевель Юлия 2003 Атлет У 11,6 11 11,0 39 10,8 51 101 Шульга А.П.
60 Зиберт Полина 29.05.2001 КДЮСШ-2 С 10,2 96 96 Филипповы
61-66 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 10,3 88 88 Дудко Т.А.
61-66 Волкова Ирина 2001 Атлет У 10,3 88 88 Порядина В.В.
61-66 Ковшун Дарина 29.03.2002 КДЮСШ-2 С 10,3 88 88 Дудко Т.А.
61-66 Лесовая Мария 2001 Атлет У 10,3 88 88 Корецкая С.М.
61-66 Недашковская Александра 19.08.2002 Атлет У 10,3 88 88 Шульга А.П.
61-66 Приходько Лиза 11.02.2002 ОКДЮСШ С 10,3 88 88 Луценко В.В.
67 Остапенко Виктория 19.02.2000 КДЮСШ-2 С 10,4 79 79 Филипповы
68-69 Джума Елена 19.11.2001 Атлет У 10,5 72 72 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
68-69 Примаченко Анастасия 02.04.2002 Атлет У 10,5 72 72 Шульга А.П.
70 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 11,4 19 11,5 15 11,1 33 67 Антонова В.Г.
71-72 Осипенко Катерина 25.12.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,6 64 64 Антонова В.Г.
71-72 Коробко Инна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,6 64 64 Антонова В.Г.
73-75 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 10,7 57 57 Синявская Ю.Г.
73-75 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 10,7 57 57 Антонова В.Г.
73-75 Розумная Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 10,7 57 57 Кривоус Н.В.
76-77 Власенко Мария 2004 КДЮСШ-1 МОН 11,3 24 24 Красильник Т.С.
76-77 Селезень Людмила 17.11.2003 Атлет У 11,3 24 24 Шульга А.П.
78 Дунай Анна 14.07.2001 Атлет У 11,4 19 19 Корецкая С.М.
79 Ятченко Кристина 2002 КДЮСШ У 11,7 8 12,0 1 9 Лагункова Н.М.
80 Зубок Полина 2004 ОДЮСШ К 11,7 8 8 Синявская Ю.Г.
81 Мекайлова Валерия 12.09.2003 ОДЮСШ К 11,9 2 2 Синявская Ю.Г.
60 м  1999-2000 гг. р.
1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 8,5 359 8,5 359 8,5 359   1077 Кривоус Н.В.
2 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 8,8 291 8,6 335 8,3 412   1038 Антонова В.Г.
3 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,6 335 8,8 291 8,4 385   1011 Красильник Т.С.
4 Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 8,9 271 9,0 252 8,7 312   835 Антонова В.Г.
5 Бойко Виктория 28.08.1999 КДЮСШ-2 МОН 9,1 235 9,0 252 8,8 291   778 Шевчук Е.Л.
6 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 9,2 218 9,3 202 8,9 271   691 Корецкая С.М.
7 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 9,3 202 9,3 202 8,9 271   675 Корецкая С.М.
8 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 9,2 218 9,6 161 8,9 271   650 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9 Шурыга Диана 2000 КДЮСШ-1 МОН 8,7 312 8,9 271 583 Хорт Т.М.
10 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 8,9 271 8,8 291 562 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
11 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,7 148 9,5 174 9,3 202 524 Кривоус Н.В.
12 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 9,2 218 9,0 252 470 Филипповы
13 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 9,0 252 9,3 202 454 Масюк А.М.
14 Коробкова Диана 10.03.1999 КДЮСШ-2 МОН 8,8 291 9,7 148 439 Шевчук Е.Л.
15 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 9,2 218 9,4 188 406 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
16 Махонюк Диана 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,3 202 9,3 202 404 Антонова В.Г.
17 Ковалевская Диана 06.12.2000 Атлет У 9,9 126 9,9 126 9,7 148 400 Шевчук Е.Л.
18 Дяченко Єлина 03.06.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,8 137 9,7 148 285 Красильник Т.С.
19 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 10,3 88 10,3 88 10,2 96 272 Середа А.А.
20 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,9 126 9,8 137 263 Красильник Т.С.
21 Клюй Карина 03.08.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,0 252 252 Антонова В.Г.
22-23 Буленок Анастасия 36380 Атлет У 14,2 0 9,1 235 235 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
22-23 Роговинская Лиза 36766 Атлет У 9,1 235 235 Корецкая С.М.
24-25 Булах Катерина 36856 Атлет У 10 115 10 115 230 Корецкая С.М.
