19 апреля в Корюковке прошел Чемпионат области по легкой атлетике среди детских юношеских спортивных школ 1996 г.р. и младше.
Поздравляем пбедителей соревнований и желаем дальнейших побед. Так держать!!!
Мальчики
100 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
| 1 | Чатов Александр | 06.01.1998 | Щорс | 12,2 | 12,4 | І юн | 36 | Лаходынов Е.А. |
| 2 | Гречуха Алексей | 08.08.1998 | Мена | 12,8 | 12,8 | ІІ юн | 33 | Терпицкая И.Л. |
| 3 | Шарико Дмитрий | 22.07.1999 | КДЮСШ-1 | 12,9 | 12,9 | ІІ юн | 30 | Кривоус Н.В. |
4 | Коваль Денис | 18.04.1998 | ОКДЮСШ | 12,7 | 17,0 | ІІ юн | 27 | Масюк А.М. | |
| 5 | Печерица Олег | 25.07.1998 | Щорс | 13,0 | ІІ юн | 25 | Лаходынов Е.А. | |
| 6 | Короткий Вячеслав | 02.10.1998 | Мена | 13,1 | ІІІ юн | 23 | Терпицкая И.Л. | |
| 7 | Паляниця Александр | 06.01.1998 | Прилуки | 13,1 | ІІІ юн | 21 | Мачульный Е.В. | |
| 8 | Сентябрев Дмитрий | 05.07.1998 | Щорс | 13,3 | ІІІ юн | 19 | Медведева Н.М. | |
| 9 | Мордашко Ярослав | 19.08.1999 | Мена | 13,4 | ІІІ юн | 16 | Терпицкая И.Л. | |
| 10 | Гончаров Ростислав | 28.04.2000 | Прилуки | 13,5 | ІІІ юн | 15 | Мачульный Е.В. | |
| 11 | Дынник Тарас | 1998 | Борзна | 13,8 | ІІІ юн | 14 | Яковенко О.В. | |
| 12 | Кушка Олег | 1999 | Борзна | 13,9 | ІІІ юн | 13 | Романенко Р.О. | |
| 13 | Парфенов Даниил | 1999 | Прилуки | 14,2 | б/р | 12 | Ракетский А.И. | |
| 14 | Драгун Дмитрий | 1998 | Корюковка | 14,6 | б/р | 11 | Лысик Р.Г. | |
| Стельмах Александр | 01.11.1998 | Атлет | DQ | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
| Акуленко Денис | 09.09.2001 | Щорс | DNS | Лаходынов Е.А. | ||||
| |||||||||
100 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
1 | Гавриленко Егор | 1996 | КДЮСШ | 11,7 | 11,7 | ІІІ | 36 | Плотицины | |
2 | Вялец Денис | 1997 | КДЮСШ-1 | 12,0 | 12,0 | ІІІ | 33 | Антонова В.Г. | |
3 | Музыченко Дмитрий | 05.11.1996 | Прилуки | 12,0 | 12,1 | ІІІ | 30 | Ракетский А.И. | |
4 | Сила Ярослав | 19.05.1997 | Атлет | 12,0 | ІІІ | 27 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||
5 | Шпеко Богдан | 23.05.1997 | Репки | 12,2 | І юн | 25 | Дубоносова Н.Н. | ||
6 | Паляница Дмитрий | 05.04.1997 | Прилуцкий | 12,2 | І юн | 23 | Жук Е.В. | ||
7 | Черненко Максим | 11.08.1996 | Прилуки | 12,3 | І юн | 21 | Ракетский А.И. | ||
8 | Бугай Александр | 22.01.1997 | Атлет | 12,4 | І юн | 19 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||
9-10 | Малинка Константин | 1997 | Прилуки | 12,6 | ІІ юн | 15,5 | Бобровская О.А. | ||
9-10 | Акуленко Игорь | 26.01.1996 | Щорс | 12,6 | ІІ юн | 15,5 | Бережной В.Д. | ||
11-12 | Бреус Артем | 04.09.1997 | Мена | 12,6 | ІІ юн | 14 | Терпицка И.Л. | ||
л | 11-12 | Забияка Сергей | 1997 | Прилуки | 12,6 | ІІ юн | Скляр В.В. | ||
л | 13 | Шишка Владислав | 1996 | Борзна | 12,7 | ІІ юн | Якобенко О.В. | ||
л | 14 | Шкуренко Александр | 01.11.1997 | Прилуцкий | 12,7 | ІІ юн | Чекалин С.П. | ||
15 | Дементов Богдан | 1996 | КДЮСШ | 12,7 | ІІ юн | 13 | Плотицины | ||
16 | Логвин Роман | 1996 | Корюковка | 12,9 | ІІ юн | 12 | Лысик Р.Г. | ||
л | 17-18 | Ольховик Юрий | 04.09.1997 | ОКДЮСШ | 13,0 | ІІ юн | Масюк А.М. | ||
