Вот и наступил у черниговских легкоатлетов долгожданный зимний сезон.

15 декабря состоялся Кубок Черниговской области по легкой атлетике в закрытых помещениях. К сожалению, манежа в Чернигове нет, поэтому подобные соревнования приходится проводить в других городах, в других областях. И традиционно  для нашей области соревнования прошли в г.Бровары, Киевской области . По результатам соревнований тренерами будут определены юношеская и взрослая сборная команда Черниговской области для участия в Чемпионате и Кубке Украины в помещениях.

В программу соревнований были включены бег на 60 м, 60 м с/б, 300 м, 600 м, 1000 м, 3000 м, а также, толкание ядра, прыжки в высоту и в длину.

Своим присутствием нас порадовали спортсмены со всех районов Черниговской области, а также спортсмены Киевской области. Общее количество участников, более 250 человек.

Полные результаты смотрите здесь.

Фото с Чемпионата Черниговской области!

Федерация легкой атлетики Черниговской области поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением. Ждем удачных выступлений на будущих всеукраинских стартах.

И всех спортсменов, их тренеров поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

8 коментар до “Открытие зимнего легкоатлетического сезона”
    1. И все таки этот чемпионат состоялся!!!!
      И прошел довольно таки хорошо, и были показаны в некоторых видах очень достойные результаты!!!

      1. Не хватает, конечно, манежа в области. Я думаю и результаты и развитие самой легкой атлетики было бы на порядок выше.

  1. Випадково знайшов сайт обласної федерації ЛА. Я в щоці! Просто здорово! Стильно, інформативно, сучасно! Супер – рейтинг спортсменів, календар. Фото – талановиті. Більше реклами, в районах мало хто знає про сайт. А чемпіонат області вразив величезною кількістю учасників, прекрасним суддівством в дуже непростих умовах і цілим рядом хороших результатів. Розчарувало, що чемпіонат відкритий. “Легіонери” повинні виступати поза конкурсом. Але це субєктивна думка. Ще раз вітаю з відкриттям дуже потрібного сайту”

  2. Поздравляю с открытием сезона!Желаю улучшение результатов в дальнейшем, на Кубках и Чемпионатов Украины. Strona internetowa jest bardzo dobra)))

  3. Дуже вдячний за результати чемпіонату області! Автору матеріалу довелося зробити титанічну чорнову роботу! Зате як приємно нам, читачам сайту, дивитися, аналізувати і все знати!

    Як нам бракувало такої інформації в минулі роки!

Залишити відповідь