24-25 Шустик Анастасия 26.09.2000 Атлет У 10 115 10 115 230 Корецкая С.М.
26 Петровская Ольга 2000 КДЮСШ-1 МОН 10,0 115 10,1 106 221 Хорт Т.М.
27-28 Заровская Ксения 1999 КДЮСШ-1 МОН 9,2 218 218 Антонова В.Г.
27-28 Росомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ-1 МОН 9,2 218 218 Антонова В.Г.
29 Паперник Александра 18.04.2000 КДЮСШ-2 МОН 10,3 88 9,9 126 214 Шевчук Е.Л.
30-31 Баглий Владислава 1999 КДЮСШ-1 МОН 9,3 202 202 Антонова В.Г.
30-31 Мажуга Александра 19.12.2000 КДЮСШ-1 МОН 9,3 202 202 Кривоус Н.В.
32 Черняева Валерия 08.12.2000 КДЮСШ-2 С 10,5 72 10,1 106 178 Филипповы
33 Кот Ярослава 2000 КДЮСШ-2 С 9,5 174 174 Дудко Т.А.
34 Казимир Алина 04.11.2000 Атлет У 10,2 96 10,9 45 141 Корецкая С.М.
35 Павлюк Анастасия 24.11.2000 КДЮСШ-2 С 9,8 137 137 Дудко Т.А.
36 Семененко Вероника 15.12.2000 КДЮСШ-2 С 9,9 126 126 Дудко Т.А.
37 Красковская Катерина 07.12.1999 ОКДЮСШ С 10,7 57 57 Масюк А.М.
38 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 11,1 33 33 Корецкая С.М.
39 Тарасовец Катерина 07.12.2000 КДЮСШ-2 С 11,4 19 19 Филипповы
в/к Красногор Анна 26.02.1998 КДЮСШ-2 С 9,3 0 Дудко Т.А.
в/к Максименко Катерина 22.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 8,1 7,7 0 Кривоус Н.В.
300 м 2001 г.р. и моложе
1 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 51,4 214 51,0 223 49,8 251   688 Масюк А.М.
2 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 53,6 169 53,1 179 52,1 199   547 Плотицины
3 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 55,2 142 55,0 145 52,6 189   476 Плотицины
4 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 56,1 128 54,9 147 52,8 185   460 Корецкая С.М.
5 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 54,4 155 59,4 84 52,4 193   432 Кривоус Н.В.
6 Лепеха Валерия 2001 Атлет У 56,5 122 55,7 134 53,9 164   420 Корецкая С.М.
7 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 56,8 118 59,9 79 54,1 160   357 Кривоус Н.В.
8 Ильина Анастасия 2002 Атлет У         49,3 264   264 Шульга А.П.
9 Пода Полина 23.01.2001 Атлет У 56,2 126 55,8 132 258 Шульга А.П.
10 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 58,7 93 57,7 105 1.01,8 59 257 Плотицины
11 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 58,3 98 57,3 111 209 Кривоус Н.В.
12 Атрощенко Диана 21.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 52,6 189 189 Лысенко К.В.
13 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 1.03,9 41 55,8 132 173 Плотицины
14 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 59,5 83 1.00,1 76 159 Антонова В.Г.
15 Верещак Анна 20.07.2002 КДЮСШ-2 С 54,3 157 157 Дудко Т.А.
16 Левченко Лиза 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 54,5 154 154 Лысенко К.В.
17 Сом Валерия 2002 Атлет У 54,6 152 152 Корецкая С.М.
18 Илляшенко Анна 2001 Атлет У 1.02,1 56 59,9 79 135 Шульга А.П.
19 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 56,1 128 128 Корецкая С.М.
20 Воякова Ирина 2002 Атлет У 57,0 115 115 Порядина В.В.
21 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 57,9 103 103 Синявская Ю.Г.
22 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 58,9 90 90 Корецкая С.М.
23 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 1.06,2 24 1.03,8 41 65 Плотицины
24 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 1.02,0 57 57 Синявская Ю.Г.
25 Дяченко Катерина 23.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 1.03,1 47 47 Антонова В.Г.
26 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.03,5 44 44 Антонова В.Г.
27 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,3 38 38 Дудко Т.А.
28 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 1.04,5 36 36 Филипповы
29 Осипенко Катерина 25.12.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.05,5 29 29 Антонова В.Г.
30 Филон Маша 21.09.2002 ОДЮСШ К 1.05,6 28 28 Синявская Ю.Г.