17-18 | Угрин Владислав | 15.08.1997 | Мена | 13,0 | ІІ юн | 11 | Таратухина Н.П. | ||
19-20 | Манжай Дмитрий | 15.04.1997 | Мена | 13,2 | ІІІ юн | 9,5 | Терпицка И.Л. | ||
19-20 | Дерба Вадим | 1996 | Корюковка | 13,2 | ІІІ юн | 9,5 | Лысик Р.Г. | ||
л | 21 | Гаврыш Максим | 21.07.1997 | Щорс | 13,4 | ІІІ юн | Лаходынов Е.А. | ||
л | 22 | Павленко Александр | 21.09.1997 | КДЮСШ-1 | 13,6 | ІІІ юн | Хорт Т.М. | ||
Лузан Дмитрий | 1996 | КДЮСШ-2 | 11,8 | DQ | ІІІ | Филиповы | |||
Черненко Кирил | 20.07.1997 | Прилуки | DQ | Мачульный Е.В. | |||||
в/к | Дворников Андрей | 06.01.1995 | Атлет | 11,4 | ІІ | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |||
в/к | Кравец Максим | 08.04.1984 | ОШВСМ | 11,4 | ІІ | Луценко В.В. | |||
в/к | Пустовгар Александр | 17.05.1994 | Атлет | 11,8 | ІІІ | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |||
в/к | Позняк Василий | 1995 | КДЮСШ | 12,4 | І юн | Плотицины | |||
200 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
1 | Чатов Александр | 06.01.1998 | Щорс | 26,4 | І юн | 36 | Лаходынов Е.А. | ||
2 | Шарико Дмитрий | 22.07.1999 | КДЮСШ-1 | 26,8 | ІІ юн | 33 | Кривоус Н.В. | ||
3 | Печерица Олег | 25.07.1998 | Щорс | 27,1 | ІІ юн | 30 | Лаходынов Е.А. | ||
4 | Гречуха Алексей | 08.08.1998 | Мена | 28,0 | ІІІ юн | 27 | Терпицкая И.Л. | ||
| 5 | Осипенко Владислав | 1998 | Корюковка | 28,1 | ІІІ юн | 25 | Симончук С. | |
6 | Гончаров Ростислав | 28.04.2000 | Прилуки | 28,1 | ІІІ юн | 23 | Мачульный Е.В. | ||
7 | Мордашко Ярослав | 19.08.1999 | Мена | 28,8 | б/р | 21 | Терпицкая И.Л. | ||
л | 8 | Ивахненко Евгений | 18.06.1999 | Прилуки | 30,2 | б/р | Ракетский А.И. | ||
л | 9 | Малошта Дмитрий | 1999 | Борзна | 32,5 | б/р | Романенко Р.О. | ||
10 | Крутченко Владислав | 06.12.1999 | Репки | 33,4 | б/р | 19 | Дубоносова Н.Н. | ||
л | 11 | Шутько Григорий | 2000 | Борзна | 35,6 | б/р | Романенко Р.О. | ||
Стельмах Александр | 01.11.1998 | Атлет | DQ | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |||||
Коваль Денис | 18.04.1998 | ОКДЮСШ | DNS | Масюк А.М. | |||||
200 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
1 | Лузан Дмитрий | 1996 | КДЮСШ-2 | 24,8 | ІІІ | 36 | Филиповы | ||
2 | Медведь Алексей | 1996 | Борзна | 25,2 | ІІІ | 33 | Яковенко О.Р. | ||
3-4 | Черненко Максим | 11.08.1996 | Прилуки | 25,4 | ІІІ | 28,5 | Ракетский А.И. | ||
3-4 | Музыченко Дмитрий | 05.11.1996 | Прилуки | 25,4 | ІІІ | 28,5 | Ракетский А.И. | ||
5 | Бреус Артем | 04.09.1997 | Мена | 25,6 | І юн | 25 | Терпицка И.Л. | ||
6 | Паляница Дмитрий | 05.04.1997 | Прилуцкий | 25,8 | І юн | 23 | Жук Е.В. | ||
7 | Малинка Константин | 1997 | Прилуки | 26,4 | І юн | 21 | Бобровская О.А. | ||
8 | Шкуренко Александр | 01.11.1997 | Прилуцкий | 27,5 | ІІ юн | 19 | Чекалин С.П. | ||
л | 9 | Забияка Сергей | 1997 | Прилуки | 27,6 | ІІІ юн | Скляр В.В. | ||
10-11 | Пилиев Алан | 1997 | Борзна | 27,7 | ІІІ юн | 15,5 | Яковенко О.Р. | ||
10-11 | Воедило Николай | 17.12.1996 | Репки | 27,7 | ІІІ юн | 15,5 | Дубоносова Н.Н. | ||
12 | Ольховик Юрий | 04.09.1997 | ОКДЮСШ | 28,5 | ІІІ юн | 14 | Масюк А.М. | ||
