
6 июня прошел открытый Чемпионат Черниговской области по легкой атлетике. В этом году его совместили вместе с Чемпионатом области среди юношей и девушек 1995-1996, 1997-1998 г.р.
Беговые виды и прыжки в длину прошли в г. Славутич (Киевская обл.), а соревнования с метаний и прыжков в высоту прошли в Чернигове на стадионе им. Ю.О. Гагарина.
Соревнования отметились высокими результатами в некоторых видах.
На 100м Сергей Костюченко с Мены показал результат 10,7с, на 200м – Ваня Луценко и тот же, Сергей, финишировали с результатами 21,7 и 21,8 соответственно, на 400м победителем стал Влад Сидына с результатом 48,5с. Отметим, что Сергей Костюченко впервые выполнил норматив Кандидата в мастера спорта.
В метании диска не обошлось без рекорда области, и снова отметился Евген Сивенко, метнул диск 2кг на 47,48м.
Также высокими результатами отметились и наши девушки, Юля Синявская и Евгения Шульга, которые впервые выполнили норматив Кандидата в мастера спорта на 100м, их результаты 11,9с и 12,0с, на 200м у Юли и Жени показатели 25,4 и 25,6с.
Видео с чемпионатачемпионата
Сивенко двигается в нужном направлении. Молодец!
З ким можна зв’язатися щоб дістати фото/відео звіти та результати проведення змагань?
Відповідь можете надіслати сюди:
p.gorovyi.95@gmail.com