31 Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 1.08,1 13 13 Кривоус Н.В.
32 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 1.10,3 3 1.14,0 0 3 Антонова В.Г.
33-34 Горвенко Анастасия 06.02.2002 Атлет У 0 Вятиорец С.Е., Середа С.С.
33-34 Лобода Оксана 27.01.2001 Атлет У 0 Корецкая С.М.
300 м  1999-2000 гг. р.
1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 47,8 306 48,4 289 47,0 331   926 Кривоус Н.В.
2 Стецкова Татьяна 09.03.2000 КДЮСШ-1 МОН 49,1 269 48,8 278 46,5 347   894 Красильник Т.С.
3 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН     49,9 249 46,4 351   600 Антонова В.Г.
4 Шурыга Диана 2000 КДЮСШ-1 МОН 49,8 251 50,8 227       478 Хорт Т.М.
5 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 56,0 129 56,8 118 51,9 203   450 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
6 Летошко Валерия 20.06.2000 ОКДЮСШ С 51,4 214 52,5 191       405 Масюк А.М.
7 Сырбу Анастасия 01.05.2000 КДЮСШ-1 МОН 59,0 89 54,6 152 54,4 155   396 Кривоус Н.В.
8 Дегтеренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 52,0 201     53,2 177   378 Филипповы
9 Буленок Анастасия 08.08.1999 Атлет У 54,5 154 53,4 173 327 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
10 Ковалевская Диана 06.12.2000 Атлет У 58,2 99 58,2 99 56,6 121 319 Шевчук Е.Л.
11 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 58,6 94 59,2 87 57,1 113 294 Середа А.А.
12 Лысенко Маша 17.03.2000 КДЮСШ У 56,1 128 54,1 160 288 Лагункова Н.М.
13 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН 57,7 105 55,0 145 250 Красильник Т.С.
14 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 50,0 246 246 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
15 Махонюк Диана 17.02.1999 КДЮСШ-1 МОН 51,2 218 218 Антонова В.Г.
16 Шарыло Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 51,3 216 216 Антонова В.Г.
17 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 54,4 155 155 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
18 Роговинская Лиза 28.08.2000 Атлет У 56,3 125 125 Вятиорец С.Е, Середа С.С.
19 Петровская Ольга 2000 КДЮСШ-1 МОН 1.03,8 41 1.00,6 71 112 Хорт Т.М.
20 Шустик Анастасия 26.09.2000 Атлет У 59,5 83 83 Корецкая С.М.
21 Булах Екатерина 26.11.2000 Атлет У 1.01,2 65 65 Корецкая С.М.
22 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 1.08,6 10 10 Корецкая С.М.
в/к Закатова Ярослава 30.07.1999 ОШВСМ С 42,9 0 Филипповы,Марченко
в/к Максименко Екатерина 22.11.1998 КДЮСШ-1 МОН 46,0 0 Кривоус Н.В.
в/к Шестак Татьяна 28.07.1994 КДЮСШ-2 С 48,0 0 Филипповы
600 м 2001 г.р. и моложе
1 Михайленко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 2.29,2 63 2.19,9 107 2.08,1 185   355 Лисенко К.В.
2 Моргун Вероника 16.04.2001 Атлет У     2.16,3 127 2.13,7 144   271 Корецкая С.М.
3 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2.18,0 0 2.12,4 153 2.19,4 110   263 Антонова В.Г.
4 Суспина Анастасия 2001 Атлет У     2.17,0 123 2.15,2 134   257 Корецкая С.М.
5 Мищенкно Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН     2.15,9 130 2.18,4 115   245 Антонова В.Г.
6 Дворниченко Яна 20.07.2003 Атлет У 2.19,5 109 2.30,9 57 2.26,5 75   241 Шульга А.П.
7 Глотова Татьяна 17.12.2004 КДЮСШ-2 С     2.18,7 113       113 Филипповы
8 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 2.26,7 74 DNF         74 Корецкая С.М.
9 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 2.52,9 1 1 Корецкая С.М.
0
0
600 м  1999-2000 гг. р.
1 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 2.00,8 251 2.00,0 259 2.00,5 254   764 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
2 Мажуга Александра 19.12.2000 КДЮСШ-1 МОН 2.10,8 164 2.08,5 182 2.08,0 185   531 Кривоус Н.В.
3 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У     2.03,0 229 2.02,1 238   467 Корецкая С.М.