л | 13 | Гаврыш Максим | 21.07.1997 | Щорс | 28,8 | б/р | Лаходынов Е.А. | ||
14 | Дергунов Валентин | 29.04.1997 | Щорс | 29,9 | б/р | 13 | Лаходынов Е.А. | ||
15 | Сахута Павел | 06.04.1996 | Щорс | 30,8 | б/р | 12 | Медведева Н.Н. | ||
в/к | Пустовгар Александр | 17.05.1994 | Атлет | 25,7 | І юн | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |||
в/к | Позняк Василий | 1995 | КДЮСШ | 26,4 | І юн | Плотицины | |||
Вялец Денис | 1997 | КДЮСШ-1 | DNS | Антонова В.Г. | |||||
Короткий Вячеслав | 02.10.1992 | Мена | DNS | Терпицкая И.Л. | |||||
400 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
1 | Мироненко Константин | 26.09.1998 | КДЮСШ-1 | 54,7 | ІІІ | 36 | Красильник Т.С. | ||
2 | Паляниця Александр | 06.01.1998 | Прилуки | 1.00,8 | ІІ юн | 33 | Мачульный Е.В. | ||
3 | Сентябрев Дмитрий | 05.07.1998 | Щорс | 1.04,0 | ІІІ юн | 30 | Медведева Н.М. | ||
4 | Йовенко Максим | 26.12.1998 | Репки | 1.04,9 | б/р | 27 | Дубоносова Н.Н. | ||
5 | Кушка Олег | 1999 | Борзна | 1.05,5 | б/р | 25 | Романенко Р.О. | ||
6 | Дынник Тарас | 1998 | Борзна | 1.08,2 | б/р | 23 | Яковенко О.В. | ||
7 | Васюк Вадим | 1998 | Борзна | 1.08,3 | б/р | 21 | Яковенко О.В. | ||
л | 8 | Науменко Александр | 20.11.2000 | Н-Северский | 1.09,2 | б/р | Клименко В.В. | ||
9 | Слесаренко Максим | 16.04.1998 | ОКДЮСШ | 1.09,4 | б/р | 19 | Масюк А.М. | ||
10 | Чернобай Николай | 07.03.2000 | ОКДЮСШ | 1.11,9 | б/р | 16 | Масюк А.М. | ||
л | 11 | Плюта Илья | 20.07.1998 | Щорс | 1.12,0 | б/р | Бережной В.Д. | ||
12 | Гладкий Максим | 26.12.1999 | Репки | 1.13,8 | б/р | 15 | Дубоносова Н.Н. | ||
л | 13 | Сайко Артур | 1999 | Борзна | 1.14,5 | б/р | Романенко Р.О. | ||
л | 14 | Высоцкий Виталий | 1998 | Борзна | 1.17,6 | б/р | Романенко Р.О. | ||
400 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
1 | Гарыга Максим | 1996 | КДЮСШ-2 | 54,0 | ІІІ | 36 | Филиповы | ||
2 | Сила Ярослав | 19.05.1997 | Атлет | 57,9 | І юн | 33 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||
3 | Бугай Александр | 22.01.1997 | Атлет | 58,8 | І юн | 30 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||
л | 4 | Шишка Владислав | 1996 | Борзна | 59,9 | ІІ юн | Якобенко О.В. | ||
5 | Кучук Сергей | 1996 | Корюковка | 1.02,4 | ІІІ юн | 27 | Лысик Р.Г. | ||
в/к | Дворников Андрей | 06.01.1995 | Атлет | 51,3 | ІІ | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |||
800 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
1 | Ивахненко Артем | 18.04.1998 | Прилуцкий | 2.19,6 | ІІІ | 36 | Куц А.С. | ||
2 | Осипенко Владислав | 1998 | Корюковка | 2.27,2 | І юн | 33 | Симончук С. | ||
3 | Лутченко Никита | 17.09.1998 | ОКДЮСШ | 2.33,5 | ІІ юн | 30 | Луценко В.В. | ||
л | 4 | Анищенко Денис | 09.09.2001 | Щорс | 2.51,4 | б/р | Лаходынов Е.А. | ||
5 | Сивак Алексей | 1999 | Борзна | 2.55,3 | б/р | 27 | Романенко Р.О. | ||
Землинский Богдан | 18.10.2001 | Атлет | DNF | Шульга А.. | |||||
| |||||||||
800 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
1 | Тараско Павел | 29.01.1997 | ОКДЮСШ | 2.06,2 | ІІ | 36 | Луценко В.В. | ||
2 | Роговой Владислав | 15.07.1997 | Бахмач | 2.12,3 | ІІІ | 33 | Билыч О.Л. | ||