4 Димент Илона 27.08.2000 КДЮСШ У 2.07,8 187     2.02,4 235   422 Лагункова Н.М.
5 Лиходей Татьяна 23.05.1999 ОКДЮСШ С         1.57,5 286   286 Луценко В.В., Луценко И.В.
6 Литвин Анастасия 24.09.1999 КДЮСШ-2 С 2.10,0 170 2.22,4 94       264 Филипповы
7 Гончарук Ольга 26.08.2000 КДЮСШ-1 МОН     2.18,2 116 2.19,0 112   228 Красильник Т.С.
8 Петровская Мария 19.11.1999 КДЮСШ-1 МОН         2.15,0 136   136 Красильник Т.С.
в/к Закатова Ярослава 30.07.1994 ОШВСМ С 1.45,6 0 Филипповы, Марченко М.С.
в/к Слисаренко Катерина 28.11.1997 КДЮСШ-1 МОН 1.42,1 0 Антонова В.Г.
длина  2001 г.р. и моложе
1 Рыбалко София 24.06.2003 КДЮСШ-1 МОН 4,11 165 3,88 121 4,24 193   479 Кривоус Н.В.
2 Мищенко Виктория 22.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,97 137 3,96 135 4,28 201   473 Антонова В.Г.
3 Ониселе Катерина 17.03.2002 КДЮСШ У 3,88 121 3,80 106 4,03 149   376 Плотицины
4 Ланько Дарина 06.07.2001 Атлет У 3,75 98 3,75 98 3,80 106   302 Корецкая С.М.
5 Басанько Эля 21.12.2001 КДЮСШ У 3,73 94 3,65 81 3,87 119   294 Плотицины
6 Маркова Анна 12.10.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,53 62 3,68 86 3,75 98   246 Кривоус Н.В.
7 Моргун Вероника 16.10.2001 Атлет У 3,52 61 3,64 79 3,75 98   238 Корецкая С.М.
8 Недашковская Александра 19.08.2002 Атлет У 3,61 75 3,65 81 3,65 81   237 Шульга А.П.
9 Михайличенко Ольга 15.03.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,37 40 3,50 58 3,90 124 222 Лысенко К.В.
10 Ищенко Лиля 11.01.2003 КДЮСШ У 3,61 75 3,60 73 3,57 68 216 Плотицины
11 Лепеха Валерия 2001 Атлет У 3,41 45 3,45 51 3,82 110 206 Корецкая С.М.
12 Любченко Валерия 03.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,30 31 3,47 54 3,79 104 189 Филипповы
13 Сагайдачная Елена 09.10.2002 КДЮСШ У 3,52 61 3,56 67 3,51 59 187 Плотицины
14 Ильина Анастасия 2001 Атлет У 4,17 178 178 Шульга А.П.
15 Гавсиевич Лиза 23.03.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,26 26 3,47 54 3,62 76 156 Кривоус Н.В.
16 Цыганок Инга 2003 КДЮСШ У 3,70 89 3,42 47 136 Плотицины
17-18 Сом Валерия 10.01.2002 КДЮСШ У 3,27 28 3,28 29 3,63 78 135 Плотицины
17-18 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,59 71 3,54 64 135 Кривоус Н.В.
19 Лобода Оксана 27.01.2001 Атлет У 3,88 121 121 Корецкая С.М.
20 Остапенко Виктория 19.02.2000 КДЮСШ-2 С 3,85 115 115 Филипповы
21 Лемеш Настя 11.11.2002 КДЮСШ У 3,42 47 3,33 35 3,30 31 113 Плотицины
22 Буряк Лиля 11.03.2003 Атлет У 3,25 25 3,46 52 3,33 35 112 Шульга А.П.
23 Атрощенко Диана 31.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,80 0 3,38 41 3,53 62 103 Лисенко К.В.
24 Фурса Елина 22.11.2001 КДЮСШ У 3,66 83 83 Антонова В.Г.
25-26 Левченко Алина 2001 Атлет У 3,64 79 79 Корецкая С.М.
25-26 Нагаева Маша 08.02.2002 Атлет У 3,53 62 3,17 17 79 Шульга А.П.
27 Авраменко Анна 10.09.2003 ОДЮСШ К 3,63 78 78 Синявская Ю.Г.
28 Суспина Анастасия 17.07.2001 Атлет У 3,20 20 3,13 13 3,39 43 76 Корецкая С.М.
29 Кулик Алина 19.08.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,21 21 3,12 12 3,37 40 73 Кривоус Н.В.