3 | Билоногов Александр | 21.07.1997 | Репки | 2.32,4 | ІІ юн | 30 | Дубоносова Н.Н. | ||
4 | Дергунов Валентин | 29.04.1997 | Щорс | 2.38,0 | ІІІ юн | 27 | Лаходынов Е.А. | ||
л | Логвин Роман | 1996 | Корюковка | DNF | Лысик Р.Г. | ||||
1500 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
| 1 | Макотра Денис | 22.10.1999 | Н-Северский | 4.54,2 | І юн | 36 | Клименко В.В. | |
| 2 | Савицкий Вадим | 17.11.1999 | Н-Северский | 5.06,2 | ІІ юн | 33 | Клименко В.В. | |
| 3 | Бондаренко Евгений | 15.07.1999 | Прилуцкий | 5.09,7 | ІІ юн | 30 | Васенко М.О. | |
| 4 | Галушка Максим | 26.06.1999 | КДЮСШ-1 | 5.28,4 | ІІІ юн | 27 | Хорт Т.М. | |
| 5 | Драгун Дмитрий | 1998 | Корюковка | 5.29,5 | ІІІ юн | 25 | Лысик Р.Г. | |
| |||||||||
1500 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
| 1 | Корогод Дмитрий | 30.07.1996 | КДЮСШ-1 | 4.38,7 | ІІІ | 36 | Хорт Т.М. | |
2 | Бурда Антон | 12.12.1996 | Н-Северский | 4.43,2 | ІІІ | 33 | Клименко В.В. | ||
л | 3 | Дерба Вадим | 1996 | Корюковка | 4.55,0 | І юн | Лысик Р.Г. | ||
4 | Сахута Павел | 06.04.1996 | Щорс | 4.56,8 | І юн | 30 | Медведева Н.Н. | ||
5 | Рябчук Виталий | 17.10.1997 | Н-Северский | 5.03,0 | І юн | 27 | Клименко В.В. | ||
6 | Воедило Николай | 17.12.1996 | Репки | 5.03,1 | І юн | 25 | Дубоносова Н.Н. | ||
7 | Киян Юрий | 1996 | Борзна | 5.14,2 | ІІ юн | 23 | Якобенко О.В. | ||
л | 8 | Ковган Александр | 18.04.1997 | Щорс | 5.24,7 | ІІ юн | Бережной В.О. | ||
Кучук Сергей | 1996 | Корюковка | DNF | Лысик Р.Г. | |||||
в/к | Секера Дмитрий | 10.01.1994 | Н-Северский | 4.32,1 | ІІІ | Клименко В.В. | |||
ядро 1998 г.р. и моложе (5 кг) | |||||||||
1 | Шаховал Сергей | 09.04.1998 | Носовка | 11,06 | І юн | 36 | Савченко А.В. | ||
2 | Богдан Андрей | 1998 | Корюковка | 8,61 | ІІІ юн | 33 | Кукуюк М.Д. | ||
3 | Швед Ярослав | 15.01.1999 | Атлет | 8,46 | ІІІ юн | 30 | Середа А.А. | ||
4 | Орлов Николай | 12.04.1998 | ОКДЮСШ | 7,47 | б/р | 27 | Масюк А.М. | ||
5 | Харковник Артем | 2002 | Мена | 5,43 | б/р | 25 | Таратухина Н.П. | ||
Кисель Иван | 19.01.1998 | Бахмач | DNS | Небощицкий Г.О. | |||||
Ишмуратов Тимур | 08.01.1998 | Бахмач | DNS | Небощицкий Г.О. | |||||
ядро 1996-1997 гг.р. (5 кг) | |||||||||
| 1 | Манжай Дмитрий | 15.04.1997 | Мена | 15,24 | ІІ | 36 | Терпицка И.Л. | |
| 2 | Кучеренко Роман | 24.01.1996 | Бахмач | 12,98 | І юн | 33 | Небощицкий Г.О. | |
3 | Ракуненко Денис | 28.07.1997 | Атлет | 12,32 | І юн | 30 | Середа А.А. | ||
4 | Костенко Вячеслав | 1997 | Прилуцкий | 12,29 | І юн | 27 | Васенко М.О. | ||
5 | Бородуха Юрий | 10.04.1997 | Атлет | 11,88 | І юн | 25 | Середа А.А, Герасименко А.Н. | ||
6 | Костенко Владислав | 1997 | Прилуцкий | 11,48 | І юн | 23 | Васенко М.О. | ||
7 | Горовой Александр | 04.05.1996 | Бахмач | 11,28 | І юн | 21 | Малашенко И.О. | ||
8 | Свириденко Андрей | 16.08.1997 | Атлет | 10,08 | І юн | 19 | Середа А.А, Герасименко А.Н. | ||
9 | Медведь Алексей | 1996 | Борзна | 9,85 | ІІ юн | 16 | Яковенко О.Р. | ||
10 | Осадец Валентин | 09.12.1996 | Атлет | 9,44 | ІІ юн | 15 | Середа А.А, Герасименко А.Н. | ||
11 | Акуленко Игорь | 1996 | Щорс | 9,41 | ІІ юн | 14 | Бережной В.Д. | ||
12 | Кошевой Иван | 1996 | Корюковка | 9,32 | ІІ юн | 13 | Кукуюк М.Д. | ||
Пилиев Алан | 1997 | Борзна | DNS | Яковенко О.Р. | |||||
копье 1998 г.р. и моложе (600 гр.) | |||||||||
1 | Кисель Иван | 19.01.1998 | Бахмач | 45,37 | б/р | 36 | Небощицкий Г.О. | ||
2 | Глушко Роман | 1998 | Носовка | 42,42 | б/р | 33 | Тертышник Н.И. | ||
3 | Кебкал Александр | 1998 | Носовка | 39,45 | б/р | 30 | Тертышник Н.И. | ||
4 | Вирыч Максим | 27.02.1999 | Носовка | 35,65 | б/р | 27 | Тертышник Н.И. | ||
5 | Ишмуратов Тимур | 08.01.1998 | Бахмач | 35,50 | б/р | 25 | Небощицкий Г.О. | ||
6 | Коваль Денис | 18.04.1998 | ОКДЮСШ | 27,52 | б/р | 23 | Масюк А.М. | ||
7 | Олейник Тимофей | 1999 | Корюковка | 23,34 | б/р | 21 | Кукуюк М.Д. | ||
Николаенко Владимир | 31.07.1999 | Носовка | NM | б/р | Савченко А.В. | ||||
Орлов Николай | 12.04.1998 | ОКДЮСШ | NM | б/р | Масюк А.М. | ||||
копье 1996-1997 гг.р. (600 гр.) | |||||||||
1 | Кучеренко Роман | 24.01.1996 | Бахмач | 46,02 | б/р | 36 | Небощицкий Г.О. | ||
2 | Трухан Олег | 27.01.1997 | Носовка | 40,31 | б/р | 33 | Спичак В.Г. | ||
3 | Тертышник Антон | 09.07.1997 | Носовка | 37,77 | б/р | 30 | Тертышник Н.И. | ||
4 | Кузьменко Богдан | 1997 | Носовка | 29,15 | б/р | 27 | Тертышник Н.И. | ||
5 | Гейко Антон | 30.01.1997 | Носовка | 27,10 | б/р | 25 | Тертышник Н.И. | ||
6 | Бородуха Юрий | 10.04.1997 | Атлет | 25,17 | б/р | 23 | Середа А.А, Герасименко А.Н. | ||
7 | Ракуненко Денис | 28.07.1997 | Атлет | 24,10 | б/р | 21 | Середа А.А. | ||
Кошевой Иван | 1996 | Корюковка | NM | б/р | Кукуюк М.Д. | ||||
Осадец Валентин | 09.12.1996 | Атлет | NM | б/р | Середа А.А, Герасименко А.Н. | ||||
ДЕВОЧКИ | |||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
| 1 | Титаренко Виктория | 18.06.1998 | КДЮСШ-1 | 13,2 | 12,9 | ІІ | 36 | Антонова В.Г. |
| 2 | Максименко Катерина | 22.11.1998 | КДЮСШ-1 | 13,3 | 13,1 | ІІ | 33 | Кривоус Н.В. |
| 3 | Шишигина Диана | 1998 | Прилуки | 14,2 | 14,0 | ІІІ | 30 | Бобровская О.А. |
| 4 | Ручко Кристина | 15.05.1999 | КДЮСШ-1 | 14,3 | 14,1 | І юн | 27 | Кривоус Н.В. |
| 5-6 | Пивень Ирина | 31.08.2000 | Атлет | 14,5 | І юн | 24 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |
| 5-6 | Ковальковская Настя | 24.04.1999 | Щорс | 14,5 | І юн | 24 | Медведева Н.М. | |
| 7 | Самойленко Маша | 1999 | Прилуки | 14,7 | І юн | 21 | Бобровская О.А. | |
8 | Назарин Юлия | 10.01.1999 | Прилуцкий | 14,8 | І юн | 19 | Чекалин С.П. | ||
| 9 | Игнатчик Анастасия | 14.02.2000 | Бахмач | 14,8 | І юн | 16 | Билыч О.Л. | |
| 10 | Бережная Александра | 29.07.1999 | Щорс | 14,9 | ІІ юн | 15 | Ивлев В.Ю. | |
| 11 | Оноприенко Диана | 23.11.1999 | Прилуки | 14,9 | ІІ юн | 14 | Мачульный Е.В. | |
| 12 | Андрущенко Ярослава | 12.02.1999 | Прилуцкий | 14,9 | ІІ юн | 13 | Чекалин С.П. | |
| 13 | Хахно Катерина | 07.12.1999 | Прилуки | 15,1 | ІІ юн | 12 | Мачульный Е.В. | |
| 14 | Бойко Анна | 19.03.1999 | КДЮСШ-1 | 15,1 | ІІ юн | 11 | Кривоус Н.В. | |
| 15 | Батюк Анна | 22.11.1999 | КДЮСШ-1 | 15,2 | ІІ юн | 10 | Кривоус Н.В. | |
| 16 | Кучерова Александра | 04.05.1998 | КДЮСШ-1 | 15,3 | ІІ юн | 9 | Антонова В.Г. | |