30 Вереша Оля 26.12.2001 КДЮСШ У 3,38 41 3,29 30 71 Плотицины
31 Шульженко Анастасия 2002 ОКДЮСШ С 3,58 70 70 Масюк А.М.
32 Шевченко Катерина 17.07.2001 Атлет У 3,32 34 3,33 35 69 Корецкая С.М.
33 Городная Катерина 10.07.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,07 7 3,13 13 3,34 36 56 Кривоус Н.В.
34-35 Мигда Анна 10.01.2002 ОКДЮСШ С 3,45 51 51 Масюк А.М.
34-35 Сахно Мария 2001 Атлет У 3,45 51 51 Корецкая С.М.
36 Левченко Елизавета 05.12.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,04 4 3,41 45 49 Хорт Т.Н.
37-38 Руса Ирина 11.01.2002 Атлет У 3,43 48 48 Шульга А.П.
37-38 Ярыга Виктория 09.02.2001 Атлет У 3,43 48 2,83 0 48 Корецкая С.М.
39-40 Филон Мария 21.09.2002 ОДЮСШ К 3,40 44 44 Синявская Ю.Г.
39-40 Туш Мария 21.09.2001 Атлет У 3,40 44 44 Корецкая С.М.
41 Мирошниченко Катерина 17.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,39 43 43 Кривоус Н.В.
42 Прокопенко Лидия 14.08.2001 КДЮСШ-2 С 3,36 39 39 Филипповы
43 Забигайло Катерина 08.01.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,17 17 3,18 18 35 Кривоус Н.В.
44-45 Прочухан Юля 2002 КДЮСШ У 3,32 34 34 Плотицины
44-45 Пекур Даша 2002 КДЮСШ-1 МОН 3,32 34 34 Плотицины
46 Адруг Анастасия 2002 КДЮСШ У 3,15 15 2,93 0 3,18 18 33 Лагункова Н.М.
47-49 Евченко Катерина 2001 Атлет У 3,27 28 28 Корецкая С.М.
47-49 Ковшун Дарина 29.03.2002 КДЮСШ-2 С 3,27 28 28 Дудко Т.А.
47-49 Лесовая Мария 2001 Атлет У 3,27 28 28 Корецкая С.М.
50 Приходько Лиза 11.02.2002 ОКДЮСШ С 3,26 26 26 Луценко В.В.
51 Зиберт Полина 29.05.2001 КДЮСШ-2 С 3,24 24 24 Филипповы
52 Грищенко Карина 29.03.2003 ОДЮСШ К 3,22 22 22 Синявская Ю.Г.
53 Ященко Яна 23.04.2003 Атлет У 3,21 21 21 Шульга А.П.
54 Лузан Алена 21.11.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,08 8 3,12 12 20 Антонова В.Г.
55 Бойко Катерина 24.02.2001 КДЮСШ-2 С 3,02 3 3,15 15 18 Дудко Т.А.
56 Бровко Анастасия 23.08.2002 КДЮСШ-2 С 3,07 7 7 Дудко Т.А.
57 Шевель Юлия 2003 Атлет У 3,05 5 5 Шульга А.П.
58 Осипенко Катерина 25.12.2003 КДЮСШ-1 МОН 3,03 4 4 Антонова В.Г.
59-60 Винниченко Анастасия 06.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,00 2 2 Антонова В.Г.
59-60 Ердинеева Владислава 11.06.2002 КДЮСШ-1 МОН 3,00 2 2,84 0 2 Антонова В.Г.
61-71 Дяченко Катерина 23.08.2004 КДЮСШ-1 МОН 2,94 0 0 Антонова В.Г.
61-71 Менайлова Валерия 12.09.2003 ОДЮСШ К 2,71 0 0 Синявская Ю.Г.
61-71 Зубок Полина 18.06.2004 ОДЮСШ К 2,63 0 0 Синявская Ю.Г.
61-71 Дунай Анна 14.07.2001 Атлет У 2,60 0 0 Корецкая С.М.
61-71 Коробко Инна 05.05.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,62 0 0 Антонова В.Г.
61-71 Остапенко Даша 11.11.2002 КДЮСШ-2 С 2,80 0 0 Филипповы
61-71 Примаченко Анастасия 02.04.2002 Атлет У 2,88 0 0 Шульга А.П.
61-71 Розумная Наталия 08.02.2003 КДЮСШ-1 МОН 2,90 0 0 Кривоус Н.В.
61-71 Селезень Людмила 17.11.2003 Атлет У NM 0 Шульга А.П.