| 17 | Нагорная Дарья | 17.05.1999 | КДЮСШ-1 | 15,4 | ІІ юн | 8 | Антонова В.Г. | |
| 18 | Погорелко Настя | 30.06.2001 | Щорс | 15,5 | ІІ юн | 7 | Бережной В.Д. | |
л | 19 | Труш Анна | 23.03.1999 | Прилуцкий | 15,6 | ІІ юн | Чекалин С.П. | ||
20 | Розумная Татьяна | 2000 | Борзна | 15,7 | ІІІ юн | 6 | Романенко Р.О. | ||
л | 21 | Бойко Ольга | 24.06.1998 | Щорс | 15,7 | ІІІ юн | Ивлев В.Ю. | ||
л | 22-23 | Губенко Алина | 23.11.2000 | Щорс | 17,4 | б/р | Карпенко О.М. | ||
л | 22-23 | Скрипка Света | 05.10.2000 | Щорс | 17,4 | б/р | Карпенко О.М. | ||
л | 24 | Науменко Яна | 17.04.2000 | Щорс | 17,5 | б/р | Медведева Н.М. | ||
| |||||||||
100 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
| 1 | Мазур Наталия | 1996 | КДЮСШ | 12,6 | 12,6 | ІІ | 36 | Плотицины |
| 2 | Слисаренко Катерина | 28.11.1997 | Атлет | 13,9 | 13,6 | ІІІ | 33 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. |
| 3 | Журило Ольга | 20.01.1997 | Мена | 13,7 | 13,7 | ІІІ | 30 | Терпицка И.Л. |
| 4 | Мойисеенко Юля | 1996 | Корюковка | 13,9 | ІІІ | 27 | Симончук С. | |
| 5 | Фигура Карина | 1996 | Короп | 14,1 | І юн | 25 | Лучко В.Л. | |
| 6 | Лозовая Лиля | 1996 | Корюковка | 14,6 | І юн | 23 | Кукуюк М.Д. | |
| 7 | Захарченко Татьяна | 23.07.1997 | Щорс | 14,7 | І юн | 21 | Ивлев В.Ю. | |
8 | Селюк Лаурита | 31.08.1997 | ОКДЮСШ | 15,1 | ІІ юн | 19 | Луценко В.В. | ||
| 9-10 | Загаба Елена | 20.03.1996 | Репки | 15,5 | ІІ юн | 16 | Дубоносова Н.Н. | |
л | 9-10 | Веросовинина Ольга | 14.10.1997 | Щорс | 15,5 | ІІ юн | Карпенко О.М. | ||
| 11 | Атрощенко Валерия | 03.02.1997 | ОКДЮСШ | 15,6 | ІІ юн | 15 | Луценко В.В. | |
| Юрченко Карина | 28.07.1997 | КДЮСШ-1 | 13,5 | DQ | ІІІ | Антонова В.Г. | ||
в/к | Шульга Евгения | 13.09.1994 | Атлет | 12,2 | І | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |||
| |||||||||
200 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
| 1 | Веленчук Алина | 08.05.1999 | Носовка | 29,0 | ІІІ | 36 | Бочок В.А. | |
| 2 | Ручко Кристина | 15.05.1999 | КДЮСШ-1 | 30,0 | І юн | 33 | Кривоус Н.В. | |
| 3 | Шишигина Диана | 1998 | Прилуки | 30,3 | І юн | 30 | Бобровская О.А. | |
| 4 | Самойленко Маша | 1999 | Прилуки | 30,4 | І юн | 27 | Бобровская О.А. | |
| 5 | Павленко Карина | 1998 | Корюковка | 30,9 | ІІ юн | 25 | Лысик Р.Г. | |
| 6 | Пивень Ирина | 31.08.2000 | Атлет | 31,2 | ІІ юн | 23 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | |
| 7 | Андрущенко Ярослава | 12.02.1999 | Прилуцкий | 31,8 | ІІ юн | 21 | Чекалин С.П. | |
8 | Овсякова Катерина | 23.02.1998 | Прилуцкий | 32,4 | ІІІ юн | 19 | Куц А.С. | ||
| 9 | Назарин Юлия | 10.01.1999 | Прилуцкий | 32,5 | ІІІ юн | 16 | Чекалин С.П. | |
| 10 | Бережная Александра | 29.07.1999 | Щорс | 32,7 | ІІІ юн | 15 | Ивлев В.Ю. | |
| 11 | Оноприенко Диана | 23.11.1999 | Прилуки | 32,9 | ІІІ юн | 14 | Мачульный Е.В. | |
л | 12 | Бойко Ольга | 24.06.1998 | Щорс | 34,2 | ІІІ юн | Ивлев В.Ю. | ||
13 | Хахно Катерина | 07.12.1999 | Прилуки | 34,3 | ІІІ юн | 13 | Мачульный Е.В. | ||
14 | Колпакова Алина | 1999 | Борзна | 35,4 | ІІІ юн | 12 | Кутер С.Г. | ||
л | 15 | Труш Анна | 23.03.1999 | Прилуцкий | 35,7 | б/р | Чекалин С.П. | ||