61-71 Юрчук Ольга 31.01.2002 КДЮСШ-1 МОН 2,84 0 0 Антонова В.Г.
61-71 Ятченко Кристина 2002 КДЮСШ У 2,63 0 2,97 0 0 Лагункова Н.М.
длина  1999-2000 гг. р.
1 Ручко Кристина 15.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 4,37 222 4,41 231 4,49 250   703 Кривоус Н.В.
2 Росомаха Яна 01.12.1999 КДЮСШ-1 МОН 4,32 210 4,33 213 4,42 233   656 Антонова В.Г.
3 Бойко Виктория 28.08.1999 КДЮСШ-2 МОН 3,84 113 4,06 155 4,10 163   431 Шевчук Е.Л.
4 Калашник Алина 22.05.2000 Атлет У 3,72 92 4,12 167 4,11 165   424 Корецкая С.М.
5 Пивень Ирина 31.08.2000 Атлет У 4,25 195 4,32 210       405 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
6 Прокопенко Валерия 26.05.2000 Атлет У 3,92 128 3,90 124 4,00 143   395 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
7 Литвин Анастасия 24.09.1999 КДЮСШ-2 С 3,91 126 4,20 184       310 Филипповы
8 Мороз Татьяна 15.11.1999 Атлет У 4,00 143 3,91 126       269 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
9 Джола Дарина 13.07.2000 Атлет У 3,72 92 3,28 29 3,82 110 231 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
10 Лысенко Мария 17.03.2000 КДЮСШ У 3,66 83 4,01 145 228 Лагункова Н.М.
11 Дегтяренко Ирина 27.04.1999 КДЮСШ-2 С 3,68 86 3,97 137 223 Филипповы
12 Коробкова Диана 10.03.1999 КДЮСШ-2 МОН 3,86 117 3,76 99 216 Шевчук Е.Л.
13 Шустик Анастасия 26.09.2000 Атлет У 4,03 149 3,22 22 171 Лагункова Н.М.
14 Нагорная Даша 17.05.1999 КДЮСШ-1 МОН 3,87 119 119 Антонова В.Г.
15-16 Клюй Карина 03.08.1999 КДЮСШ-1 МОН 3,75 98 98 Антонова В.Г.
15-16 Шарило Татьяна 19.02.2000 КДЮСШ-1 МОН 3,75 98 98 Корецкая С.М.
17 Паперник Александра 18.04.2000 КДЮСШ-2 МОН 3,18 18 3,56 67 85 Шевчук Е.Л.
18 Роговинская Лиза 28.08.2000 Атлет У 3,66 83 83 Вятиорец С.Е.,Середа С.С.
19 Черняева Валерия 08.12.2000 КДЮСШ-2 С 3,15 15 3,48 55 70 Антонова В.Г.
20 Савченко Валерия 27.08.2000 Атлет У 3,55 65 65 Середа А.А.
21 Булах Катерина 26.11.2000 Атлет У 3,42 47 3,00 2 49 Корецкая С.М.
22 Городная Анна 05.08.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,42 47 47 Антонова В.Г.
23 Войтенко Инга 1999 Атлет У 3,03 4 3,00 2 3,09 9 15 Корецкая С.М.
24 Мирошниченко Катерина 17.06.2001 КДЮСШ-1 МОН 3,10 10 10 Кривоус Н.В.
25 Макатер Ирина 1999 КДЮСШ-1 МОН 3,08 8 8 Антонова В.Г.
26 Колобылина Наталия 18.01.1999 КДЮСШ-1 МОН 3,02 3 3 Антонова В.Г.
27-29 Казимир Алина 04.11.2000 Атлет У 2,94 0 2,95 0 0 Корецкая С.М.
27-29 Довженко Анна 22.09.2000 Атлет У 2,83 0 0 Корецкая С.М.
27-29 Тарасовец Катерина 07.12.2000 КДЮСШ-2 С 2,53 0 0 Филипповы
в/к Данилевская Наталия 15.08.1996 КДЮСШ-2 С 4,84 0 Филипповы
в/к Исаенко Алена 06.01.1997 КДЮСШ-1 МОН 4,70 0 Кривоус Н.В.
 

2 комментария

  1. Оля:

    я на 1 месте с 600 метров:DDDD
    капееец)))додержатся бы)

  2. виталий:

    У Шульженко Анастасии на 60м не может быть столько очков,в 3 этапе был фальш-старт и дисквалификация.

Оставить комментарий