л | 16 | Губенко Алина | 23.11.2000 | Щорс | 36,8 | б/р | Карпенко О.М. | ||
л | 17 | Скрипка Света | 05.10.2000 | Щорс | 38,3 | б/р | Карпенко О.М. | ||
| Максименко Катерина | 22.11.1998 | КДЮСШ-1 | DQ | Кривоус Н.В. | ||||
Титаренко Виктория | 18.06.1998 | КДЮСШ-1 | DNS | Антонова В.Г. | |||||
200 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
| 1 | Мазур Наталия | 1996 | КДЮСШ | 27,2 | ІІ | 36 | Плотицины | |
| 2 | Юрченко Карина | 28.07.1997 | КДЮСШ-1 | 28,2 | ІІІ | 33 | Антонова В.Г. | |
| 3 | Фигура Карина | 1996 | Короп | 29,8 | І юн | 30 | Лучко В.Л. | |
л | Веросовинина Ольга | 14.10.1997 | Щорс | DNS | Карпенко О.М. | ||||
в/к | Шульга Евгения | 13.09.1994 | Атлет | DNS | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||||
| |||||||||
400 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
| 1 | Ковальковская Настя | 24.04.1999 | Щорс | 1.09,9 | І юн | 36 | Медведева Н.М. | |
| 2 | Погорелко Настя | 30.06.2001 | Щорс | 1.11,8 | І юн | 33 | Бережной В.Д. | |
| 3 | Литошко Валерия | 20.06.2000 | ОКДЮСШ | 1.12,0 | І юн | 30 | Масюк А.М. | |
л | 4 | Скудная Анна | 2001 | Н-Северский | 1.13,0 | І юн | Бренз А.Н. | ||
| 5 | Шинкарецкая Кристина | 2001 | Н-Северский | 1.13,2 | ІІ юн | 27 | Бренз А.Н. | |
| 6 | Батюк Анна | 22.11.1999 | КДЮСШ-1 | 1.14,0 | ІІ юн | 25 | Кривоус Н.В. | |
| 7 | Павленко Карина | 1998 | Корюковка | 1.14,7 | ІІ юн | 23 | Лысик Р.Г. | |
8 | Игнатчик Анастасия | 14.02.2000 | Бахмач | 1.16,4 | ІІ юн | 21 | Билыч О.Л. | ||
| 9 | Бойко Анна | 19.03.1999 | КДЮСШ-1 | 1.16,9 | ІІ юн | 19 | Кривоус Н.В. | |
| 10 | Олейник Даяна | 14.07.2001 | Репки | 1.17,7 | ІІІ юн | 16 | Дубоносова Н.Н. | |
л | 11 | Кательницкая Варвара | 17.03.2000 | Н-Северский | 1.18,4 | ІІІ юн | Клименко В.В. | ||
л | 12 | Беревита Валерия | 2001 | Н-Северский | 1.24,1 | б/р | Бренз А.Н. | ||
л | 13 | Науменко Яна | 17.04.2000 | Щорс | 1.25,5 | б/р | Медведева Н.М. | ||
| 14 | Дима Зинаида | 18.03.1998 | Репки | 1.27.9 | б/р | 15 | Дубоносова Н.Н. | |
| Веленчук Алина | 08.05.1999 | Носовка | DNS | Бочок В.А. | ||||
| |||||||||
400 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
| 1 | Лымарь Елена | 30.11.1997 | Прилуки | 1.02,5 | ІІ | 36 | Ракетский А.И. | |
| 2 | Жмурко Анна | 26.10.1996 | КДЮСШ | 1.03,9 | ІІІ | 33 | Лагункова Н.М. | |
| 3 | Литвиненко Вита | 1997 | Короп | 1.12,6 | І юн | 30 | Верискун И.В. | |
4 | Красногор Виталина | 1996 | Борзна | 1.19,5 | б/р | 27 | Яковенко О.В. | ||
| |||||||||
800 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
| 1 | Редько Иванна | 1999 | Короп | 2.38,4 | ІІІ | 36 | Лучко В.Л | |
| 2 | Пурыга Валентина | 19.01.2000 | Н-Северский | 2.40,7 | ІІІ | 33 | Клименко В.В. | |
| 3 | Козуб Карина | 1999 | Короп | 2.43,7 | ІІІ | 30 | Лучко В.Л | |
л | 4 | Коробская Инна | 1999 | Н-Северский | 2.57,1 | І юн | Бренз А.Н. | ||
л | 5 | Калашник Снежана | 17.04.2001 | Н-Северский | 2.59,0 | І юн | Клименко В.В. | ||
6 | Храпач Дарья | 09.11.2000 | Прилуцкий | 3.11,7 | ІІ юн | 27 | Васенко М.О. | ||
Делог Яна | 1999 | Борзна | DNS | Романенко Р.О. | |||||
800 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
1 | Слисаренко Катерина | 28.11.1997 | Атлет | 2.25,2 | ІІ | 36 | Вятиорец С.Е, Середа С.С. | ||
2 | Ващенко Мария | 12.06.1996 | КДЮСШ | 2.32,0 | ІІІ | 33 | Лагункова Н.М.Клюев А.А. | ||
3 | Гаврелюк Диана | 29.03.1997 | Н-Северский | 2.45,0 | ІІІ | 30 | Клименко В.В. | ||
4 | Захарченко Татьяна | 23.07.1997 | Щорс | 2.51,4 | ІІІ | 27 | Ивлев В.Ю. | ||
5 | Клименко Карина | 24.01.1997 | Н-Северский | 3.08,8 | ІІ юн | 25 | Клименко В.В. | ||
Жмурко Анна | 26.10.1996 | КДЮСШ | DNS | Лагункова Н.М. | |||||
Лозовая Лиля | 1996 | Корюковка | DNS | Кукуюк М.Д. | |||||
1500 м 1998 г.р. и моложе. | |||||||||
1 | Казионова Ксения | 23.05.2001 | Н-Северский | 6.02,0 | І юн | 36 | Клименко В.В. | ||
2 | Казионова Виктория | 23.05.2001 | Н-Северский | 6.04,2 | І юн | 33 | Клименко В.В. | ||
1500 м 1996-1997 гг.р. | |||||||||
1 | Мойисеенко Юля | 1996 | Корюковка | 5.42,0 | ІІІ | 36 | Симончук С. | ||
2 | Малько Наталия | 1997 | КДЮСШ-2 | 5.52,6 | І юн | 33 | Филипова В.И. | ||
л | 3 | Московкина Алена | 1996 | Прилуки | 6.34,8 | ІІІ юн | Бобровская О.А. | ||
ядро 1998 г.р. и моложе (3 кг) | |||||||||
| 1 | Полоз Елена | 12.03.1999 | Мена | 12,21 | ІІ | 36 | Таратухина Н.П. | |
| 2 | Наумчик Алена | 01.10.1999 | Мена | 12,05 | ІІ | 33 | Таратухина Н.П. | |
| 3 | Лупынос Катерина | 01.02.2000 | Мена | 9,99 | І юн | 30 | Таратухина Н.П. | |
| 4 | Башук Диана | 1998 | Бахмач | 9,24 | І юн | 27 | Небощицкий Г.О. | |
| 5 | Далте Анастасия | 16.10.2000 | Мена | 8,78 | І юн | 25 | Таратухина Н.П. | |
| 6 | Максименко Наташа | 18.04.2000 | Мена | 7,45 | ІІ юн | 23 | Таратухина Н.П. | |
| 7 | Пода Полина | 23.12.2001 | Атлет | 7,32 | ІІ юн | 21 | Шульга А.. | |
л | 8 | Садовая Катерина | 13.03.1999 | Щорс | 6,35 | ІІІ юн | Ивлев В.Ю. | ||
| |||||||||
ядро 1996-1997 гг.р. (3 кг) | |||||||||
| 1 | Бреус Катерина | 24.10.1997 | Мена | 11,84 | ІІ | 36 | Таратухина Н.П. | |
2 | Еременко Анастасия | 1996 | Корюковка | 9,92 | І юн | 33 | Кукуюк М.Д. | ||
3 | Кияшко Дарина | 12.03.1997 | Бахмач | 7,46 | ІІ юн | 30 | Небощицкий Г.О. | ||
4 | Кочура Анастасия | 15.04.1997 | Атлет | 7,38 | ІІ юн | 27 | Середа А.А. | ||
Лазаренко Валерия | 20.11.1996 | Атлет | DNS | Середа А.А. | |||||
копье 1998 г.р. и моложе (500 гр.) | |||||||||
1 | Башук Диана | 1998 | Бахмач | 30,76 | б/р | 36 | Небощицкий Г.О. | ||
2 | Вольницкая Дарина | 19.02.2001 | Бахмач | 17,94 | б/р | 33 | Небощицкий Г.О. | ||
копье 1996-1997 гг.р. (500 гр.) | |||||||||
1 | Кияшко Дарина | 12.03.1997 | Бахмач | 21,87 | б/р | 36 | Небощицкий Г.О. | ||
2 | Еременко Анастасия | 1996 | Корюковка | 17,26 | б/р | 33 | Кукуюк М.Д. |
Командные результаты
1 | Бахмач | МОН | 316 | |
2 | Н-Сиверский | МОН | 313 | |
3 | Щорс | МОН | 306 | |
3 | КДЮСШ-1 | МОН | 306 | |
5 | Корюковка | МОН | 293 | |
6 | Прилуки | МОН | 287 | |
7 | Носовка | МОН | 277 | |
8 | Прилуцький р-н. | МОН | 243 | |
9 | ОКДЮСШ | С | 241 | |
10 | Атлет | У | 230 | |
11 | Мена | МОН | 225 | |
12 | Борзна | МОН | 222 | |
13 | Мена | К | 219 | |
14 | Репки | К | 188 | |
15 | Короп | К | 151 | |
16 | КДЮСШ | У | 141 | |
17 | КДЮСШ-2 | С | 105 |